Метал ЗимКон, как способ пробуждения от НГ пьянства // 05.01.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
zw,  :gigi: виртуальный дрочуватель тут ты детка, я высказал своё мнение ты своё, думаю теперь тебе стоит пойти нахуй  :fi:

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, пойми меня правильно ;) Когда мне говорят: "Ты прокосячил тут, там, тут, а еще вот там не то спел и тут не так сделал", то это критика. А когда тебе говорят
Доминион - смешной такой непонятно откуда явившийся папхос в духе павер-хэви метала а-ля Эпидемия. Я в ахуе сколько этих музыкантишек наплодилось, на сцену взабралось аж 7 человек, для чего? Чтобы стать очередным и никому не нужным клоном той же Эпидемии и прочей гейской павер сцены? 3 вокалиста, если не ошибаюсь, одна даже девушка, ну нахуя такие группы плодятся я не понимаю уже столько лет и видимо не пойму, думаю всё равно развалятся скоро, ускорить бы время.

или же то, в какой форме высказал свою "критику" многоуважаемый XiruX - это совершенно другое.
Это скорее "Ой как же мне не нравится то, что я слышал! Как бесит! Не люблю значит гавно!" Я так считаю.
Вот только прошу, уже 3 страницы заняли обсуждением именно этого и потому не стоит раздувать всю эту чушь заново.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Цитата: zw
А в роке- LZ. DP и пр.
ты чего материшся то?  :iq: :degenerat:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Corvin de Noir
"Ой как же мне не нравится то, что я слышал! Как бесит! Не люблю значит гавно!" Я так считаю.
да, так и есть, моё личное мнение всегда таким и было, не люблю я говно, значит так и есть, у тебя иначе? Ой ли... Какой ты объективности ждал, тебе её кто-то обещал разве, нет, я лично тебе не обещал, пишу свою личное и субъективное мнение. А вы играйте, может и ваша звезда загорится на павер-метал сцене, в чем я сомневаюсь, хули...

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Метал ЗимКон, как способ пробуждения от НГ
« Ответ #74 : 07 Января 2009, 03:38:00 »
МpаК, а ты ваще козел. столько "потрясных" команд погубил своими отчетами :lol: :lol: :lol:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
[Роб]:gigi: я только ведь рад за них, что они одумались ведь и поняли, что нахуй никому их такая музыка не нужна была уже тогда, а кто-то напротив ведь понял, что-то надо менять и вполне получилось... хотя всё равно, музыканты это как дети, обидели их прямо таки, оглянуться надо в этом случае, такого помёта хоть лопатой в европу на торфяники вези, а они всё губки дуют и что-то еще показывают...

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК, от тебя уж точно объективности не дождешься, но тут дело даже не в том, что твоей субъективной неприязни удостоился наш коллектив, а скорее в отношении к музыке. Я просто не понимаю, как можно настолько упираться в свои музыкальные интересы, чтобы глупо и неконструктивно валять в говне то, чего ты банально не понимаешь и не принимаешь) Тебе ж вроде отнюдь не 10 лет) Ты старше большнства пользователей RU  :haha:
НАх простите за оффтоп! На чем мы остановились! Давайте-ка снова псрем на Доминион.. или там наша группа-то называется?  :hmm: А также не забудем посмеяться над "глупостью" тех, кто не соглашается с администрацией РокУфы!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Corvin de Noir, ты ждал? О, дьявол, еще один....
Какой еще ваш коллектив, мне похуй кто вы и на чем вы играете вообще, я высказался о вашей музыке, никакой упёртости от меня, в зеркало гляньте, кто тут упирается в своей невъебической оригинальности?! Я сказал, что наплодили вашей стилистике как говна. Что кавера играть хуже оригинала вообще не стоит. А дальше всё покажет время, я лично уже вижу ваш провал, развал и забивание на подобное творчество уже в скором времени :)

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК, приношу свои извинения, что отнял у тебя столько времени, о Великий! Забыл я сваое место совсем ;) Пойду пожалу делать свою говяную музыку вместе со своими говяными музыкантами на наших говяных инструментах и нашей говяной базе :) Приложу максимум усилий, чтобы такие неудачники как ты наконец-то увидили наш
провал, развал и забивание на подобное творчество уже в скором времени :)
:russian:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Corvin de Noir, аминь, свечку поставь своим божествам еще  :umnik: :degenerat:

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК, уже ставлю тебе.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Corvin de Noir, мне не надо, я же Ленин и мне всё похуй, сегодня у тебя два выбора 7ое какой-то день там календаря и помолиться Кутлуху-Кровожадному, думай сам, тут уж никто тебе не советчик будет

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

продолжаем, господа, продолжаем :gigi:
Corvin de Noir, признайся, кипишь от ярости, что не получил восторженных отзывов о своей взлелеянной группе? Задел тебя Мрак, а значит слова правды есть в его речах :vampire: Меж тем, в этой теме на форуме рокуфа ниодного положительного отзыва в вашу сторону, что не может не настораживать

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК, тебе по-моему не хуже меня известно, где Ленину место  :uchenie:
Gafur, честно, не имею привычки злиться по пустякам. Просто мне не нравится когда люди отнюдь недалекие с позиции своего "авторитета" начинают писать глупости о том, чего не понимают.
Ну а слова-то разумеется задели ;) Всегда обидно когда делаешь то, что тебе нравится, а "знатоки" тебя не критикуют, а просто выливают на тебя свое плохое настроение. Может ты и прав, есть в этих словах доля правды, но я лично вижу в них больше комплексов, чем истины  :idea:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Corvin de Noir
Пойду пожалу делать свою говяную музыку вместе со своими говяными музыкантами на наших говяных инструментах и нашей говяной базе

алё? ты заставляешь нас ждать... делай, топ-топ, ведь тебя никто не понял, все вокруг кретины, закомплексованные дормоеды и лаботрясы, только вы вот решили сделать гениальную музыку, записать кучу пластинок и продать их во всем мире, зачем тебе тратить время на чтение отзывов о группе в каком-то сраном интернете (ц) джей и молчаливый боб

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :lol: А вот это клево! +1  :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
рад что тебе нравиться, помечтай, ведь это не  вредно:)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
 :beer:

продолжаем, господа, продолжаем :gigi:
Corvin de Noir, признайся, кипишь от ярости, что не получил восторженных отзывов о своей взлелеянной группе? Задел тебя Мрак, а значит слова правды есть в его речах :vampire: Меж тем, в этой теме на форуме рокуфа ниодного положительного отзыва в вашу сторону, что не может не настораживать
Я думаю всё проще каждый блядь творец каждый блядь индивидуальность :gigi: :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато друзья Доминиона массово набигают с воплями "Вы такие охуительные прям ваще! Можно поцеловать вас в жопку?!"
Однако, в силу того, что друзья группы - массово музыкальные и литературные гении, а на говнофоруме, обратно, сидит стадо идиотов, которые в музыке как свинья в апельсинах - никто тут ничо не понимает в музыке, эльфах, драконах и обтягаях.


Оффлайн Левша

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Corvin de Noir,

по поводу вокала -
есть такой простой закон "количество вокалистов учавстующих в ансамбле прямо пропорционально сложности подготовки программы и следовательно ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого при изполнении   :dont: (касается и музыкантов вообще, гитаристов и пр.) А у вас они, чего греха таить, элементарно в точки не везде точно попадали  :pain: .. (такое изредка и у манускриптов проскальзывает  :gigi: но меньше) а из-за этого интервалы, те которые вы строились, звучали несколько  .. кривовато
можно конечно объяснять причины в духе "да я себя плохо слышал, да там звукач кому-то чего-то не туда вывел" но как говорится "проблемы негров шерифа не е..." - это внутренние вопросы - зрителю же важен результат который он видит на сцене  Если принимаете советы то - отдельно заняться сведением вокалистов - слушать и СЛЫШАТЬ друг друга (прежде всего) - следить за динамикой, артикуляцией (со стороны!)  :umnik:

По поводу "папхоса" добавить к уже сказанному нечего .. почти все павер/хеви команды страдают этим - они начинают выглядеть смешно  :hehe: когда ПЕРЕИГРЫВАЮТ... здесь надо просто развивать чувство МЕРЫ
А ещё притязания в духе "сейчас вам тут БОГИ МЕТАЛЛА покажут!" должны соответствовать собственно наполнению
  :deal:
Касаемо сценического "действа" - очень сильно бросался в глаза КОНТРАСТ центрального вокалиста с остальными..
такого понятное дело быть не должно! пусть сцена маленькая и т.п. но уж если зажигают то ВСЕ

Оффлайн Левша

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
А выходить с НЕДО-комплектованной группой, имхо, себя не уважать .. это ж просто неинтересно наконец, когда вместо живого человека звучит кокай-то суррогат .. Назвался груздем (рокером/металлистом и т.д.) так соответствуй, хоть в лепёшку разшибись но избавься от всяких там "минусов" - только живые музыканты, иначе становится просто неинтересно, ни слушать такое ни играть .. 
вот кому например сейчас предьявлять претензии за звук барабанов? компьютеру? крякнутой версии гитарпро? звукачу? не говоря уже о том что это просто нечестно - в программе достаточно просто написать быстрый темп и всякие навороты, которые ВЖИВУЮ СЫГРАЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ, тем самым группа на слух возпринимается играющей гораздо техничнее (в плане барабанов) чем она есть на самом деле!

уже только поэтому следовало как минимум отложить выступление..

Оффлайн Левша

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
гитары действительно было почти не слышно, по кр. мере в общем миксе НЕЧИТАЕМО  :dont: а читаемость инструмента это ТО без чего его изпользование теряет смысл, если конечно стремиться делать качественную музыку  :deal:

а позаниматься у преподавателей вокала действительно не мешало бы, в частности девушке (если конечно ОНА САМА видит своё участие в группе именно КАК ВОКАЛИСТКА  :dont:)

про бас ничего не скажу, как и о клавишах (оригинальности никакой не услышал, к тому же не совсем понятночто именно играл ЧЕЛОВЕК, а что было в записи - так что смысле нет вообще обсуждать)

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Левша, ты просто не шаришь в этом прогрессиве. То, что мы называем мусором и вокалом не в ноты, Доминиона называет фишками и шагом вперед.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Ну вот и грамотная критика, ждем комментов Corvin de Noir'a

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Corvin de Noir, не слушай ты этих снобов. Научившись играть, петь и воспринимать критику вы никогда не станете культом. Равнение на Ферум.

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
 :doff: ну прям как дети :doff:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Corvin de Noir

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ладно, умники. Не представляю, музыканты вы, не музыканты, мальчики, девочки ли. Я попытался сделать что-то. Вам не понравилось. Честно, плевать. Мне понравилось. Я посмотрел видео, на ошибки взглянул, учел. После концерта и так уже решили, что далее будем выступать с живым барабанщиком. Сам щас перечитал форум и думаю "А хуле, срач-то такой разводить было?!" При чем, это скорее к себе самому вопрос. Честно, не видел ни одного из вас на сцене, зато наслушался от вас умопомрачительно мудрых наставлений и прочей шняги. Потому и взбеленился, что гадости одни только читаю, а вот пример для поражания никто так и не показал ;)
Левша, тебе отдельное спасибо за то, что объяснил как делать музыку :)

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Corvin de Noir, вот давно бы так! :beer:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: Corvin de Noir
Честно, не видел ни одного из вас на сцене, зато наслушался от вас умопомрачительно мудрых наставлений и прочей шняги.
не стоит себя ставить выше других, если вылез на сцену. для этого нынче много ума не надо

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Gafur, тебе можно, а другим нет?  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Gafur, так никто не ставит себя выше. Я как посмотрю, тот кто слышал выступление - сказал что не любит повер метал и ничего нового в этом стиле уже не сделать, либо то, что с электронными барабасами в следующий раз лучше не выступать. А тот кто не был на концерте просто льют гавно, но не на группу, а на корвина, который собственно (непонятно зачем) оправдывается за свое творчество. :deal:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Gafur, тебе можно, а другим нет?  :degenerat:
:lupa: что? где?

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Метал ЗимКон, как способ пробуждения от НГ
« Ответ #102 : 07 Января 2009, 15:12:16 »
эх бля несмог дочитать, но не в этом дело.

Писать ничего не буду и говорить кто УГ а кто супер. Я просто подпишусь под каждым словом в Мраковском отчете.

Оффлайн Геола

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
пагано мне как то после всего выше прочитанного, господа :(  обосрали, извиняюсь, всех и вся :dblane:
первую группу до этого концерта ещё слышала. Мне вокал нравится, главное поработать ещё с ним, не останавливаться. Манускрипт...неплохо, но ничего нового я не услышала в их репертуаре. Цербер..слышала краем уха, болтала в коридоре с друзьями :disco: Алконост супер :oboroten: сыграли песенки с последнего альбома, была рада услышать их "вживую" :mosh: вообщем,неплохой концерт :beer:
п.с. вспомнила) приколол мужчинка, на голове у него маска вроде волка была) или хвост ли)) чет толком не помню) ещё меч торчал со стороны спины =)) прикольный наряд был, я его даж  сфоткала на память :rolleyes:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Геола, Манускрипт впервые на этом концерте исполнили 2 новые композиции ;)
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa