ssshhhiiittt! в Трактире "Бульвар" // 23.09.2018

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madmad

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ssshhhiiittt! в Трактире "Бульвар" // 23.09.2018
« : 27 Августа 2018, 11:50:39 »
Долгожданный концерт группы ssshhhiiittt! в Уфе с презентацией нового альбома "ЗЛО"

ssshhhiiittt! отправляется в большой тур с презентацией новой полноформатной работы «ЗЛО»!

ssshhhiiittt! уже не первый год радуют своих поклонников честными и чувственными треками. Никита Кислов взрослеет и переживает вместе с ними. Вероятно, поэтому песни находят отклик в умах и сердцах слушателей.

В этот раз все иначе: на выходящем 3-го сентября альбоме «ЗЛО» жёсткая лирика с мощными риффами перекликается с меланхоличными и мелодичными пассажами, даруя что-то новое и одновременно отсылая к прежней искренности и сентиментальности.

«ssshhhiiittt!» — ярославская гаражная группа, её главная творческая единица — двадцатилетний Никита Кислов, создатель прародителя «ssshhhiiittt!» — «shit shit shit». Никита занимается написанием текстов и созданием аранжировок. Его музыкальными ориентирами стали Bondage Fairies, The Wytches, Freud and Suicidal Vampires, Mineral и другие.

Артём Макарский в материале для The Village писал: «У проекта уже вышло два альбома, и увидевший свет в декабре «Я Так Ненавижу Это» — одна из самых простых и попадающих в точку записей прошлого года. Публика эту честность чувствует — и «ssshhhiiittt!» идеально вписываются в новую и непонятно как появившуюся категорию «гитарная группа для подростков, которым не интересен рок».

Специальные гости: Акульи Слёзы (dream-pop, Уфа)

Дата: 23 сентября

Двери в 20:00 | Начало в 20:30

Трактир "Бульвар" (ул. Менделеева, 217а)

Купить билет: https://vk.com/topic-166705505_39178428