Салават, вата, гавно и лопата (Нирванакаверфест)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
AMel, я в 19:30 так и не смог зайти и на хуй мне такой сейшен?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
шикарный концерт в целом.
1.электронщики - а мне понравилось. очень занятное музло. был приятно удивлен.
2.рэхим итегез - ну, первые две песни было смешно, а потом надоело. собственно назвать этот шум музыкой я не могу. хотя: концептуально/необычно и т.д., но суть от этого не меняется - хуйня и пиздец
3.ноосфера - никак. не понравился вокал совершенно. когда насос пел - мне больше нравилось. а музыка ниче так.
4.винт - вот вроде бы и одна из моих любимых в уфе групп, а впечатление двоякое оставили - музыка мне их нравится, но исполнили они все это отстойно в этот раз. шляпа вобщем.
5.:ueban: - тоже пиздец... послушал первую песню, остальное время собирался с мыслями в закутке за сценой. аа, ну и на эмойопе покричал вместе с ними припев, ибо правда :)
6.светотень - no comments. на сцене звук так себе - на второй половине выступления пропал вокал в мониторах. ну и свой микрофон я вообще не слышал. хз, в зале слышны были мои вопли или нет.
7.ФоксБрэд - шикарная группа. плясал себе, плясал... потом силком и обманом увели меня домой.

Общее впечатление - очень положительное от мероприятия. публика шикарная, очень доброжелательная.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Ashli, слышно тебя было нерегулярно. зато видно как рот открывал.
Публика кстати отличная мне тоже показалась. Захотелось поиграть там. :boyan:

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на кол таких организаторов сажать надо!  :abuse:
в пол восьмого еще стояла толпа у входа, никогда такого не было.
Я не ломлюсь пролезть первой в клуб, прихожу на канцы вовремя или заранее даж и спокойно захожу, успев послушать всё с первой группы.
Но не в этот раз. В общем положили мы на это мероприятие и уехали почти в восемь в более достойное и гостеприимное место.  :fuckoff:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Saga,
Цитировать
никогда такого не было
Да вы в Огни на Нирвану не ходили, уважаемая ))

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Saga, фошызм не прошёл  :lol:

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Было нормально, только охранники тупые и невежливые, сцена тесная, и ещё цейтнот, из-за которого не сыграли About A Girl.
Вкратце о группах -
Granite Beat - ну молодцы, за энтузиазм и желание работать с электроникой в городе, где вертушку-то не купишь, респект. Спасибо за глоток коньяка, не обижайтесь, если был последний.
Рəхим Итегез - смешно полторы песни (секунд сорок то бишь). Но это не музыка, ребята, это онанизм какой-то.
Ноосфера - мы самые лучшие, ебитесь все в сраку, :ura: и ваще радуйтесь что играем пока, в ближайшее время только на студии и будем лабосить, а потом поедем на Уэмбли давать мегагиг и все обосрутся  :gigi:
Винт - всё чётко, но колбасни бы больше, публика это любит, а они это по-любому умеют, что все мы отлично знаем.
:shit: - солидарен с Романом, это весело, но выступления таких проектов, как :shit:, должны проходить реже, чем выступления таких проектов, как Traces Of Hate.
Светотень - наконец-то попал на их выступление, понравились ещё больше, чем раньше, потому как стало качовее и танцевальнее. Сыграли два кавера, исполнявшиеся нами на прошлогоднем нирвановском гиге в Че (кстати, справедливо замечу - там нирвановский дух чувствовался гораздо больше), поэтому я мысленно прокачал их уровнем выше и назначил группой-побратимом. Только вот каверы вышли не очень - чисто моё мнение - не надо много менять в нирвановских песнях, там всё итак в поряде.
Fox Bread - очень понравились, очень танцевально. И мелодика, и танцы, всё в ажуре, жалко было над душой у них стоять, типа концерт заканчивается, вся херня - это очень неприятные моменты для музыкантов, сам это прекрасно знаю, но - администрация есть администрация.
Теперь же об администрации и охране. Охранники были очень неинтеллигентные, читали только букварь и вторую, обращались к нам на "ты", что нас очень сильно огорчило, поскольку на брудершафт я с этим недогопником ещё не пил. А теперь я ещё и слышу про проблемы с запуском народа в зал - как-то совсем неприятно становится. Но я думаю, что отказываться сообщать о концертах на RU - слишком радикальный шаг, поскольку Динамику в итоге всё равно будет срать, денюжка будет капать с боулинга, шашлыка, шампанского и т. д., а многие музыканты могут со временем лишиться неплохой, в принципе, площадки.


Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Мне кажется, что кроме Рэхим Итегез там одно гавно было, потому и лень было идти  :doff:

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Saga, Да вы в Огни на Нирвану не ходили, уважаемая ))
ходила на другие массовые концерты.
Кста, ты бы хоть вышел когда тебе позвонили, а не мазался что дела.
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бю, да ладно, мне всё равно понравилось. Вы были тоже из тех двух групп из-за которых я и пришёл на концерт. Но вы всё равно распиздяи :bee:
Они клевые распиздяи))
 P.S. На концерт не попал :(
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
AMel, в Огнях был бесплатный.
а снами ещё человек 15 ушли.
если вам по хуй, то и нам тем более.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Цитировать
Фокс Брид.Понравились,интересно,весело,задорно.Слышал группу Бляхамуть,такое ощущение создалось что это одна и та же группа.А может и нет
.
да вроде вокалист у них один и тот же ,  нока роч кто то из состава бляхамуть там точна присутствует
Цитировать
ходила на другие массовые концерты.
Кста, ты бы хоть вышел когда тебе позвонили, а не мазался что дела.
я ему званила у него тел был недоступен так что ненадо гнать на андрейа :uchenie:
MAXHO, ведешь ся как ребенок  ей богу , по твоему все должны были бросить сваи дела и думать как же так Артем   неувидит канцерт? еслиб сильно хател  прошел
я хорошая девачка

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Мне никто не звонил, там связь внутри плохая у билайна. Наверно кому-то другому звонили

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда увидел рекламу из далека, то обрадовался! Нирвана кавер! Я вспомнил прошлогоднее выступление группы НЕЧТО. Как они точно передали настроение Нирвановское. И хотя я потом через пару групп ушел, все равно остался очень и очень доволен. Но когда подошел поближе к афише и увидил, что там будет Рахим Итегез, скажу вам честно- мне стало ОЧЕНЬ СТЫДНО! Во-первых это не музыка. Я даже не знаю как это назвать. Те, кто называют это "искусством"... Послушайте Джо Сатриани, Стива Вэя, да ту же Нирвану и поймете, что такое искусство. Во-вторых я представил, что с песнями ниравны сотворит Рахим Итегез. Бедняга Курт наверное в гробу перевернется. Так что даже мысли не было туда идти. Позор. Про другие группы ничего не слышал. Но название :shit: тоже настроения не подняло
NirvanaUfa, Полностью согласен. Я бы этот диск даже брать не стал. Да и вообще хватит подобных мероприятий. Это не дань памяти, а насмешки и издевательства. Издевайтесь над Музыкой дома у себя

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ему званила у него тел был недоступен так что ненадо гнать на андрейа :uchenie:
выходит что нам ты написдела, когда позвонив ентому Амелу или ешо кому из организаторов сказала что он типа занят и выйти не сможет, извиняйте
(после недоступного)
руками тут не мохай, Пуфачка  :moral:
на концерт изначально желания идти было не было, работа рядом, дай думаю зайду, заценю новый прикид Ептытя, ан хуй вам
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008, 13:43:00 от Saga »
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Saga, я званило Костигу)
я хорошая девачка

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Saga, я званило Костигу)
какая в попу организаторов разница  :gigi:
оне для меня все на однолицо и одноимя 

зато мы в саунде посидели хорошо  :bebe:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Saga,  рада за вас, а яотлично провела время в динамике

ток вы ваще  злыдни  и агрессивные :gigi:
я хорошая девачка

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пуфка, по весне обострение сказывается
я ж чертополох по цветочному тесту  :saw:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Solstice

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +11/-2
  • Пол: Мужской
  • я, ты, наш хардкор, кто ты есть, а я тут
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Saga,
а я рад что ты не прошла на концерт

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Saga,
а я рад что ты не прошла на концерт
почимуйта?  :hmm:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
StaSOAD, кто называл это искусством? :gigi:
Это охуительно, но ни разу не искусство :deal:.

Оффлайн Solstice

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +11/-2
  • Пол: Мужской
  • я, ты, наш хардкор, кто ты есть, а я тут
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Да и вообще хватит подобных мероприятий. Это не дань памяти, а насмешки и издевательства. Издевайтесь над Музыкой дома у себя
  :agree: Вот и я про то! То,бля, Летову посвящают, то Кобейну, под эгидой громких прославленных имён пытаются пропиарица какими-то чухонскими контертишками с никакущей организацией. Пездец. :madi:  :uchenie:.
А присутствие на концертах в чью-то память таких подъёбок, типа Рахимов и Ёбтытей - вапще щитаю гавном сраным. Нету, блять, нормального подхода к организации концертов - поэтому ебала и получается. По сему, коль не можешь организовывать, а тока выебнуццо хочешь и показать какой ты не ибаццо организатор по столице башкирии, то уж лучче -сиди дома не гуляй, чем позориццо.

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Blaine_The_Mono, тут на первой странице:
А я исключительно на Рэхим Итегез пришел, это одно из немногих в Уфе объединений, творчество которых можно называть искусством. Жаль, не хватилосил на :ueban: и тем более на Фокс Брэд.
Maddi, +1 как говорится. Верно подмеченно. Под великими именами крутят дерьмо. ладно бы каверы делали приличные.

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Maddi, бедненькая, ну дай я тебя пожалею  :(

Оффлайн Бю

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять срач развели, как всегда :hehe:

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Solstice, вы такие оригинальные, и шутки у вас очень интеллектуальные  :gigi:
последний раз была в Динамике на типа-готик-пати, ты там вроде участие в организации принимал, я зашла - так у меня и билет никто не спросил  :bebe: лузеры  :rjunemagu: из всех заявленных групп выступала лишь одна с вокалом, похожим на би2  :actoy:
вобщем найдите себе другое занятие, а  канцы пусть отрагнизовывают опытные челы.
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Maddi, бедненькая, ну дай я тебя пожалею  :(
Мальчик, это я вас жалею, тётя взрослая. А вы нет чтоб прислушаться начинаете ёрничать.  :pain:
Самовыражение в вашем возрасте - энто всё понятно канешно, но дык делайте всё как с иголочки, а не через жопу. По-моему, лучше усраццо и хорошо вложиться, чтоб сделать ахуенно организованный концерт и чтоб тебя потом вспоминали только добрыми словами и просили организовать ещё и ещё концерты, а не ляпать какую-то хуйню под эгидой известного покойника и получать дефирамбы от таких жэ ровестников, которые в силу той жэ пока ещё невостребованности их и поют, хуйле им ещё остаёццо.  :gigi:
Вы уж извените, но я говорю всегда жёстко без обидняков и самое главное правду.  :gigi:

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Saga:agree::gigi:

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Maddi, тётенька, ну нам тоже уже не 15 лет давно. хули нас жалеть-то?  у нас всё получилось, и те люди, мнение которых для нас ценно, отозвались хорошо, и это тоже далеко не детишки. Правда - она у каждого своя и вы, как пострадавшие от некоторых недочетов организации, имеете право на критику. Мы извинились, диалог поддержали, от конкретных претензий (которых, кстати, не услышал) не отпираемся, что еще нужно?

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
а хочется срача и обзывательств. еще вы должны униженно стоять на коленях и говорить, что вы - говно, и больше НИКОГДА!!! не заниматься организаторской работой.
 :uchenie:
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez,
Цитировать
тётенька, ну нам тоже уже не 15 лет давно. хули нас жалеть-то?
А чёж не пожалеть-то  :pain:. Может я тожэ такая жэ жалостливая оказалась, как и ты.  :gigi: (Хотелось бы мне это видеть и словить кайф, когда б ты меня реально пожалел  :rjunemagu:).Кстате, а чё такой возраст то привёл в пример?  :hehe: 15 лет! Ахуеть! Можна подумать семикласники у нас щас концерты организовывают.  :gigi:
Цитировать
у нас всё получилось, и те люди, мнение которых для нас ценно, отозвались хорошо, и это тоже далеко не детишки.
:rjunemagu: Я в этом дажэ и не самневаюсь! Пришли ужэ достаточно взрослые 17-ти-20-ти летние взрослые тётки и дятьке.  :gigi:
Цитировать
Правда - она у каждого своя
Ну тут без вопросов. Правда твоя!  :deal:
Цитировать
и вы, как пострадавшие от некоторых недочетов организации, имеете право на критику.
Я вообще ни от чего не пострадала абсолютно. Ты всё-таки хоть и не 15-ти летний пацан, но читаешь всё же между строк, как настоящий мужчина годов в 20-23  :lol:, и видишь только то, что хочешь видеть - это различного рода диферамбы, пиастры, лавры и королевские короны  :gigi:. Ты по-ходу дела вапще не впёр чё я тут говорила.  :pain:
Цитировать
Мы извинились, диалог поддержали
Молодцы. Хоть не огрызаетесь, ужэ неплохо. :agree:
Цитировать
от конкретных претензий (которых, кстати, не услышал) не отпираемся
:lupa: так претензии услышаны или не услышаны  ? :hmm: как можно не отпираться от неуслышанного?  :hehe:
Цитировать
что еще нужно?
Ничего.  :pain:





Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Ashli, да ну нахуй, какой срач, какие колени. Ты чё разве не понимаешь, что подобная организация - она только для узкого круга людей, перед которыми подобного рода организаторы хотят просто напросто выебнуца. Видишь, человек даже не скрывает этого:
Цитировать
те люди, мнение которых для нас ценно, отозвались хорошо, и это тоже далеко не детишки.
Эта фраза - говорит обо всём! Их просто не ебало то, что какое-то количество народа не зашло в клуб, ибо ТЕ, КТО БЫЛИ ДЛЯ НИХ ЦЕННЫ присутствовали, а остальные - идут нахуй!

По сему считаю, что админы форума абсолютно правильно делают, динамя темы Динамика.  :dont:

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Maddi, под конкретными претензиями я имел в виду не советы, как концерты делать надо, а фразы вроде "Не попал на концерт, билет у меня, верните деньги" или хотя бы "Ты такой-сякой, давай-ка я тебе наваляю за всё хорошее". Про то, что именно было не так, как хотелось бы, мы написали уже в первых своих постах и мусолить это дальше не вижу смысла. Ну и немного справочных данных: Амелу 25 лет, мне 24, хорошие отзывы были получены от людей 25-30 лет (от 16-летних тоже, конечно, но тут я согласен, они ничего другого и не скажут).

Цитировать
Ничего.
за сим предлагаю дискуссию обоюдно завершить  :bow: