В опытную группу, не спеша, ищется годный басист

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Но за темой он всё равно наблюдает.


Оффлайн Pavlik Klim

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • PavlikKlim
    • Просмотр профиля
С одной стороны не ждём, ведь парень дал слово. С другой стороны, парень может речей и высказываний не писать, а писать телеги, подлянки и спичи.
Пацаны, вы сами тоже его появление здесь не провоцируйте, пускай свою писанину в других местах строчит, я ему популярно объяснил, чтоб конкретно в этом посте его не было, или вам самим в кайф читать эти изречения? Все, хорош

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пацаны, вы сами тоже его появление здесь не провоцируйте, пускай свою писанину в других местах строчит, я ему популярно объяснил, чтоб конкретно в этом посте его не было, или вам самим в кайф читать эти изречения? Все, хорош
Подтверждаю. Не хочет человек видеть мои комментарии в своем топике, я не против, пару лет назад с Дфексом была похожая история, человек позвонил, все обсудили, обсуждение прекратили. Так что если есть вопросы или проблемы, звоните, обсудим. Все, чтоб не было больше вопросов и догадок, отписал эту мессагу, дальше мои полномочия это самое, уже все.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Я, кстати, не раз говорил, что персонаж плохо усваивает прочитанное. И вот он сам признался, что ему необходим контрольный звонок.  Чтоб понять, что ему говорят. Бывает.  :pain:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там выше люди говорят что тебя гнали из всех команд
я не выгонял АмокаВиво, он сам ушел :deal: