Группа [T.3.R]

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Группа [T.3.R]
« : 25 Ноября 2008, 20:46:03 »
Кто-то тут любит индастриал-рок в стиле Deathstars или Rammstein? В Москве есть группа под названием [T.3.R]. Существует уже много лет, выпустила несколько альбомов, ездила с гастролями во многие города нашей славной родины, а также за ее пределы - в Беларусь и Украину. А вот в Уфе про нее хоть кто-нибудь слышал?
Ну и для тех, кто не слышал, но кого заинтересовало, вот вся инфа, где можно и послушать, и узнать про группу подробнее:
http://www.t3r.ru/
http://www.myspace.com/t3rmusic
http://vkontakte.ru/club547231

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #1 : 25 Ноября 2008, 21:06:26 »
слышал что-то, но вроде они как на индастриал метал не претендовали никогда, больше какой-то эмбиент, хотя могу и путать

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #2 : 25 Ноября 2008, 21:26:40 »
слышал что-то, но вроде они как на индастриал метал не претендовали никогда, больше какой-то эмбиент, хотя могу и путать
Так стиль группы и состав давно поменялись, осталось только название-аббревиатура, причем уже даже без расшифровки. Зайдите по ссылкам, послушайте - и поймете, что это уже именно индастриал-рок.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #3 : 25 Ноября 2008, 21:38:18 »
аха :) ТАНЦЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, переводились точно, если не ошибаюсь они на обломках одной блэк группы образовались...

не спасибо, я как-то к отвратительно отношусь к российским поделкам в данной стилистике, только Anthesteria и Stillife, остальное, что слышал не впечатлило...

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #4 : 25 Ноября 2008, 21:48:22 »
аха :) ТАНЦЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, переводились точно, если не ошибаюсь они на обломках одной блэк группы образовались...

Ошибаетесь насчет "обломков". Группа сама по себе была образована.

не спасибо, я как-то к отвратительно отношусь к российским поделкам в данной стилистике, только Anthesteria и Stillife, остальное, что слышал не впечатлило...

Я не настаиваю, хотя для общего, так сказать, развития можно было бы и просто послушать на том же Майспейсе или Вконтакте, т.е. без скачивания :)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #5 : 25 Ноября 2008, 21:54:46 »
ничо так. Вокал напомнил Пушного, потому не смог адекватно воспринять  :cry:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #6 : 25 Ноября 2008, 21:56:18 »
Alice_Nite, я конечно вас понимаю, у вас задача порекламить свою группу :))) но я вежливо откажусь, не люблю российскую музыку

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #7 : 25 Ноября 2008, 22:04:05 »
ничо так. Вокал напомнил Пушного, потому не смог адекватно воспринять  :cry:

Пушного? Вот это реально гы  :super: С Пушным его еще никто не справнивал. Может, это у вас какие-то странные ассоциации? :)


Alice_Nite, я конечно вас понимаю, у вас задача порекламить свою группу :))) но я вежливо откажусь, не люблю российскую музыку

Ноу проблэм  :up:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #8 : 25 Ноября 2008, 23:58:16 »
Вроде где-то в закромах валяется альбом или несколько. Вроде, дрочибельно вполне. На досуге, так и быть, переслушаю.

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #9 : 26 Ноября 2008, 01:38:35 »
Вроде где-то в закромах валяется альбом или несколько. Вроде, дрочибельно вполне. На досуге, так и быть, переслушаю.
"Альбом или несколько" - это, видимо, "История Безумия", т.к. он самый раскрученный, и может еще быть "Рожденные молнией", предыдущий релиз. Но даже "История" была издана в 2006 году, а крупные изменения в группе произошли только в прошлом году. Их уже и не узнать.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #10 : 26 Ноября 2008, 10:30:40 »
я конечно извиняюсь если че то путаю но разве Deathstars играют индастриал? :lupa: По прослушиванию этой группы мне показалось что это позерство на кибер-готик-рок,не очень удачный эксперемент сочетания музыки и их внешнего вида :down:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #11 : 26 Ноября 2008, 10:37:03 »
BERLIOZZ, кибер :) это что за стиль... Дэзстарс я бы как раз и назвал, что это индастриал-метал :) а готики и рока, ну хрен знает не нашел там

а о Т3Р, послушал, мда... вокал действительно чуток получше уфимской зверофермы, но мягко сказать так себе

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #12 : 26 Ноября 2008, 12:12:50 »
МpаК, Кибер-это современный стиль образов представителей готической субкультуры,примером могу поставить может быть как самую яркую личность Мэнсона :killumnik:,поэтому я и говорю что не сочетается их вид с их музыкой,ну фик знает кароче,я конкретно не говорил что Дезстарз-готы!Просто мне показалось так :)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #13 : 26 Ноября 2008, 12:15:52 »
BERLIOZZ, Мэнсон кибер? йобана, охуеть :) да ладно такой же был называемый индастриал-метал с примесью альтернативы от резнора и ко... хотя говорить о стилях неблагодарное занятие

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #14 : 26 Ноября 2008, 12:18:29 »
МpаК, да,да,погляди на него и почитай про киберготику,одно в одно!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #15 : 26 Ноября 2008, 12:22:07 »
BERLIOZZ, я к тому, что всё это хуйня, тем более понятие стиля как кибер, который легко сводится к индастриал-металу... заюзали немного электроники и клавиш, сразу кибер бля... любители выебнуться эти сраные готы  :deal:

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #16 : 26 Ноября 2008, 12:23:00 »
BERLIOZZ, я к тому, что всё это хуйня, тем более понятие стиля как кибер, который легко сводится к индастриал-металу... заюзали немного электроники и клавиш, сразу кибер бля... любители выебнуться эти сраные готы  :deal:
:agree:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #17 : 26 Ноября 2008, 12:40:19 »
один фиг кибер некибер , а альбом "История Безумия" классный  :up:
я хорошая девачка

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #18 : 26 Ноября 2008, 12:40:49 »
МpаК, согласен,я никогда за это не любил готов :hehe:

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #19 : 26 Ноября 2008, 12:42:53 »
BERLIOZZ, хо хо паакуратней ,я тут ярый защитник готоф  :war:
я хорошая девачка

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #20 : 26 Ноября 2008, 12:43:55 »
Пуфка, э, ну хрен знает, как у тебя у человека загадавшего Celldweller  :pray: мог на такое сказать язык повернуться? Да, западных команд в сотню раз круче в индастриал-метале тыщи, а это так пшик, тем более петь на русском, смешно...  :shit:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #21 : 26 Ноября 2008, 12:44:21 »
Пуфка:rjunemagu: готичка, нас тут всего 4 тру-гота есть, остальные долбанные позйоры!  :degenerat: :bebe:

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #22 : 26 Ноября 2008, 12:57:27 »
Пуфка:rjunemagu: готичка, нас тут всего 4 тру-гота есть, остальные долбанные позйоры!  :degenerat: :bebe:
ну ну
Пуфка, э, ну хрен знает, как у тебя у человека загадавшего Celldweller  :pray: мог на такое сказать язык повернуться? Да, западных команд в сотню раз круче в индастриал-метале тыщи, а это так пшик, тем более петь на русском, смешно...  :shit:
ох нуда
одному другое слушать не мешает если что)
петь на русском смешно значит ,а на инглише нет -вот логика  :doff:
я хорошая девачка

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #23 : 26 Ноября 2008, 12:59:30 »
Пуфка, логика как звучит это в пафосе русского-пушного :))) попытки косить под раммштайн и т.п. это как с хэви, нахуй слушать арию если есть фирмовый Iron Maiden!  :deal:

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #24 : 26 Ноября 2008, 16:22:20 »
Пуфка, э, ну хрен знает, как у тебя у человека загадавшего Celldweller  :pray: мог на такое сказать язык повернуться? Да, западных команд в сотню раз круче в индастриал-метале тыщи, а это так пшик, тем более петь на русском, смешно...  :shit:

Не знаю, как в Уфе, но в Москве считается дурным тоном петь на английском. И добиться известности, в том числе ротации на ТВ и радио, можно только в том случае, если группа поет на родном языке.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #25 : 26 Ноября 2008, 16:24:03 »
Alice_Nite, клёвая весчь на главной сайта  :super:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #26 : 26 Ноября 2008, 16:24:51 »
Цитата: Alice_Nite
И добиться известности, в том числе ротации на ТВ и радио, можно только в том случае, если группа поет на родном языке.
ну разумеется если всё ради славы и известности, то нужно считаться с "тоном" :)

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #27 : 26 Ноября 2008, 16:26:25 »
петь на русском смешно значит ,а на инглише нет -вот логика  :doff:

Ага, причем еще делать это так, как у нас в России принято - с диким акцентом, Европе и Штатам на потеху  :lol:

Alice_Nite, клёвая весчь на главной сайта  :super:

А это трейлер клипа, который у нас через неделю выходит. Спасибо! :)

ну разумеется если всё ради славы и известности, то нужно считаться с "тоном" :)

А для чего еще? Или Вы предлагаете сидеть себе на реп-базе и лабать для самих себя?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #28 : 26 Ноября 2008, 16:28:11 »
Пуфка:rjunemagu: готичка, нас тут всего 4 тру-гота есть, остальные долбанные позйоры!  :degenerat: :bebe:

 :super: :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #29 : 26 Ноября 2008, 16:30:56 »
Цитата: Alice_Nite
А для чего еще? Или Вы предлагаете сидеть себе на реп-базе и лабать для самих себя?

я не думаю, что если у вас будет офигенное муз. творчество, то английский язык будет помехой, напротив, только в плюс и в европу... хотя чего мне говорить, я всего лишь ворчу, я подумал, мне просто реально похуй оказывается  :disco:

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #30 : 26 Ноября 2008, 16:36:45 »
Не знаю, как в Уфе, но в Москве считается дурным тоном петь на английском.
Не знаю как считается в Москве и в Уфе, но я лично считаю полнейшим долбоебизмом писать типа
[T.3.R] vkontakte:
Jesse Clark [vocals]
Dani [guitars]
Pronin [keys]
Kane [drums]
Простите моё провинциальное хамство.
P.S. Послушал половину песни. Не люблю такие звуки.
P.P.S. На Звероформу похоже по сути

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #31 : 26 Ноября 2008, 16:45:06 »
я не думаю, что если у вас будет офигенное муз. творчество, то английский язык будет помехой, напротив, только в плюс и в европу... хотя чего мне говорить, я всего лишь ворчу, я подумал, мне просто реально похуй оказывается  :disco:
Ну вот для этого сперва надо добиться известности, а уже потом диктовать свои правила.

Не знаю как считается в Москве и в Уфе, но я лично считаю полнейшим долбоебизмом писать типа
[T.3.R] vkontakte:
Jesse Clark [vocals]
Dani [guitars]
Pronin [keys]
Kane [drums]
Простите моё провинциальное хамство.
P.S. Послушал половину песни. Не люблю такие звуки.
P.P.S. На Звероформу похоже по сути

Каждый имеет право на свое личное мнение :) И да, может, дадите ссыль на вашу Звероформу?

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #32 : 26 Ноября 2008, 20:44:35 »
Не знаю, как в Уфе, но в Москве считается дурным тоном петь на английском. И добиться известности, в том числе ротации на ТВ и радио, можно только в том случае, если группа поет на родном языке.
Возникает вопрос:это касается всех направлений музыки или в частности только рок-музыки?Просто если всех направлений то я бы не сказал что тот же Дима Билайн,Смэшы там всякие и прочая хуерга считаются дурными в москве коли поют на инглише! :idea:наоборот даже их там облизывают!

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #33 : 26 Ноября 2008, 21:18:03 »
Возникает вопрос:это касается всех направлений музыки или в частности только рок-музыки?Просто если всех направлений то я бы не сказал что тот же Дима Билайн,Смэшы там всякие и прочая хуерга считаются дурными в москве коли поют на инглише! :idea:наоборот даже их там облизывают!
Изначально-то они все пели по-русски. Это уже для Евровидения им пришлось по-английски запеть. Вот да, на Евровидении лучше петь на английском. Те же "Тату" сперва по-русски пели, чтобы добиться сперва известности в своей стране, а потом уже выходить на Европу и далее. А если у нас какая-то группа с нуля или около того по-английски запоет, то у них никакого будущего не будет. Наоборот щас все, кто более-менее давно на сцене, но неизвестны в масштабах хотя бы страны, срочно переводят все свои песни на русский - иначе никуда, дальше небольшого клуба в родном городе за стакан пива, им не попасть. И диск выпускать ни один лейбл не возьмется, потому что перспективы продажи видеть не будет. Я уже не говорю про радио и телевидение.
К примеру, нашу песню взяли в ротацию на местное рязанское радио, потому что она на русском языке. Была бы на английском - хренушки.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #34 : 26 Ноября 2008, 21:35:10 »
Изначально-то они все пели по-русски. Это уже для Евровидения им пришлось по-английски запеть. Вот да, на Евровидении лучше петь на английском. Те же "Тату" сперва по-русски пели, чтобы добиться сперва известности в своей стране, а потом уже выходить на Европу и далее. А если у нас какая-то группа с нуля или около того по-английски запоет, то у них никакого будущего не будет. Наоборот щас все, кто более-менее давно на сцене, но неизвестны в масштабах хотя бы страны, срочно переводят все свои песни на русский - иначе никуда, дальше небольшого клуба в родном городе за стакан пива, им не попасть. И диск выпускать ни один лейбл не возьмется, потому что перспективы продажи видеть не будет. Я уже не говорю про радио и телевидение.
К примеру, нашу песню взяли в ротацию на местное рязанское радио, потому что она на русском языке. Была бы на английском - хренушки.
а как же творчество группы "MAD DOG"???Ведь они с первого альбома начали по английски!И до сих пор их знают!была в 90х годах еще в Москве группа "Saw Angels" тоже кстати анлоязычная,у них всего один дебютный альбом ("the germ").В 95 году была и вроде до сих пор есть I.F.K чей первый альбом тоже был англоязычным,все в Москве переносится нормально,Москва косит под Америку,и это так было всегда! :killumnik:

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #35 : 27 Ноября 2008, 03:42:12 »
а как же творчество группы "MAD DOG"???Ведь они с первого альбома начали по английски!И до сих пор их знают!была в 90х годах еще в Москве группа "Saw Angels" тоже кстати анлоязычная,у них всего один дебютный альбом ("the germ").В 95 году была и вроде до сих пор есть I.F.K чей первый альбом тоже был англоязычным,все в Москве переносится нормально,Москва косит под Америку,и это так было всегда! :killumnik:
Я говорю про тенденцию последних лет.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #36 : 28 Ноября 2008, 18:40:06 »
Alice_Nite, Анабиоз недавно вышли на российском лейбле, с англоязычной лирикой  :deal: просто это не дима белан. это блядь метал.
Пыщ

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #37 : 28 Ноября 2008, 19:18:35 »
А с какой целью нужна известность и пиво...... самогон и андеграунд  :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #38 : 28 Ноября 2008, 19:55:08 »
shiru7[77], самого - это не как батори или веном  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #39 : 30 Ноября 2008, 15:23:36 »
Цитата: Alice_Nite
Не знаю, как в Уфе, но в Москве считается дурным тоном петь на английском. И добиться известности, в том числе ротации на ТВ и радио, можно только в том случае, если группа поет на родном языке.

Лукавите же. В Москве сейчас стало модно смешивать языки - в русский текст вплетать английские и немецкие слова.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #40 : 30 Ноября 2008, 16:50:23 »
Лукавите же. В Москве сейчас стало модно смешивать языки - в русский текст вплетать английские и немецкие слова.
Это модно если я не ошибаюсь с времён большой популярности группы Кар Мэн  :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Vargolt

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #41 : 30 Ноября 2008, 20:25:27 »
группа неплохая для своего стиля, вот только причем тут Детстарс и Рамштайн? Больше похоже на ебм, дарк элеткро

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #42 : 02 Декабря 2008, 20:37:47 »
группа неплохая для своего стиля, вот только причем тут Детстарс и Рамштайн? Больше похоже на ебм, дарк элеткро
Вы давно группу в последний раз слушали-то? EBM и dark electro остались дааааааалееееекоооо в прошлом.



В общем, я поняла, везти группу [T.3.R] к вам в город не имеет смысла, у вас такую музыку не слушают.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #43 : 02 Декабря 2008, 21:29:40 »
В общем, я поняла, везти группу [T.3.R] к вам в город не имеет смысла, у вас такую музыку не слушают.
у нас  в городе вообще музыку не слушают :russian:
У нас её делают :disco:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #44 : 02 Декабря 2008, 21:31:07 »
Цитата: Alice_Nite
В общем, я поняла, везти группу [T.3.R] к вам в город не имеет смысла, у вас такую музыку не слушают.

точно  :agree: куда уж нам то

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #45 : 03 Декабря 2008, 02:52:45 »
у нас  в городе вообще музыку не слушают :russian:
У нас её делают :disco:
Я знаю только одну уфимскую группу - Mexanoid. И всё.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #46 : 03 Декабря 2008, 09:34:33 »
Alice_Nite,  :gigi:мда, вот она слава... хотя вы правы, действительно в уфе нет талантливого и самобытного индастриал проекта, хотя на данный момент в москве я тоже не нашел еще ни одного, кто бы мог засунуть мою любовь к OOMPH! например так же глубоко в тайгу как заблудившийся за сигарками дед Пафнутий. Это беда всей России, матушки, ну нет у нас ни одного проекта успешного в данной стилистике.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #47 : 03 Декабря 2008, 09:41:45 »
Близки к этой стилистике Биопсихозы, а они мне нравятся  :super:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #48 : 03 Декабря 2008, 10:28:31 »
Биопсихоз конечно круто, хотя опять как и у зверофермы текста в основном рулят, а блекнут музлом на фоне европейских... Ну и всё только они, как исключение

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #49 : 03 Декабря 2008, 10:30:29 »
МpаК, у Биопсихоза музло то тоже рулит.  :umnik:  :super: :super: :super:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #50 : 03 Декабря 2008, 10:42:21 »
MAXHO, если честно - рулило и так сказать в последнем творчестве, всё меньше и меньше хитов на кол-во песен

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #51 : 03 Декабря 2008, 16:53:52 »
Я знаю только одну уфимскую группу - Mexanoid. И всё.
А Москва это ваще где, например? :hmm:

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #52 : 03 Декабря 2008, 20:36:39 »
МpаК, Oomph! сама очень люблю, кстати. Когда они к нам приезжали, я не могла уйти без трофеев в виде новой барабанной палочки, сэт-листа и автографов  :gigi: :super:
Давно уже думаю проект в их духе сделать, да что-то всё времени нет...

Оффлайн Alice_Nite

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 33 Несчастья
    • Просмотр профиля
    • Группа [T.3.R]
Re: Группа [T.3.R]
« Ответ #53 : 09 Декабря 2008, 20:34:14 »
На сайте www.t3r.ru наконец-то доступен к просмотру наш дебютный клип на песню Zuruck:1,2, прямо на главной странице.