Presonus TubePre ламповый микрофонный предусилитель (7000 р)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Азат Адршин

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PreSonus TubePre  – это высококачественный ламповый микрофонный предусилитель, который обеспечивает высококачественное предусиление для всех микрофонов или инструментальных источников. Он прекрасно подходит как для студийной записи, так и для живых выступлений. Основа устройства – вакуумная лампа 12AX7.

Двойной бесконденсаторный каскад усиления PreSonus TubePre использует предусилитель XMAX класса А. Дискретные компоненты обеспечивают широкий динамический диапазон и высокий уровень детализации, который редко встречается у других одноканальных ламповых предусилителей в своем классе.

Микрофонный предусилитель XMAX в PreSonus TubePre даёт высокий запас по уровню, широкие границы и богатый, насыщенный звук. Вакуумная лампа 12AX7 отобрана вручную и тщательно тестируется на соответствие параметрам. Схемотехника размещена в прочном и удобном корпусе, который выдерживает тяготы туровой жизни, предлагая очень высокий уровень надежности. На задней панели размещены небалансный выход 1/4" TS Jack, инструментальный вход, а также балансные входы и выходы XLR.

В числе дополнительных преимуществ PreSonus TubePre значатся НЧ-фильтр 80 Гц, фантомное питание +48В, реверс полярности и стрелочный индикатор уровня в ретро-стиле с подсветкой. Малые габариты предусилителя позволят ему найти место в любой студии – мобильной, профессиональной или домашней.

PreSonus TubePre  может быть установлен в рэковую стойку с использованием переходника 1/3U (не входит в комплект). Питание осуществляется от блока питания 12В/1А

Звонить по номеру 89996238068