О доступности информации и стоимости ПО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #70 : 17 Февраля 2008, 18:20:30 »
Цитата: Zloy Kuki
И он слишком до хуя где используется чтоб пользоваться бесплатным софтом.
тебя послушать - так это микрософт виноваты, что он дохуя где используется. то есть это они настаивают чтобы он везде стоял. то есть это не от его свойст/качеств зависит? ай ай и все его берут, несмотря на то что он такой дорогой? какие то противоречия опять, на которые я уже указывал. тяга к винде и противопоставление его бесплатному софту ~ недовольство дороговизной. это как наркотики, правильно ты сказал. наркоманам тоже надо на своём форуме создать тему "а с хуяле герыч такой дорогой, и дешёвые шишки это не альтернатива"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #71 : 17 Февраля 2008, 18:21:07 »
dark_barker, как пиратские они бы не стоили, но движение в этом напралении скажем так ;)
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #72 : 17 Февраля 2008, 18:22:05 »
shiru7[77], и к чему это? Давай теперь аналогию на ПО придумай  :doff:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #73 : 17 Февраля 2008, 18:22:45 »
dark_barker, с наркотой то ты конкретно накололся  :gigi: :disco:
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #74 : 17 Февраля 2008, 18:24:52 »
Cooker Ananayzer, в чём же? Вовсе нет. Я устал уже твердить слово "альтернатива".

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #75 : 17 Февраля 2008, 18:27:54 »
тебя послушать - так это микрософт виноваты, что он дохуя где используется. то есть это они настаивают чтобы он везде стоял. то есть это не от его свойст/качеств зависит? ай ай и все его берут, несмотря на то что он такой дорогой? какие то противоречия опять, на которые я уже указывал. тяга к винде и противопоставление его бесплатному софту ~ недовольство дороговизной. это как наркотики, правильно ты сказал. наркоманам тоже надо на своём форуме создать тему "а с хуяле герыч такой дорогой, и дешёвые шишки это не альтернатива"
Ну виноваты не то слово. Это их политика и относительно их конторы-правильная политика. Полная идеологическая победа над конкурентами. Я уже приводил в пример гитарные прибабахи фирмы Line6 Они победили. или взять гитары LTD. пара фотографий с Хетфилдом и всё. Это и есть победа. Когда такого же качества а может и хуже товар продаётся дороже. Экономика и маркетинг. И с Виндовсом то же самое. И пока програмисты не напрограммируют что нибудь повеселее, то так и будут все на виндовсе сидеть. Нужно нечто что вытеснит виндовс или создаст конкуренцию. Но пока микрософт завязаны с другими конторками победа где то далеко.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #76 : 17 Февраля 2008, 18:30:04 »
dark_barker, наркотеги - отдельная тема, не хотелось бы сдеь обсуждать некоторые аспекты.  :degenerat:

а нащот втюхивания - дак вот в аше я не смок найти ноут без предустановленной системы (висты ебаной), нету потомушто и чото ваще сомневаюсь, что стали бы они там переустанавливать на нужную мне модель, хотя б туже ХР или вообще, чтоп ничего не стояло. скорее всего, сказали б увы, чувак, ничем помочь не можем - альтернатива - поездка на кудыкины горы, которая нахуй не нужна.
причем, сама политика висты ебаная, сделано все, чтоб затруднить установку других систем  :doff:
Пыщ

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #77 : 17 Февраля 2008, 18:32:11 »
Cooker Ananayzer, Тебе надо было взять с собой МЕГАБаркера, он бы там им всем разрамсил...ну или тебе бы разрамсил что ты не прав что возмущаешься ценой Висты. там же куча программистов работала :killumnik:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #78 : 17 Февраля 2008, 18:34:55 »
Zloy Kuki, да мне вообще глубого насрать на висту, не нужна она мен была, мне бук нужен был  :gigi:
я бы даже согласился бы за хр заплатить
но нету у них там осей в магазине. вообще.  :doff:
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #79 : 17 Февраля 2008, 18:43:29 »
Cooker Ananayzer, насчёт ноутов это странно. Сестра сейчас берёт в Аше комп, так ей сказали - либо мы собираем комп и ставим в обязательном порядке винду либо не собираем ваще комп, отдаём запчастями. Это политика магазина уёбищная, и не более.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #80 : 17 Февраля 2008, 18:45:13 »
dark_barker, Ага. виноваты магазины :rjunemagu: бля ну ты ваще :rjunemagu:
Дима,это пиздец уже :(

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #81 : 17 Февраля 2008, 18:49:01 »
Zloy Kuki, а кто виноват в данном случае? Билл Гейтс позвонил в Ашу и принудил магазин обязательно ставить винду на компы?

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #82 : 17 Февраля 2008, 18:52:10 »
dark_barker,  "Ты у нас теперь дурак по субботам али как?"
Тебе на самом деле объяснить схему как это работает? Или тебе скучно, а онанизм наскучил? Ты честно-честно не понимаешь КАК это работает? :lupa: Только скажи-я напишу

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #83 : 17 Февраля 2008, 18:54:08 »
dark_barker, веноваты мы с твоей сестрой. надо было в другой город ездить.
вот знакомый работает в подобной контрое в челябе, там грит могут поставить юзеру винду без лицензии, либо вообще один бит инвертируют и винт становиться чисты-чисты  :aaa: делай с ним што хош, хотя, конечно продавцы будут предлагать винду на лицензии...
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #84 : 17 Февраля 2008, 18:59:10 »
Zloy Kuki, напиши. Мне правда интересно, КАКИЕ могут быть ещё причины магазину так вести себя (нарушая, кстати, закон), кроме как попытка срубить лишнего бабла за втюхивание достаточно дорогого компонента (операционной системы), потому как магазин получает с этого нормальный оборот.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #85 : 17 Февраля 2008, 19:02:12 »
Cooker Ananayzer, нет, виновато отсутствие конкуренции в Аше. Если в Уфе я возьму и пойду в другой магазин из целого десятка-двух, то в Аше альтернатива "ехать в другой город". О чём и речь.
Хуле ты в Уфу не приехал. Я бы с тобой прогулялся по магазам. Предлагал же вроде. Было бы дешевле, да и выбор больше.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #86 : 17 Февраля 2008, 19:04:10 »
dark_barker, не, у нас несколько контор :dont: но это маленько оффтоп получается  :doff:
Пыщ

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #87 : 17 Февраля 2008, 19:04:19 »
dark_barker, Причина одна-желание заработать. Тут не о причинах такого поведения магазина а о ВОЗМОЖНОСТИ такого поведения. Чуешь разницу? или нет? Ну конечно разница не такая как между "1" и "0" но тоже большая. Постарайся сам подумать на досуге, а то ещё пара вопросов от тебя и  я не смогу с тобой поддерживать диалог, "агукать" разучился, а своих детей ещё нет.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #88 : 17 Февраля 2008, 19:12:02 »
первые пара ссылок в гугле по тематическому запросу:

Европейский институт рекомендует отказаться от установки Windows на новые компьютеры

Вслед за огорчающим решением Европейского суда, Европейский институт глобализации призвал производителей компьютеров отказаться от установки Windows на новые компьютеры, что, по мнению ученых мужей, даст рядовым пользователям больше выбора при покупке нового компьютера....

http://www.thevista.ru/page.php?id=9154

Новые ПК хотят оставить без Windows

Евросоюз всерьез обеспокоился монополией Microsoft на рынке программного обеспечения и планирует кардинально изменить ситуацию. Один из ударов по софтверному гиганту предлагается нанести запрещением продажи компьютеров с предустановленной операционной системой. Отметим, что мнения экспертов относительно оправданности подобных шагов расходятся....

http://2074.ru/news/553.html?p=2

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #89 : 17 Февраля 2008, 19:13:16 »
dark_barker, наивный ты, Дмитрей  :gigi: ты думаеш у нас цевелезованная страна?  :lupa:
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #90 : 17 Февраля 2008, 19:13:57 »
Zloy Kuki, верно, желание заработать. А теперь отвечай непосредственно на вопрос без растекания мысью по древу и рассуждений о составе семьи  :deal:
Цитата: dark_barker
Это политика магазина уёбищная, и не более.
Цитата: Zloy Kuki
dark_barker, Ага. виноваты магазины  бля ну ты ваще
Цитата: dark_barker
Zloy Kuki, а кто виноват в данном случае? Билл Гейтс позвонил в Ашу и принудил магазин обязательно ставить винду на компы?
Что я то изначально не так сказал?

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #91 : 17 Февраля 2008, 19:14:31 »
dark_barker, Вот! Ты делаешь успехи!!! :ura:  Уже ссылки начал давать противоречfobt твоим утверждениям. Молодец! :agree:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #92 : 17 Февраля 2008, 19:16:15 »
dark_barker, наивный ты, Дмитрей  :gigi: ты думаеш у нас цевелезованная страна?  :lupa:
Вот имонно. А что делать теперь?  :doff:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #93 : 17 Февраля 2008, 19:19:58 »
dark_barker, сельское хозяйство нужно возрождать и учебные заведения  :killumnik:
народ постепенно воспитывать, ко всему хорошему, а не придумывать реально дебильны закон, из-за которого вообще поднялась эта тема  :moderator:
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #94 : 17 Февраля 2008, 19:21:41 »
Zloy Kuki, так ты ответитшь или нет? :deal:
Ссылки не противоречат моим утверждениям :lupa: Суть в том, что у тебя ЕСТЬ ПРАВО купить комп без виндовса, у тебя ЕСТЬ ПРАВО вообще им не пользоваться. И попытка микрософта монополизировать рынок и попытка магазинов срубить бабла - это закономерный процесс. Где я говорил иначе?? Все стремятся обогатиться, и спорить с этим - глупость, я и не спорил. Ссылки (прочитай их) о том, что а) монопольные комитеты ебут микрософт достаточно б) в них указано, что у пользователя ЕСТЬ право выбора это как минимум, и ДОЛЖНО быть предоставлено ему по умолчанию. То есть не полоьзователь должен бороться с тем чтобы ему не ставили винду, и бороться с этим, а ВООБЩЕ запретить ставить по умолчанию какую-либо операционную систему.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #95 : 17 Февраля 2008, 19:25:02 »
dark_barker, Виновен и Билл Гейтс в том числе, как главный в Микрософт (ну или бывший главный не знаю) Монопольная политика Микрософт позволяет продавцам так себя вести. Потому что подавляющему (тебе говорит это слово о чём нибудь?) большинству пользователей нужен виндовс, потому что(!)  большинство ПО и игр (а компы для этого и покупаются вроде) заточены под виндовс. Людям компьютеры нужны и выхода у них нет в Аше например. И они покупают комп с виндовсом. который раньше по пиратски ставили бесплатно. Опять же потому что он был нужен и лучше было продать комп с виндовсом чем ждать что человек пойдёт в другом магазине и купит пиратский диск и поставит.  А теперь прикрываясь законом людей принуждают к покупке виндовса. И если б виндовс не был так распространён и в некоторых случаях незаменим (совсем не по своим качественным показателям) то и магазины не смогли бы так хуеть. А это (в распространии) то ли заслуга то ли вина Микрософта в целом и Билла Гейтса в частности.
Почему магазины которые продают пепсиколу не делают выше цены? потому что в соседнем есть кокакола. А в компьютерных магазинах тебе поставят виндовс а в соседнем хуиндос не поставят потому что либо его нет либо он нахуй никому не нужен.
Кстати почитай О.Генри "Трест, который лопнул" :uchenie: очень в тему

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #96 : 17 Февраля 2008, 19:30:27 »
То есть не полоьзователь должен бороться с тем чтобы ему не ставили винду, и бороться с этим, а ВООБЩЕ запретить ставить по умолчанию какую-либо операционную систему.
насмешил....а на хуй ему компьютер без системы. Ты опустись на землю. Что-то у Лёхи не получилось ЗАПРЕТИТЬ. Предложение ехать в Уфу конечно интересное, а как быть с гарантией? Когда ты поймёшь что кроме дипломированный программистов есть ещё и простые пользователи типа меня. Которые, как ты правильно заметил выше, считают что виндовс=компьютер. И это не наша вина, а заслуга Билла Гейтса. Это пример блестящего маркетинга.
Почему ты не организуешь бесплатные курсы по работе с бесплатным ПО? меня вот виндовсом бесплатно научили пользоваться :doff:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #97 : 17 Февраля 2008, 19:35:09 »
Zloy Kuki, не, помоему правильное решение, ничего на ноуты не ставить. пользователь сам выберет, приобретет и установит нужную ОСЬ и ПО  :idea:
Пыщ

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #98 : 17 Февраля 2008, 19:49:30 »
Zloy Kuki, я понял тебя. Ты прав, ясно понятно. Только мы говорим то совсем о разном, то об одном и том же, но с разных сторон рассмотрения проблемы.

Цитата: Cooker Ananayzer
пользователь сам выберет, приобретет и установит нужную ОСЬ и ПО
ты хотел сказать
Цитировать
пользователь сам СПИЗДИТ и установит нужную ОСЬ и ПО
:gigi:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #99 : 17 Февраля 2008, 20:04:04 »
dark_barker, :dont: ты по себе то не суди
Пыщ

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #100 : 17 Февраля 2008, 20:27:14 »
shiru7[77], с адобе чото очень сомнительно  :gigi: тем более, что диски мешуги по качеству не потеряле ничего, по сравнению с орегеналом (смотря где, конечно)
Ну не потеряли и покупают и везде продаются сделает адоб также глядишь подвижки будут

это как наркотики, правильно ты сказал. наркоманам тоже надо на своём форуме создать тему "а с хуяле герыч такой дорогой, и дешёвые шишки это не альтернатива"
Ну тут изначально пример неверен.... герыч, для торча продукт первой необходимости, во вторых цена связанно с его нелегальностью и риском

Кстати ты это проигнорировал
А программистов дохуя...ты уверен что соседней жэк также не ищет грамотного слесаря... вот у нас тут в похьянме(район Финляндии) очень нужны токари и фрезеровщики,  куча ваканский, целые школы отрыты учусь ещё и бабло платят, работа будет... а программистов безработных немало(правда полагачаю что часть из них сами виноваты), и вакансий мало им.... и кто нужней после этого
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #101 : 17 Февраля 2008, 20:32:59 »
Вообще прав Куки, это всего лишь маркетинг не более чем, и повсеместность винды и мыльная цена, а не сознательный выбор пользователей.Поэтому не надо говорить о честном рынке винды, и справедливой цены на неё.. многие рады не ставить но вынуждены и отсюда никуда не уйдёшь надо только либо пиздить что проще либо взьёбывать микрософт, что куда сложней учитывая маштабы эпидемии :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #102 : 17 Февраля 2008, 21:30:22 »
Цитата: shiru7[77]
Поэтому не надо говорить о честном рынке винды
Да блядь, я пятый раз спрашиваю - где я такое сказал :gigi: Я несколько раз (в том числе в соседних темах) утверждал, что именно так и есть - микрософт стремится разжиться ещё и ещё. Что же тут странного? Да, это маркетинг, и маркетинг охуенный, чего скрывать. Но как это всё опять относится к первоначальной теме, даже уже после моего разделения топика?
Цитата: shiru7[77]
Кстати ты это проигнорировал
Я не проигнорировал, просто не знаю что ответить. У нас ситуация не такая. Программистов на самом деле не хватает. Ясен пень, программистов не по диплому и не по специальности, а нормальных, обычных программистов, которые что-то делают, которые действительно что-то умеют и следовательно готовы работать по специальности. Их вообще нету. В год в уфе выпускаются десяток-два таких, максимум. Я, несмотря на то, что как-никак верчусь в IT-сферах уфимских могу практически по пальцам пересчитать знакомых практикующих программистов.

Оффлайн satch

  • темная личность
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1607
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #103 : 17 Февраля 2008, 21:46:47 »
бля.... вы не заебались? может лучше в аську? :moral:
это не попытка пошутить

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: О доступности информации и стоимости ПО
« Ответ #104 : 17 Февраля 2008, 22:01:32 »
satch, ты долго читал, чтоб это написать?  :gigi:
Пыщ