ПРОДАНО! LINE 6 POD 2.0 (оригинальный выпуск)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ПРОДАНО.
[/b][/b]Этот процессор верой и правдой прослужил мне много лет - я записал на нём множество треков для себя и других исполнителей, а также выступал с ним на разных мероприятиях, работая в пульты и линейные входа оборудования. И ни разу POD 2.0 меня не подвёл.
Вот его краткие характеристики:
Количество моделей усилителей: 32
Количество моделей кабинетов: 15
Количество пресетных эффектов: 16
Количество пользовательских пресетов: 36
Хроматический тюнер
Поддержка MIDI
Выход - стерео пара на балансных 1/4" TRS джеках
Выход на наушники - 1/4" TRS стерео джек

Основную информацию о LINE 6 POD 2.0 с лёгкостью можно найти в Интернете, я же остановлюсь конкретно на следующей особенности.
Это ОРИГИНАЛЬНЫЙ POD 2.0, выпущенный ещё в Малайзии (новые версии производились в Китае) и имеющий первоначальный логотип компании LINE 6.
Вот, что сообщает на эту тему официальный сайт line6.com:
ВОПРОС: В чем разница между оригинальным POD / POD 2.0 и новым POD 2.0?
ОТВЕТ: Наиболее очевидные различия в том, что на дисплее теперь есть другой 3-значный ЖК-дисплей, а POD теперь обозначен как «FBV» над соединением RJ45, чтобы показать совместимость с педальными контроллерами серии FBV. Эти новые POD 2.0 не совместимы с более старыми контроллерами контроллеров FB4 или Line 6 Floor Board. Новый POD 2.0 также имеет другой процессор от оригинала и не может быть обновлен с помощью EPROM-чипа. Кроме того, из-за этого нового процессора, моделирование этого POD 2.0 может показаться немного отличающимся от оригинального POD 2.0.

ЗВУЧАНИЕ ОЩУТИМО ОТЛИЧАЕТСЯ от более поздних POD 2.0 - нет присущей новым образцам излишней стерильности и искусственности, звук чуть более мутноват и, в то же время, гораздо более "живой" по структуре. На то это и ОРИГИНАЛЬНЫЙ Line 6, который когда-то произвёл чуть ли не сенсацию в мире среди гитарных процессоров.

Внешнее состояние: 7 из 10, состояние электроники: 10 из 10, всё работает прекрасно.
В комплекте отдам оригинальный блок питания LINE 6 с длинным шнуром и когда-то распечатанную инструкцию пользователя с хорошим и обстоятельным переводом.

ЦЕНА: 5900 РУБЛЕЙ. Обмен интересует ТОЛЬКО на басовый процессор ZOOM B3 (ничего другого больше нет в желаемом). Территориально находится в Салавате. Пересыл за ваш счёт.
Звонить по телефону: 8-917-487-66-44 с 14 до 21 часа.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 20:45:45 от Nakadaka Ipponken »

Оффлайн Mustatroll

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все бы ничего, но он во первых настольный, во вторых карманный, я такой только за 2000 смог продать, удачи )

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все бы ничего, но он во первых настольный, во вторых карманный, я такой только за 2000 смог продать, удачи )

Настольный - да, а насчёт карманного  :dont: - таковой является модель Pocket POD (сделанная на базе POD 2.0 и менее удобная в управлении из-за кнопок двойного назначения), а не предлагаемый мною проц. Что же касается цены в 2000 рублей - возможно, что Pocket POD столько и стоит на вторичном рынке. Цену же данного девайса я выставил ровно того же уровня, сколько просят за аналогичный POD 2.0 люди из других регионов. Так что, всё по-честному.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 17:32:35 от Nakadaka Ipponken »

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 :orkestr: небольшой торг, кстати, уместен

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
До 1-го июня отдам за 5200 рублей - потом цена вернётся к прежнему показателю

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Итак, отдам сей интересный и кому-то очень нужный девайс за 5500 рублей

Оффлайн Nakadaka Ipponken

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАНО! LINE 6 POD 2.0 (оригинальный выпуск)
« Ответ #6 : 10 Июля 2018, 20:47:04 »
Процессор продан. Теперь он будет способствовать вдохновению и новым гитарным достижениям у другого хорошего человека.