Мы из будущего // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #35 : 14 Августа 2008, 12:04:43 »
дододо
заебатое кено

тож всем рекомендую
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #36 : 14 Августа 2008, 12:19:34 »
Saga, ???
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #37 : 14 Августа 2008, 12:59:15 »
MAXHO, эх... не фашистская (Италия, мусолини и т.д.) а НС, и эта самая символика считается НС только если она нарисована чёрным цветом на белом круге, расположенном на красном фоне, всё остальное, любая другая цветовая гамма, любая другая геометрическая фигура не считается той символикой с которой воевали гитлеровские войска.
 Простой пример, допустим твой родовой герб - лев на задних лапках, потом тоже льва но стоящего боком и другого цвета берёт себе в символику вражеская армия и сжигает твой дом, ты что от своего герба откажешься? Да и вообще сам посуди, ладно можно не любить гитлера, но!!! какое отношение имеет символика и строй который был в это время в той стране с которой мы воевали? Мы ведь воевали с армиями у которых была демократия, монархия??? По такой логике получается, что повоевав со строной в которой госстрой тоже монархия, Император России срочно должен был свергнуть монархию у себя! Это же полный бред!

Оффлайн vince

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #38 : 14 Августа 2008, 13:16:44 »
скинхед с реппером бьют фашистов)) тема патриотизма канеш хорошо,но в фильме могли хотя бы постартся сделать помешьше косяков.
А то к немцам как в супермаркет ходят,так же весело и без проблем убегают...

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #39 : 02 Ноября 2008, 11:16:56 »
А то к немцам как в супермаркет ходят,так же весело и без проблем убегают...
:umnik:
Недавно к своему удивлению узнал, что режиссёр фильма Андрей Малюков (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2) в 1995 году снял недавно пересмотренный мной фильм "Я - русский солдат". Фильм просто охуительный. Про солдата, в одиночку сражавшегося с немцами в крепости-герое Бресте. И никаких скинхедов с реперами.  :ura:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #40 : 02 Декабря 2008, 09:31:37 »
А то к немцам как в супермаркет ходят,так же весело и без проблем убегают...
угу, атмосфера какая-то облегченная получилась, трагизма и тяжести ситуации не передал режиссер.

Линия любви слабая и  без развития, фиг знает на чем вообще она возникла, беспочвенно. Я бы ее оставила безответной, это было бы намного реалистичнее, имхо

Фильм не Бог весть что....на одном дыхании точно не смотрится
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #41 : 27 Декабря 2008, 05:36:20 »
угу, атмосфера какая-то облегченная получилась, трагизма и тяжести ситуации не передал режиссер.

Линия любви слабая и  без развития, фиг знает на чем вообще она возникла, беспочвенно. Я бы ее оставила безответной, это было бы намного реалистичнее, имхо

Фильм не Бог весть что....на одном дыхании точно не смотрится
Очень даж смотрится, концовка меня за яйца схватила и потрясла от души и кусок патриотизма наконец-то вылез из спазма и я понял , ух, как  я люблю Россею, мою Россею и как не люблю нациков.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #42 : 27 Декабря 2008, 05:47:18 »
Очень даж смотрится, концовка меня за яйца схватила и потрясла от души и кусок патриотизма наконец-то вылез из спазма и я понял , ух, как  я люблю Россею, мою Россею и как не люблю нациков.
в цытатнек :ura: :ura: :ura:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #43 : 12 Января 2009, 01:00:18 »
Akella:rjunemagu:

"Уже подросло поколение, которое не знает ничего и ни о чём! Эдакий девственный мозг!" (с) Задорнов. ИМХА, фильм снят именно для него!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Мы из будущего // 2008
« Ответ #44 : 03 Мая 2009, 12:10:49 »
Ух! Ну и я посмотрел этот образчик нового патриотического кино! И ведь с самого начала и до конца прёт и не отпускает. Начиная с уазика (могли б ведь парни и на ниссане кататься пляжном, деньги водились), до самого конца.  :ura:

Эх.. прям явных корбящих лично меня косяков вроде не заметил. Может потом замечу, когда телеверсию посмотрю (она длиннее на 50 минут), а сейчас под впечатлением. Возможно потом глаза откроются, а пока нет  :bebe: Но оторваться от фильма не мог, уж так он меня захватил  :D Прям кровь предков во мне заговорила, погибших в разных войнах...

Ох.. Попиздеть про свастику конечно, хорошо. Только вот в сознании эта символика чётко и бесповоротно у населения, и у меня тоже, ассоциируется с германским нацизмом, и никак иначе. Символ сам по себе не несёт смысловой нагрузки, её в него вкладывают люди. И если сейчас свастика враждебна, то значит так и есть. Листовками всякими и рисуночками, честно говоря, заебали. Ну воевали там когда-то со свастиками на щитах, и что? Главно ето, что в нашем веке воевали против страны, символом которой была свастика. Заебись немцам вломили в сорок пятом, а то заебали уже прыгать на славян.  :war:

P. S. Сегодня посмотрю Бойню №5, по роману любимого мной писателя Курта Воннегута. Там тоже чел попал в прошлой, к немцам  :niceguy: