День 60 диванных музыкантов и одного зассаного туалета в парке Ватан // 25.08.2018

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AmokVivo, Так ты со своей группой будешь участвовать или нет?
я тоже хочу :orkestr:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AmokVivo, ты к кому на репу ходил одеваться учиться чтоб анаракс фризн поставили на разогрев вердуну? То то я внимание обратил как ты там в своих шортиках  нерешительно у сцены жался на сете шайтана. Видно было что инструкции (видать полученные у кого то из илиты на репе) ограничились длиной шортов, а вот что дальше делать- то ли головой пошатать, то ли козой махнуть как на цербер фесте то ли слэмиться тебе, это тебе видать там не рассказали))

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну это вообще заебись сказано) где ты такую шмаль берешь, чтоб такие вещи в утвердительном тоне на людях писать не стесняться?
Эт случай из жизни, группу называть не буду. Но посмотрим, если мою хуйню про коллегу на работе не пропустят на сабжевый ШК фест, значит я прав  :deal:

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Привет, народ!! Меня не теряйте, плз, я полюбому в теме и попозжа всем отпишу, прост аццкие событья и аццкий аврал.
Одного коллегу увезли на скорой, другая в отпуск ушла, я за троих, времени пейсать совсем нету, как смогу - отпишу сраза.
 :suicide:
Как появица время - прибегу сраза.


Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эт случай из жизни, группу называть не буду. Но посмотрим, если мою хуйню про коллегу на работе не пропустят на сабжевый ШК фест, значит я прав  :deal:
Вряд-ли пустят,но по другим причинам.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AmokVivo, ты к кому на репу ходил одеваться учиться чтоб анаракс фризн поставили на разогрев вердуну? То то я внимание обратил как ты там в своих шортиках  нерешительно у сцены жался на сете шайтана. Видно было что инструкции (видать полученные у кого то из илиты на репе) ограничились длиной шортов, а вот что дальше делать- то ли головой пошатать, то ли козой махнуть как на цербер фесте то ли слэмиться тебе, это тебе видать там не рассказали))
eguk, про длину шорт учи матчасть, паша техник объяснял за длину, но эт похуй, в шортах мне на банках удобней играть. Сука ты пиздабол ебаный, на шайтане я вообще упорот был, ноооо единственный вокалисту подпевал и хурму в руках держал, в циклопитах почти всех участвовал в отличие от тебя и прочих петухов спрятавшихся под шконку  :fi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вряд-ли пустят,но по другим причинам.
Причина может быть только одна. И она - обиженка  :rjunemagu:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот кстати никогда не понимал приблатненные группы. Понятно, что все играют примерно одну хуйню и если ты этим не зарабатываешь, то насколько надо себя не уважать, чтобы мириться с тем что тебя зовут не потому, что ты что-то новое и интересное замутил, а просто по старой дружбе  :pozor:

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тоже хочу :orkestr:
Давай! У кого ещё какие предложения? У кого какие проекты? Гафур, Бетос? Может кто что по месту проведения подскажет?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Привет, народ!! Меня не теряйте, плз, я полюбому в теме и попозжа всем отпишу, прост аццкие событья и аццкий аврал.
Одного коллегу увезли на скорой, другая в отпуск ушла, я за троих, времени пейсать совсем нету, как смогу - отпишу сраза.
 :suicide:
Как появица время - прибегу сраза.
Бляяяяяя, какой пиздец просто :lol:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Причина может быть только одна. И она - обиженка  :rjunemagu:
Ну если ты про меня, то я там в организации не задействован никак) там где организую что то я ты и сам не пойдешь, наверное, если не совсем дебил, да и я не позову, тут у нас взаимопонимание.
А про приблатненные группы, ну ты же это опять выдумал))
Насчёт того, что с твоей упоротой стороны твое поведение на шайтане выглядело круто и с хурмой- ну тут спорить конечно не буду. У вас у упоротых свой взгляд на вещи

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Че я, у меня лапки, т.е. кавербанда же) гребу бабло лопатой на корпоративах ветеранов ВОВ, сходках по вархаммер40000 и на реконструкциях боёв первой мировой :gigi:
Давай! У кого ещё какие предложения? У кого какие проекты? Гафур, Бетос? Может кто что по месту проведения подскажет?

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, ну я же не знаю, у кого какие проекты, от того и спрашиваю.

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
Десять тысяч лет не был на Рок-Уфе  :alko:
Много букв  :deal:
Судя по "много букв", День 1000 Музыкантов УДАЛСЯ и с каждым годом (после работы над ошибками) будет только набирать обороты  :satanic:
Ебашьте уже ФЕСТ, хорош сиськи мять  :super: :super: :super: :beer:

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс Шкель, уже есть какие то подвижки.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Да отделите тему уже :pozor:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Макс Шкель
Ебашьте уже ФЕСТ, хорош сиськи мять     
Евгений  Ваганыч Валентиныч еще не сказал своего веского слова!
 :gaulayter:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 15:30:47 от КНПЛ »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А про приблатненные группы, ну ты же это опять выдумал))
Насчёт того, что с твоей упоротой стороны твое поведение на шайтане выглядело круто и с хурмой- ну тут спорить конечно не буду. У вас у упоротых свой взгляд на вещи
Про приблатненные я ж не писал кого-то конкретно, но ты похоже опять на себя подумал, ожидаемо.
Ооо, типа а надо следить за собой на концерте, чтоб выглядело круто да? Чтоб потом на видео не стыдно было взглянуть? Только ты путаешь поведение на сцене и вне ее. Хотя шаблоны поведения есть, понимаю, на корах ты должен типа бегать на месте и типа гребешь, на хипстогиге типа такой весь грустный и задумчивый предаешься философским размышлениям о новом шампуне для волос, на хк типа вообще своя мош-культура, а на сладже или гринде если ты не упорот, то зря   :gigi:

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евгений  Ваганыч Вылентиныч еще не сказал своего веского слова!
 :gaulayter:
А без его веского слова ни как не обойтись?

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про приблатненные я ж не писал кого-то конкретно, но ты похоже опять на себя подумал, ожидаемо.
Ооо, типа а надо следить за собой на концерте, чтоб выглядело круто да? Чтоб потом на видео не стыдно было взглянуть? Только ты путаешь поведение на сцене и вне ее. Хотя шаблоны поведения есть, понимаю, на корах ты должен типа бегать на месте и типа гребешь, на хипстогиге типа такой весь грустный и задумчивый предаешься философским размышлениям о новом шампуне для волос, на хк типа вообще своя мош-культура, а на сладже или гринде если ты не упорот, то зря   :gigi:
Подумал что ты обо мне, да. Это потому что за твоей мыслью весьма сложно уследить где ты пытаешься в мой адрес шутить, где в целом возмущаешься, где упоротый, где "с хурмой"- хуй тебя разберёшь. Но если не про меня то ладно.
А вот это вот про разное поведение ты откуда взял? Сам придумал, в гараже подсказали, когда уроки внешнего вида у илиты брал? Или это опять не обо мне, а в целом?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 15:30:33 от eguk »

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
У меня, тут, смотрю, не прав, не возможности редакции. Буде отдельная тема по фесту ?

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чё по месту хотите знать, дфх скорее больше в теме. А так лушче в гаражном кооперативе сделайте))) ну или там в заброшенных домах новоалександровки

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю, что место должно быть не слишком большое, и не слишком маленькое. Само событие, на мой взгляд должно быть бесплатным. Какой нибудь бар или небольшой клуб подойдёт, наверняка кто то согласится без арендной платы, чисто за бар.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Я думаю, что место должно быть не слишком большое, и не слишком маленькое. Само событие, на мой взгляд должно быть бесплатным. Какой нибудь бар или небольшой клуб подойдёт, наверняка кто то согласится без арендной платы, чисто за бар.

Как думаешь, в клуб XI на таких условиях можно договориться?...
Там как раз хорошо в плане объема.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
13, думаю нет, там точно за аренду придётся платить.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как думаешь, в клуб XI на таких условиях можно договориться?...
Там как раз хорошо в плане объема.

дфх спросите, зачем гадать?))))

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сути решить не так уж и много нужно. А именно место, и вопросы по обеспечении безопасности мероприятия. По составу участников пока только было предложение от егука, и от детфромхел. Я ещё могу с одной группой поучаствовать, кому нибудь могу на барабанах подыграть.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
По сути решить не так уж и много нужно. А именно место, и вопросы по обеспечении безопасности мероприятия. По составу участников пока только было предложение от егука, и от детфромхел. Я ещё могу с одной группой поучаствовать, кому нибудь могу на барабанах подыграть.

АмокВиво еще заявлял себя со своей бандой и говорил, что может подтянуть еще две группы.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот это вот про разное поведение ты откуда взял? Сам придумал, в гараже подсказали, когда уроки внешнего вида у илиты брал? Или это опять не обо мне, а в целом?
Насмотрелся на илиту на гаражных концертах. Тебя я тока разок видел в стимклабе, увидел задымление, думал пожар, а это ты дрипку сосешь, в облаках паришь, подошел, а через 5 минут ты уже съебался домой так и не послушав самую хипстерскую группу вечера, вроде не упоротый, а ведешь себя странно  :pain:

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насмотрелся на илиту на гаражных концертах. Тебя я тока разок видел в стимклабе, увидел задымление, думал пожар, а это ты дрипку сосешь, в облаках паришь, подошел, а через 5 минут ты уже съебался домой так и не послушав самую хипстерскую группу вечера, вроде не упоротый, а ведешь себя странно  :pain:

вот поэтому и нет смысла делать концерт, потому что рокеры ведут себя как бабы ебливые.... хули тут обмениваться комплиментами - встретились, ебла набили, выпили

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
АмокВиво еще заявлял себя со своей бандой и говорил, что может подтянуть еще две группы.
Он же говорил может быть. А я пока написал, про людей, которые определённое желание изъявили участвовать. Если амок виво определиться, то конечно его группа будет участвовать.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот поэтому и нет смысла делать концерт, потому что рокеры ведут себя как бабы ебливые.... хули тут обмениваться комплиментами - встретились, ебла набили, выпили
Да можно без проблем, но если оппонент пацифист или как стрекоза считает, что руку поднимают онли трусы, можно и словестно попиздица. Вот когда в тебе просыпается воин (если такое бывает) ты ж не едешь в Донбасс и Сирию?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять же, если будет меньше трех групп из вот этих
Только представьте состав: Аннигиляторная Пушка, Мегакилл Параноиз, Темная Башня, Ощури Яникс, Морбид Сан - это был бы мегаэпично  :pray:
то нахер такой концерт, я мухожух, всякие прекрасные зеленые нечта и в обычные дни можно послушать  :ye:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AmokVivo, короче ясно все с тобой) "насмотрелся" на концертах, на которых не был и прочая хуйня из твоей головы. Удачи

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подумал что ты обо мне, да. Это потому что за твоей мыслью весьма сложно уследить где ты пытаешься в мой адрес шутить, где в целом возмущаешься, где упоротый, где "с хурмой"- хуй тебя разберёшь.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AEn-dwjcKS4[/youtube]