Голосование

Актуальны ли электронные

да!
7 (70%)
нет!
1 (10%)
не знаю!
1 (10%)
необходимо больше информации о них!
0 (0%)
в топку!
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

МАСТЕРОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ УДАРНЫЕ. ПЭДЫ «МАЛОГО БАРАБАНА», ТОМОВ, БАС БОЧКИ. ПЭДЫ ТАРЕЛОК ДАТЧИКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ironstone

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока Уфимцы! Приезжайте за электронными девайсами в Мск лично!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 12:59:18 от Ironstone »

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Вопрос на миллион. Кто вот этим всем занимается в Уфе?

Оффлайн Ironstone

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неадекватный продавец. покупал триггер, в итоге он у меня раздолбался, деньги обратно я не получил, зато получил много оскорблений в личку (это если вкратце). Поэтому дело иметь с ним я не советую. Скрин диалогов могу отправить

Оффлайн Ironstone

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оу! Семен Конторщиков собственной персоной!

1) Приобрел у меня пэд. Отыграл 3 концерта(а может и больше).
2) Сломал его.
3) Спросил что можно сделать как починить - ибо завтра концерт - нужно срочно!
4) Получил мои рекомендации по ремонту.
5) В итоге просто обмотал все скотчем!!!! Конечно, некогда включать мозги, концерт важнее!
6) Отыграв все концерты которые ему были необходимы, он предложил мне вернуть деньги за девайс, мотивируя опять же что он сломан! По моему это не нормально и неприемлемо! Сломал - сразу отдай или перешли в магазин или тому кто его продал! Я никогда не отказываюсь от возвратов если они адекватные! За 13 лет работы возвратов было около 5-ти.
Но Семен на это сказал что не знал что так можно делать!? Любой адекватный человек знает это.
7) Мы договорились что он перешлет мне девайс и я все исправлю за свой счет. Хотя и не был обязан делать это.
8) Девайс был получен, очищен от дерьмоклея от скотча, заново отшлифован, покрыт лаком,заменены запчасти, переклеены накладки и бокс с датчиком. И я его уверил что теперь все будет с устройством в порядке(потому что на 200% был уверен в этом)
9) Отправлен обратно за мой счет.
10)  Через неделю опять началось нытьё, что у пэда отвалился бокс. И такая фраза "я могу сфоткать триггер тебе со всех ракурсов чтобы ты удостоверился в том что никаким гвоздодером я его не отрывал". Похоже желание у него было или он так и сделал. И нытье по поводу возврата денег продолжилось.
11) Потом прозвучала фраза что я обманщик. И меня естественно понесло! Я обычный человек, а не контора, сам произвожу, провожу логистику и продажу. И когда возникают такие случаи -  такой человек мною просто посылается, потому что всему есть свои пределы!

А теперь выкладывай пост если тебе хочется, Семен! Только выкладывай все тогда уж!
Учти что он у меня тоже есть )


Оффлайн Ironstone

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
P.s. После того как Сема второй раз получил его и сломал, у него опять на завтра должен быть концерт, и что бы вы думали!?!? Он просто обмотал его скотчем, и на следующий день возобновил нытье! ))

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте уж тогда скрины, что бы народ сам смог решить, у кого руки кривые. Раз уж пошли взаимные обвинения.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля

Оффлайн Евгений 77

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Начну с того, что знаю Семёна очень давно как порядочного человека и как профессионала своего дела. Что касается пэда, а тем более бас-барабана... так тут логически... не должен он сломаться не после трёх концертов, не после тридцати. Это главное и обсуждать тут нечего.  Ещё... если человек вежлив в диалоге, не стоит употреблять такие термины как - "ноет", "нытьё" и т.п. У меня были подобные случаи, когда мою доброту принимали за слабость и грубили по телефону,  а когда я их находил кричали - помогите, вызовите милицию... И тут задаешься вопросом, что же ты, чёрт тухлодырый понтил, когда с тобой по людски разговаривали... А ну да... мы же по телефону смелые или в другом городе особенно,. Будьте вежливее люди. Всем мир.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евгений 77, вот из скринов диалогов и будет понятно, кто в данной ситуации не прав.

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
3

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
5

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
6

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Финиш!!!

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В конце конечно прикол) испортил я человеку выходные еще. Короче ребята читайте, оценивайте, делайте выводы. Я как бы за справедливость топлю) как принято говорить. Тут вопрос 4х тысяч. Хорошо, что я у этого человека ничего дорогого не заказывал. Естественно в скринах я не оставлял личные данные никого из нас. P.S человек стену в вк так и не открыл

Оффлайн saymon kubric

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты Иван, если имеешь какие то претензии к моим скринам, высылай свои, только чтобы было видно дату и время, чтобы никто не сомневался в подлинности твоих сообщений

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, продавец не адекватный тип, сделал не качественный триггер, а потом сам посоветовал заклеить его клеем. Затем начал говорить, мол нах ты его сам налаживал? Не гарантийный случай теперь. Да и оскарблять начал первый, а ведь с ним нормально общались. Вывод: кривые руки у продавца в данном случае. Не знаю уж единичный это случай или нет.

Оффлайн Никита Мальцев

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен с Василием. Продавец неадекват. Семен, зачем вообще с ним ругаться?

Что-то я в переписке не увидел как продавец в первый раз просил вернуть товар и не клеить его самому...

Думаю, этого чувака и это объявление нужно банить. Жалко только, что другие с ним еще дела иметь будут. Если только через поисковик его объявления по ссылке на вк найти... на независимых площадках типа рокуфы.

Оффлайн Никита Мальцев

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Только что вот какая мысль пришла. Продавец-то осуществляет коммерческую деятельность посредством перечисления денег на карту Сбербанка. Соответственно, налоги никакие с этого не платятся.

Можно предложить продавцу два варианта: 1. Он возвращает деньги, забирает свой триггер и все обо всем забывают, он продолжает работать как работал, просто Семен с ним больше дел не имеет. 2. Семен сообщает в налоговую инспекцию, что лицо ведет коммерческую деятельность и не платит с этого налоги. И все также забывают о случившемся, а продавец платит не Семену, а соответствующий налог.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ваша хрень не работает!"
"Ой, это мой косяк, давайте починю"
"Но ваша хрень все еще не работает!"
"Ой, извините, пошел нахуй ебаный школьник, мне так в магазине говорят всегда... все выходные мне испортил гандон :alko: :gaulayter:"

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 09:16:33 от Deathfromhell »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только что вот какая мысль пришла. Продавец-то осуществляет коммерческую деятельность посредством перечисления денег на карту Сбербанка. Соответственно, налоги никакие с этого не платятся.

Можно предложить продавцу два варианта: 1. Он возвращает деньги, забирает свой триггер и все обо всем забывают, он продолжает работать как работал, просто Семен с ним больше дел не имеет. 2. Семен сообщает в налоговую инспекцию, что лицо ведет коммерческую деятельность и не платит с этого налоги. И все также забывают о случившемся, а продавец платит не Семену, а соответствующий налог.

В этом случае платить он будет не только налог.

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
 :lol:
гарантировал, что все переделает как надо, а когда понял, что говно как ни ремонтируй, останется говном, начал крыть хуями. мол, сам виноват, что купил у меня  :pozor:
у него по-моему это нормальным считается. ВК видел видео у него, кто-то тоже был недоволен таким же девайсом и обратно отправил, так "мастер" целое видео снял, где опять же обозвал клиента безмозглым школьником, неумеющим читать  :hehe:
ну кто так работает...
https://vk.com/video192741973_456239154

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаль конечно, что данный производитель совсем не заботится о своей репутации и превращается в обычного рвача :pain:

Оффлайн Ironstone

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля