ПРОДАЁТСЯ ROLAND TD 30

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиго75

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРОДАЁТСЯ ROLAND TD 30
« : 10 Декабря 2017, 14:40:45 »
Продаётся ударная установка Roland TD30 в чехлах. Состояние отличное, звуки на любой музыкальный вкус и стиль. Фото реальные. Бонусом оставлю стойку под хай-хэт.

Roland TD30 - электронная ударная установка, предназначенная для работы на сцене. Вот уже больше десятка лет V-Drums является лидером в своем роде по качеству звучания и выразительности игры. С внедрением технологии SuperNATURAL в установки TD-30, V-Drums достигли наибольшей реалистичности. Звуки SuperNATURAL в совокупности с усовершенствованной системой моделирования различных вариантов ударов и улучшенной чувствительностью вывели игру на электронных ударных на новый уровень. Теперь установка реагирует на все нюансы игры барабанщика. Вдобавок, модуль был дополнен функцией воспроизведения песен в формате WAV/MP3.
Технические характеристики Roland TD30:
Профессиональный режим для настройки звучания V-Edit
Отдельный фэйдер для регулировки эффекта Ambience и микрофонов Overhead
USB-вход для сохранения настроек и воспроизведения аудиозаписей в формате WAV/MP3

Звуковой модуль TD-30 1 шт.
Рама MDS-12V 1 шт.
Пэд бас-барабана KD-9 1 шт.
Пэды PDX-100 4 шт.
Пэды хай-хета VH-11 1 шт.
Пэд тарелки креш 12 дюймов CY-12C 2 шт.
Пэд тарелки креш 13 дюймов CY-13R 1 шт.
Без педали бас- бочки.

РАЗНООБРАЗИЕ ЗВУКОВ:
Огромный выбор встроенных пресетов подойдёт для игры в различных стилях музыки независимо от того, рок это, джаз или хип-хоп. Звучать установка будет одинаково хорошо как в студии, так и на большой сцене. Имея порядка 1000 различных звуков в модуле установки и практически безграничные возможности редактирования  V-Edit, каждый сможет создать свое неповторимое звучание.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИГРЕ:
В TD-30 используются ещё более совершенные триггерные датчики, чет на предыдущих моделях. Они ещё более точно передают динамику игры барабанщика и место удара палочки в барабан.
Малый барабан — плавный переход между ударом в пластик и римшотом. Звучание малого барабана в точности соответствует тому, в какое место наносится удар. Вариации звучания римшотов стали ещё более разнообразными.
Тарелка креш — независимо от того играете ли вы в неё слегка или ударяете со всей силы, разница в динамике будет ощутима как никогда раньше.
Тарелка райд — улучшенная динамика игры и соответствие звучания при игре в различные части пэда даёт ещё более разнообразное звучание.
ОТКЛИК ЗВУЧАНИЯ:
Когда вы играете быстрые одиночные удары, форшлаги, тремоло, мёртвые ноты и т.д. всё звучит соответственно.
ХАЙ-ХЭТ:
При игре на хай-хэте различаются положения, когда он открыт на половину, слегка приоткрыт и т.д.
AMBIENCE:
На контрольную панель модуля TD-30 был вынесен дополнительный фэйдер для управления эффектом Ambience.
Микрофоны Overhead — при записи барабанов в студии положение этих микрофонов играет очень важную роль для создания правильного звучания.
Ambience — вы можете отрегулировать размер комнаты и позицию room-микрофонов. К примеру, можно воссоздать звучание в концертном зале, студии, клубе и т.д.
Реверберация — в модуле TD-30 возможно настраивать параметры ревербератора для каждого из барабанов.
ЗАПИСЬ В СТУДИИ:
TD-30 обеспечивает огромный потенциал в создании звука. В нём содержатся звуки барабанов на любой вкус, различные эффекты, возможность менять тип пластиков,  форму помещения, позицию микрофонов room и overhead и т.д.
МОЩНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
На каждый из пэдов можно назначить отдельный компрессор и трёх полосный эквалайзер, точно как в звукозаписывающей студии. Общий микс можно отстраивать 4-х полосным эквалайзером.
Размеры и вес:
Ширина
1,500 мм
Глубина
1,200 мм
Высота
1,250 мм
Стул и педаль бас-бочки в комплект не входят.
Цена - 200.000р. Тел. - +7 917 745 0506 Артур.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 16:45:51 от амиго75 »