Продам свои гитарные примочки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Butlerov

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продам свои гитарные примочки
« : 19 Сентября 2022, 00:46:29 »
Выставляю на продажу собранные собственными руками гитарные педали эффектов.
1. maxon od808 overdrive, Овердрайв с регулятором тона, драйва и громкости. Собран по схеме седьмой линии(the seventh line)
2. Sans amp gt-2 симулятор гитарного кабинета и усилителя. Четыре регулятора: громкость, эквалайзер(низких и высоких частот) и ручка драйва. Есть три переключателя: первый выбор усилителя(fender, Marshall, Mesa boggie), второй выбор режима усилителя(clean, low gain, high gain)
Третий выбор положения микрофона относительно динамика(classic, center, off axis). Собран по схеме седьмой линии(the seventh line)
3. Boss chorus ce-2(mod). Боссовский Хорус с регуляторами rate, depth. Есть тумблеры интенсивности( работает как бустер усиливая сигнал) и вибрато. Схему нашел в интернете. :moderator:
4. Легендарный deep blue delay. С регуляторами level, repeat, и delay. Собран по схеме Забродина(YouTube канал Рокин Факин).
5. В подарок отдам заводскую примочку behringer super metal sm400. Педаль перегруза. Регуляторы громкости, низких, высоких частот и перегруза.
Все они в корпусах(некоторые корпуса самопальные а над некоторыми я очень постарался с оформлением)
Продаю все это, внимание за 5000 рублей. Музыку я оставил, продаю из за ненадобности. К тому же нуждаюсь в деньгах на лечение. В наличии также есть ламповые преампы(engl e730(он же е530 по схеме the 7thline) и alembic bassman (тоже по проекту седьмой линии). Только без корпусов и нужны потенциометры, так как поломались лёжа без корпуса. Кто более менее разбирается электротехнике сможет их без проблем заменить. Могу сам отремонтировать, для потенциального покупателя. В общем обращайтесь. Территориально нахожусь в городе Ишимбай.

Оффлайн Butlerov

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам свои гитарные примочки
« Ответ #1 : 19 Сентября 2022, 01:10:31 »
Телефон для связи: 8987137443семь.