Стиляги // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #105 : 06 Февраля 2009, 17:27:16 »
Журавлев, да ладно, весело жэ. :killumnik:

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #106 : 06 Февраля 2009, 17:32:09 »
zapadlowsky, ладно. Для примеру - в данном случае антисоцициален ты, ибо провоцируешь форумчан на беспредметный срачъ. Тебя тоже искоренить нужно?
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #107 : 06 Февраля 2009, 17:32:47 »
Журавлев, ой, дети пришли (:

Arch, деревья сажать, спортивные кружки всякие, разряды получать, физика там, радиотехника. Словом, всё то, чего сейчас фактически нет.

Cordelia, ну указывают же, штобы там несовершеннолетние по ночам не шлялись, клей не нюхали, не кололись и морально не разлагались - значит, надо указывать, чтобы малолетние ебалаи волосы не брионилинили, саксофоны в рот не совали да бабы трусами не светили.
Я считаю, что 55 год - нихуя не то время, чтобы копировать западный образ жизни. В целом, я вообще его копировать особого смысла не вижу. Как говорил один мой камрад-клавишник на одной пьянке - "мы родились, выросли и были воспитаны в совершенно разных культурных и экономических условиях". В силу этого, пытаться кого-то там пародировать... Ну если мозгов нет - можно и покуражиться в таком стиле. А можно и под хвост баловаться. Или чем там протестующая молодежь балуется.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #108 : 06 Февраля 2009, 17:34:30 »
zapadlowsky, мяу, где моя конфетка?  :aaa:
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #109 : 06 Февраля 2009, 17:41:37 »
zapadlowsky, спасибо, твоя позиция  ясна :super:
А можно и под хвост баловаться. Или чем там протестующая молодежь балуется.
  а как насчет тех, кто делает это не в знак протеста, а оттого, что таким уродился, потребность,млин.. :snegohod:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #110 : 06 Февраля 2009, 17:42:32 »
zapadlowsky, ладно. Для примеру - в данном случае антисоцициален ты, ибо провоцируешь форумчан на беспредметный срачъ. Тебя тоже искоренить нужно?

Глупый пример. Аллах с тобой, я никого не провоцирую - я просто отстаиваю свою точку зрения.
Ты же маленький, ты вот, наверное посмотрел и ужаснулся - как же невыносимо было жить. Боевые треножники КГБ, Сталин младенцев жрёт, музыку запрещают. А пришел я - и говорю, все было не так.
Ты вот посмотрел и радуешься - какие "стиляги" хорошие, против Системы сражаются и выглядят Не Как Все. А пришел я - и говорю, что они долбоёбы, ничего они не делают, только пытаются "жить красиво", "с драйвом". И чтобы выглядеть, как клоун, особого ума не надо.
Вот и получается, что я умный, добрый и хороший. И должен спасать таких вот, навроде тебя, от паразитной антиобщественной агитации. Можешь меня чаем угостить за это  ;)

Cordelia ты про тех, кто родился с потребностью баловаться под хвост или с потребностью быть уёбищем?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #111 : 06 Февраля 2009, 17:44:05 »
zapadlowsky, как оказалось что никого они не парадировали,  т.к. не было на западе таких.
а то что человек не хочет быть как все это не плохо, имхо.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #112 : 06 Февраля 2009, 17:44:33 »
Цитата: Cordelia
а как насчет тех, кто делает это не в знак протеста, а оттого, что таким уродился, потребность,млин..
:rjunemagu:

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #113 : 06 Февраля 2009, 17:48:51 »
MAXHO, "незнание не освобождает от ответственности".
я не говорю, что это плохо. Я говорю, что средства надо выбирать достойные. Ну там, работать хорошо, рисовать охуительно, стихи писать, песни петь, прыгать с шестом выше всех. Но не устраивать конкурс "кто дебильнее одет" или "кто первой негру даст".


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #114 : 06 Февраля 2009, 17:52:35 »
zapadlowsky, чувачелло то не хуёво научился играть, да и толчком для многих наших музыкантов послужило.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #115 : 06 Февраля 2009, 17:59:44 »
zapadlowsky, ты хуй с  пиздой не путай, стиляги песни пели, на саксофоне играли , танцевали, а негру  дать может и  колхозная баба и академик наук. Про дебильнее  одет, выложи нам  фотку  как ты одеваешься, может для кого-то ты  еще  дебильнее  одет.   :rjunemagu:
Средства  достойнные? В 18-25 лет мало кто думает о том , что заебись было бы  быть тружеником труда и  мало очкариков-задротов, которые сидят с  паяльником, в основной массе лишь бы  выебнуться(самовыражение, самореализация, признание), покуражиться и поебаться,а это природа  и  против нее  не попрешь.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #116 : 06 Февраля 2009, 18:01:27 »
Цитата: Akella
В 18-25 лет мало кто думает о том , что заебись было бы  быть тружеником труда и  мало очкариков-задротов, которые сидят с  паяльником, в основной массе лишь бы  выебнуться(самовыражение, самореализация, признание), покуражиться и поебаться,а это природа  и  против нее  не попрешь.
не прав ты. сейчас это может и так, но раньше идеология была сильна

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #117 : 06 Февраля 2009, 18:02:29 »

Cordelia ты про тех, кто родился с потребностью баловаться под хвост или с потребностью быть уёбищем?
про первых
а то что человек не хочет быть как все это не плохо, имхо.
 :agree:
MAXHO, "незнание не освобождает от ответственности".
я не говорю, что это плохо. Я говорю, что средства надо выбирать достойные. Ну там, работать хорошо, рисовать охуительно, стихи писать, песни петь, прыгать с шестом выше всех.
Цитата: zapadlowsky
Но не устраивать конкурс "кто дебильнее одет" или "кто первой негру даст".
 zapadlowsky, хорошее и весьма уместно-своевременное уточнение  :lupa:
 вот с этим соглашусь,аха. :killumnik:
Akella, -злодей  :hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #118 : 06 Февраля 2009, 18:03:10 »
Gafur, от идеологии у  тебя писька меж ног вставать не перстанет
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #119 : 06 Февраля 2009, 18:04:27 »
Про дебильнее  одет, выложи нам  фотку  как ты одеваешься, может для кого-то ты  еще  дебильнее  одет.   :rjunemagu:
и чаво на личность товарища zapadlowsky, переходишь,ась?? он тя трогал штоле?? вродь не твой прикид дебильным назвал :dont:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #120 : 06 Февраля 2009, 18:06:27 »
MAXHO, ну да, только фантастично всё очень вышло. Умение приходит вместе с потраченными жопочасами. А он хуякс - и начал играть. Толчком... Как-будто у нас музыку до него никто не играл. И не было Глинки и Рахманинова.

Akella, ты интеллигент что ли  :lupa:
Природа - это, например, хочется срать. Вот прямо здесь и прямо тут. Но, как бы тебя природа не звала - ты же не сядешь срать на улице? Перед памятником. Хотя.. Вот может ты и станешь.
Но, как правило, культура и воспитание забарывает большинство животных позывов. Это у цивилизованных людей. У нецивилизованных гамадрил нет - вот и копируют попугаев в одежке.

Cordelia  :rolleyes:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #121 : 06 Февраля 2009, 18:07:21 »
Gafur, от идеологии у  тебя писька меж ног вставать не перстанет
и что? у тебя когда хуй торчит ты сразу ебаться бежишь?

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #122 : 06 Февраля 2009, 18:07:50 »
Cordelia, вырубай  женскую логику, товарища западловского никто не принижает и не ущемляет, думай  шире или  глубже о чем я  хотел сказать.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #123 : 06 Февраля 2009, 18:10:43 »
Cordelia, ну балуются и балуются, меня это не касается.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #124 : 06 Февраля 2009, 18:12:53 »
Gafur, от идеологии у  тебя писька меж ног вставать не перстанет
если инструменты этой самой идеологии (те же жлобы, к примеру) за пестроту отпиздят, то может и перестать  :fear:
Cordelia, вырубай  женскую логику, товарища западловского никто не принижает и не ущемляет, думай  шире или  глубже о чем я  хотел сказать.
огого, ты мне еще указывать тут будешь как думать! ха!  проспись лучше, ато чет неадекват перт из тебя, честно :dont:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #125 : 06 Февраля 2009, 18:13:01 »
zapadlowsky, Gafur, Фрейда полистайте или хотя б  ведение в сексологию. Или вы из разряда  задротов? Ну  да, тяжело же  девушку привлечь, для  этого надо что-то из себя представлять, легче подрачить и остаться  цивилизованным ;)
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #126 : 06 Февраля 2009, 18:14:06 »
Cordelia, а кто такие жлобы? И почему они пиздят?

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #127 : 06 Февраля 2009, 18:14:50 »
Cordelia, нет проста ты  лезешь глупенькая не в  свои   рамсы или ты  женой  приходишься  западловскому :lupa:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #128 : 06 Февраля 2009, 18:15:20 »
Akella, :fi: дешевый переход на личности
по твоему девушку можно привлечь только дешевыми понтами?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #129 : 06 Февраля 2009, 18:17:02 »
Цитата: Akella
Ну  да, тяжело же  девушку привлечь, для  этого надо что-то из себя представлять, легче подрачить и остаться  цивилизованным
ты не поверишь, но "что-то из себя представлять" - это не носиться в цветастых тряпках

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #130 : 06 Февраля 2009, 18:18:08 »
Akella, Фрейд сидел на кокосе, насколько я помню. В силу некоторых убеждений - я не верю наркоманам.
Причем, он вообще имеет самое посредственное отношение к сексологии. Скорее к психоанализу. Ученик же его, Карл Густав Юнг - весьма доходчиво доказал, что Фрейд - мудозвон и ему склонны верить лишь хуеголовые неудачники. Досвидос, парниша.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #131 : 06 Февраля 2009, 18:20:38 »
Cordelia, нет проста ты  лезешь глупенькая не в  свои   рамсы или ты  женой  приходишься  западловскому :lupa:
чет ты загоняешься,малой  :boyan: не твоего длинного носа дела кто кому кто :dont: что не нравится -то и высказываю, рот мне еще никто не затыкал  :rjunemagu:
Cordelia, а кто такие жлобы? И почему они пиздят?
так в фильме же это показано: катя и другие серокостюмные-это в понимании стиляг "жлобы", вот они их и пытались изничтожить, штаны резали и т.д.  :gigi:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #132 : 06 Февраля 2009, 18:21:27 »
Gafur, а  тут уж кто во что горазд начитанный  умник, раскаченный  богатырь, виртуозный музыкант, "крутой"  байкер.Одно из стремлений человека это именно не быть чмом ,а  представлять из себя достойного.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #133 : 06 Февраля 2009, 18:22:43 »
Cordelia,
"Любит народ наш всякое гавно" Причём настолько любит, аж до изнеможения. А больше всего любит то, чего нет. Даже когда друг приехал и сказал, всё во что мы верили как ослы-гавно. Нет там этого ничего, в ответ друг который пёр очень недешёвый саксофон (приравненый к ножу) Виски Джек Дэниел и прочую вкусноту бесплатно для друга был тупо (тупо) послан нахуй. Из-за упёртости нашей. Что как раз и называется серым совком. Слепая вера в то, что где-то там лучше, а не здесь блядь на Родине. Даже когда тебе говорят что там этого идиотизма нет, всё равно рогом в стену: "Да пошёл ты!!!! Мы же есть!!!"  а "мы" это шлюхи, тунеядцы и прочий шлак. Вот она, наша тяга к индивидуальности. У Достоевского вроде в каком-то из бессмертных творений описывается как мужик лошадь до смерти застегал. Имонно с мнением "да пошёл ты". Ещё раз напомню, что в то время Высоцкому 17 лет было. Как раз на Большом Каретном. Кто он (один) и кто они.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #134 : 06 Февраля 2009, 18:25:04 »
Gafur, а  тут уж кто во что горазд начитанный  умник, раскаченный  богатырь, виртуозный музыкант, "крутой"  байкер.Одно из стремлений человека это именно не быть чмом ,а  представлять из себя достойного.
Ну вот Стиляги как раз чмом и хотели быть. а нормальные человеки хотели быть спортсменами, учёными и просто нормальными людьми.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #135 : 06 Февраля 2009, 18:25:41 »
Zloy Kuki, кто такой Высоцкий ты можешь посмотреть в другой теме.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #136 : 06 Февраля 2009, 18:26:20 »
Akella, 11.04.1989
Тупой малолетний ебанько  :lupa:
Особенно позабавило про
Цитировать
Одно из стремлений человека это именно не быть чмом ,а  представлять из себя достойного.
Видать, хорошо ты жизнь знаешь. Глубоко...

Cordelia, то есть жлоб - это тот, кто носит серое?


Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #137 : 06 Февраля 2009, 18:28:25 »
zapadlowsky, наркоман не наркоман, а сказал по делу, что хочешь ебаться  -умей вертеться. Труды Юнга, Фрейда - это лишь философские  взгляды, ни один  из них нельзя  считать за истину.  
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #138 : 06 Февраля 2009, 18:29:48 »
MAXHO, Да я знаю кто такой Высоцкий. И как-то мозгов хватает понять и прочувствовать его масштабы. Его творчество конечно не оправдывает его дурные привычки, но по-крайне мере (так как он мужик настоящий был) от его привычек плохо было в основном ему. Своей смертью он никого не подставил.

Оффлайн zapadlowsky

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 389
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стиляги // 2008
« Ответ #139 : 06 Февраля 2009, 18:30:38 »
Akella, ну в силу того, что главная радость в жизнь для тебя - подростковый угловой перепихон, то да. Для тебя "хочешь ебаться - умей вертеться" это главное, конечно. Спору нет.
Философские? Даже так...  :hmm: