Пилигрим или как это было // 16.03.2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #140 : 29 Апреля 2008, 15:32:32 »
Betonomeshalka, обоснуй, пожалуйста. Без фанеры там петь никто не может, а доходы у них ведь не от продажи лиц дисков уж точно :haha:.

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #141 : 29 Апреля 2008, 16:43:56 »
Gafur, Ошибаешься, очень много попсовых артистов могут так петь вживую, что дадут просраться почти всем ацким митолистам, просто принципов у них таких нет.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #142 : 29 Апреля 2008, 17:26:51 »
Андрей Ковалев, извените, а что там с законопроектом чтобы все группы играющие под фонограмму писали об этом на афишах?? Есть продвижение?? А то пошумели и тишина... И мертвые с косами стоят.....  :pain:
Закон действует уже больше 5 лет,только его никто не выполняет.Мэр Москвы принял постановление по которому все концерты с использованием бюджетных средств,а их много :и Дни города ,и Новый год ,и 8 марта и тд и тп,должны проводиться только с живым звуком.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #143 : 29 Апреля 2008, 17:27:54 »
гыгы, это после того как керкорог опозорился перед Путиным?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Betonomeshalka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +8/-3
  • Битон, блять, мишает...
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #144 : 29 Апреля 2008, 18:10:50 »
Gafur,
Да хуле тут обосновывать, вон родригес всё чотко сказал. Не знаете, а говорите, вот чо я хотел сказать

Оффлайн Андрей Ковалев

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #145 : 29 Апреля 2008, 19:36:07 »
 
Gafur, Ошибаешься, очень много попсовых артистов могут так петь вживую, что дадут просраться почти всем ацким митолистам, просто принципов у них таких нет.
Ошибаетесь вы.Я знаком практически со всеми певцами и того и другого жанра.Певцы ,которые поют металл легко споют попсу.Из певцов ,которые поют попсу практически никто металл не споет.Я сам пел попсу.Металл на порядок сложнее.Только сейчас начинаю делать небольшие успехи.Здорово помогают занятия с Михаилом Серышевым.

Оффлайн Jacks

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #146 : 29 Апреля 2008, 20:23:07 »
Андрей Ковалев, аааааааааааааа, Мишка мой любимый вокалист!!!!! (из русских) А можете у него автограф взять на какой нибюудь его фотке и мне прислать??? буду просто благодарен до такой степени которой не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А контакты могу через ваш сайт прислать!!

Оффлайн Jacks

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #147 : 29 Апреля 2008, 20:32:34 »
Может это нагло выглядит... Но просто по другому не знаю как можно автограф взять, в Уфу он я думаю наврядли когда нибудь приедет, да и я в Москву тот оч не скоро окажусь...

Оффлайн Андрей Ковалев

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #148 : 29 Апреля 2008, 21:23:11 »
Андрей Ковалев, аааааааааааааа, Мишка мой любимый вокалист!!!!! (из русских) А можете у него автограф взять на какой нибюудь его фотке и мне прислать??? буду просто благодарен до такой степени которой не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А контакты могу через ваш сайт прислать!!
Пришлите адрес.Отправлю.Он офигенный человек.А преподаватель-это просто.....

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #149 : 29 Апреля 2008, 22:08:09 »
Gafur, Ошибаешься, очень много попсовых артистов могут так петь вживую, что дадут просраться почти всем ацким митолистам, просто принципов у них таких нет.
Согласен, есть такие, что могут петь. Но к ним не относятся самые ходовые бл... и пи..сы, которые во время песни исполняют сальто назад, хип-хоп-гоп-стоп танцевальные па, трясут (.)(.) и (_|_)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #150 : 29 Апреля 2008, 22:10:19 »
Певцы и певицы, которые действительно обладаю голосом и слухом, сейчас не в моде.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #151 : 29 Апреля 2008, 22:12:35 »
Gafur, ну это ты зря....

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #152 : 29 Апреля 2008, 22:16:13 »
Что именно? Про голос? Да большинство "модных" исполнителей либо говорят, либо шепчут. Очень хорошо, если при этом хотя бы нараспев :(

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #153 : 29 Апреля 2008, 22:17:54 »
Gafur, примеры плиз :)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #154 : 29 Апреля 2008, 22:26:35 »
Да хуле, извините, далеко ходить! Все познается в сравнении. Не будем тут теребить рок-попса, возьмем именно вокальные успехи: вспомните советскую эстраду годов эдак 70х, хотя бы ту же Пугачеву, всякого рода Песняров-Самоцветов, Кобзона, Лещенко и т.п. Пусть над ними принято смеяться и показывать пальцем в рок среде на тех, кто хоть заикнется о таланте перечисленных, но они действительно ПЕЛИ. А теперь примеры из нашего с вами времени: "калинки, малинки, какие вечеринки, атятятятя, утютютютю". Есть те, кого когда слущаешь, кажется, что голос есть. Но ведь их всех поголовно в студиях "подтягивают" а на сцене эта студийная фанера и играет.

Оффлайн Jacks

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #155 : 29 Апреля 2008, 23:17:43 »
Слышал как как то Билан пел вживую на каком то фестивале..... Пол песни (а это была всего одна песня!!!) Он захлебывался от нехватки воздуха, хрепел свистел, голос был как из туалета... вобщем ужас, да и в записях он не поет а шепчет в основном, в принципе мне потренироваться (А я вообще если что петь не умею) то я не хуже бы его нашептал чегонить...

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #156 : 29 Апреля 2008, 23:21:37 »
Gafur, да не всех, полно девчонок, заканчивающих муз училища, с хорошими данными, не все по кабакам поют после этого, у кого-то получается вылезти. это не значит что они сразу в рок пойдут  ;)
рок - это не для консерваторий, в основном, это для пацанов с улиц. хуле, после консы ты либо класику пойдеш лабать, или джаз,  ну накрайняк по кабакам шансонировать, либо в попсу  :deal:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #157 : 29 Апреля 2008, 23:45:54 »
Причем здесь училища, консерватории, вы о чем вообще? Мы с вами говорим о современной, жеткой такой популярной музыке. А там девчонкам, извините, не вокальные данные нужнее, а кое-какие другие. Причем глотка тоже играет немаловажную роль, как и в училищах, но несколько другую - чем глубже, тем больше шансов вылезти :up:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #158 : 29 Апреля 2008, 23:54:41 »
попса будет до тех пор, пока "пипл хавает". большинству нравиться.
пример - Долина - джазовая певица. поет попсу. делает бабло. хуле тут визжать и нервничать.  :pain:
Пыщ

Оффлайн Betonomeshalka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +8/-3
  • Битон, блять, мишает...
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #159 : 29 Апреля 2008, 23:59:10 »
 
Я как-то скачал песню "ухади и дверь закрой", запись с концерта, очень хорошо девочка поет. Но ваша наивность не в этом, господа, ваша наивность в том, что вы вообще рассуждаете на темы: писать ли на афишах про фонограмму, кто как умеет петь живьем и что лучше - рок или попса (ну это просто без комментариев). Информация о использовании фонограммы на афишах никому не нужна изначально - ни артистам с их продюссерами, ни публике, которая хочет слышать то же, что в записи плюс видеть танцевальные па сексуальной звезды. А этот пресловутый закон - самый бессмысленный и глупый из всех наших законов, о которых мне известно

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #160 : 30 Апреля 2008, 00:02:56 »
Betonomeshalka, :agree: насрать мне асболютно, вступает киркорог под фанеру или в жывую воет
Пыщ

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #161 : 30 Апреля 2008, 00:03:47 »
Информация о использовании фонограммы на афишах никому не нужна изначально - ни артистам с их продюссерами, ни публике, которая хочет слышать то же, что в записи плюс видеть танцевальные па сексуальной звезды.

За всю публику то не надо говорить. Я даже не имею в виду контингент РУ. Достаточно много людей, слушающих поп-музыку, но при этом плюющихся от фанеры. И не надо всяких дим ебланов ставить в пример, это танцор а не пивец, и вообще чисто коммерческих однодневок, коих целый океан.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #162 : 30 Апреля 2008, 00:07:54 »
Arch, а мне вот интересно, нидляково не секрет, что есть такая хрень на крутых группах, когда например на гитаре сложный запил, включают подложку, на всякий случай, чтоб звезда не налажала. ну это в особо сложных местах, когда лучше башкой потрясти, например. это вроде с 90х практикуется. в метале, причем не у нас, а вообще, в мире. это можно щитать фанерой?  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Betonomeshalka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +8/-3
  • Битон, блять, мишает...
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #163 : 30 Апреля 2008, 00:22:00 »
Cooker Ananayzer,
Я не тебя имел ввиду)

Arch,
Блять, ну напишут на афише что фанера и чо? Это сразу по баблу облом оргам, облом звезде, облом людям, которые над этой звездой работают. А публика чо - ей сходить то хочецца на любимца своего, а тут на тебе - фанера, и сразу как-то стрёмно идти, а не ходять тоже стрёмно, потому что любимец... Идиотизм полный. И почему не надо рассматривать коммерческих однодневок, это и есть попса

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #164 : 30 Апреля 2008, 00:27:08 »
Betonomeshalka, да понятно что не мне сказал  :gigi:
Пыщ

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #165 : 30 Апреля 2008, 00:27:45 »
Я знаком практически со всеми певцами и того и другого жанра.Певцы ,которые поют металл легко споют попсу.Из певцов ,которые поют попсу практически никто металл не споет.
Ковалёв, после этих слов ты точно тупой еблан :hehe: Вживую поешь откровенно хуёво, и если ты сможешь хоть 10% от того, что могут, например, Агутин или Меладзе, я даже куплю диск "Пилигрима" за свои деньги. А пока что - вон из профессии.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #166 : 30 Апреля 2008, 00:30:53 »

кто как умеет петь живьем и что лучше - рок или попса
На эту тему тут никто, вроде, не рассуждает. Есть полно жанров и все они по-своему хороши. Но попса-то не жанр, а явление. И вам может и насрать на всех и вся, но дело в том, что вот эти киркорогы учавствуют в общем деле по форсированной деградации населения. Или это тоже наивно?
А если обяжут писать на афишах, просто не станет тех звезд, на которых люди хотят пойти и посмотреть на их жопотряски. Потому что их изначально уже не будет.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #167 : 30 Апреля 2008, 00:31:15 »
Ковалёв, после этих слов ты точно тупой еблан :hehe: Вживую поешь откровенно хуёво, и если ты сможешь хоть 10% от того, что могут, например, Агутин или Меладзе, я даже куплю диск "Пилигрима" за свои деньги. А пока что - вон из профессии.
Никогда не уважал невоспитанных людей,которые к незнакомым людям обращаются на ты.С такими спорить противно.

Оффлайн Betonomeshalka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +8/-3
  • Битон, блять, мишает...
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #168 : 30 Апреля 2008, 00:33:59 »
Gafur,
Сдаёца мне ты такой же тупой еблан, как и. Ну, или маленький ещё, если реально веришь в то, что щас написал.

Андрей Ковалев,
Слиф зощитан

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #169 : 30 Апреля 2008, 00:34:09 »
Андрей Ковалев, Простите, Вы - тупой еблан.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #170 : 30 Апреля 2008, 00:36:11 »
Да, насчет Агутина и Меладзе: люди действительно уважаемые и талантливые. Но это не попса, а именно популярная музыка. Есть такие товарищи, не спорю. Довольно часто они приглашают работать к себе очень достойных музыкантов. Но даже уже такую музыку довольно сложно услышать в массмедиа, ибо не котируются они: не прыгают по сцене, шельмецы такие :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #171 : 30 Апреля 2008, 00:37:01 »
Betonomeshalka, отличный аргументированный ответ, спасибо. Даже плюсик поставлю

Оффлайн Betonomeshalka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +8/-3
  • Битон, блять, мишает...
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #172 : 30 Апреля 2008, 00:46:19 »
Gafur,
Рад что ты понял меня, за плюсик спасибо

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #173 : 30 Апреля 2008, 00:48:34 »
Arch,
Блять, ну напишут на афише что фанера и чо? Это сразу по баблу облом оргам, облом звезде, облом людям, которые над этой звездой работают. А публика чо - ей сходить то хочецца на любимца своего, а тут на тебе - фанера, и сразу как-то стрёмно идти, а не ходять тоже стрёмно, потому что любимец... Идиотизм полный. И почему не надо рассматривать коммерческих однодневок, это и есть попса
[/quote]

Оргам: раскручивайте людей с голосом. Можно подумать их вообще нету. Я не думаю, что в России человеку с голосом платят больше, чем без голоса. Ту главное размер сисек. На западе давно фанерщиков нет. Не спорю - там бабки получают с продаж дисков, но там и гонорары, которые и не снились нам.

Arch, а мне вот интересно, нидляково не секрет, что есть такая хрень на крутых группах, когда например на гитаре сложный запил, включают подложку, на всякий случай, чтоб звезда не налажала. ну это в особо сложных местах, когда лучше башкой потрясти, например. это вроде с 90х практикуется. в метале, причем не у нас, а вообще, в мире. это можно щитать фанерой?  :gigi:
Ты про "плюс", "минус" чо нить слышал? Мы про вокал кстати, а не про криворуких гитаристов. Вообще очень многие западные звезды всегда поют с бэками, к примеру какой-нить ролинк стоунс, наскока помню.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Пилигрим или как это было // 16.03.2008
« Ответ #174 : 30 Апреля 2008, 00:49:55 »
Arch, это тоже наебалово  :deal:
Пыщ