Septem Voices. Москва. // 29.01.2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voiceSeptem

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Septem Voices. Москва. // 29.01.2008
« : 08 Февраля 2008, 11:08:30 »
26 января. Москва. Конкурс «Времена НаСтали»
Заявку подавали настолько давно (в сентябре где-то), что пол группы успели забыть про это мероприятие и пребывали в совершенно овощном состоянии. Напоминание вызвало бурю эмоций, причем не всегда позитивных. Став знатными кредиторами, группа все таки откатила в столицу нашей необъятной страны. В первый же день я понял, что люди которые мучаются бездельем идут в проводники, видимо думая что вся прелесть жизни заключается в постоянной монотонной перемене пейзажа за окошком, криках «пиво рыба сигареты», социальными опросами «что вас не устраивает в нашем самом в мире удобном поезде»и в соревнованиях пассажиров на увеличение печени за рекордные 29 часов. Про пейзажи, крики и опросы врать не буду, но соревнования мы однозначно выиграли, причем с отрывом. В то время как мы начали засыпать, а нормальные люди просыпаться, Тима решил доказать всем, что он неплохой басист и провел повышение квалификации, что и проделал с завидным успехом, упав с верхней полки головой на Женину кружку и отколов ей (кружке) ручку. Таким образом, с утра Тима был Гарри Поттером, а кружка стаканом. В перерыве между падениям и осознанием себя настоящим басистом Тима вылез на Бугульме, таким образом дав нам возможность с утра оценить пивную промышленность казанского пивзавода. Также стоит отметить знакомство с Михаилом. Каким то чудом этот прекрасный человек стал нашим почти гидом, потом другом ну и т.д. 8) Без него дальше вокзала я не знаю куда бы тронулись, потому что половина группы до этого пребывала в столице в грудном возрасте, кто просто почему то все забыл, а остальные вапще только что с пальмы... Каким то чудом мы доплутали до клуба и собственно явили себя. Потратиы на переговоры около часа ( 06-07 утра) мы оказались внутри клуба «gorod». Ну и на гульки 8). Около недели жизни (от ржачки) мне прибавил случай с турникетом в троллейбусе. Если честно, это надо видеть, но я попробую. Спросили на каком нам ехать..пришли на остановку...вот он, едет, троллейбус вроде обычный ..останавливается, “почему то” открывает только переднюю дверь,,,,,ну наши девушки туда. Увиденный там турникет вызвал бурю эмоций (на первой секунде я понял, что за «коренных» мы уже не сканаем 8)... в проем, который предназначен для карточки начало засовываться все что вообще было в карманах (учитывая мелочь, использованный пропуск в метро и т.д.), при чем все это с уверенными лицами...на этапе предложения аппарату чирика, свернутого вчетверо я уже плакал от смеха. Понимая, что так и до фотокарточек со студенческими недалеко начал донимать водителя, который нам и втюхал билеты. Пазитиф на всю дорогу, несмотря на бессонную ночь. Коротко о дальнейшем: оказалось, что Кремль на самом деле существует, куранты на самом деле ходят, караул не восковые фигуры, милиционеры добрее, но увереннее и постоянно улыбаются, пока не узнают что на всех полтинник, у кого то на самом деле есть Ferrari ну и т.п. Клуб застали примерно в 12 в совершенно сонном состоянии. Когда успели подключить аппарат я не понял, как то уж совсем быстро. В дальнейшем собсна начался сам концерт. Из групп по причине довольно таки зомбированного (моего) состояния особенно никто не запомнился, кроме украинского барабанщика, т.к. мы с нисм помогали друг другу в нашем нелегком драммерском. Отыграли примерно на полчаса, 6 вещей. Зал принял очень хорошо, учитывая то что это был конкурс и основными посетителями данного мероприятия были 12 членов жюри. Уставшие, но довольные отправились на вокзал. Еще раз спасибо Мише, который нашел в себе силы прийти на наш концерт. О возвращении домой помню только недовольных жизнью казахских проводников, которые хотели денег за провоз синта, но мы им есесьна не дали, хорошего человека Виталия из Петропавловска и его детского друга, а точнее подругу по двору и жереха (рыба) из Сызрани. Отдельное спасибо хочется сказать Тане Александровой за работу с фотоаппаратом и за терпение к этой жизни.
Утром по приезду в Уфу узнали что из 12 групп в финал прошли две группы и мы в их числе 8). Так что теперь готовимся к марту... всем приветы 8)))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 12:42:00 от МpаК »

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Septem Voices. Москва. Отчет
« Ответ #1 : 08 Февраля 2008, 21:10:15 »
Весело съездили :hehe:

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Septem Voices. Москва. Отчет
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008, 21:10:59 »
Кста, я уже тоже забыл про этот фест, столько голосовал в отделе музыка

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Septem Voices. Москва. // 29.01.2008
« Ответ #3 : 14 Февраля 2008, 11:48:08 »
Провинциалы!  :rjunemagu:

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Re: Septem Voices. Москва. // 29.01.2008
« Ответ #4 : 16 Февраля 2008, 15:32:45 »
voiceSeptem:agree: молодца!