Ремастерингованный альбом Aristarh - «Коллекция Судеб»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля

Мы уже давно привыкли к тому, что метал-проект Aristarh довольно часто нас балует высококлассными релизами. Поэтому с нетерпением ждали выхода обновлённого-ремастерингованного альбома «Коллекция Судеб». Этот полноформатник был приурочен к десятилетию выхода пластинки в классической версии.

Мы конечно же «прикипели» к старому звучанию треков, поэтому были приятно удивлены тому, как по-новому, здорово и сочно могут звучать уже давно полюбившиеся песни. Александр Захаров оставил некоторые композиции нетронутыми как дань памяти и уважения своей прошлой работе, за это мы ему также респектуем. Особо стоит отметить то, какими яркими красками заиграл вокал, как необычно и живо он раскрыл другие стороны композиций, а мощная гитара Павла Ждановича создала монументальность, вес и мощь песням.

Отвечая на вопрос, а стоило ли вообще переделывать этот альбом, смело говорим — да! Ведь получилась не просто какая-то переделка, перешивка, а полноценный релиз, переосознанный зрелый материал мудрого творца".

Подробнее: https://vk.com/aristarh.team