Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #35 : 25 Сентября 2019, 08:24:55 »
куча пьяного быдла лезет на сцену
В телеклубе за такое сразу выставляют на мороз  :fi:

з.ы. из уфимских уст получил информацию, что на сцену по большей части выползали уебаны, которые на сцене творили кал, а не культурно прыгали, а это отрицательный момент  :dont:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 08:43:09 от Pika »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #36 : 25 Сентября 2019, 09:30:59 »
Именно так. Охрана мышей не ловила нихуя. Ну и в телеклубе до сцены ещё добраться надо, а тут-то никакой ограды, сцена полтора метра высотой. Ну стейдждайверы некоторые нормальные были, но многим другим Барни стоило уебать с ноги, но он че-то слишком интеллигентный

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #37 : 25 Сентября 2019, 11:49:23 »
В телеклубе за такое сразу выставляют на мороз  :fi:
в телеклубе поди еще на сцену залезь, там стоит штатный забор за полтора метра до сцены и сама сцена высокая

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #38 : 25 Сентября 2019, 11:51:44 »
звук гавно (то ли не чекались, только настройки слетели, а звукачу, традиционно, похуй)
на звуке был Лелик, вряд ли ему было похуй

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #39 : 25 Сентября 2019, 12:28:12 »
Судя по количеству народа, орги не должны были пролететь
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #40 : 25 Сентября 2019, 13:07:29 »
на звуке был Лелик, вряд ли ему было похуй
Ну хз, видимо таки похуй. Там только с середины, после медляка, хоть что-то вообще стало можно разобрать. С мест сообщают, что на "перегреве" Cryomation звучали гораздо лучше.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #41 : 25 Сентября 2019, 13:22:05 »
Так у них же свой звукач всем рулил, Лёлик чисто на подхвате)
Концерт хороший, мне понравилось

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #42 : 25 Сентября 2019, 15:59:36 »
Ну хз, видимо таки похуй. Там только с середины, после медляка, хоть что-то вообще стало можно разобрать. С мест сообщают, что на "перегреве" Cryomation звучали гораздо лучше.
а я замечаю кстати что когда приезжает жесткий метал и делает мясо народ говорит что ниче не понятно. может быть оно так и должно звучать :niceguy:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #43 : 25 Сентября 2019, 17:00:06 »
а я замечаю кстати что когда приезжает жесткий метал и делает мясо народ говорит что ниче не понятно. может быть оно так и должно звучать :niceguy:
Возможно. Типа самая громкая в мире группа, все дела. Это даже объясняет улучшение звука "перегрева" :hehe: однако обычно у "фирмачей" звук относительно хорош.

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #44 : 25 Сентября 2019, 21:19:38 »
Цитата: Deathfromhell
жесткий метал
так напалмы и не метал же типо, а гринда - это обычно и есть каша и стена шума. Тут главное атмосфера и все такое  :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #45 : 25 Сентября 2019, 22:48:49 »
так напалмы и не метал же типо, а гринда - это обычно и есть каша и стена шума. Тут главное атмосфера и все такое  :pain:
Ну у них разные альбомы есть, не везде стена шума актуальна. Но атмосфера была что надо)

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #46 : 26 Сентября 2019, 07:48:30 »
Кстати да, я опасался, что будет метал, а было нормально. Ощущение нормального хардкор концерта, только не в подвале и с народом

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #47 : 26 Сентября 2019, 10:17:33 »
Можете и дальше себя успокаивать, но по факту напалм дедам было абсолютно похуй на качество, на всех вас и т.п. Сыграли на отъебись, насрали в уши, а если кто спросит, скажут, мол, этож гринда, так и надо, хотя больше 10 лет как их музло, это уже напалм-дэт-метал. А патамушта НД - это уже обычный коммерческий шильдик, как какой-нибудь мерседес или гуччи гэнг. У Мардука херовый был звук? А у Бегемота? Да нихуя. Да тот же Корн сумел накрутить крутое звучание в долбанном дворце спорта. Привези в пачке с дедами тот же Хейт, например, на разогрев, все бы встало на свои места. Совершенно такой же англицкий цинизм, с каким в этом году поехал в тур по России старейший футбольный клуб в мире - Шеффилд, привезя третий состав и въебав всяким торпедам и нашим любительский клубам с общим счетом 2:23. А патамушт ПА ХУЮ всё. Да при одном слове Напал Дэтх большинство уже обосрало штанишки от радости, нормально отыграть в этом случае совсем не требуется. И те же Чилдрены это знают. Концерты подобных старых именитых команд - это русская рулетка и ниче с этим не сделаешь  :killumnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #48 : 26 Сентября 2019, 10:28:50 »
Можете и дальше себя успокаивать, но по факту напалм дедам было абсолютно похуй на качество, на всех вас и т.п. Сыграли на отъебись, насрали в уши, а если кто спросит, скажут, мол, этож гринда, так и надо, хотя больше 10 лет как их музло, это уже напалм-дэт-метал. А патамушта НД - это уже обычный коммерческий шильдик, как какой-нибудь мерседес или гуччи гэнг. У Мардука херовый был звук? А у Бегемота? Да нихуя. Да тот же Корн сумел накрутить крутое звучание в долбанном дворце спорта. Привези в пачке с дедами тот же Хейт, например, на разогрев, все бы встало на свои места. Совершенно такой же англицкий цинизм, с каким в этом году поехал в тур по России старейший футбольный клуб в мире - Шеффилд, привезя третий состав и въебав всяким торпедам и нашим любительский клубам с общим счетом 2:23. А патамушт ПА ХУЮ всё. Да при одном слове Напал Дэтх большинство уже обосрало штанишки от радости, нормально отыграть в этом случае совсем не требуется. И те же Чилдрены это знают. Концерты подобных старых именитых команд - это русская рулетка и ниче с этим не сделаешь  :killumnik:
Нет, иначе бы Барни не дрыгался как в последний раз, заливая сцену потом, ну и тренькали по струнам совсем не вяло. К "шоу" вопросов вообще нет, так что ты зря высирался.
Но против версии "этажигринда" есть ещё один аргумент: нахуя тогда выставлять аппарат такой? Таки больше грешу на звукачей и клубный аппарат.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #49 : 26 Сентября 2019, 11:54:44 »
Цитата: BrutalMax
так напалмы и не метал же типо, а гринда - это обычно и есть каша и стена шума. Тут главное атмосфера и все такое  :pain:
какая гринда с Барни, хардкор тяжёлый, но было пиздато, ежели бы рекламы поболе то наверное бы раза в 2 больше пришло.  :disco:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #50 : 26 Сентября 2019, 12:06:24 »
Нет, иначе бы Барни не дрыгался как в последний раз, заливая сцену потом, ну и тренькали по струнам совсем не вяло. К "шоу" вопросов вообще нет, так что ты зря высирался.
Но против версии "этажигринда" есть ещё один аргумент: нахуя тогда выставлять аппарат такой? Таки больше грешу на звукачей и клубный аппарат.
Отмазы чисто для сосунков :fi: Еще Петрович из Ведра, когда турил крайний раз, говорил, что на аппарат и звукачей жалуется тот, кто играть не умеет. А чем тогда отличается Напалм дед и какая-нибудь днищенская банда из провинции? Я тоже могу закинуться спидами, хуярить оголтело по струнам и бегать по сцене заливая все потом и блевотиной. Чо в этом сложного ебаныйврот? :pozor: При таком раскладе можно вместо репетиций финтес-клуб посещать и все. Нормальный музыкант, как например дирижер Курт Мазур, скажет тебе, что: "Разница между любительским и профессиональным оркестром заключается в количестве репетиций". Да и везде так, в том же спорте, каким бы ты ни был охуенным конором, хуево готовишься к бою и пиздец, устаешь и тебя задушит дагестанский ноунейм. Если катаешь вату и не репаешь усиленно перед туром, значит не выдержишь и будешь втухать при плотном графике. Будешь сливать концерты в каких-нить алаярских недогородах, чтоб норм выступать в столицах. Естественно, фанат все спишет на старость, тремор в руках и типа, и даже если они выйдут и будут просто пердеть в микрофон, все равно останутся крутыми и лучшими, атцы же  :vovan:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #51 : 26 Сентября 2019, 12:36:33 »
Уф, let me get this straight: пусть твой мазур, кто-то там ещё про умение и жалобы на аппарат говорил, да и ты вместе с ними идут на хуй. Хули ты тут пытаешься доказать всем, что они лохи? Какие-то ебанутые высеры про аналогию с фитнессклубом, а потом тут же сблев про "слить провинцию, чтобы не устать в мааскве". Тебе люди, которые там были фактически, многие далеко не фанаты напалдеда (я его дискографию прогнал когда-то один раз в ознакомительных целях и всё, не моё), говорят, что было всё заебись, кроме звука, но нет - "всё в гавне!"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #52 : 26 Сентября 2019, 12:42:43 »
Долбоеб, я тебе говорю, что концерт оказался на пол шишки, одно лишь шоу и ты оказался пидрилой, что стал смотреть на потных мужиков, когда мог бы потратить эти деньги в стриптиз клубе, какая разница, что там хрень непонятная играет, что на концерте напалмов  :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #53 : 26 Сентября 2019, 13:11:32 »
Ну, радует, что это только в твоём воспалённом мозгу.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #54 : 26 Сентября 2019, 13:45:48 »
Я канеш многого в этой жизни не понимаю, но искренне верю, что энергия и эмоции на концертах должны передаваться именно музыкой, разборчивой, слаженной, отточенной до комариной залупы. Шоу тоже неплохо, но это второстепенно, или если ты хрень однотипную трехаккордную играешь, как какой-нить рамштайн, или попсу, тогда надо заморачиваться. Метал, как и классика к примеру, джаз там, он не про шоу, он больше про музыку. Придти на метл-концерт и услышать херовый звук, это как если ты гурман, приходишь в дорогой ресторан и там твой любимый шеф-повар отбивает мясо хуем, пожигает укроп, жонглирует бычьими яйцами, а по итогу подает невкусное малосъедобное варево, или если ты ебырь-террорист, снимаешь шлюху, а она 55 минут читает тебе стихи, прыгает в высоту, показывает фокусы, а остальные 5 минут просто безэмоционально дрочит. То же самое. Я могу понять фанатов, кто пошел просто посмотреть даже на своих кумиров, я могу понять тех, кто пошел по стейдждайвить, и т.д., и те и другие получили что хотели. А тех, кто пошел просто послушать, да еще и защищает н-дедов в духе ватников, мол путен нивинават, это все аппарат управления и звукачи, мне особенно жаль, этим людям так мало надо для щастья и они бы могли разумнее потратить бабосы. Эти люди щас должны Барни и команде строчить портянки в духе:"Вы там совсем прихуели, с таким дерьмовым звуком сливать концерт, пидоры англосаксонские! Какого хуя я смотрел на Шоу Потных Мужыков вместо концерта отцов грайнд-кора? Ну-ка извиняйтесь быстренько! Я сказал быстренько! иначе выкину на помойку все ваши диски!!! Мне пахую кто там был виноват, но найдите этого человека и накажите!" :mad: :abuse: :moral: :moderator:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #55 : 26 Сентября 2019, 15:21:05 »
Ну, тех, кто ходит на митол "просто послушать", мне тоже всегда жаль, странные люди :pain:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #56 : 26 Сентября 2019, 16:45:44 »
Как раз таки разделение и пошло после того, как кто-то первый сказал, а остальные подхватили, типа: "Зачем мне ходить на концерты, я и дома у себя спокойно могу послушать музычку. Дайте хлеба и зрелищ!". Те, кто играл посредственно, молодняк особенно, не мог повторить то, что нарезали в записи, или лабал вторичную муйню, конечно стали налегать больше на шоу и хореографию, а технари и старая школа стали оттачивать материал до такой степени, что одним дублем могли сыграть то, что на записи, и, учитывая, что на концерте жирный, громкий, аналоговый звук, который несравнимо круче, чем жалкий мп3 писк, слушателя это должно было заинтересовать. Да и вообще, когда ты слышишь крутой звук вкупе с филигранным исполнением - это гипнотизирует, в этом смысле ты - кобра, а группа - индус. Плюс в разных странах по-разному, насколько я знаю в европе и скандинавии любят придти и "просто послушать", тогда как в бразилии и мексике будут больше слэмить и танцевать. Я думаю напал дед может и так и так исполнять, скорей всего просто в уфимцах не увидели тонких ценителей и дали шоу с хреновым звуком. Кесарю - кесарево)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 16:48:00 от AmokVivo »

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #57 : 26 Сентября 2019, 17:22:03 »
Просто послушать самое то, лучше чем толкаться с потным азатом мехтиевым в так называемом "слэме".
Хз, я в музыке ничего не понимаю (особенно в металле) мне все понравилось, кроме алкашей, но куда же без этого. И ещё раз: аппарат же арендованный, а звукач привозной. Вы вообще аппарат в клубе XI видели, тот что там на постоянной основе? На напалмах точно был не он

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #58 : 26 Сентября 2019, 17:24:58 »
А что, в их случае надо было педали крутить, чтоб типа хороший звук нарулить или че? В чем логика? Они потом спокойно фоткались с "уфимским быдлом", Барни перед каждой песней реально долго распинался, о чем она и зачем. На английском. Спрашивается, зачем, если быдлу и так достаточно было, что он уже на сцену вышел?
По поводу звука вообще могу сказать, что я в принципе не видел ещё ни одного метал-концерта крупной группы, звук на котором можно было бы с чистой совестью назвать не то чтобы хорошим, а хотя бы нормальным. Каннибал Корпс - ебать технари, и репы у них, и саунд, и все дела, но че-то вот в телеклубе екбшном риффы было сложно разобрать. Найл, Амон Амарт - та же фигня. Почему? Да потому что этот телеклуб просто здоровенная бетонная коробка. Мановар даже вон, не особо-то и плотный митол, райдер - будь здоров! - а по итогу вместо гитар тупо шум, очерчены более-менее только соляки. Куда ехать, дорогой амок, чтобы на концерте тебя не считали говном и дали таки тот охуительный звук "круче мп3"? Сдается мне, что мало куда, ибо под такой звук должно сойтись дохуища факторов, начиная от помещения, заканчивая очень долгим саундчеком. В Уфе, я думаю, единственное место для таких вещей, где можно нарулить хоть что-то - это колизео. Но, увы, митол колизео может собрать в очень редких случаях. Либо это должны быть мелкие клубы со звуком чуть громче репетиционного, но там "старшакам" уже будет наоборот тесно.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #59 : 26 Сентября 2019, 17:33:39 »
Дядьки, объясните что конкретно не так со звуком, то есть объективно как то можно его охарактеризовать, в чем он говно?
Лично я после концерта общался с чуваками (музыкантами кстати) и один типа звук хуйня не слышно баса, а другой сразу ты чё звук хуйня один бас только и слышно было.
Я то не музыкант, стоял себе слушал, мне вроде всё слыхать и бас и не бас и барабаны и вокалы оба два и телеги про наци панкс фак оф (уважаемые)
 Но я то на хардкор панк пришел, а не на метол, его вроде и получил.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #60 : 26 Сентября 2019, 18:22:14 »
Дядьки, объясните что конкретно не так со звуком, то есть объективно как то можно его охарактеризовать, в чем он говно?
Лично я после концерта общался с чуваками (музыкантами кстати) и один типа звук хуйня не слышно баса, а другой сразу ты чё звук хуйня один бас только и слышно было.
Я то не музыкант, стоял себе слушал, мне вроде всё слыхать и бас и не бас и барабаны и вокалы оба два и телеги про наци панкс фак оф (уважаемые)
 Но я то на хардкор панк пришел, а не на метол, его вроде и получил.
Окей, в твоей системе координат я шёл на митол и поэтому звука не хватило. Он был нечитаемым, риффы не разобрать. Короче, остались только барабаны да вокал, остальное - шум.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #61 : 26 Сентября 2019, 18:39:31 »
Gafur, ну так ещё более менее понятно. Кстати уточнил насчёт звукача и аппарата, звукач приезжал с ними, аппарат местный, арендованный, кроме порталов

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #62 : 26 Сентября 2019, 19:02:52 »
Вспомнил сейчас: там в самом начале перед концертом в, как обычно, пустили в колонки фоновое музло, чтоб тихонько играло. Крутили каннибалов. Так вот, считай, даже фонограмма звучала как абсолютно нечитаемое говно, с дичайшим провалом посередине (шутки про "у каннибалов все так и есть" оставьте при себе). Уже одно это должно было настораживать)

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #63 : 26 Сентября 2019, 19:58:49 »
.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #64 : 26 Сентября 2019, 22:37:59 »
Ну т.е. профессор, конечно, лопух, но аппарат таки говно? Т.е., если я правильно понимаю, можно привезти какой угодно "предварительный" аппарат, но итоговые порталы все равно все засрут.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #65 : 27 Сентября 2019, 00:27:51 »
Получается, что так

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #66 : 27 Сентября 2019, 01:08:47 »
Там вроде нормальные порталы раньше были, что то типа Мартин аудио.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #67 : 27 Сентября 2019, 09:24:08 »
А что, в их случае надо было педали крутить, чтоб типа хороший звук нарулить или че? В чем логика? Они потом спокойно фоткались с "уфимским быдлом", Барни перед каждой песней реально долго распинался, о чем она и зачем. На английском. Спрашивается, зачем, если быдлу и так достаточно было, что он уже на сцену вышел?
По поводу звука вообще могу сказать, что я в принципе не видел ещё ни одного метал-концерта крупной группы, звук на котором можно было бы с чистой совестью назвать не то чтобы хорошим, а хотя бы нормальным. Каннибал Корпс - ебать технари, и репы у них, и саунд, и все дела, но че-то вот в телеклубе екбшном риффы было сложно разобрать. Найл, Амон Амарт - та же фигня. Почему? Да потому что этот телеклуб просто здоровенная бетонная коробка. Мановар даже вон, не особо-то и плотный митол, райдер - будь здоров! - а по итогу вместо гитар тупо шум, очерчены более-менее только соляки. Куда ехать, дорогой амок, чтобы на концерте тебя не считали говном и дали таки тот охуительный звук "круче мп3"? Сдается мне, что мало куда, ибо под такой звук должно сойтись дохуища факторов, начиная от помещения, заканчивая очень долгим саундчеком. В Уфе, я думаю, единственное место для таких вещей, где можно нарулить хоть что-то - это колизео. Но, увы, митол колизео может собрать в очень редких случаях. Либо это должны быть мелкие клубы со звуком чуть громче репетиционного, но там "старшакам" уже будет наоборот тесно.
Ты, как будто, только вчера начал на концерты ходить :gigi: Бегемот, Хэйт, Креатор выступали - хороший звук, у Корна был нормальный звук, хотя у Соулфлай был так себе, когда Гадс Тауэр, Мардюк, Катаклизм, Ведро приезжали хороший был звук, причем хуже всех звучал Катаклизм, но их почему-то толпа лучше всех поддержала, как итог - ката-клизмы единственные в итоге вышли к народу и стали со всеми фоткаться и как ты гришь "брататься". От Мардука я вообще не ожидал, что так круто звучать будут, думал блэк-хуек ниче непонятно. Вэйдер опять же заебок, два раза приезжали и оба раза все четко. На Ин экстремо нормальный звук был, хотя у них всяких дудок дохуя, не так просто отстроить. На Крэдлах и Корпиклани не был, но там вроде тоже никто не жаловался на плохой звук :pain:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #68 : 27 Сентября 2019, 10:22:49 »
Это на Кредлах то никто не  жаловался? Да там была смесь манной и гречневой каш... Хуже был только звук Хелловина в той же Колизейке.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Napalm Death в Уфе! @ Club XI // 24.09.2019
« Ответ #69 : 27 Сентября 2019, 10:30:18 »
Ты, как будто, только вчера начал на концерты ходить :gigi: Бегемот, Хэйт, Креатор выступали - хороший звук, у Корна был нормальный звук, хотя у Соулфлай был так себе, когда Гадс Тауэр, Мардюк, Катаклизм, Ведро приезжали хороший был звук, причем хуже всех звучал Катаклизм, но их почему-то толпа лучше всех поддержала, как итог - ката-клизмы единственные в итоге вышли к народу и стали со всеми фоткаться и как ты гришь "брататься". От Мардука я вообще не ожидал, что так круто звучать будут, думал блэк-хуек ниче непонятно. Вэйдер опять же заебок, два раза приезжали и оба раза все четко. На Ин экстремо нормальный звук был, хотя у них всяких дудок дохуя, не так просто отстроить. На Крэдлах и Корпиклани не был, но там вроде тоже никто не жаловался на плохой звук :pain:
Мардук хорошо звучал? Это несерьезный разговор уже пошел, в стиле "кому и кобыла невеста") насчёт педалей ответь лучше