Метал-опера Война Осколков: выбери свою сторону!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexard

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Эпическая метал-опера “Война Осколков” — один из самых амбициозных и глобальных музыкальных проектов в России, объединивший одних из самых талантливых и перспективных творческих людей: музыкантов, писателей, поэтов, художников и многих других.

Слушателя ожидает захватывающая история о рождении новых героев и их драматичной судьбе, о бессмертной любви и вечной войне между непримиримыми врагами — героями альтернативного будущего, потрясающая музыка и фэнтези-иллюстрации, погружающие в другую реальность, где между звёзд сошлись отвага и ярость, знание и мистика!

Согласно дискографии “Войны Осколков”, представленной на Яндекс Музыке, за плечами проекта 2 полноформатных альбома Пламя (2022), Начало (2021) и около 50 релизов в формате синглов.

Одними из активных участников метал-оперы являются небезызвестные слушателю Антон Грузинский (Age of Rage, Restless Mind, Anton Skald) в роли Малгрейва и Александр Горбунов (Stonehand) в роли Фалькона Темного Феникса, с чьими релизами в рамках проекта мы предлагаем ознакомиться по ссылке https://vk.cc/co3ZM9

“Война Осколков” ждёт Вас! Знакомьтесь с героями, с историей противостояния Его Сынов и Доминиона! Выбирайте свою сторону!

“Война Осколков” в ВК: https://vk.com/warofshards
“Война Осколков” на ЯМ: https://vk.cc/co3ZN3