Мастер-класс Антона Давидянца в БрауХаус// 13.02.2021

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морфий

  • Уникальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1169
  • Репутация: +60/-4
  • Пол: Мужской
  • Всё - курай, купи-продай!
    • Просмотр профиля
Антон Давидянц — один из самых востребованных бас-гитаристов России, имеющий опыт работы в лучших джазовых проектах страны (Игорь Бутман, Даниил Крамер, Сергей Манукян, Алексей Козлов) лидер проекта «Impact Fuze».

Антона Давидянца регулярно приглашают для сессионной работы популярные поп-звезды. Его бас-гитару можно услышать у Леонида Агутина, Григория Лепса, Николая Носкова, Батырхана Шукенова (А-Студио), Би-2, Ёлки, Сосо Павлиашвили. Музыкант невероятной творческой силы, личной харизмы и технического уровня исполнения.

Также сотрудничал с известными зарубежными исполнителями: Virgil Donati, Guthrie Govan, Gergo Borlai, Nicolas Viccaro, Alex Hutchings, Eric Mariental, Nathaniel Townsley, Damien Schmitt, актером Steven Seagal.
На мастер-классе вы увидите живую игру профессионального бас-гитариста под студийные фонограммы записанные с участием Gergo Borlai (ударные), Евгения Побожего (гитара), Валерия Степанова (клавишные). На встрече музыкант познакомит слушателя с материалом из нового альбома Panzerballett, а также с некоторыми композициями из репертуара Леонида Агутина, в записи которых принимал участие.

Встреча пройдёт в свободном формате общения. Поговорим не только о нюансах игры на инструменте, но и о музыке и шоу-бизнесе в целом.

Мастер-класс может быть интересен не только бас-гитаристами, но и музыкантам в целом, потому что будут затронуты аспекты музыкальной теории и ритма, применимые к любым инструментам.

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/davidyantsufa

Я не пропал… я тут, я вместе (с) Brezent