ОБЩИЙ > КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Новогодний Мототур 2019-2020: Chiangmai - Bangkok - Hua Hin - Chumphon - Ranong - Phuket

(1/1)

МpаК:
Много писать не буду, просто намонтировал видосик с нашей поездки @Bald в этот новый год.
Это уже наша 3-я мотопоздочка, многое еще все в диковинку и впервые, но мы растем.

Часть первая: больше конечно я все один еду пока до Бангкока из Чиангмая, но место встречи изменить нельзя, для терпеливых всё будет показано.

Впереди кстати еще 2 части собираюсь собрать, ожидается Каменный Парк, Пещера на берегу, прогулки по морю и водопады, никуда не уходите!

Bald:

--- Цитата: МpаК от 11 Февраля  2020, 15:39:13 ---Много писать не буду, просто намонтировал видосик с нашей поездки @Bald в этот новый год.
Это уже наша 3-я мотопоздочка, многое еще все в диковинку и впервые, но мы растем.

Часть первая: больше конечно я все один еду пока до Бангкока из Чиангмая, но место встречи изменить нельзя, для терпеливых всё будет показано.

Впереди кстати еще 2 части собираюсь собрать, ожидается Каменный Парк, Пещера на берегу, прогулки по морю и водопады, никуда не уходите!



--- Конец цитаты ---
Ждём-с!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

МpаК:


а вот и вторая часть подоспела  :up:

тут мы заглянули в храм дракона, прогулялись по каменному парку, забрались в пещеру, посмотрели монумент 7-и королям Таиланда  :ura:
Слава нам!

МpаК:
ну и 3-я часть заключительная нашего трипа.  :dragonflamir:

wofita:
Крутой маршрут получился, и видосы норм  :super:
Я только на пхукете был, только его объездил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии