SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #35 : 19 Сентября 2008, 10:29:18 »
Короче, все говно!!!!!!!!! Самое пиздатое что есть у сепультуры это их первое демо!
Все остальное не мятал..про соулфлай вообще молчу..у них нету потому что такого обсосного старого дэмо 8N года :dblane:!!! на аудио касете! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

p.s. Иногда мне кажеться, судя по суждениям, что все, что хуево звучит из 90 и 80 это и есть мятал...везде где качество звука лучше, где группа выросла..всвязи с развитием звукозапис. индустрии, это не метал нах!!! Так что слушайте старинное говно, записанное в гаражах в 2 дороги! Оно очень металическое!
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #36 : 19 Сентября 2008, 10:51:51 »
Ты давай лучше расскажи что ты думаешь об этом периоде творчества Макса, и ху ис ху тут :hehe:
shiru7[77], ну я в принципе тоже не считаю себя Сепультутра-ведом и никогда не зацикливался на их творчестве,да,нравится,очень,но не загонялся и не юзал сетку в поисках какой либо не известной доп.информации об этой группе!Всех релизов у меня к сожалению нет но большенство из раннего присутствует,сборник с 1985 по 2003 года.Слушать их я начал еще в 98 году,наровне с ранней металликой когда они играли еще трэш.Что я думаю об этом периоде творчества?Тяжело судить об этой группе конкретно зацепившись за какие то критерии т.к творчество у этой группы довольно таки разнообразное: дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, нью-метал, альтернативный метал и хардкор,вся эта смесь и отдельные выходы.Пожалуй на тот период 98 года я не слышал ничего подобного от других,нет ну конечно было и до сих пор есть очень много групп того периода которые достойны наших ушей и внимания,но Сепультуру сравнивать я не брался ни с кем,может быть сейчас бы сравнил с "Pantera" того же периода творчества.Вобще Макс конечно прорвал мировую рок-сцену и собирал ахуительную публику на концертах,доказывая что Бразилия тоже не хуевая страна и там живут не только Тропиканка,Дикая Роза и прочая хуйня из бразильских сериалов,но и заебатые трэш-монстры! :idea:Да!я не спорю что с каждым годом Сепультура отличалась по качеству издания и психологии самих песен,но Макс видимо эксперементировал в своём деле,где то улучшаясь а где то забывал те качества которые ему были вполне присуще.Что касается Soulfly,да,это не Сепультура,но это Макс Кавалера и зачот ему хоть как и даже за его нынешнее творчество!Ему же не 25 и не 30 лет чтоб страдать уже чем то сепультуроподобным,вообще говорят когда умирает человек,его душа переселяется в нового человека,так вот Сепультура умерла а её душа вселилась в Соулфлай,просто теперь у неё другое лицо и свой характер! :idea:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #37 : 19 Сентября 2008, 10:57:59 »
shiru7[77], чьи фото чесно гря не знаю,если это детские фотки будущих Сепультурщиков то очень прикольно,но я видел только уже состоявщихся музыкантов группы на фотках :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #38 : 19 Сентября 2008, 10:59:05 »
в любом случае на это стоит сходить, группа достойная.  :pray:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #39 : 19 Сентября 2008, 11:21:26 »
MAXHO, я бы полюбому пошел..и оторвался бы по полной, потому что это мега крутой колектив, не фанат но очень люблю!!!!! :super: :super: :super:
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #40 : 19 Сентября 2008, 11:45:40 »
Роман Roman:agree: заебатый коллектиу
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #41 : 19 Сентября 2008, 12:09:30 »
Ну это не самое баное говно из всего говна, и не самые большие деньги за гвоно.... бывала и хрень похуже  :degenerat: Так что ничего криминального в этом не вижу, правда сам не пойду
собственно такого эпитета и не прозвучало...
все в контексте творчества кавалеры как в составе сепы так и за её пределами.
Про вышибание бабла я конечно не столь критичен ибо есть и более мерзкие случаи.....
то же самое.
А вообще сепультуру можно поделить на несколько периодов причём абсолютно разных, для меня вершина творчества(после переосмысления не скрою, которое хоть и наступило не сразу, но и далеко не вчера)  Beneath the Remains и Arise... более позднее аборигенское меня уже не так таращит... и для меня вторых таких песен не будет
собственно, начиная с 89-91 я ты сказал трендовые тру альбомы,
93 начало ухода от детх митала, в сторону джунглей, но всетаки альбом из достойнейших.
что меня больше всего в нем прикалывает, то что лучшая песня на альбоме не принадлежит перу группы (The Hunt)
96 рутс, не считаю его говеным альбомом, хотя он и выполнен в совершенно ином стиле.
кроме того назвать рутс нюметалом я бы не осмелился, более подходящее название - брутальный индастриел
притом хороших песен там хватает (в тч roots bloody roots, да и вообще первая половина альбома очень не плохая).

Я когда местным сказал сколько на слеер билеты ВИП стоили, они спросили а туда входит отсос от всего слеера или от одного из музыкантов на быбор?
я вот тоже думаю - там представлены 4 вип стоимости, ну первые 2 понятно, там ложа, столики.
а последние 2, что должны сделать музыканты соулфлая чтобя заплатить за концерт от 10 косарей до 50.
как предположение вип подешевле - сосет ктото из музыкантов группы.
самый крутой вип - макс и устраивается видео сессия этого действа.

Ну а кто сказал что Рутс вершина развития то? :pain: хотя это наиболее распространённое мнение :deal:
скорее всего это мнение формируется изза того что начали появляться скандалы о развале группы,
да и влияние брутального индустриала на аудиторию, в период 94-97, было велико, сам посуди скока релизов вышло за этот период в данном направлении. Соответственно и тиражировали альбом и раскручивали побольше всех остальных (возможно тока Arise больше и то врядли)
Ну Макс был важной частью группы даже если песни не писал....
несомненно, у макса был (возсможно и есть) хороший вокал, идеально подходящий музыке,
и его заслуга (возможно) в продвижении группы, но он не один писал (если писал вообще).
поэтому говорить что он в сепе все, крайне не корректно.
да и за звук они должны сказать спасибо скотту бернсу (который если мне не изменяет память продючировал 89 год)
а вот работа продюсера (за деньги) явно видна, сравните 88 и 89 альбомы.
Сомнителен мне второй Arise и Inner Self... два раза в одну и ту же воду войти невозможно....
чтото последжнее время все мегакрутые эксперементаторы стали возвращаться к старому материалу.
и опять кричать что мегасамыйнаилучший альбом

как пример новый аморфис. ценю возврат. цену звук. но альбом скучный
Трэша в нормальном понимании этого слова/стиля там нету  :lupa:

первый альбом чо не треш (притом в обоих версиях этого слова) чтоли, второй альбом тоже треш.
вот 89 - уже можно назвать детх с трешевыми элементами
91 деатх, тру
93 детх с трешевыми элементами и с фолковым уклоном.
96 брутал индустриал с фолковым уклоном

соулфлай
первый (вроде 98) брутальный фолк :D - умбабараума уе, продолжает линию рутс тока менее индустриальный.
следующий - какойто нюмитол, как и последующие.


кстате кому кому тока одному!
налетай торопись покупай живопись!

первый соулфлай 2х дисковый дигипак 800 рублей :idea:
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #42 : 19 Сентября 2008, 19:54:10 »
Короче, все говно!!!!!!!!! Самое пиздатое что есть у сепультуры это их первое демо!
Все остальное не мятал..про соулфлай вообще молчу..у них нету потому что такого обсосного старого дэмо 8N года :dblane:!!! на аудио касете! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вообще те кассеты думаю существует но их слышало 10 человек, Первый релиз был сплит виниловый, потом переиздание стороны с сепультурой как миник...ПРи том что что мне нравится вся раняя Сепа, но при всём этом Эрайс не вытягивает на звание "тру кассеты записчанной в подвале"
 
p.s. Иногда мне кажеться, судя по суждениям, что все, что хуево звучит из 90 и 80 это и есть мятал...везде где качество звука лучше, где группа выросла..всвязи с развитием звукозапис. индустрии, это не метал нах!!! Так что слушайте старинное говно, записанное в гаражах в 2 дороги! Оно очень металическое!
Не совсем но много групп, у которых первый альбом удачнее второго, или демка перед альбомом удачнее альбома.. это нормально даже логически  :deal: А вообще 80ые подвал очень относительная вещь, тогда две вещи записанные на скорую руку чаще были дороже сегодняшних альбомов, и оборудование лучше было.... Сейчас две песни за 10 000 евро редко кто пишет.... но всё завсисит конечно от конкретного случая и группы..


Тяжело судить об этой группе конкретно зацепившись за какие то критерии т.к творчество у этой группы довольно таки разнообразное: дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, нью-метал, альтернативный метал и хардкор,вся эта смесь и отдельные выходы.
Справедливо больше в отношении более позднего творчества. :deal:

Вобще Макс конечно прорвал мировую рок-сцену и собирал ахуительную публику на концертах,доказывая что Бразилия тоже не хуевая страна и там живут не только Тропиканка,Дикая Роза и прочая хуйня из бразильских сериалов,но и заебатые трэш-монстры! :idea:
Бразилия жопой мира при всей бедности не была... и при отсуствии большой метал сцены... У бразильцев даже тогда было больше шансов чем у перуанцев, а может даже больше чем у метал группы из Башкирии :deal:

Ему же не 25 и не 30 лет чтоб страдать уже чем то сепультуроподобным,вообще говорят когда умирает человек,его душа переселяется в нового человека,так вот Сепультура умерла а её душа вселилась в Соулфлай,просто теперь у неё другое лицо и свой характер! :idea:
Ну я не думаю что он считает это страданьями, учитывая что даже ещё 10 лет назад Макс, говорил что группы с годами часто хуже становятся(не о себе конечно), а вершина творчества Металлики 84й год(я собственно также думаю). :deal:

shiru7[77], чьи фото чесно гря не знаю,если это детские фотки будущих Сепультурщиков то очень прикольно,но я видел только уже состоявщихся музыкантов группы на фотках :pain:
Нет теперешних, точнее уже музыкантов, правда неуверен что они в этом составе чтото писанули, но через полгода уверен что писанулись судя по хронологии... :deal: На фото Братья Кавальеры и Вагнер Антихрист, ставший во главе группы Sarcofago. Кстати мне до сих пор очень интересно кто был круче году в 88 или 87 Саркофаго или Сепультура.. :degenerat:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2008, 20:41:21 от shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #43 : 19 Сентября 2008, 20:07:01 »
все в контексте творчества кавалеры как в составе сепы так и за её пределами.то же самое.собственно, начиная с 89-91 я ты сказал трендовые тру альбомы,
93 начало ухода от детх митала, в сторону джунглей, но всетаки альбом из достойнейших.
что меня больше всего в нем прикалывает, то что лучшая песня на альбоме не принадлежит перу группы (The Hunt)
96 рутс, не считаю его говеным альбомом, хотя он и выполнен в совершенно ином стиле.
кроме того назвать рутс нюметалом я бы не осмелился, более подходящее название - брутальный индастриел
притом хороших песен там хватает (в тч roots bloody roots, да и вообще первая половина альбома очень не плохая).
А я тоже эти два альбома плохими не считаю, особенно CHaos A.D. и Раматахата прикольная песенка... только для меня лучшие два как я уже сказал были перед этим.... Вообще стилевая принадлежность там сложная, был ли малкор(или кому угодно более привычно название ну-метал), или не было малкора вопрос сложный... но группа то уже не та была музыкально  :deal: Кстати металархивы это характеризуют вот так, конечно опять же не истина последней инстанции(метал архивы опять же часто пиздят и всё это субьективно), но
Цитировать
The band has changed a lot since their early days. They started out as death metal (Bestial Devastation, Morbid Visions, Schizophrenia), moved to thrash (Beneath The Remains, Arise), then post-thrash groove (Chaos AD) to alternative/nu-metal (Roots) then a hardcore sound they are at now.

Цитировать
скорее всего это мнение формируется изза того что начали появляться скандалы о развале группы,
да и влияние брутального индустриала на аудиторию, в период 94-97, было велико, сам посуди скока релизов вышло за этот период в данном направлении. Соответственно и тиражировали альбом и раскручивали побольше всех остальных (возможно тока Arise больше и то врядли)несомненно,
Ага но заметь тут опять же упомянут скандал, и состояние музыкального рынка както больше :deal:

Цитировать
у макса был (возсможно и есть) хороший вокал, идеально подходящий музыке,
и его заслуга (возможно) в продвижении группы, но он не один писал (если писал вообще).
поэтому говорить что он в сепе все, крайне не корректно.
да и за звук они должны сказать спасибо скотту бернсу (который если мне не изменяет память продючировал 89 год)
а вот работа продюсера (за деньги) явно видна, сравните 88 и 89 альбомы.чтото последжнее время все мегакрутые эксперементаторы стали возвращаться к старому материалу.
и опять кричать что мегасамыйнаилучший альбом
Ну шизофрения писалась вроде бы ещё в бразилии и лейбл бразильский был, кстати мне до сих пор интересно как они достигли того мерзкого звука томов(хотя я могу ошибаться)  :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #44 : 19 Сентября 2008, 22:17:18 »
shiru7[77],
Ага томы там как по консервным банкам)) или как по 3 литровым бутылкам) :dblane:
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #45 : 19 Сентября 2008, 22:26:30 »
shiru7[77],
Ага томы там как по консервным банкам)) или как по 3 литровым бутылкам) :dblane:
Я где то читал что так могли звучать первые модели тригеров...... которыми пытались скорее всего отзвучить томы... хотя это такой слушок, не чем не обоснованный.... но звук ЗЛО! хотя сепультуру я ценю пожалуй не за это :bow:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн GOSHA

  • Архидобрейшей душы
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3049
  • Репутация: +62/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #46 : 19 Сентября 2008, 22:42:07 »
Вам не вломы писасать стока многа букв.
А мне вот из Бразилии нравится кофе.

Оффлайн noidor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • [music sapiens]
    • Просмотр профиля
    • noidor's myspace
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #47 : 20 Сентября 2008, 18:30:36 »
noidor,
Сепультура без макса говно?? (А что хорошего выходило после?.. Ну Данте ещё вменяем, а остальное это проходные работы! Они всё это время то существовали за счёт наработаного с годами имени, и концертов, а альбомами то они никого не порадовали...ну может металов к/нибудь, которым пох что лучшать, главное чтоб метал, трясти башка, и тру)
Все Хиты такие как Chaos A D Territory, Nomad,Roots,Arise и прочее были написанны Кисером и Игорем кавалерой, в то время как макс же фотографировался для новой абложки сепултуры, ты ни фига не знаешь. (теперь узнал! неудивлюсь что в это время ты как раз был с Игорем и Андреасом)
Сепультура вновь ищет свой звук. У них полно идей и для тех кого не доперло Сепултура это не Макс Кавалера. У них сейчас свой стиль, они аналоговые. Soulfly на концертах выступает гораздо хуже, нет энергии, не та ритм секция.
(да и жанрово это не то собственно, посмотри с нужной колокольни!)
Купи ДВД с новой сепультурой и посмотри какую энергетику дают они на концертах, какая скорость там.
(Соулфлай неменьше...)
У дерекка специфический вокал. Почему то все орать как макс кавалера могут, а вот спеть как деррик хуй. Они очень много эксперементируют, особенно на последнем альбоме, пытаються добится чего то нового. Можно записать тысячу Arise или Dark Ages и что толку?Ты прост ни фига не знаешь. Against уже был давно записан после рутс, и макс так же принимал участие в записи гитарных партий. Все шло к тому чтобы Макс покинул группу.
(Ну не спорю, макс особо на гитаре пируеты не выделывает, он как парни из Six Feet Under, работает по принципу всё гениальное просто! и он выжал из "3" аккордов всемыслимые крутые рифы! Да они в техническом плане уступают капитально сепультуре! Я вот недавно Дикапитошу послушал последний, потом Соулфлай зарядил пару трэков, так вот несмог слушать, такое ощущение после них, что макс 2-мя пальцами на одной струне играет! Но тут опять таки в соотношении сепультура/соулфлай, разные жанры)

К тому же я все каждый раз не понимаю тематики альбома Solfly. Песни звучат забойно, хороший жирный саунд все заебись, перкусии, акустики бонги это уже давно стало чисто соулфлаевским. но они не ишут нового звука, они не делают практически ничего для того чтобы действительно сделать альбом интересным. Забойно звучит, кач, трешняк че еще надо? Откровенно заебало просто.
(Как ты упомянул Серультуру, типа ищащую свой звук, так вот макс его нашёл, и гнёт свою линию "не прея и не парясь"! (с) Но при этом не выдавая проходных альбомов)
Когда я вижу как работают ребята из сепультуры смотрю видео, общаюсь с ними по май спейс, мне реально интересно что же из этого всего выйдет..есть привкус ожидания. А соуфлай ну что соулфлай? Опять все будет тоже самое my inner self. Скорее я буду ждать Cavalera conspiracy потому что это действительно здорово.
(напиши максу, авось он тоже трудиться начал...)


Цитировать
shiru7[77] от Вчера в 05:24:12
Ну а кто сказал что Рутс вершина развития то?  хотя это наиболее распространённое мнение
Незнаю, мне такого не говорили! :doff: Альбом отличный, но я вот например Шизофрению люблю!.. :rolleyes:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #48 : 20 Сентября 2008, 20:58:52 »
noidor,
Я во первых все эти сведения не беру из головы если что. Если тебе нравица Макс и его творчество это твое право. Но не называй вещи о которых ты не знаешь))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн noidor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • [music sapiens]
    • Просмотр профиля
    • noidor's myspace
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #49 : 20 Сентября 2008, 21:50:14 »
Ты просто имхо лишка тянешь за Sepultur'у!
Руки у них далеко не из жопы растут, и голова говном не набита, но радости особой они приносят (от чего уважаение не падает, просто сейчас всё не на таком уровне и не так афишировано)!..

Оффлайн noidor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • [music sapiens]
    • Просмотр профиля
    • noidor's myspace
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #50 : 20 Сентября 2008, 21:52:19 »
Сорри!
*не приносят!

ПС: модеры, сделайте  редактирование СВОИХ сообщений для всех! Это что, такая прям ниибическая привелегия чтоль!?..

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #51 : 20 Сентября 2008, 23:00:19 »
вот это я называетсо поведал людям о приезде Кавалеро,стока мнений и красноречий о нем услышал,ахуеть можна :cool: :hehe: :killumnik:

Оффлайн noidor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • [music sapiens]
    • Просмотр профиля
    • noidor's myspace
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #52 : 20 Сентября 2008, 23:10:12 »
Дык портал то кровожадно-музыкальный! :idea: Вот и муз.обсуждения с кишкотряской на первесес строятся!.. :boyan: :moderator:

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #53 : 22 Сентября 2008, 14:39:27 »
Блэ. Че у вас соревнования кто больше напишет шоле?  :gigi:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #54 : 22 Сентября 2008, 14:42:54 »
[Роб], ну блин не всем же молчать, это ж форум  :pain:
Пыщ

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #55 : 22 Сентября 2008, 15:21:15 »
Cooker Ananayzer, тогда хотя бы пробелы ставьте. а то от сплошлого текста глюки  :gigi: Смотришь на текст, а там деващка голая проявляется... или гитара BC Rich... а то и вовсе Карина с Дерьмодеманом... :hehe:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #56 : 22 Сентября 2008, 15:25:43 »
[Роб], может еще на орфографею проверять с пунктуацией?  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #57 : 22 Сентября 2008, 15:27:00 »
Cooker Ananayzer, а че есть орфограф падонковского диалекта?  :gigi: :gigi:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: SOULFLY-B1 Maximum 1/10/08
« Ответ #58 : 22 Сентября 2008, 16:11:14 »
дейсайд хорошая команда
дешовая  :offtopic:
 :pray: :lol:

а сепультурмультур ваще старики
апогей скандинавского скудоумия