BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Choo-Joy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« : 20 Февраля 2008, 22:14:25 »
10.03.08 - 18:00
клуб "Динамик"
BAD RANDALL

Участники:

Всё Может Быть (Уфа) - powerpop/punk-rock (выступить не сможет)
Stainless (Уфа) - emo
Grey Sunset (Пермь, http://www.mediafire.com/?6w3yrjz9dmm) - post-hardcore
Bad Randall (Астрахань, http://www.arock.ru/mp3/br/br-road.mp3
                                 http://www.arock.ru/mp3/br/br-my_session...mp3 ) - glam punk-rock

Билеты в предварительной продаже - 150р. (Фритоника)
На входе - 200р.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2008, 13:30:10 от МpаК »

Оффлайн Choo-Joy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 22:15:37 »
Grey Sunset это пять молодых ребят из провинциального городка Пермь, однажды осознавшие, что бетонные стены, одинаковые панельные дома, грязные улицы и вечно задымлённое небо - это не то, ради чего стоило бы жить. Они потянулись к творчеству и в апреле 2006 года создали post-hardcore банду Grey Sunset. Всеми ими двигало стремление уйти от обыденности и выплеснуть своё недовольство, окружающее провинциальную жизнь.
Grey Sunset за полтора года существования успели отыграть более десяти концертов с такими топовыми командами российской альтернативной сцены, как Jane Air, Neversmile, Such A Beautiful Day, Dottie Danger, Greenpills, KMBDGE, ОНО. На её счету и выступления на сценах Москвы, Екатеринбурга и Челябинске.
Ребята позиционируют себя как Пост-Хардкор группу, тем самым отличаясь от ряда пермских команд, которые, по большей части, придерживаются стандартной для пермской рок-сцены стилистики. Мнение же слушателей относительно стиля Grey Sunset варьируется: от пресловутого Имо до Металкора. Но как бы там ни было, каждый поклонник тяжелой музыки найдет в GS то, что будет близко именно ему.
Перед любой группой в России всегда встает вопрос о том, о чем петь и на каком языке. GS в своих англоязычных песнях затрагивают проблемы дружбы, преданности, ответственности за свои поступки. Появление ребят на сцене, естественно, не сводится к банальному отыгрыванию музыкального материала. Каждое выступление группы – яркая, сильная, неизгладимая эмоция как для зрителя, так и для самих ребят. Каждая песня на концертах будто обретает душу, которую творят сами участники GS, рассказывая перед исполнением, о чём они будут играть, и устраивая своеобразное представление с прыжками и танцами.
Изначально музыка GS была основана на музыкальных предпочтениях членов команды, которые слушали Alexisonfire, Placebo, Funeral For a Friend. И материал, который был сыгран в ходе сольного концерта ребят, имел определённую схожесть с творениями этих столпов рок-музыки. Зрители же в песнях GS отмечают немало нового, самобытного, даже относительно того, что играют группы на российской альтернативной  сцене.

Оффлайн Choo-Joy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 22:17:42 »
Астрахань. Конец лета 2005 года. Пятеро молодых ребят образуют, в будущем самую скандальную и эпатажную, в своем городе группу. Bad Randall образовались ровно за 10 дней до своего первого выступления, которое дало им мощный толчок для движения вперед.Группа играет в непривычном для местных музыкантов стиле - гламурный панк рок, и сразу же привлекает к себе внимание всей астраханской молодежи.
В состав вошли:
Benji - вокал, автор;
Стрюч - ритм-гитара;
Кем - лидер-гитара, автор;
Вицин - бас;
Adolf - барабаны.
Ранее ребята играли разную музыку в разных коллективах, но, объединившись в BR решили не разрываться на 2 коллектива и покинули свои ранние команды. Решение исполнять музыку на английском пришло вместе с выбором стиля. "Мы играем калифорнийский панк-рок, а он изначально был придуман не в России. Исполняя песни на русском пропала бы та изюминка, отделяющая прикольную молодежную музыку от дерьма, именуемого у нас скейт-панком."За свое столь короткое существование, Bad Randall выступали с такими известными командами, как Тараканы!, Jane Air, NeverSmile, Such a buteful day,Океан Моей Надежды и Бухта Радости.В данный момент Bad Randall - одна из лучших команд города и готовит материал для своего дебютного альбома.

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 22:19:52 »
Слышал ихние 4 песни, мене понравилось :xdrummerx:

Оффлайн i am fres astaire

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #4 : 20 Февраля 2008, 22:20:49 »
пойду ради ВМБ)

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #5 : 20 Февраля 2008, 22:28:51 »
пойду ради ВМБ)
Их нада в конце =) а то малоли опять остальных без барабанов оставят  :xdrummerx:

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #6 : 20 Февраля 2008, 23:25:35 »
да ладно уж...  :rolleyes: больше не будем)

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #7 : 20 Февраля 2008, 23:51:17 »
ну вы уж постарайтесь, а то  :fig: вас возьмут на следующий концрет навена =)
:boyan: :boyan: :mosh:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #8 : 21 Февраля 2008, 03:27:45 »
chetrZERO, а что они сделали то?
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #9 : 21 Февраля 2008, 03:32:11 »
Chris, появились)))

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #10 : 21 Февраля 2008, 09:49:08 »
на концерт приходите с заплаканными глазами.. :cool:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #11 : 21 Февраля 2008, 09:55:15 »
ААаа!) на концерт поеду тока ради ВМБ)))) Я их фонаат!) :russian: :russian: :russian: :mosh: :mosh: :mosh: :oboroten: :oboroten:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #12 : 21 Февраля 2008, 10:06:29 »
Grey Sunset на съёмках клипа в прошлые выходные.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #13 : 21 Февраля 2008, 11:57:43 »
на концерт приходите с заплаканными глазами.. :cool:
Stainless - emo - pop - punk

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #14 : 21 Февраля 2008, 12:07:05 »

Stainless (Уфа) - emo



да на такое гавно не то что бесплатно идти, ещё деньги надо доплачивать просто за мысли об этом :puke:

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #15 : 21 Февраля 2008, 13:37:24 »
Zloy Kuki,
а ты их слушал да уже?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #16 : 21 Февраля 2008, 13:52:54 »
Zloy Kuki:agree: сто пудово гавно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #17 : 21 Февраля 2008, 14:39:01 »
chetrZERO, а что они сделали то?
Басист упал на саму барабанную установку, да и гитарист вроде ак тож её подталкнул, и тогом : на бочке сломана ножка + стойку микрофона, чтоли повредили. Тем самы задержали Трамплинов минут на 15-20

Цитата: Дневник  trampliNodin
14 января мы выступили на концерте Unitedfest в клубе Динамик со многими отличными группами. Было много народу, хорошая атмосфера. И впечатления от выступления достаточно положительные. Не считая заминки минут на 30 перед нашим выступлением, связанной с тем, что предыдущая группа решила продемонстрировать свою непомерную крутость, либо отсутствие умения держать равновесие и устроила прыжки (падения?) на барабаны. В результате чего была сломана ножка и микрофонная стойка. Укреплять барабаны пришлось не меньше получаса...Про сам концерт добавлю, что сыграли одну из новых песен.

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #18 : 21 Февраля 2008, 20:29:20 »
Басист упал на саму барабанную установку, да и гитарист вроде ак тож её подталкнул, и тогом : на бочке сломана ножка + стойку микрофона, чтоли повредили. Тем самы задержали Трамплинов минут на 15-20


может теперь казним ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ?? Что такого произошло?! Ну упал чувак случайно, но он же не специально! Поверь, он не хотел ничего ломать. В течении нескольких дней этот вопрос был улажен и барабаны налажены. Ты подумай хотя бы что и ему удовольствия врядли доставило это падение! Падать на такие штуки больно.

А по поводу "проявления крутости" скажу лишь что мы только рады что наша музыка нас так прёт! Мы же не осуждаем музыканта, который сидит и играет с таким лицом как будто он щас пойдет мелочь у детишек на улице отбирать!  :bebe: Каждого прет по своему.

Приходим и слушаем РОК!!

Оффлайн Derick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #19 : 21 Февраля 2008, 21:04:05 »
Всё Может Быть (Уфа) - powerpop/punk-rock
Stainless (Уфа) - emo
Может кто кинет пару песенок )) ихних )


Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #20 : 21 Февраля 2008, 21:06:19 »
Всё Может Быть (Уфа) - powerpop/punk-rock
Может кто кинет пару песенок )) ихних )

http://www.myspace.com/vmbru

http://slam.ru/band/VMB

http://vkontakte.ru/club1534973

Оффлайн Spike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Царь во дворца!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #21 : 21 Февраля 2008, 21:43:46 »
может теперь казним ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ?? Что такого произошло?! Ну упал чувак случайно, но он же не специально! Поверь, он не хотел ничего ломать. В течении нескольких дней этот вопрос был улажен и барабаны налажены. Ты подумай хотя бы что и ему удовольствия врядли доставило это падение! Падать на такие штуки больно.

А по поводу "проявления крутости" скажу лишь что мы только рады что наша музыка нас так прёт! Мы же не осуждаем музыканта, который сидит и играет с таким лицом как будто он щас пойдет мелочь у детишек на улице отбирать!  :bebe: Каждого прет по своему.

Приходим и слушаем РОК!!

Зуб, я эту тему не хотел развивать после того как ты написал мне в асе после концерта:

14.01.2008 19:01:00, † ZUB †
Вадим, извини пожалуйста. Мне самому очень стыдно что эти дебилы такое устроили и помешали выступить всем остальным командам. По крайней мере я больше с ними играть не буду. Еще раз извини.

но ты видимо свое мнение поменял, поэтому я расставлю точки над i. То, что произошло на том концерте, если это носило умышленный характер заслуживало со стороны оставшихся команд именно казни ВМБ.  Но стопроцентов утверждать никто не мог - умышленно это было или нет, именно поэтому не последовало жесткой реакции. Но после концерта стала известна такая информация, что ребята из ВМБ уходя из динамика громко говорили что-то типа "ха, пусть все обламаются теперь с концертом, все сосут"..
Неприятный факт, скажу я вам для всех музыкантов уфимских, которым наверняка предстоит еще играть вместье на одной площадке с супер звездами - ВМБ. Негативное отношение группы ко всем участникам United Fest (идея котрого состояла в некоем единении уфимских музыкантов) выразилось еще и в том, что они быстро покинули сцену, без каких-либо извинений хотя бы перед владельцем барабанов, не оказав никакой помощи в устранении своих огрехов в разрушении сцены. Думаю дальше продолжать не стоит. Такое отношение к своим коллегам, как мне кажется, должно найти ответную реакцию у неравнодушных уфимских музыкантов, и владельцев аппаратуры выставляемой на концерт, рискующих ее поломкой.
Лично я за то чтобы величайшая и непризнанно-гениальная группа "все может быть" на всех концертах выступала последней, чтобы никто не мог пострадать от их бешенного драйва и желания сломав инструменты насолить всем присутсвующим.

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #22 : 21 Февраля 2008, 21:52:13 »
Зуб, я эту тему не хотел развивать после того как ты написал мне в асе после концерта:

14.01.2008 19:01:00, † ZUB †
Вадим, извини пожалуйста. Мне самому очень стыдно что эти дебилы такое устроили и помешали выступить всем остальным командам. По крайней мере я больше с ними играть не буду. Еще раз извини.

но ты видимо свое мнение поменял, поэтому я расставлю точки над i. То, что произошло на том концерте, если это носило умышленный характер заслуживало со стороны оставшихся команд именно казни ВМБ.  Но стопроцентов утверждать никто не мог - умышленно это было или нет, именно поэтому не последовало жесткой реакции. Но после концерта стала известна такая информация, что ребята из ВМБ уходя из динамика громко говорили что-то типа "ха, пусть все обламаются теперь с концертом, все сосут"..
Неприятный факт, скажу я вам для всех музыкантов уфимских, которым наверняка предстоит еще играть вместье на одной площадке с супер звездами - ВМБ. Негативное отношение группы ко всем участникам United Fest (идея котрого состояла в некоем единении уфимских музыкантов) выразилось еще и в том, что они быстро покинули сцену, без каких-либо извинений хотя бы перед владельцем барабанов, не оказав никакой помощи в устранении своих огрехов в разрушении сцены. Думаю дальше продолжать не стоит. Такое отношение к своим коллегам, как мне кажется, должно найти ответную реакцию у неравнодушных уфимских музыкантов, и владельцев аппаратуры выставляемой на концерт, рискующих ее поломкой.
Лично я за то чтобы величайшая и непризнанно-гениальная группа "все может быть" на всех концертах выступала последней, чтобы никто не мог пострадать от их бешенного драйва и желания сломав инструменты насолить всем присутсвующим.


откуда взялась такая информация, скажи? Кто это слышал: "ха, пусть все обламаются теперь с концертом, все сосут"? Группа молча вышла из клуба и уехала. Никакого негатива группа не проявляла!
Мнения своего я не менял, мне действительно стыдно за то что произошло, и я извинился и перед тобой и перед сосновским.
Ещё вопросы?

или все таки будем обсуждать предстоящий концерт, а не прошедший?

Оффлайн Spike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Царь во дворца!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #23 : 21 Февраля 2008, 22:02:36 »
откуда взялась такая информация, скажи? Кто это слышал: "ха, пусть все обламаются теперь с концертом, все сосут"? Группа молча вышла из клуба и уехала. Никакого негатива группа не проявляла!
Мнения своего я не менял, мне действительно стыдно за то что произошло, и я извинился и перед тобой и перед сосновским.
Ещё вопросы?

или все таки будем обсуждать предстоящий концерт, а не прошедший?

Информация от человека которому можно верить, потому что ему незачем врать. ты извинился да, но на барабаны не ты прыгал/падал. а те кто это сделал даже не помогли их укрепить - этим занимался в основном шихан из краштеста и парни из клуба. Так же от них извинений не было, если бы такое случайно произошло то лично я бы извинился и помог. значит для них все в порядке вещей
А раз ты не поменял мнение свое, то не нужно было выше писать язвительно-оправдательных постов.   

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #24 : 21 Февраля 2008, 22:12:42 »
 :lol2: :saw: :new_argue: вот это все зря конечно! Тем более всякую хуйню не надо распускать, между собой такие дела решаются!
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Spike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Царь во дворца!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #25 : 21 Февраля 2008, 22:19:16 »
нет дружище, это не происшествие на реп базе - это публияная демонстрация своего пренебрежительного отношения к другим группам. кроме того, да, эта тема считалась закрытой - до тех пор пока зуб сам не возобновил это обсуждение. тонко намекая на меня в своем посте про музыканта который играет с лицом как будто пойдет мелочь у детишек отбирать :-) с юмором у меня все в порядке, намек его я понял, но стало очевидно, что его извинения были лишь формальностью, а это плохо.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #26 : 21 Февраля 2008, 22:33:49 »
Ага бывают немного сучные люди.

Помню вот выступали както в Орене, мы были последними. Дык вот до меня какой-то хер порвал пластик на бочке. В итоге все показали на меня. Было немного обидно. Ну я сказал канеш что это не я, в итоге мы даже с уфы пластик передали в орен организаторам. А вот осадочек то остался.....

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #27 : 21 Февраля 2008, 22:34:39 »
нет дружище, это не происшествие на реп базе - это публияная демонстрация своего пренебрежительного отношения к другим группам. кроме того, да, эта тема считалась закрытой - до тех пор пока зуб сам не возобновил это обсуждение. тонко намекая на меня в своем посте про музыканта который играет с лицом как будто пойдет мелочь у детишек отбирать :-) с юмором у меня все в порядке, намек его я понял, но стало очевидно, что его извинения были лишь формальностью, а это плохо.

с юмором у тебя очень плохо. ты любую безобидную шутку в свой адрес воспринимаешь как издевку. ты очередной раз подтвердил свою репутацию.
эту тему я не возобновлял, не надо.
крис прав, хочешь обсудить, давай обсудим лично. либо, раз ты так хочешь повспоминать уже прошедший концерт, давай будем это делать в теме про него, в старой теме, а не в этой.
на этом предлагаю нашу дискуссию закончить. тут не ЗВ в конце концов) тут ведь приличные люди сидят)

приходим на рок!!!  :mosh:  :disco:

Оффлайн Spike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Царь во дворца!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #28 : 21 Февраля 2008, 23:00:56 »
мне то скрывать и стеснятся нечего, могу и прилюдно обсудить, а ты свои безобидные шутки держи при себе. свою двуличность ты тоже в очередной раз подтвердил

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #29 : 21 Февраля 2008, 23:06:09 »
BAD RANDALL EMOtional Evening......А имо то где??Тут просто рок ведь,имхо....Ток вот Грэй Сансет не слушал,тч не могу сказать :pain:.......

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #30 : 21 Февраля 2008, 23:48:07 »
ANBERLIN, Core-Drum
 Про ВМБ и барабаны вспомнил Я :)
"проявления крутости" - термин "трамплинов"

А проявленеи ваше "любви друг к другу" (кто не понял, я имею ввиду в переносном смысле, что вы не долюбливаете друг друга) лучше высказывать в личке.

ПС. прошу прощение за весь вышесказанный "каламбур не по теме", который поидее начался из-за меня  :xdrummerx:

МИРУ МИР Даешь РОК  :mosh: :mosh:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #31 : 22 Февраля 2008, 01:37:11 »
тут не ЗВ в конце концов) тут ведь приличные люди сидят)
И на зв и на ру сидят одни и те же люди, просто правила поведения на форуме разные :uchenie:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #32 : 22 Февраля 2008, 01:50:33 »
Chris, тока половина из звшного народу здесь в покойниках :gigi:

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #33 : 22 Февраля 2008, 02:08:58 »
И на зв и на ру сидят одни и те же люди, просто правила поведения на форуме разные :uchenie:

я знаю прекрасно) я это и имел ввиду)  :uchenie:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #34 : 22 Февраля 2008, 11:32:44 »
 :pray: ВМБ - Плахиши.  :cool: Не делайте так больше) а то разлюблю)

Grey Sunset... хм.. мы послушали все команды, с которыми будем у вас играть... и хочется сразу предупредить, что мы просто адски злые получаемся на фоне остальных) Даже самим страшно)

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #35 : 22 Февраля 2008, 23:41:54 »
Bad Randall фото

Оффлайн Solstice

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +11/-2
  • Пол: Мужской
  • я, ты, наш хардкор, кто ты есть, а я тут
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #36 : 23 Февраля 2008, 13:37:01 »
chetrZERO,
ужжос нахуй

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #37 : 23 Февраля 2008, 18:43:59 »
ХЫ, чуваки оч похожи на имо, хотя играют калифорнягу

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #38 : 26 Февраля 2008, 17:29:01 »
это пиздец просто!

Оффлайн [FAQme]

  • Cheer Up emo kids!
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +3/-0
  • Убить врага!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #39 : 27 Февраля 2008, 15:54:54 »
БэРэндал агонь-парни!!! фотки пиздец просто :cool:Ах, Астрахань, откуда в тебе такие люди  :hehe:

Оффлайн Derick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #40 : 27 Февраля 2008, 16:19:04 »
Да просто такие эмо пиар ход чтобы больше популярность была ) Но я все равно пойду всего 150 а коцнертов больше нет и тем более я их не видел )) Посижу пиво попью ))

Оффлайн Derick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #41 : 27 Февраля 2008, 16:25:57 »
Блин я думал что они похожи как стигмата примерно ) А тут я бля не мог вы бы меня щас увидили я уже минут 30 ха ха ловлю щас начну эту фото друзьям рассылать чтобы ха ха ловили )) Это пикец хахахахаха ой не могу ) Второй токио хотел )) хахаха  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #42 : 27 Февраля 2008, 16:35:30 »
Парни на фотах действительно адски злые. Почти такие же злые как питерские ЗЛОМРАК.  :fear:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #43 : 27 Февраля 2008, 16:40:13 »
такие парни действительно в подворотне все сигареты отберут и не спросят с какого ты района  :aaa:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #44 : 27 Февраля 2008, 16:52:05 »
такие парни действительно в подворотне все сигареты отберут и не спросят с какого ты района  :aaa:
На вид - сущие отмарозки. Сразу видно...рибята - любят резать всех дерзких. В Астрахани небось нагоняют шороху. Не хотел бы я встретиццо с ними в какойнить подворотне.   :fear:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #45 : 27 Февраля 2008, 17:00:41 »
Pornoatheist, мне кажется даже Иркутский Человек-муравей бы не стал переходить им дорого, мало ли, ведь наклонности у людей разные...

кстати, как бы дернуть у тебя ЧМ  :pray:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #46 : 27 Февраля 2008, 17:07:37 »
Pornoatheist, мне кажется даже Иркутский Человек-муравей бы не стал переходить им дорого, мало ли, ведь наклонности у людей разные...

кстати, как бы дернуть у тебя ЧМ  :pray:
Я думаю што ни только иркутский Человек-Муравей, но и Уфимский Человек-Булка ничего не смог бы с ними поделать. Потому как мне кажеццо што эти астраханские рибята - нихуя не пьют алкоголя вобще.  :dont: У них всё куда сирьёзней.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #47 : 27 Февраля 2008, 17:10:53 »
Говорящее одеяло их победит.  :moderator:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #48 : 27 Февраля 2008, 17:12:01 »
У хлопца в кепке на каждой пхотке такой царственный вид, словно бы не Медведев нихуя, а именно он - будущий император России, а заодно и галактики.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #49 : 27 Февраля 2008, 17:46:53 »
такие парни действительно в подворотне все сигареты отберут и не спросят с какого ты района  :aaa:
:hehe:

Оффлайн Derick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #50 : 27 Февраля 2008, 22:23:00 »
Да коры вы тут развели все спасибо я уже минут 30 не могу от смеха отойти )) Блин это чудо что эмо появились )) такие коры я редко ловлю )

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #51 : 28 Февраля 2008, 23:05:53 »
на первой фотке, два чувака в центре, с белыми рукавами которые, мне ваще телок напоминают :hehe:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #52 : 29 Февраля 2008, 00:04:14 »
Ахуеть, им наверно и бабы не нужны! Друг на друга посмотрят, у всех глаза накрашенные, штаны оптягивающие и ебуца :gigi:  :ass: :fuckgirl: :sosat:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #53 : 29 Февраля 2008, 00:07:41 »
Ахуеть, им наверно и бабы не нужны! Друг на друга посмотрят, у всех глаза накрашенные, штаны оптягивающие и ебуца :gigi:  :ass: :fuckgirl: :sosat:
:hehe:похоже на это :lol:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #54 : 29 Февраля 2008, 00:10:23 »
Вот и отлично. Их фанатки вам достанутся  :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #55 : 04 Марта 2008, 14:56:27 »
kiki-des:rjunemagu: што это было? :)

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #56 : 04 Марта 2008, 14:56:56 »


GS

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #57 : 04 Марта 2008, 14:57:59 »
фотка ГС) тока с тегами натупил)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #58 : 04 Марта 2008, 15:04:08 »
што-то слева чел на Pikil'у похож  :idea:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #59 : 05 Марта 2008, 13:08:01 »
а кто это?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #60 : 05 Марта 2008, 13:27:56 »
kiki-des, один уфимский хк мэн, Роберт  :idea:

Оффлайн KvaziDistro

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #61 : 05 Марта 2008, 18:26:08 »
хах)
это просто фотка с такого ракурса удачного, действительно что-то есть общего :degenerat:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #62 : 06 Марта 2008, 09:06:46 »
KvaziDistro:agree: ну ток Пикилыч покабанел, годы берут своё  :lol:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #63 : 06 Марта 2008, 12:37:32 »
Кстати, наш басист и правда родом из Уфы, т.ч. на родину едет играть рок)

Оффлайн Choo-Joy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #64 : 06 Марта 2008, 21:56:05 »
MAXHO, в составе произошли изменения, добавь пожалуйста в заголовок
Joy-Riders(punk-rock)
NameFree(emo-punk-metal)
спасибо))

Оффлайн FalsePunk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Бульба!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #65 : 06 Марта 2008, 22:55:10 »
Choo-Joy, блин, поздно.  :aaa: знал бы, что будут joy riders, не пошел бы на инди, пошел бы сюда :cry:

Оффлайн ANBERLIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #66 : 07 Марта 2008, 01:37:57 »
MAXHO, в составе произошли изменения, добавь пожалуйста в заголовок
Joy-Riders(punk-rock)
NameFree(emo-punk-metal)
спасибо))
и убери пожалуйста ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. К сожалению, группа выступить не сможет.

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #67 : 07 Марта 2008, 13:28:53 »
 :( :banghead: :aaa: :abuse:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #68 : 07 Марта 2008, 13:30:21 »
ANBERLIN, вычеркнул

Оффлайн Choo-Joy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #69 : 09 Марта 2008, 15:31:53 »
МpаК, в составе произошли изменения, добавь пожалуйста в заголовокJoy-Riders(punk-rock) NameFree(emo-punk-metal) спасибо))

Оффлайн DenNF

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Мужской
  • !CHAOTIC!
    • Просмотр профиля
    • = Kill A New Day =
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #70 : 09 Марта 2008, 23:16:17 »
Да хрен с афишой. Придут и узнают о изменениях.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #71 : 11 Марта 2008, 09:44:32 »
От лица группы Stainless выражаю благодарность всем прибывшим на концерт. Приём был отличный: девчёнки жгли у сцены. Звук тоже очень порадовал (спасибо Сосновскому). :mosh:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #72 : 11 Марта 2008, 21:16:45 »
спасибо всем за приём! спасибо за отличный звук! и особенное спасибо организатору ЛИ и её помощнице Диане! Всё было супер! Надеямся, что не в последний раз.

Grey Sunset

Оффлайн FalsePunk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Бульба!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #73 : 11 Марта 2008, 21:44:11 »
ктонить кроме музыкантов отпишется? :hehe:

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #74 : 11 Марта 2008, 23:31:24 »
FalsePunk, а тут больше кроме музыкантов нет :hehe:
Одни ходит одним на концерт, те в свою очередь идут тем кто им приходил, и вот так вот всегда :hehe: Придешь на концерт а там куча знакомых музыкантов бегает

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #75 : 12 Марта 2008, 00:25:51 »
если у кого есть фоты с концертов - залейте их в контакт:
http://vkontakte.ru/club537126
либо скиньте на мыло:
iknowyou@list.ru

мы будем очень признательны.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #76 : 12 Марта 2008, 09:35:53 »
kiki-des,
Grey Sunset очень даже порадовал, просто порвал всю толпу на части и разметал их по углам.. :boyan:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #77 : 12 Марта 2008, 17:41:16 »
Отписываются только музыканты! А там вобще зрители то были?
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн KvaziDistro

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #78 : 12 Марта 2008, 18:35:29 »
Интереснее всех сыграли Joy Riders
Приятно было слушать отличнейший женский вокал, да и для 2го выступления девочки вполне открыто ведут себя на сцене. Перспективная группа, если почаще репать будут = научатся хорошо играть без косяков

Stainless - ничего нового, отголоски старого времени, чем-то напомнили очень раннюю Гидрофобию

Gray Sunset -  не понравились
выдают себя за пост-хардкор, хотя им ни в коем месте не являются. Что-то слишком бурно, шумно, но нету ключевых крутых моментов, очередной закос под кого-то. У всех хорошие инструменты = но звук при этом кашеобразный был

Bad Randall - по музыке вполне сносно, не напрягает по прослушиванию. Если не видеть часть состава:B  Отличнейший ударник у них (в Уфе отыграл свой 100 сет), играет живой д'энд'б. Если обрить половину и дать спортштаны - будут похожи на пару моих друзей с района)
Итог - группа для 15-16 девочек, писающих под себя, не больше

По общему
на концерте было не очень много людей, в основном дети с чёлками, я не привык видеть такой народ на концертах
даже и не знаю ,что ещё сказать.... :degenerat:

Оффлайн FalsePunk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Бульба!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #79 : 12 Марта 2008, 20:26:47 »
на концерте было не очень много людей, в основном дети с чёлками, я не привык видеть такой народ на концертах
даже и не знаю ,что ещё сказать.... :degenerat:
все значки раскупили?  :hehe:

Оффлайн KvaziDistro

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #80 : 12 Марта 2008, 23:27:40 »
все значки раскупили?  :hehe:

К сожалению, нет, даже 10ая часть от всего количества не продалась:degenerat:

Оффлайн DreadDoll

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #81 : 13 Марта 2008, 20:21:44 »
Gray Sunset -  не понравились
выдают себя за пост-хардкор, хотя им ни в коем месте не являются. Что-то слишком бурно, шумно, но нету ключевых крутых моментов, очередной закос под кого-то. У всех хорошие инструменты = но звук при этом кашеобразный был



))))))))ну может когда названия правильно писать научишса тогда и музыка понравитса )))))0 чем черт не шутит))))))))

 

Оффлайн KvaziDistro

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #82 : 13 Марта 2008, 21:28:39 »
простите, если задела ошибка в названии
после замтеил лишь, а редактировать нельзя
но всё остальное остаётся без изменений :bow:

Оффлайн kiki-des

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Grey Sunset
    • Просмотр профиля
    • Майспейс Grey Sunset
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #83 : 16 Марта 2008, 02:40:14 »
"очередной закос под кого-то" - скажи хоть под кого) а то можно и сказать, что вся музыка - это закос под кого-то)) это не предъва и всё такое) интересно просто, под кого мы косим)) хоть послушаю)

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: BAD RANDALL EMOtional Evening "Динамик" // 10.03.08
« Ответ #84 : 17 Марта 2008, 10:31:03 »
"очередной закос под кого-то" - скажи хоть под кого) а то можно и сказать, что вся музыка - это закос под кого-то)) это не предъва и всё такое) интересно просто, под кого мы косим)) хоть послушаю)
не парься чувак..просто человеку которому нечего сказать по сути дела и который не имеет никаких фактов так обычно и отписываеться...