ОБЩИЙ > КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Новогодний отпуск в ЮВА, непутевые заметки

<< < (2/7) > >>

Bald:

--- Цитата: МpаК от 18 Января  2019, 12:43:33 ---killpa, подожди, еще рано, мы там еще в пару мест заедем, Bald напишет и фоточки, тогда можно будет  :killumnik:

--- Конец цитаты ---
Имонно! Это начало повествования, пролог, можно сказать!

killpa:
 :super:
Я дождуся. )

КНПЛ:

--- Цитата: Bald от 18 Января  2019, 12:24:41 ---...

--- Конец цитаты ---
чот ржачная фотка)))

Bald:
Нормальная фотка, два похмельных джигита на скутерах катаются )))

Bald:
Ещё немного букв:
Мотопробег день 1

Наступил день отъезда. Несмотря на то, что накануне вовнутрь употреблялось только пиво, похмелье присутствовало. Сумки были прикреплены к сиденьям железных коней. Одеты маски и прочая экипировка. Правда прокатный шлем по факту  - полное говно. Отсутствие ветрозащиты на скорости приводило к тому, что глаза нещадно слезились и к концу дня я постоянно имел вид обкурившегося торчка с красными белками глаз.

Из Паттайи мы выехали в районе обеда. Неплохая пробка на выезде, потом достаточно свободная трасса и через полтора-два часа мы влились в поток транспорта в Бангкоке. Мне было особо не до красот. Моргая покрасневшими глазами и обливаясь похмельным потом, я старался не терять из вида черного мотоциклиста на черном мотоцикле. Получалось с трудом, да ещё моя бешенная табуретка никак не желала выдавать больше 90 км/ч, хотя ей положено было выдавать 100-110.

Продолжение следует

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии