Supernova: требуется вокалист!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Supernova: требуется вокалист!
« : 25 Марта 2006, 18:32:15 »

Новая (точнее, суперновая) группа, созданная участниками трех знаменитых коллективов, готовится атаковать уши меломанов. Под вывеской Supernova - именно так называется это образование - сошлись барабанщик Motley Crue Томми Ли, басист Metallica/Voivod Джейсон Ньюстед и гитарист Guns N'Roses Джилби Кларк. Поскольку петь никто из них особо не умеет, главным на повестке дня для Ньюстеда, Ли и Кларка остается поиск подходящего вокалиста.

Искать его музыканты собираются при помощи реалити-шоу «Rock Star» на американском телевидении, в ходе которого в прошлом году нашли себе нового фронтмена INXS. Отбор претендентов начнется весной и закончится осенью этого года. Сразу же после этого Supernova приступят к записи дебютного альбома, а в начале 2007-го года отправятся в турне.

Уже известно, что альбомом Supernova будет опекаться Буч Уолкер, названный изданием «Rolling Stone» «самым горячим продюсером года». Буч известен по работе с Аврил Лавин, Пинк, Bowling For Soup и другими известными исполнителями.

Предполагается, что в качестве участников жюри, которое будет оценивать претендентов на роль вокалиста Supernova, появятся гитарист Jane's Addiction/Panic Channel Дэйв Наварро, Слэш, Мейси Грей, Моби и Роб Зомби.

Единственная проблема, встающая перед Supernova на пути к славному будущему - наличие еще одной группы с таким же названием. Как обнаружилось буквально на днях, в Калифорнии уже существует панк-коллектив, называющий себя Supernova. Единственный выход для новых Supernova - попытаться выкупить у калифорнийцев облюбованное ими название. Как это сделали в свое время Audioslave.

Источник http://music.com.ua/