Хэнкок (Hancock) // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xupypr

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ...operation error...
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #70 : 11 Августа 2008, 12:51:43 »
Начало шикарное, концовка стандартно-америкософская =( ... смазали все соплями и наивностью, что испортило впечатление.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #71 : 13 Августа 2008, 17:43:32 »
Меня умиляет игра слов в названии. Hen звучит как hen (курица). Ну а cock известное название органа, так что забавно звучит однако имя супергероя "куриный хер"  :lol:
А есть безвестное название органа? А что за орган ты подразумевала?

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #72 : 22 Августа 2008, 03:09:57 »
Наконец-то руки дошли и до этого фильма, а то качаю круглые сутки и скачал уже давно, а посмотреть времени неюыло. Фильм хороший, думаю в кинотеатре принял бы на ура.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Eskimos

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 567
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • alien surgical defilement
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #73 : 07 Сентября 2008, 21:09:45 »
Классный фильм, мне понравился) концовка, несмотря на слащавость, тоже понравилась.
85559863867487673498863666486723087

Оффлайн насморк

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #74 : 12 Сентября 2008, 22:14:08 »
типичное американское гавно
бесит блядь уже :moderator:

Оффлайн DeZZ

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #75 : 23 Сентября 2008, 16:35:54 »
скучный фильм ничего нового... первая половина оч даже неплохо, но когда встал на "путь истинный" становится жутко неинтересно...

Оффлайн giza8

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #76 : 30 Сентября 2008, 16:01:58 »
Да ну этот фильм  :actoy:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #77 : 04 Февраля 2009, 20:39:53 »
Наверное народу не хватает героя-алкаша... :pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Kolo_box

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 523
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Г!
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #78 : 04 Февраля 2009, 23:00:00 »
Анксу-Намун, именно  :idea: :russian:
Нахуй щетчик йобанарот - даёш безлимитный водопровод!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #79 : 18 Марта 2011, 09:20:33 »
Если бы Вила Смита сразу после титров закатали в горячий асфальт, а оставшееся киновремя Шарлиз Терон в виниловом костюме горничной  показывала, как она заебательски умеет готовить макароны по-флотски, мне бы фильм больше понравился бы  :idea: И это не субъективная предвзятость, основанная на личном неприятии персоны Вила Смита, которого я в принципе не перевариваю, как актёра, в его уши хочется ткнуть вилочкой с надписью "НЕРЖ" на оборотной стороне ручки... Просто этот фильм и Денира бы не спас.

Хуёво всё с самого начала.. пьёт Хенкок без души пьёт, из какой-то тридцатиграммовой тары. что за хуйня? где хаты, где друганы-алкозавры с похожими на жизнь взглядами, которые, допустим, могли бы ему помогать за идею, как будто он там на улице один такой бомж на лецо ужасный добрый внутри  :pain:

клуб анонимных преступников - что за залупа такая ещё, диалоги яебал... особенно вымораживают ээээ... такие крупноплановые диалоги между мужчинами и женщинами.. типа.. извини, я был такой дурак... но я тебя так люблю  :cry: Дословно до хуя в каких фильмах присутствует.. Жаль, что выпилил сразу же хенкока, как посмотрел, промотать нет возможности на предмет более точного  губошлепского цитирования.. да и хуй с ним.

Один правда захватывающий момент есть, это когда Терон переебала Вила за то, что он к ней полез целоваться. То есть именно после этого момента началась хоть какая-то движуха, более-менее стало интересно, чем эта ебическая битва богов с человеками кончится  :gigi:

Чем можно было улучшить фильм? Не надо было придумывать неправдоподобную стори про то, что Вил и Шарлиз это пара богов, типа греческих или персейских, это как-то неоригинально, не китчево. Я бы их представил, как реинкарнированных Ленина и Крупскую, ну или Еву и Адольфа, в первом случае привлек бы в кинотеатры многочисленные ячейки кпрф, во втором кинотеатровое бабло принесли бы тесаки.   :up:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: Хэнкок (Hancock) // 2008
« Ответ #80 : 19 Марта 2011, 03:05:59 »
посмотрел этот фильмец .... фильм прикольный , но странный . честно говоря , не думал что штаты начнут снимать фильмы про героев-алконавтов  :hehe:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.