День 60 диванных музыкантов и одного зассаного туалета в парке Ватан // 25.08.2018

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД, у бондарчука кокс ахуенный, куда тебя понесло.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если гитариста найдем скоро, то с октября.
Думаю к новемберфесту уж точно соберемся
А что со старым гитаристом случилось?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Василий ka, в армию забрали.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DFX,  Мне интересно, ты взаправду не понимаешь суть претензий или "включаешь Бондарчука"? Когда Ф. Бондарчуку сказали, что он шляпу снимает на госденьги он начал типа вы не понимаете и т.д.   А когда ему сказали про дверку на дверных петлях в танке он захихикал и типа ну бывает у всех. И на инагурации Трампа косячки.
очень сомнительная аналогия, особенно в том плане, что на д1000м не было никаких госденег, это сугубо частная инициатива, поэтому отчитываться не перед кем :deal:
а суть претензий, а точнее предложений (желательно в членораздельной форме) ты можешь озвучить здесь:
https://vk.com/topic-141278124_38768193 - если конечно ты собираешься быть в следующем году участником или зрителем (если нет, то тогда я просто теряюсь в догадках, зачем тебе все это было надо, кроме того, чтобы потешить свое эго критика) :niceguy:
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
 :lol: тушёночная невеста нас всех разоблачила.

https://vk.com/pronin.maxim

Поэтому не будем уподобляться критикам мероприятия с форума РокУфа, которые уже отписались, как всё было ужасно. Парни, не в обиду, но многих из вас не видно и не слышно с десяток лет, Рок Уфа - превратился в увядающий междусобойчик, но вы почему-то решаете, кто - тру, а что - не_тру. В том числе благодаря и подобному снобизму, с заявкой на элитарность и недоступность, рок-движение теряет популярность и становится собранием фриков. Организуйте идеальный, на ваш взгляд сейшн, и соберите хотя бы триста человек )) Организаторы Дня 1000 музыкантов, сделали для популяризации рока больше, чем двести страниц ваших терок на RU.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
А что со старым гитаристом случилось?
Один переехал в Питер, другой в Москву
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
:lol: тушёночная невеста нас всех разоблачила.

https://vk.com/pronin.maxim

Поэтому не будем уподобляться критикам мероприятия с форума РокУфа, которые уже отписались, как всё было ужасно. Парни, не в обиду, но многих из вас не видно и не слышно с десяток лет, Рок Уфа - превратился в увядающий междусобойчик, но вы почему-то решаете, кто - тру, а что - не_тру. В том числе благодаря и подобному снобизму, с заявкой на элитарность и недоступность, рок-движение теряет популярность и становится собранием фриков. Организуйте идеальный, на ваш взгляд сейшн, и соберите хотя бы триста человек )) Организаторы Дня 1000 музыкантов, сделали для популяризации рока больше, чем двести страниц ваших терок на RU.


Очевидно же, что рок дохнет из-за рокуфы. Что непонятного?
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мягко говоря в его словах есть доля истины!

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Один переехал в Питер, другой в Москву
Сессионного гитариста можно позвать ради одного концерта.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Сессионного гитариста можно позвать ради одного концерта.

Во-первых почему одного? У меня уже четыре "висят".  И это еще сентябрь только начался.
Во-вторых, освоить полную программу не каждый сессионник согласится "на раз", мне нужен полный уфимский состав, чтобы в любой момент можно было откликнуться на предложения.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так и хочется переспросить Макса Пронина, сколько человек хотя бы надо собрать?  :gigi:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Мягко говоря в его словах есть доля истины!

В чем именно заключается "популяризация рока" на д1000м?
Пришедшие зрители прониклись рок-безумием и начали слушать нирвану?
И почему все предлагают критикам непременно организовать свой сейшн? Пусть все, кто критикуют политику путина сами попробуют быть президентами что ли?

Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Парни, не в обиду, но многих из вас не видно и не слышно с десяток лет, Рок Уфа - превратился в увядающий междусобойчик, но вы почему-то решаете, кто - тру, а что - не_тру. В том числе благодаря и подобному снобизму, с заявкой на элитарность и недоступность, рок-движение теряет популярность и становится собранием фриков.

Cypera,  в этом.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
если исходить из моих музыкальных вкусов, то все нынешние уфимские группы не тру и мало того - унылое говно на лопате.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MAXHO, то то и оно, что вкусы у всех разные.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Василий ka, а кто из уфимских групп - это тру рок? Ну не по дружбе, а по чесноку?
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
В этот раз юный мальчишка играл в переходе на альте, и не какието попесенки, а осень сложное классическое произведение, так небольшая толпа собралась.. так талантливо и самозабвенно  он играл.
Я тогда подумала,что всётки никакая запись живой звук инструмента не в силах передать.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Василий ka, а кто из уфимских групп - это тру рок? Ну не по дружбе, а по чесноку?
Не знаю, для каждого своё тру, у меня создалось впечатление, что что бы ты ни делал, как бы ни старался, все равно найдётся тот, кто скажет, что это полное говно!

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Не знаю, для каждого своё тру, у меня создалось впечатление, что что бы ты ни делал, как бы ни старался, все равно найдётся тот, кто скажет, что это полное говно!

Самое парадоксальное, что  даже делать ничего не надо, достаточно выказать намеренье, желание или просто идею, и ее тоже назовут говном.
На стадии идеи зарубается  сама идея, так же как и робкие или неробкие шаги ее воплощения, немного  потомить блюдо - и вуаля: аппетит пропал!  :disco:


Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самое парадоксальное, что  даже делать ничего не надо, достаточно выказать намеренье, желание или просто идею, и ее тоже назовут говном.
На стадии идеи зарубается  сама идея, так же как и робкие или неробкие шаги ее воплощения, немного  потомить блюдо - и вуаля: аппетит пропал!  :disco:
Это слабость характера скорее

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Это слабость характера скорее

Необязательно.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД, да все он понимает. Хватит уже разжигать, ты хочешь чтоб как на Украине стало?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да чё вы мусолите одно и то же, сделай ты любую хрень, также найдется говнарь который скажет как это офигенно. Даже идею насрать под окнами или выебать арбуз, кто-то посчитает гениальной и назовет современным искусством  :pain: :idea:

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Да он не разжигает.
Он как в анеке:  намекает, что всё  мы по уши в дерьме, а Димон волну гонит.. :lol: :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
жаль что мехаил лебедев не участвовал как орг, тут бы такое понеслось  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: AmokVivo
Майк Скалли полюбэ спел бы душевней, пусть и проебал бы больше нот.
  он бы проебал все ноты.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  он бы проебал все ноты.
на свете

Майк единственный по настоящему оригинальный и самобытный трурокер в Уфе, и тот из Кстово

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
очень сомнительная аналогия, особенно в том плане, что на д1000м не было никаких госденег, это сугубо частная инициатива, поэтому отчитываться не перед кем :deal:
а суть претензий, а точнее предложений (желательно в членораздельной форме) ты можешь озвучить здесь:
https://vk.com/topic-141278124_38768193 - если конечно ты собираешься быть в следующем году участником или зрителем (если нет, то тогда я просто теряюсь в догадках, зачем тебе все это было надо, кроме того, чтобы потешить свое эго критика) :niceguy:
То есть, ты и дальше будешь делать вид, что не понимаешь.
Мне это зачем, что несмотря на предпенсионный возраст, я верю, что люди хотят развиваться и правильно реагировать на критику. Чтоб мне не было стыдно перед друзьями из других городов. А мне стыдно. Хоть я никакого отношения к этому не имею.  По ссылке посмотрел. Вот например отзыв Ани-Терминал, которая пёрлась от самого действия и которую из вокалисток больше всех  заметно было

Цитировать
Слишком большой разнос между репетициями и финальной движухой, пока болтались по площадке между - замёрзли и устали)
Слышно второй год (о прошлом сужу по видео) одну только лид-группу, нет того мурашечного ощущения, ради которого всё это делается, если реально всё с участниками так плохо, что их приходится глушить, может быть хоть какой-то ценз выставлять при регистрации)

Вот это да! Человек два года участвует и ПОСМЕЛ выразить неудовольствие!!!  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Но вообще как-то наивно твои выпады, мол организуйте и т.д.  Организовывал. И не раз.  Ещё когда в Никола Стасюк играли. Кучу концертов. И в большей половине Нечто были. Ты ещё там не присутствовал в составе, там Дима играл на гитаре.  Спроси у Максима или у Горького или у Тараса, они должны помнить. И афиши по ночам расклеивали (слыхал о таком?) и аппарат таскали сами и о площадках договаривались и спонсоров. И с Тёмной Башней были организации всякого. Как-то погрузили в ГАЗель аппарат.  Свой. Весь. От микрофонных стоек до порталов и озвучили Церберфест.   И ещё кучу всякого написать можно и вспомнить. Но зачем?  Вокалистка начнёт в ноты попадать, а Лиля Курамшина начнёт отличать Нирвану от АСДС?  :hehe:

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
на свете

Майк единственный по настоящему оригинальный и самобытный трурокер в Уфе, и тот из Кстово

//Раньше я думала, что у всех, кого прёт от рока, просто нет слуха.  :gigi: //

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
//Раньше я думала, что у всех, кого прёт от рока, просто нет слуха.  :gigi: //
https://www.youtube.com/watch?v=FoiHX9azZeQ  :deal:  :umnik:
Пыщ

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
И вот это вот нытье, что мол "рок умер"-"нет, рок жив"-"рокуфа убила рок" и пр. мне не совсем понятно.

Что значит"умер"? Меньше стало говнарских концертов, а на те, что иногда проводятся - людей ходит мало. Это называете"смертью"?

Рок - это зрелый, сформированный стиль, он канонизировался и занял свою нишу. Глупо его сравнивать с нынешней волной клауд-рэпа, например, потому что в России этот жанр пока в стадии созревания. Со временем он тоже отшлифуется и займет свое место в палитре жанров.

Слушают ли люди рок? Конечно! Посмотрите в плейлисты людей - наряду с рэпом, попсой, шансоном и чем угодно, обязательно найдутся и рок-композиции.
Ходят ли люди на рок-концерты? Еще как! Достаточно вспомнить как собирают те же люмены, к примеру. Я уж не говорю про забугорных фирмачей.

То что люди не ходят на местные фесты - это говорит о том, что зрители стали уже более разборчивы, а наши организаторы - еще нет, они до сих пор не могут отличить зашквар от незашквара. И никак не могут признать, что желаемое не совпадает с действительностью из-за их собственной халатности, а не потому рокуфимская критика убивает в городе рок.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И еще раз спрашиваю тут. Кто еще хочет участвовать в сейшене? На данный момент есть три группы. Если тут желающих не появится в ближайшее время, то создам отдельную тему. Да, еще одно, мне пофигу, кто тру, а кто не тру, доказать ни кому ни чего не собираюсь, сделать лучше, больше, красивее и т.д. чем кто то не хочу. Давайте просто заебись проведем время, замутим движ, потусуемся с друзьями и подругами. Пишите в контакте https://vk.com/id175308395 . Cypera, место соведущей пока вакантно.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля