DAATH записали попурри из композиций CANNIBAL CORPSE, MORBID ANGEL и DYING FETUS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Пока DAATH были в студии, где записывали свой новый альбом "The Concealers", они решили записать попурри из классических дэт-металлических композиций CANNIBAL CORPSE, MORBID ANGEL и DYING FETUS. Результатом записи, в которой также принимал участие Jonny Davy из JOB FOR A COWBOY в качестве вокалиста, явился трек под названием "Fecal Finger", в настоящее время он доступен для бесплатного скачивания только на сайте MetalSucks (данная композиция не войдёт в новый альбом). Скачать трек и посмотреть на видеосъёмку того, как он создавался, можно по этому адресу.

Kevin Talley, барабанщик DAATH, так объяснил происхождение этого трека: «"Fecal Finger" — прекрасное название для прекрасного музыкального произведения. Как-то мы устроили джем-сейшн, во время которого исполняли дэт-металлические песни, и в шутку сказали, что неплохо было бы сыграть эту композицию на концерте... что мы и сделали. Мы выбрали эту песню DYING FETUS, потому что я сочинил и записал её вместе с ними, а многие никогда не видели, как я её играю. Мы с Matt'ом DeVries'ом (CHIMAIRA) использовали во время джема рифф MORBID ANGEL пару лет назад и доработали его, и теперь он звучит очень брутально. И никакого джема не получится без любимой дэт-группы Jim'а Carrey — CANNIBAL CORPSE. Мы записали эту ерунду, потому что детям в наши дни надо дать понять, кто оказал влияние на современные группы, которые они слушают. После прослушивания оригиналов в течение многих лет необычно слышать их новую интерпретацию. Но вместе с тем, вокал Sean'а Z просто больной (в хорошем смысле этого слова), а вокал приглашённого Jonny Davy (JOB FOR A COWBOY) — потрясающий. Эта запись нравится мне всё больше, и на данный момент является самой любимой моей композицией.»

http://darkside.ru/news/15362/

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Охуенчик например :super: