Отчёт. Самый лучший концерт // 27.03.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
На концертах я не был уже очень давно, решил сходить развеется.
Встретились на входе с друзьями и начали готовится к концерту, взяли по 3 пива, стояли разговаривали, подходил народ. С каждым новым приходящим я охуевал все больше и больше. А где знакомые? Где просто знакомы лица? Таковых я не нашёл, публика сменилась полностью, хотя контингент не изменился.
Войдя во внутрь осмотрелись, взяли пива, ждали начала.
1 часть: Вышли БТР, сыграли песни с нового, но еще не вышедшего альбома. Хитов я для себя не выделил, но они были не хуже старых, уже не плохо. Понравилась песня памяти друзей, даже больше вставленная речь, перед началом. Заставили немного подумать. На песне «про вписку», вокалист изобразил крутую сценку, где он якобы договаривался по телефону насчёт вписки(или что-то вроде этого) а после выбросил телефон в зал. Поймавший телефон чувак, немного охуел, не знаю отдал он трубу или присвоил себе, на его совести в общем.
2 часть: Выступали Гидрофобия. Скажу честно, я пришёл только потому, что всегда хотел увидеть их. Сыграли они очень качественно, было такое чувство, что на сцене группа, как минимум всероссийского масштаба. Выступление очень понравилось. Группа была, как одно целое, даже выделить никого не получается.
На самом деле жаль, что такие группы распадаются, с таким материалом, такой игрой и такой подачей. Было бы круто, если этот концерт послужил началу воссоединения. С такими ребятами не стыдно представлять алтернативную музыку Уфы.
3 часть: Вновь вышли БТР. Сыграли 2 первых альбома. Отличная подача, хотя многим показалось, что в прошлый сольник было лучше, не знаю не был. Но в этот раз, мне как всегда понравилось. Стоял с краю наблюдал.
Не понравились это вип персоны. Толпой человек в 20-30 стояли на сцене. Типа вот мы какие тут все друзья группы, а вы зрители никто. У многих в глазах читалось очень отчётливо это. Одно дело музыканты гидрофобии, они заслужили постоять на сцене с БТР и подпеть им, но всякие чуваки, которые ничем не лучше остальных, почему-то возомнили из себя вип гостей. Было это очень беспонтово наблюдать со стороны. Т.к. это очень отвлекало, мешало музыкантам, меня и вовсе бесило. Скромнее надо быть и заслуживать свой статус, чтобы не выглядеть нелепо. Возможно это было так задумано, хз, это лишь взгляд со стороны.
Заметил на концерте экс барабанщика БТР, во время песни утро, посмотрел на него. Глаза у него горели, чувствовалось, что он в этот момент пожалел, что покинул группу.
В целом концертом остался доволен, спасибо за компанию Марычу и Тимуру. :up:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт. Самый лучший концерт // 27.03.2009
« Ответ #1 : 28 Марта 2009, 23:08:52 »
Chris, прикольно.
вип-персоны - говно сранное, пани-братство это  ни в пизду ни в красную армию :shit:

каккие песни хоть играли?? нето я после того, как рецуху написала на бтр по твоему заказу, аж интересно стало  :degenerat:
а что это барабанщик группу покинул??
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Отчёт. Самый лучший концерт // 27.03.2009
« Ответ #2 : 28 Марта 2009, 23:13:42 »
Passatigja, играли все песни(3 альбома)
Барабанщик уже давно группу покинул, наверно больше года назад, по слухам просто вырос и начал серьёзную жизнь.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Аrs

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Миром правят сильные люди
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт. Самый лучший концерт // 27.03.2009
« Ответ #3 : 29 Марта 2009, 00:37:33 »
Chris, Ребята насчёт простонародья я ж чтоб понятно было !
Passatigja:rolleyes: не заметил что продолжение тут  :rolleyes:
Извеняйте уж )))

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт. Самый лучший концерт // 27.03.2009
« Ответ #4 : 03 Апреля 2009, 18:49:49 »
Ребят, а фоток ни у кого нет случаем?