Новый сингл Anna Samoxa

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexard

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый сингл Anna Samoxa
« : 25 Декабря 2020, 21:43:55 »


Творчество тюменской исполнительницы Anna Samoxa не знает границ. Третий сингл, получивший название “Child of the Moon” – новый эксперимент и новый вызов. Прежде всего вызов устоявшемуся клише о невозможности создания качественной музыки в российской глубинке. Эта англоязычная работа вполне может дать фору современной отечественной поп и околорок сцене, вобрав в себя все лучшее из мира западной музыки. Cингл Anna Samoxa – это тот же эксперимент и с жанрами. Поп? Альтернативный рок? Рок-н-ролл? Решать только слушателю.

Об всем этом без устали пишут различные музыкальные критики, получившие эксклюзивные ссылки на релиз до премьеры и уже подготовившие свои эпосы.

“Её новый сингл хорош. Анна не боится заигрывать с попсой, не боится экспериментировать и совмещать абсолютно несочетаемое, а в итоге у неё сейчас получился игристый кроссовер джаза, нуара, поп-кабаре, рок-н-ролла и какой-то хулиганской готики (такое бывает?). Переходы от одного настроения к другому нелогичны и непредсказуемы как у любой настоящей женщины, магия магична, коты черны и зеленоглазы, а голос пьянит, шалит и соблазняет. Голос – да, он невообразимо хорош, но сказать, что всё здесь держится на вокале и вытягивается за счёт вокала язык не поворачивается. Такого гармоничного сочетания музыки, пения, слов и подачи ещё поискать.” (Isis Bite)

“Мне понравилась тематика трека, его атмосфера и то, как виртуозно и играючи Анна обращается с настроениями, жанрами и самыми разными культурными и стилистическими пластами. Понравилась её пластичность и художественность её образа, то, как она вживается в роль феи-демонессы, одержимой луной, и как демонстрирует это с помощью музыки и своего голоса. Это действительно красиво и притягательно, а такие песни не просто слушают – в них влюбляются.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2020)

Релиз доступен для покупки и прослушивания на https://band.link/NwkBz