Ссылки на связанные события

  • Рокоплен // 10.05.2008, Аша: 10 Мая 2008

Рокоплен // 10.05.2008, Аша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #105 : 10 Мая 2008, 10:46:44 »
когда элктричка-то?

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #106 : 10 Мая 2008, 11:40:00 »
электричка в час по уфе, у кого есть желание, ещё есть время собраться, встреча возле пригородной кассы в 12.30

Оффлайн ArchAngel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Kontrastik
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #107 : 10 Мая 2008, 23:27:12 »
действо закончилось :cool:
правда неповезло Moribund Sun...технчические неполадки :(

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #108 : 10 Мая 2008, 23:59:31 »
ArchAngel, Здорово.. Нука Забабахай нам отчетик

Оффлайн Kolo_box

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 523
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Г!
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #109 : 11 Мая 2008, 02:15:20 »
Блин здорово прошол фест. Команды отыграли ахуенно :mosh: :mosh: :mosh:. Местами было скучно, но это потомушто каманды были совершеноо разных стилий от поп панка до брутал дэда, вопщем кому што. Еще познакомился с уфимскими парнями :beer: и командой из Октяборьского. В общем все заибись.
Нахуй щетчик йобанарот - даёш безлимитный водопровод!

Оффлайн ArchAngel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Kontrastik
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #110 : 11 Мая 2008, 10:56:41 »
Лёлик, хз....я думаю кто нить напишет атчет :rolleyes:

Оффлайн GRESHNIK

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #111 : 11 Мая 2008, 11:55:34 »
Зашибись было!!!!! Я давно так своим лысым черепом не тряс! :super:

Оффлайн ArchAngel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Kontrastik
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #112 : 11 Мая 2008, 13:01:44 »
какие группы можете выделить?кто больше понравился? :xdrummerx:

Оффлайн LamiaDiana

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
  • Divk-LD
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #113 : 11 Мая 2008, 18:31:45 »
было не мега- :super: но охуенно))) :super: :super: :super: :super:

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #114 : 11 Мая 2008, 21:16:01 »
ArchAngel,  Sonmore  :pray: :pray: :pray: Сиськиии !!!! :ura: забыл как вокалистку зовут, но похоже я влюбился   :heart: :oboroten: !!! Фотку вокалистки хочу, желательно обнажённой  :niceguy:  :hui:

Оффлайн HeMper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • в миру Ляфаня
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #115 : 11 Мая 2008, 21:17:06 »
а я запомнил - Алсу её завут

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #116 : 11 Мая 2008, 22:04:44 »
 дааа :hui: :pray: :pray: :pray: :pray: . Кстате большое вам спасибо ашинские товарищи, мы вас не забудем, давайте дружить городами  :agree: :gigi:. С таким кол-вом народу познакомились, всё было клёво! ПС: HeMper, тебе чувак с Миньяра хотел холодильник обоссать , но не смог ширинку растегнуть :haha: :hehe: это записано на видео  :hehe:
Самое яркие впечатления это: наипиздатейшая водка "Пшеничная" за 70 р, 0.75 литра :russian: :degenerat: ....
Отношения к металлам, когда мы зашли в клетку, то втихоря притаранили водку с пивом, это заметили и нет чтоб выгнать, принесли нам столики со стульями  :cool: :degenerat:. Трушная  вписка на даче HeMper'a  :agree: :up:
Ну и разумеется прекрасная Алсу ;)
Группы пиздатые, звук не плохой, драк не наблюдал, но слэм был кровавый!  :super: (спасибо асфальтовому полу)  Вобщим всё было пьяно-весело!

Оффлайн ArchAngel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Kontrastik
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #117 : 11 Мая 2008, 22:08:54 »
GoloD, мега рассказ)) :agree:

Оффлайн HeMper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • в миру Ляфаня
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #118 : 12 Мая 2008, 00:25:46 »
тебе чувак с Миньяра хотел холодильник обоссать , но не смог ширинку растегнуть :haha: :hehe: это записано на видео  :hehe:
я видел это видео. там чётко видно, что он ширинку расстегнул, шарился-шарился там, нихуйа ничё не нашёл :D и сел обратно спать. и ваще это какой-то далбойоб был забанский :moderator:, он всем мозги успел тогда поебать всякой хуйнёй

Оффлайн LamiaDiana

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
  • Divk-LD
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #119 : 12 Мая 2008, 00:27:33 »
какие группы можете выделить?кто больше понравился? :xdrummerx:
5 точка, конечно, зажгли народ после первых двух скромненьких групп... затем мне было очинтерсно послушать Диметрию с их симфо-блэк-дэт-метлом... насчет симфо - одно название - а мне жаль))) Еще Октябрьск порадовал женским замощенным вокалом :super: Ну прям тр-у-у-у готка - Алсу!! готично!! Респект)) Катав тож неплохо в гостях выступили.... а вот следующие местные группы были ну прям  :super: :super: :super: неожидала, Аша - готовит мощных дэтов (как оказалось).. насчет мясорубки... было забавно смотреть как реакции окружающих, которые по их лицам впервые такое узрели)))  Забавно)))  некоторые шарахались от :box: :box:... нууу-сь... ЧТОЖ РОКОПЛЕН удался, РЕСПЕКТ оргам))) :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: ждем РОКОПЛЕН III))) :super: :super: :cool: :cool:

Оффлайн HeMper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • в миру Ляфаня
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #120 : 12 Мая 2008, 00:34:03 »
А ищо слэм был па-жощще даже чем на первом рокоплане, хуле - у нас та народ изголодавшийся по таким праздникам души и тела.
из слэма особо запомнилось как я упал и сразу несколь человек, пытаясь меня поднять, подкинули вверх, и я упал ищо раз, уже сильнее и больнее  :murder:

Оффлайн LamiaDiana

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
  • Divk-LD
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #121 : 12 Мая 2008, 00:50:29 »
да-аа-а, еще я  заметила что одному чуваку, который был весь в белом, бошку разбили. :box:.. у него в голове дырка получилась... ну и крови сообвет-но... он был бритый вроде  - и поэтому вид был - заметный, бедняга... Также не могла не заметить как народ нууу очень жестко слэмил, нууу очеень жестко :box: :box: :super: :super: алко ну очень посодействовал всему этому!!! :super: :super: :super:  :niceguy:

Оффлайн HeMper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • в миру Ляфаня
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #122 : 12 Мая 2008, 00:59:00 »
Это был Антоха, каторый на первом рокоплане пыталсо уронить вышку с оргом на ней :super:

Оффлайн CharNOg

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #123 : 12 Мая 2008, 01:10:12 »
Ага, и еще который повернул себе монитор, и еще которого чуть не выгнала "охрана"...
Вообщем... Хороший человек! :up:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #124 : 12 Мая 2008, 01:16:50 »
Был :doff: И было охуенно, мне кажется...

Оффлайн clipper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #125 : 12 Мая 2008, 14:20:49 »
Фест напомнил мне проходивший раннее "Память..." который был последний раз 2001 году, народ так изголодался, что быстро все нафигачились разными горячительными жидкостями и бутылки начали летать по бетонному танцполу с наивысшей скоростью. И вся территория превратилась в гадюшник.  :vbobruysk:

По поводу звука хотелось бы отметить что он был просто отстойным, на сцене в мониторах еще что-то проглядывалось, а в порталах была каша. :down:
По поводу выступавших групп :idea: Видел не всех, но то что я лицезрел было достаточно:
5-ая точка ска панк г. Челябинск, отыграли хорошо спасли клавиши, вакал отстойный, одни петухи. Было просто на них весело сматреть, как в жопе детство играет у вроде больших уже дядек. Мое мнение что ска должно быть с живой духовой секцией, а так какая-то хуйня  с дешевыми миди звуками!!!
Dimentria & Eclipsys здесь я вообще не понял ху есть ху, пару челов поменялось и уже другая группа. по музыке адинаково, особых различий я не заметил. барабасы  фанерные, поэтому судить буду строго. Если уж дали эти фанерные барабасы, дык надо было обработать их хорошо чтоб звучали, звукач говорит что выкручивал на всю высокие частоты чтоб было понятно, раз две банды звучат одинаково может стоить подумать коллективам сделать объедение и сесть кому-нибудь за барабаны.
Still day обычный американ панк, играют харашо больше сказать нечего.
Sonmore г.Октябрьский, вообще группе надо отдать должное что приехали за столько километров чтоб отлабать! Эта банда сразу выделилась из общего звучания групп,особенно хотелось бы выделить хорошую игру клавишника Даниса и очаровательный вокал Алсу.
Asvensen г.Усть-Катав, ребята очень высоко замахнулись но не забрались на нужную высоту, гитарный понос, а ритм секция в жопе.
Kontrastik это супер банда :xdrummerx: :russian:
Вакал поразил всех своей грубостью, такого низкого гроула я давно не слышал, особенно свинячий вообще хорошо получается у вакалиста  :pray: Гитарки неплохо звучат, бас играет с барабанщиком, даже иногда я терялся в ритме кто кого доплоняет непонятно, ритм секция супер :xdrummerx: Мое мнение что это самая хорошая группа вечера.
Moribund sun это было самое короткое выступление, нам понравилось :disco: я сразу сказал что трезвым на сцене делать нечего и мы перед выступлением харашо подкрепились пигом, но от нашего перегара загорелась проводка :bebe:
патом было соло на барабанах, никакого аппарата для этого не требуется, еще на сцене после барабанного соло было выступление местного поэта Рэма, ему все аплодировали.  :lol:

После было вручение грамот и подарков. автопати по всему городу... :beer: :beer:

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #126 : 12 Мая 2008, 17:26:58 »
clipper,  какой трезво-пафосный взгляд на сейшн  :gigi:
я вот вспомнить не могу, у Санмор драмер иль драм-машинка была?!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #127 : 12 Мая 2008, 17:29:41 »
GoloD, он же музыкант и играл последним  :deal:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #128 : 12 Мая 2008, 17:41:41 »
GoloD, у Сонмор был драммер  :gigi:
Пыщ

Оффлайн GoloD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • гл. сиськокричалец
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #129 : 12 Мая 2008, 17:47:24 »
MAXHO, точнее не играл!  :idea: вышли на сцену, народ успел покричать "морь-банд-сан!", "Ку-кер" и "Рок-уфа"   :degenerat: , послушать неожиданно-нарисовавшегося стихоплёта, как группа разошлась и началось награждение участников!  :gigi:

Оффлайн clipper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #130 : 12 Мая 2008, 18:00:10 »
GoloD,  нет мы успели сыграть куплет и 2 припева

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #131 : 12 Мая 2008, 18:44:31 »
а че это нашего Кукера не слыхать?

Оффлайн Hood

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #132 : 13 Мая 2008, 00:54:35 »
Clipper, про Asvensen ты реально прогнал. В отличае от большинства команд, они играют технично и умеют выдерживать стиль, а не играть смесь из всякого шлака. Тот, кто не способен отличить ортодоксальный Death-metal от банальной и примитивной нарезки, не способен давать объективной оценки. Еще момент - а кроме Asvensen`а гитарные соло кто-то играл, Оо? Я не заметил такого! Так что, от лица Санкт-Петербурга официально отдаю свой голос за именно эту команду. Еще произвели приятное впечатление Kontrastik. Тогда как остальные в моих глазах были "серой массой", играющей "что-то типа" (пора бы уже понять, что будущее за сложной и техничной музыкой, а не тупняком для малолеток).

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #133 : 13 Мая 2008, 06:35:05 »
Цитировать
что будущее за сложной и техничной музыкой, а не тупняком для малолеток
а ты уверен что тупняк для малолеток и что будущее за сложной музыкой?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #134 : 13 Мая 2008, 08:27:11 »
Sturm, слишком мало позитива, чтобы что-то писать  :gigi:
Пыщ

Оффлайн clipper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #135 : 13 Мая 2008, 09:11:08 »
Hood, ну раз ты так красочно написал про Asvensen наверно ты в этой группе и играешь. если не понравился мой отчот, дык правда всегда глаза колит, если ритм секция лажает, то гитары никогда не вытянут все музло :deal:

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #136 : 13 Мая 2008, 10:12:45 »
Cooker Ananayzer,

пиши негатив, инет все стерпит!  :idea:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #137 : 13 Мая 2008, 12:04:41 »
Мой отчёт.
Вволю накатавшись по окрестностям Аши и откушав дома плова, мы опоздали и пришли уже на вторую, кажется, группу, не помню, но играли какой-то панк. Через калитку огороженной площадки было видно, как народ колбасился, махал руками, ногами, бегал кругами и (?) мошил  :mosh: Подойдя к клетке я проникся давно забытым чувством мелкогородского фестиваля или большой дискотеки - все приплясывали, бухали в открытую, стояли кучками, играла задорная музыка и вообще была очень хорошая погода  :up: Купив два билетика по 20 рублей мы вошли на танцпол. Билетики как положено - прямоугольники бумаги с надписью типа "Билет, ДК г Аша, тираж 10000, 1975г."  :lupa:
Сразу же окунувшись в атмосферу концерта я начал искать знакомые лица. Они возникали то тут, то там  :iq: В итоге осели около сестры с другом, двух весело барагозящих от возлияний (моих) братанов и скептически наблюдающей за концертом племянницы :cowboy: Под бутылочку пива разглядывал контингент. Ну что тут сказать - родная Аша. Гопники, немного гавнарей и готов, плюс просто левый ашинский народ - вот типичный состав, как и ожидалось  :igrok: Гопники начали бить бытылки и слегка пиздить каких-то волотатых.
Надо сказать, что пиво продавалось прямо на танцполе в киоске, причём в стеклянных бутылках. Что сказать - прямой косяк организации, ясно понятно в середине концерта уже начали ими кидаться, бить их итд  :alko: И призыв со сцены всё убрать "или концерт закончится" тоже был не вполне логичен - ясен хуй никто не убрал :shit: В итоге убрали всё-же местные работники и больше в бутылках до конца концерта не продавали.
Ну ладна, Обана, подошли ещё друзья, из них несколько участников оказалось. Потом Кукер и компания, уже навеселе  :smoke: Вопщём вечер встречи был. Команды не все помню, помню был метал всякий  :boyan: На середине мы несколько подустали и пошли опять по парку гулять, пришли под конец уже. Наконец-то дождались Moribund Sun, послушали половину первой композиции и обломались. А я только начал плясать :cry: Паузой не смог не воспользоваться местный пролетарский поэт Рэм, который тут же забрался на подиум и начал декларировать стихи про свободу итд, в итоге под овации был унесён на руках со сцены  :banan: Всех наградили и мы пошли домой. Пить чай и засыпать под "Демоны" на видеокасете в вытащенном с антресоли видаке Фунай  :pray: Вот так, а дальше - другая история. Всё :bow:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #138 : 13 Мая 2008, 12:13:06 »
а почему Морибанды так мало отыграли? :think:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Hood

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рокоплен // 10.05.2008, Аша
« Ответ #139 : 13 Мая 2008, 12:19:52 »
2 Clipper.
Ты заблуждаешься. Я не играю в этой группе. Мне достаточно было посмотреть, чтобы все стало ясно.

2 shiru7[77]
Уверен. Этого не видит только слепой. А насчет будущего тяжелой музыки.... Если ты и тут не видишь динамики, то мне остается только развести руками... Можете сыграть кавер на песню KORN`а "Blind" :lol: