Оргазм Нострадамуса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеПэ

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Парень в ЖОЛТОЙ майке
    • Просмотр профиля
Оргазм Нострадамуса
« : 13 Мая 2007, 02:16:27 »
Банда «Оргазм Нострадамуса» была образована в 1995 году Улан-Удэнскими (быдлоградскими) панк-бунтарями Углом и Резаном. Первоначально эта маргинально-хулиганская организация представляла собой авангард так называемого «Движения Гидроцефалов», ведущего за собой экстремальных музыкантов, поэтов, художников и прочих, не вписывающихся в бычий социум, психопатов. Эмблемой движения был взят «Знак Гидроцефала» (перечеркнутый крест на крест квадрат – не путать с кельским крестом!) – древний символ саморазрушения, самоуничтожения и добровольной деградации. «Гидроцефалы» отрицали морально-этические ценности, общественные табу, институты семьи и государства. Они ставили своей целью тотальное разложение и неподчинение законам эволюции. Как правило, адепты движения вели паразитический образ жизни, были крайне агрессивно настроены к «двуногому большинству» (быдло-индивидуумам), выглядели и одевались вызывающе нелепо (например, передвигались по быдлограду с воткнутыми в гротескные бутафорские горбы кинжалами). Впрочем, как и любыми революционерами-максималистами ими двигало больное самолюбие и воспаленная злоба. На «гидроцефалических» сборищах, проводившихся как правило на кладбищах и помойках велись довольно-таки любопытные дискуссии, напоминавшие собой для стороннего наблюдателя существ с того света или, в лучшем случае, из сумасшедшего дома. К сожалению, не осталось стенографических документов, запечатлевших как содержание полемик, так и описание ритуальных действ (весьма забавных и бессмысленных). Если учесть, что вершиной своего существования «гидроцефалы» считали перманентное безумие, а высшим проявлением творчества истерию, нетрудно понять почему в их среде был такой большой процент самоубийств и сумашествия. Также приветствовался гашишизм и беспробудное пьянство.
Вот на такой почве и возникло учение Анархо-аморализма, проповедуемое Углом и его соратниками. Теперь разберемся что к чему. Анархо-аморализм – это аполитичная доктрина. В отличие от анархизма, который представляет собой политическое убеждение левой элиты, приматом каковой является экономико-социальное равенство, анархия Угла – это хаос, разложение, уродство. Социальщина абсолютно не интересует анархо-аморалов. Они занимаются синтезом психических отклонений и распада личности, изучением возможностей бионегативного человека и поиска его исключительного места в мироздании. «Дурак – венец природы». Метафизическое юродство и идиотство – истинная святость. Равенство и братство будет на том свете. Реальное состояние в данной субстанции – СУ-МА-ШЕС-ТВИЕ!!! Понятно, что социально это не приветствуется. Да и подобные умозаключения анархо-аморалы не пытаются проталкивать толпе, так как по словам Аристотеля, «толпа достойна умереть прежде чем она родилась». По большому счету анархо-аморалов не интересует общественное мнение, которому виднавсего лишь вершина айсберга. Они никого не хотят ничему научить и живут в своем обособленном таинственном мире. Эзотерические хулиганы – кто знает что у них на уме? Если же коснуться непосредственно творчества «Оргаза», как панк-группы, сразу можно отменить холодный эротизм, обилие резкостей и нервозность тона в следствии полной фантазии от самой мрачной меланхолии и самой неприличной веселости. Политика отсутствует напрочь, за исключением разве что пропихивания неуважительного к ней отношения. Заметно, что преподносимое слушателю варево из хардкора и индастриала говорит о противоречивости и неуравновешенности поваров, называющих кстати стиль, в котором они играют, аморалкором, но вся эта неотцентрованность, поиски и эксперименты не заметны на фоне харизмы и магнетизма культивируемого предсуициидального помешательства. Сценический образ Угла это параноид, одержимый сверхценными идеями, бредом: ритуальным, реформаторским, любовно эротическим и т.п. Фонетические конструкции, как психотропные вещества обрушиваются на мозги аудиожертв, въедаются в подсознание как мантры, погружают в мир тревоги, ужаса и экстатического состояния. Агрессия и депрессия здесь идут в обнимку с эйфорией. «Оргазм Нострадамуса» не рекомендуется часто слушать, иначе начинается его воздействие на бессознательное. Личность медленно но верно становится на тот путь, о котором не говорят открыто, но о котором все знают отцы анархо-аморализма. Это путь схождения с ума, восхождение к бузумию.
Ну как же так?! Зачем это?! Это опасно! Не пущать! Ничего, ничего, искусство не возможно без пляски со смертью. Цель такого искусства – богореализация. Ведь что положено Юпитеру не положено быку! Линька – процесс хлопотный. Добро пожаловать на Олимп!

Жан Жапов.
Еженедельник «Ахтыеемацал!» №69 2003г.
Краткая история:
рождение - 24 сентября 1994 года
место рождения - подвалы и выгребные ямы
цель рождения - проповедование анархо-аморального образа жизни

Состав банды:
Идейный вдохновитель, автор песен - Угол
балалайка-Архип , музыка - каллективная
басуха - Зомби (Zoom), друмсы - Егор

Немного истории, да и ваще о себе...

Начиная с 1994 по 1997 год банда варилась под соусом Улан-Удэ (Быдлограда). О чем нисколько никто не жалеет... Изначальный состав включал: гитара - некто Ринч, бас - Резан, барабаны - Баирка Гармаевский, ну и вокал - Уголок. После нескольких десятков тысяч минут на басуху засел Зомбарэ. С 1994 по 1997 все концерты проходили в славном (см.выше) Быдлограде, без каких-либо срывов в другие города и страны :)))

1997 Концерт в к/т "Дружба" Один из самых обезбашенных концертов "Оргазма". Все было как и полагается: синие зрители, синие музыканты, сумашедшая музыка, вскрытые вены Резана (в шоу переиграл батенька) и многое, многое другое... Замечателен хорошим звуком (записанным на цифру: где запись?), голым Резаном и многочисленной толпой (народу было как никогда много...). Запись первого альбома "Восхождение к безумию"

1998 Концерт в "Трюме" Пожалуй самое синее выступление за всю исорию. Участники: "Одиум","Оргазм Нострадамуса","Трайдент" Бухой Угол с топором на сцене при выступлении Трайдента надолго остался в памяти Макса Вакховского (Трайдент). март 1998 Поездка в Хабаровск (13-ый Дальневосточный фест) Первый выезд за пределы Улан-Удэ. Тут особая история.

Запись второго альбома "Лихорадка неясного генеза"

Июнь 1998 Поездка на фестиваль в аномальной зоне, в г. Кунгур (под Пермью) Тоже особая история... Июль 1998 Поездка в Москву (прожигание жизни и отдых от наглых безобразных рыл) Август 1998 Фестиваль в Байкальске (экологический фест) Октябрь 1998 Поездка в Иркутск (панк-вечеринка) Тут надо отдать должное АВВЕ за его никакое состояние и соотв. выступление...

1999 (6661) Февраль Барабанщик Егор перешел в Имперрию снегов... Вместо него, из I.D.K. переходит к нам Ваня... Март Поездка в Хабаровск... Очень бурная и плодотворная поездка для коолектива. После холодов Бурятских приятно было провести время в холодах Хабаровских. Очень замечательные люди (с кем общались непосредственно), очень хлорная вода и очень красивые девушки (с кем общались непосредственно :))) В общем поездка была радикальной во всех отношениях... Punk's not dead!!! Кстати рекомендуем посетить сайт этого фестиваля

Апрель 2000 Поездка в Красноярск. Очень обезбашенный и экстремальный фест как по организации, так и по участникам и по музыке... Первый фест - "Закат-2000", проводимый в Красноярске (регионального уровня) Панки и здесь воюют!!!!

Июнь 2000 Поездка в Иркутск на панк-вечеринку "Punkshkin not dead!" Панкс нот дедовская вечеринка в самом что ни на есть прямом смысле и довольно веселая. Иркутск как всегда порадовал...

Ах-ты ебы палы! ну нет инфы... Деятельность размешана между двумя годами жизни. Всех жаба давит. да и не только...

В общем , возражения принимаются, пидарасы отсеваются... Пишите претензии, но мы не подыхаем!!!

19 января 2002г В г.Иркутске в клубе «Пионер» силами левых панков и восточно-сибирских анархистов была проведена рок-акция «Антифашизм». Организаторы пригласили на сэйшн панк-группу «Последние танки в Париже» (г.Выборг). Но те их обломили, не приехали. Бедолагам, чтобы как-то выкрутиться (афиши и рекламная кампания концерта уже была вовсю запущена) пригласили «Оргазм Нострадамуса». Запросив немалый гонорар «О.Н» приехал. Перед выступлением Угол заявил раскочегаренной публике: «Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам похую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!». Началось бешеное рубилово. Во время концерта в зал, пробившись через охрану, ворвались около тридцати наци-скинов. Вооруженные дубинами они начали молотить публику. Через 2-3 секунды вслед за ними появились бойцы СОБРа. Всех, нахуй, арестовали. Хватали всех лысых, изъяли всю пленку из фото- и видеокамер. Затем концерт продолжился. Притом еще пуще и баще. После пьяной вписки Угол попадает под капельницу…

20 апреля 2002г. В г.Иркутске запрещен сольный концерт «О.Н». Администрация клуба «Пионер», во избежание массового побоища в день рождения Адика, решает подстраховаться. Концерт обломили. Собравшаяся же толпа дралась и пьянствовала на улице. Были выбиты несколько витрин в соседних Шопах (Жопах).

Июнь-Июль 2002 г. Байк-шоу (четырехдневный фестиваль на Байкале, с.Утулик). «О.Н.» были приглашены со всеми делами. Каково же было отчаянье и ужас организаторов феста, когда они увидели, что «оргазмы» вылезли на сцену «в дымину» пьяными. Это был дестрой и угар. Музыканты были кривые, а директор банды Петруха раскидывал в толпу со сцены оргазмовские диски и кассеты. Видимо поняв, что бандяк программу не вывезет, синий Угол разбивает себе об голову бутылку самогона, и его окровавленного снимают со сцены охранники и МЧС. После окончания фестиваля, Угол и Вирус (известный в Восточной Сибири разбойник и анархоаморал) отправляются автостопом в путешествие. Везде где они присутствуют (Иркутск, Байкальск, Усолье Сибирское, Ангарск, Слюдянка, фестиваль бардовской песни «Бардак 2002») они устраивают дебоши, мордобой и проповеди аморалистической доктрины. Путешествие длится месяц, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

6 октября 2002 Улан-Удэ. Сольное выступление в ДК «Железнодорожник». Акция называется «анти-трезвак» и проводится в знак протеста против забирания панков в медвытрезвители. Со сцены выкрикиваются лозунги «Ментов надо мочить!», «Увидел мента – убей его!». Концерт заканчивается побоищем. Выбитые челюсти, раздробленные черепа.

12 октября 2002 Иркутск. Сольное выступление в клубе «Пионер». Двухчасовая программа под названием «Перманентная анархогигиена». Пьянство, пьянство, пьянство и блядство!

1 марта 2003 Выступление в чисбургере перед буддистами, адептами Оле Нидала «Карма Кагью». Всю ночь (с 11 вечера до 6 утра) анархоаморалы устраивают аморал-вечеринку. Публика из Дании, Германии, планеты Марс.

Про авву

После гибели Архипа Угол решает набрать абсолютно новых (но хорошо лично знакомых и проверенных) музыкантов. Осенью 2003 планируется масштабное турне по городам России и ближнего зарубежья, а так же сольные концерты по приглашениям. Планируется также работа и запись новых альбомов. На ветру развивается рваное, грязное, страшное знамя анархо-аморализма, собирая под своим стягом все больше и больше последователей, истероидов, параноидов и маньяков…


22 ноября в Питере трагически скончался идейный лидер и вдохновитель группы Алексей Фишев (Угол). Вечная память другу, товарищу, соратнику.

Взято с официального сайта группы "Оргазм Нострадамуса".

Гимн дураков

Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать «Карету мне, карету!»
Не поваляешь – не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей

Чмо на небесах – звезда в аду,
В адо-рай я попаду
Ты гори, пылай, моя звезда
Пьяный проспится, дурак – никогда!

А много ль дураку-то надо,
Твои глаза да богу в уши
Во сне командовать парадом
Да быдлу распахнуть всю душу
С рожденья пяным быть и талым
Таким же быть и погребенным,
И на лягухах разудалых
Плыть по влагалищу вселенной

У дурака одна забота
Икота, рвота и зевота
Метаться в мыльном пузыре
В петле висеть на фонаре
Где чья-то свадьба, там рыдать
Где похороны – гоготать
Где всё родится – умирать
Где дохнет – оргазмировать.

В клубе самоубийц

В клубе самоубийц
Снова горят огни
Вновь упадем мы ниц
За годы канают здесь дни.
Здесь все стремятся умчаться туда,
Откуда берут отсчет свой года
Здесь все желают узнать - Что потом?
Воздух хватая обветренным ртом!

      Мрак - друг!
      Свет - враг!
      Сегодня ты вступишь со смертью в брак.
      Если б ты это представить бы мог
      Не плачь малыш.
      Мы везем тебя в морг

Мы саданем наскоряк косяк
Гоха, дави на газ!
На хуй пошлем мы дорожный знак
Выброси дудор, смотри на нас.
Мы проведем тебя в лабиринт
В него мы войдем с тобой в один миг.
Мы проведем, но покинем тебя.
И пойдешь ты один искать в нем тупик.

Мы не станем тебя умерщвлять
Ты сделаешь это сам
В клубе самоубийц ждет тебя
Твой последний баян.
И больше ты не увидишь
Птиц и стрекоз.
Осеннее утро и утренних звезд.
"Доброе утро!" не скажешь ты маме
Сегодня утром ты не будешь с нами.
 
 

Главврач Клитыгин

На распоротом брюхе
солнечный зайчик
Интегрирует скальпелем
"Кровь по де пот"
В некрологе напишут,
Что была активисткой.
В темноте улыбнется
Окровавленный рот.

      Главврач Клитыгин
      Доктор - убийца.
      Главврач Клитыгин
      Сексуальный монстр,
      Главврач Клитыгин
      Жмуриков не боится.
      Главврач Клитыгин
      Идет в ночной морг.

Провинция. Клиника забита больными,
Но сравнительно тихо в палатах ее.
Операция. Но все хирурги уволены.
Клитыгин предпочитает работать в одного.
На столе ждет наркоза
Больная старушка,
Доктор ласково в жопу
Поставит укол.
Отодвинув в стороночку
Пинцеты и скальпель
Сейчас он будет
Оперировать топором!
 
 
 

Винтовой геликоид ведет в подземелье,
Где на полках хранится умерщвленная плоть.
Лихорадочно предвкушая начало процесса,
Клитыгин начинает плоть пороть.
И в экстазе массажируя
Посиневшие трупы,
Клитыгин манипулирует
Свой клокочущий член
В их прогнившие раны
Он сует свои губы
Он целует их в места
Им распоротых вен.

Гиперболические черви

Кто-то там, в зарослях осоки
В изумрудной дресне вьет себе гнездо.
Новаторски экспериментируя, дает уроки,
Усваивая программу, воняет говном.
Распластав на версты радиус вони,
Хохочет черным солнцем,
Плачет черной луной.
Не умея говорить, слышит и помнит.
Не умея видеть, наблюдает за мной.

      Гиперболические черви!
      Концентрированная дресня!
      Гиперболические черви!
      Концентрированная дресня!
      Гиперболические черви!
      Концентрированная дресня!
      Гиперболические черви!
      Концентрированная дресня!

Они чем-то похожи на комбайнеров,
Срезающих волосню на лобках.
Из дупла превращающихся в гиперболоид,
Который как бычий цепень паразитирует в мозгах.

И когда сознание отравлено мыслью
Не из программы и не защищено
Они выползают из обдристанной осоки,
Лихорадочно спеша, несут свое говно

А я президент вирусохранилища,
Я - первая фигура мироздания,
Я - элемент заблеванного зрелища,
Я - как и ты несу свое задание.

Полночной тьмой взгляни на профиль сумрака
Я в тишине осенних листьев умерших
Под шкурой я собаки сбитой замертво
В чреве убитом в фонарях погашенных
 
 
 
 

Посланник из тьмы

Секундные наслаждения секундных существ
Информацию черпали из кино
Из кино про Великий чудовищный грех
Потных снов про выбрасывание в окно.

Коридор, длинный, темный, сырой коридор
Они нервной поступью промаршировали
Объявив в матюгальник: "Священный террор"
Тем, кого в ту секунду в объятиях держали.

Приходили и смотрели в зеркала,
И смеялись над людьми из телевизора.
К Магомету молча кэнала гора
Загноившуюся рану пес зализывал.

Я ведь знаю - ты преследуешь меня
Под юродивого косишь ты уродца.
Ты был послан, чтоб ТУДА забрать меня,
Когда я вдруг захочу выключить солнце.

Что-ж, уйду, коль не смогу
Опровергнуть постулат
Бритвы лезвием по коже -
Беспонтово, потом - хвать!

Хвать по венам, хвать по синим
Будет больно, а потом
Стены комнаты постылой
Превратятся в параллон!

Превратятся в пустоту
Мои радость и печаль
И любовь мою тогда
Будет мне не жаль.

И флакушники друзья
Будут поминать.
Мартовской сырой землей
Будут засыпать.

Будет жить все без меня
Копошиться будет
Ты меня же проведешь
В отделение судеб,
Выбраковке подлежащих,
Для отправки в лом
Неспособных выразиться
В роли канделем.

Прошедшие дни

Прошедшие дни, как осколки стекла
Лишь останутся частью дорожных изъянов,
И исчезнут в огнях настороженных взглядов,
Не коснувшись идеи моего существа

Бесконечная мысль гидроцефала
Закончится только прийдя на начало.
Отсюда нет выхода, есть только приход,
И это - судьба гидроцефала

Очнувшись во мраке вшивеньким актом,
Пройдя по туннелям в полусознании,
Очнувшись в каморке из под бумаги.
И вновь улетая с мыслью некой,
Все растворится и я буду вехой!

Тебя не спасут, лишь помогут исчезнуть
Из субстанции этой в другую, такую,
Где идут превращения кого-то во что-то.
Но, не смотря, на превращения,
Туда перейдет и наше движение

    Отвратиловка
 
    Как мало пройдено дорог,
    Как много сделано ошибок,
    И как пузырь на пятерых
    Пьянят награды и мундиры.
    Лишь по блудилищам ходить
    Нам вроде бы и остается
    Мести пургу и морды бить
    Облеванные мойдодыры
 
    У всех хватательный рефлекс
    У всех собачьи забавы.
    У всех один и тот конец
    Всех волочит паденье нравов
    Втопталися в дерьмо коровье
    Все люди подлого сословия
    В эпоху войн и катаклизм
 
    Пою тебя - АМОРАЛИЗМ!
    Не долго музыка играла
    Не долго фраер танцевал
    Уроду зеркало - потеха
    Сморкался, мозги высморкал
    Словно не вытертая жопа
    Успокоенья сердце ищет
    На поражение водку жрать
 
    И похмеляться по кладбищам.
    Одеться нищему это -
    Лишь только подпоясаться
    Голь перекатная хитра
    Найдем, дружок где спрятаться
    Протянем к небу когти мы
    Обнимем солнышко свое
    Хотя кругом одни менты
    Вокруг одно пидарасье.

    Последние секунды жизни
 
    Слышу старушечьи голоса
    Вижу багровые небеса
    Молча кричу я и хохочу
    В пропасть барахтаясь я лечу

        Припев:

        Последние секунды жизни

        На полную катушку!

        Последние секунды жизни!

        Ты жахни спиртяги кружку.

        Последние секунды жизни!

        Сожги ты их в кураже

        Последние секунды жизни!

        На полную катушку!

 
    Время плетется, как черепаха
    Зраки полные черного страха
    В зеркале нахлобученный бог
    Эй, бог, а ну-ка давай “хэн де хох”!
 
    Прячусь в клокочущей тишине
    Нету меня уже даже во мне
    Я наблюдаю со стороны
    Как я лечу в потолок со стены
 
    Я улыбаюсь такому концу
    Черные сопли текут по лицу
    Мертвая лыба и фляга пуста
    Я всем желаю такого конца!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007, 15:12:15 от МpаК »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #1 : 13 Мая 2007, 15:12:26 »
убивай горбунов!!!  :pray:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #2 : 13 Мая 2007, 16:48:52 »
Цитата: МpаК
      Мрак - друг!
      Свет - враг!
:deal: :degenerat:
Пыщ

Оффлайн DEADfuck

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Fuck OFF
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #3 : 24 Мая 2007, 08:59:36 »
Вот уж неожидал тут увидеть настрадамусов..это хорошо..

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #4 : 25 Мая 2007, 13:42:43 »
Раздражение Аморала, Извещение Для Священого Засранца, Их Специально Убивали, Политический Пидор и Регламент - мои самые любимые песни!!! Оргазмы это круто, просто круто!
"...а гробов немеренно, и в каждом спишь ты, милая." (с)

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #5 : 19 Июля 2007, 01:13:35 »
Кстати Угол вроде своей блевотой захдебнулся. Синька меня порадила, Синка меня и Убьет!
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Drunk_Cat

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Обмен мп3 и видео по почте
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #6 : 19 Июля 2007, 01:16:35 »
Периодически прослушиваю эту команду, повышает настроение =)))

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #7 : 19 Июля 2007, 15:44:18 »
Цитата: necrogrinder
Кстати Угол вроде своей блевотой захдебнулся. Синька меня порадила, Синка меня и Убьет!
Читал ещё в 2003-м, что в говно синего Угла положили на кровать в другой комнате, а когда чувак пошел посмотреть тот нашел его захлебнувшимся в собственной блевотине.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #8 : 19 Июля 2007, 20:45:57 »
Ностальгия.  :gigi: Скока было выпито вотки и выкурено шмали под такиэ хиты О.Н. как "Птица-гном", "Их спецыально убивали", "Горбуны", "Весёлыэ рибята".  :boyan:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #9 : 20 Июля 2007, 09:59:56 »
Порноатеист, Весёлые ребята - это первый клип О.Н. который я увидел и реально охуел от увиденного, но сие мне понравилось, а главное что эти песни перли по синьке, на трезвяк никак не воспринимается.

....Они блюют везде и срут
Веселые ребятааааа......... :boyan:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Животное

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #10 : 15 Февраля 2008, 02:14:05 »
Хорошая группа была! выдающаяся! а то, что сейчас какие-то ушлёпки перепивают песни Уголка и Архипа и называются тем же названием - я считаю полным отстоем.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #11 : 15 Февраля 2008, 09:51:28 »
Цитата: Животное
сейчас какие-то ушлёпки перепивают песни Уголка и Архипа и называются тем же названием - я считаю полным отстоем.

Это называется ДЕШЁВАЯ СЛАВА, у нас вся попса такая, когда в башке ничего своего, кроме мысли о славе и срубания бабла, то автоматом получаем деградацию. Угла уже не повторить, ОН без Угла, это тоже, что и Сепультура без Кавалеры, Ария без Кипелова, Российская попсня без Моисеева и Киркорова (бля сказал и чуть не заплакал от ебанутости сказанного), короче хуйня получится. А что касается роспопсы, то педерастия и попсятина - это одно целое ибо всё делается через жопу.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Животное

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #12 : 15 Февраля 2008, 20:07:37 »
А эти болваны, НеОН, как их многие называют, заявляют, что типа продолжают дело Угла, но это не так, они уничтожают дело Угла, хотят на коммерческую основу его дело поставить.

Оффлайн MorEdel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация: +13/-1
  • Аккаунта больше нет
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #13 : 17 Февраля 2008, 20:20:34 »
"Отчего растут горбы?
Для чего кладут в гробы? 
За какое время черви труп бы мой в могиле съели??!!"  :mosh: :mosh:

Обалденная группа - суперпозитив!

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #14 : 27 Февраля 2008, 03:21:19 »
сдаёцца мне, что эти товарищи запросто могли бы найти общий йазыг с нашей аннигиляторной пушкой ... :hehe:

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм Нострадамуса
« Ответ #15 : 12 Марта 2008, 02:00:09 »
ето точно)))))))) :lol: :lol: :lol:
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)