Ссылки на связанные события

  • Фестиваль Безбашенного Рока, Д: 26 Сентября 2008

Фестиваль Безбашенного Рока, Дом Студентов УГАТУ // 26.09.2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Oran[Ge]Be{ZoBRaZ}eR:agree:

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
samo, я поржал от души :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tyler Derden

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1002
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Все ковбои попадают в ад!
    • Просмотр профиля
    • Рад
samo Офигенский отчет чувак)) ;)

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tyler Derden,
Я старался  :idea:

Оффлайн -Kronass-

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 477
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! :)
    • Просмотр профиля
Я тоже был там....ужас я вам скажу товарищи...под конец я просто уютно устроился и спал на задних рядах...  :down:

ничего нового не сыграли...всё по старому скучно...

Оффлайн Аrs

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Миром правят сильные люди
    • Просмотр профиля
Ипать. Аще. Чо ж делается то ребята? Хуевые разетки, вокалы, звукач и 3 бабы! Йобс тудей!

Оффлайн Аrs

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Миром правят сильные люди
    • Просмотр профиля
Или бабы нормальные?  :lol:

Оффлайн Аrs

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Миром правят сильные люди
    • Просмотр профиля
Или бабы нормальные?  :lol:

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аrs,
нормальные бабы были,.. жаль что не голые :gigi:

Оффлайн -Kronass-

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 477
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! :)
    • Просмотр профиля
Бабы хорошие были...корочткие юбочки...аля Тату  :lol:

Но с аппаратурой ТРУ МЕга косяки!  :killumnik:

Оффлайн uncool

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1012
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Микроотчёт.

За пару дней до:
 - парни, которые всегда ставили аппарат на Ф.Б.Р. меняют условия так, что приходится отказаться их услуг и искать аппарат с нуля
 - некто строгий говорит: с 16 до 18 должно быть тихо, внизу обучение профоргов (иначе вырубаем рубильник)
 
26-е
Утро. Все контакты выписаны на бумажку, параллельно ищу ударку, хату для Smoking Snails. В 10 утра еду на Галле к Марату.. С ним на тачке договорились ехать за аппаратом, который был найден в попыхах прошлым вечером, но проблема в том, что у него… отобрали права! Да и хрен бы с ним, права есть у меня - надо только доверенность написать.. но, нехуй радоваться – мама забрала на работу документы на машину. В это время звонят парни из Орена и говорят что приехали в 7 утра!!! И уже ждут у Авангарда… Мысль: «А хуле не предупредили???»(ближе к обеду дошла таки несчастная смс с просьбой встретить, но было поздно). Координирую Тимура как открыть парням зал, договориться с комендантом и т.п. Сами гоним на заправку… без прав  без документов))
Ну, всё не без корок, конечно))) Пошёл платить за бенз, Марат остался заправляться… вдруг кассирша: «И чё этот мудак заливать будет???»… оказалось, ему позвонили на трубу, он одной рукой взял мобилу, другой пистолет и пошл заправляться... но, до этого забыл лючок открыть… повесил пистолет и открыл лючок… и именно в этом промежутке кассирша пробила бенз))) ..короче, он аннулировал 10л когда пистолет повесил)))… еле уболтал таки нас заправить…
Так же без документов едем в гараж, берём гитарные комбики и чешем к его маме. Чтобы маму убедить написать доверенность на меня (она меня даже не видела вроде ни разу) Марат залечил ей что я гонщик-кольцевик с пятилетним стажем или типа того (на самом деле сажусь за руль раз в пол-года)… Мама: «Нам по пути – подвезите меня»… Я сажусь за руль, трогаюсь и у меня вылетает рычаг коробки… раз, другой, третий… оказалось, у него коробка в гавно разъёбана. На этой ноте оказываюсь на крутом выезде на Российскую, сзади вплотную притирается бэха… боясь откатиться объявляю громко, чтобы поняли: «Машина незнакомая, трогаться буду с ручника»… и, в самый ответственный момент ручник не возвращается в исходное положение… виляя задом вылетаю на дорогу, жму по тормозам – пробка на всю Российскую… видели бы вы пешки у мамы: «Женя, а ты каждый день машину водишь???»..
Едем до её работы, затем в Авангард, разгружаем комбы и.. смотрим, приехали чуваки, которые кинули нас с аппаратом и привезли его! Весь!!. .. оказалось, их патрон был в каку пьян накануне… и проспавшись велел им ехать. К тому времени я уже нашёл всё, кроме ударки… договорились с ними только на неё.
(За день до:
 - Чувак, ну хоть ударку поставь – горю!!
 - Нах надо, только ударка – это же копейки..
 - Но вы даже жопу не поднимете, я сам заеду привезу-отвезу..
 - Мы и больше зарабатываем не поднимая жопы…)
В принципе, чуваки-то отличные… но чёт в этот раз вышло как-то совсем не так…((

Вроде бы решили вопрос, но… надо ехать за басовым комбо, а до этого – в универ за справками… нужно успеть до 13 часов… влетаю в профком в 14:58… еле-еле блять… взмыленный как конь, но успел!!!

Гоним на старую реп. Базу Манускрипта, с которой их попёрли х.з. за что, но до сих пор стоит их аппарат… хотим заьрать басовый, заставляют забрать ещё и ударку… время быстротечно!!! Звонит Агния, у меня её документы… заезжаем ко мне домой, берём её и гоним в Авангард (нам по пути)… высадили… и опять пробка… Грёбаные Дни Москвы!!
Тут опять кора))) кто смотрел ролик с Джимом Керри где они в тачке едут бошками кивают?? …слшаем Манхэттен, киваем так же бошками… вдруг сзади сигналят все… давно уже зелёный)) слава богу, не видели чем мы занимались…
Марат выгружает басоый, я спешу на работу – надо ещё 5 часов отпахать в этот день… удалось только 3.. В это время Эндрю с Колей ставят звук и начинают чек… спасибо им огромное, я никак не успевал!!!
На работе вата… я устал таскать тяжести и бегать так, что просто нереал было работать… начальник отвёл в сторону и говорит:
 - Жень, вот тут у нас кефир в холодильнике, можешь забрать… всё…
Там было 5 пакетов кефира и пакет молока, которые мы раздавили с музыкантами за сценой (завтрак так сказать)…
На кипише пришлось пожертвовать чеком в пользу вновь прибывавших команд, о чём сейчас желею сильно… В итоге без чека остались мы и Аспирины))…

Начался фест весьма неплохо.. нормальное количество народу, Меламори Блимм зажгли – публика потянулась к сцене… Прикольный коллектив эти Фридом… весьма качественно, но немного похожи на школьный ансамбль… для тех кто пришёл послушать – самое оно!
Затем ВИА Крылья… чуваки решили таки сделать свою программу… по-моему, получилось просто пиздец как круто!! …следующие – мы.. сразу ощутил что зря пожертвовал чеком – забыл поставить микрофон Марату, пришлось перестраивать всё по ходу… да и звук на сцене реально убил – полный хаос, разбирал куплет или припев по губам барабанщика… а джем – это вообще жесть… наверно, самое сраное место за весь фест… и ведь проскользнула в голове мысль «какой нах джем с таким звуком?»… но, чё-т ничё не сделал с этим… лан, это уже было… херня
Следующие 2 команды попросту пропустил – были проблемы на входе с какими-то шакшинскими колдырями… Затем с группой режима. Служебка до 22-х, но я договорился до 23-х, а тут они говорят:
«Ты обманул, мы думали до 22-х.. мы бы разрешили ещё, если бы не кое-какие группы..»
(сперва не придал этому значения, решил что типа фест не нравится, но потом парни сказали, что это скорее всего из-за гр.Аспирин, которая несколько грубо вела себя… я не слышал лично, да и мне пох… )
«15 минут и заканчиваем»… Бля, Касемсоты не вылезли ещё… пытаюсь донести до ребят эту мысль – режим непробиваем… пытаюсь разрулить музыкантам – все злые, расстроенные… да, к тому же долго настраивались и Димыч без гитары остался… короче, всё не слава богу… но,
Случилось чудо!
Чуваки играют песню, вторую, третью… никто и не думает их останавливать! Ребята растопили сердца режимников… они сидели и кайфавали! Народ забрался на сцену.. человек 30 наверно))… и танцевали!!! Было здорово!!
Когда наконец закончили, отправили Оренбургских на хату, отвезли аппарат – вернулся домой… было около 2 ночи…
Огромное спасибо чувакам, которые помогли с аппаратурой и организацией!
Всё прошло не лучшим образом, но под конец было счастье – мы сделали это!!! …

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
uncool,
В следующий раз звони Александру Сосновскому!, он с аппаратом не подводит,.. и цены приемлимые,. есть всё, от барабанов до порталов,.. и звук на уровне!!!
89174373127

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
 Концерт был слабоват, на "троечку". У групп значилось "рок-н-ролл" и "блюз-рок", однако ни того ни другого практически не было.
Меламори Блимм (pop-rock) - очень сильно напомнило группу "Калипсо". Довольно банально, и согласна с тем, чуто вокалиста неплохо бы сменить(

Freedom (pop-rock) - было ужасно уныло, никакаого драйва. Совершенно убила песня "аэропорт",это уж были совершенно по-совковому.... жесть

ВИА Крылья (glam-rock) - на прошлом фесте они играли каверы и реально жгли. Собственно, пришли мы ради них. Творчество не впечатлило, однако играют классно.

NIKOLENKO (blues-rock) - не-не-не. Ни одного блюза не услышала, как-то гаденько пищала гитара.... Было скучно, ребята, вы уж извините. Хорошо, конечно, что вы знаете группу CReam, но такой импровиз заценили не многие.... Низачёт.

Smoking Snails (blues-rock) - На первой же песне мы поняли, что лучше пойти попить пива. Пока ждала брата в фойе услышала, что они начали играть "шумелку" БГ, что полностью подтвердило намерение валить, пока не поздно...

Очень хотелось чего-то пободрее и повеселее, жаль, что в прошлый раз было лучше (
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik: