Собираю культовую группу. Ищу Ударника, Басиста, Соло-гитариста, Клавишника.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nortguron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МИНУТУ ВНИМАНИЯ! Приветствую всех!

Вот и настал долгожданный час, час собрать культовую группу, составу которой предстоит дорога на всероссийский масштаб. Дорога не проста, но с приверженностью все шансы нам в руки. Тоже хочешь стать новым, признанным именем из Уфы? Добро пожаловать на борт!

Кое о чем проясним на берегу. Какое же это будет творчество, стиль и примерное направление? Этот вопрос до конца не решён, но есть предпосылки. Накидаю пару композиций, слушать по ссылке https://vk.cc/9iglPr. Песни случайно пришли мне в голову, но эти треки, они импонируют мне по звучанию. УТОЧНЮ, НЕ ВСЕ ТРЕКИ ЭТИХ АВТОРОВ МНЕ НРАВЯТСЯ И Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ИГРАТЬ В ИХ СТИЛЕ! А только те треки, которые по ссылке, я бы хотел попробовать создать что-то похожее. Звук, стиль, гармонию, какие-то фишки, что-то приближенное. Вообще я меломан. Но если эти композиции вам не приятны, думаю нам не по пути.

Чуть ниже по ссылке можно послушать пару моих демо-записей трехлетней давности. Они были созданы совместно с рандомными музыкантами, а аранжировка происходила в быстрой импровизации. Делал что мог и нарабатывал хоть какой-то опыт. Пел я, да и вообще как музыкант был, тогда на уровень ниже.

Сейчас стараюсь быть всё время в постижение чего-то нового: вокал, теория музыки и т.д. Хочу видеть таких же людей в своей команде. Лично я сейчас нахожусь на уровне, когда ищу свое личное звукоизвлечение при пении и четкое взятие нот конца первой октавы, начала второй (мой диапазон - 2 октавы, их я могу спеть четко, ноты из третий октавы учусь брать). Два раза в неделю хожу на занятия профессиональным вокалом. Последующее своё творчество в планах, создавать отточенным, до каждой ноты. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНОЙ НАПИСАНО ПРИМЕРНО 50 ПЕСЕН. На каких-то композициях я только учился сочинять, а последнее творчество уже более серьезное.

Сделал мини-нарезку на диктофон, на шару (качество плохое, телефон ещё хуже...), чтобы вы имели представление, какие я сейчас пишу песни. Ознакомтесь. С музыкой планы у меня более чем серьезные. Послушать мои записи и диктофонные нарезки здесь -> https://vk.com/rockvadi?w=wall-59093998_147

В состав ищу: ударника, басиста, соло-гитариста, клавишника. Половые признаки не имеют значения (если ты девушка, но хочешь играть, пиши). Ну вот и всё. Остались вопросы, звони +7937 335 2001. До связи!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 11:56:31 от Nortguron »

Оффлайн Nortguron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Часть текста объявления исправил, а именно про стиль. А то у некоторых людей возникло недопонимание.