Уроки вокала

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Уроки вокала
« : 10 Января 2023, 21:55:08 »
Добрый день всем любителям пения!

Даю уроки по вокалу. Направление эстрадное, эстрадно-академическое. Моя методика направлена на:
1)   Выявление и раскрытие органичного индивидуального звучания голоса.
2)   Устранение вокальных зажимов.
3)   Устранение интонационных и ритмических неточностей
4)   Постановки правильного певческого дыхания.
5)   Раскрытие музыкальности, развития правильной фрезеровки, нахождения правильного подхода к песне.
6)   Расширение диапазона звучания, основы микстового звукообразования
7)   Обучение навыкам записи вокала в студии.
Занятия построены на индивидуальном подходе к каждому ученику.
Урок состоит из 2 частей на упражнениях, (для каждого ученика будут написаны мной индивидуальные упражнения именно для его голоса) и работой над материалом, при непосредственной записи голоса на профессиональном оборудовании (студийный микрофон нойман), разбором недочетов и способами их устранения.

Все результаты занятий и эффективность можно будет отследить по записям пения, которые будут проводится регулярно.

Немного о себе. Композитор, автор музыки, текстов и аранжировок своих песен. Не обладая изначально от природы какими-то бы ни было вокальными данными, пение мне вначале давалось с большим трудом, ни в ноты не в ритм я не попадал, дыхание было зажатое. Когда я пошел записывать свою песню в студию, результат оказался неутешительный. Но свои песни хотелось спеть самому. Для этого пришлось посвятить себя изучению такого искусства как пение. Мной были проштудированы тонны литературы по вокалу, что были в печатном и электронном виде. Я брал занятия у трех известных педагогов довольно продолжительное время. Пробовал заниматься сам по разным методикам. Ходил в вокальную студию где пели сольно и хором выступали на сцене. Начал сам записывать свои песни. Все это со временем мне дало огромный опыт и понимание правильного подхода к пению, понимания самой сути правильного пения его основ. Именно это понимание помогло мне решить многие проблемы, которые не смог почему-то не устранить ни один педагог. Думаю пришло время поделиться накопленным опытом. Не скажу что я сейчас какой-то супер певец, но по сравнению что было и что стало это земля и небо. По моему мнению именно из таких как я не имеющих изначально вокальных данных получаются толковые педагоги. Так как человек изначально их имеющий, и очень хорошо поющий, который изначально просто открывает рот и не думая о технике поет, не имеет того опыта вокального роста как я, а значит не совсем понимает, как можно исправить недочеты, хотя может и слышит их.

тел. 89173427929 Равиль.
Стоимость  обучения уточняется по телефону.
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 22:20:16 от sad »

Оффлайн sad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уроки вокала
« Ответ #1 : 10 Января 2023, 23:02:08 »
ссылка для примера что пою
там пару авторских песен в поп-рок и поп стиле
и кавер на Меладзе записанный еще в 2015 г. сейчас получше бы спел
https://soundcloud.com/vphkpuraxvan

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уроки вокала
« Ответ #2 : 11 Января 2023, 09:29:31 »
ссылка для примера что пою
там пару авторских песен в поп-рок и поп стиле
и кавер на Меладзе записанный еще в 2015 г. сейчас получше бы спел
https://soundcloud.com/vphkpuraxvan
Было бы хорошо ещё дипломы приложить о профильном образовании. Хотя да, их то и нету.