Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1260 : 07 Июня 2020, 07:36:52 »
В России люди не выходят протестовать, чтобы не было как в Америке, а в Америке люди выходят протестовать, чтобы не было как в России.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1261 : 07 Июня 2020, 12:30:42 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1262 : 08 Июня 2020, 17:33:48 »
Хоронили негра, сожгли 12 штатов.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1263 : 08 Июня 2020, 18:33:25 »
Закаленные семейной жизнью, мы перестали бояться загробной.

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1264 : 09 Июня 2020, 12:11:47 »
Есть такая распространенная болезнь в сети - синдром Матроскина.
Проявляется он непреодолимым желанием сообщить кому-либо, что тот что-то делает неправильно.
Ну, к примеру, фильмы смотрит в переводе, а не с субтитрами.
Ладно, я понимаю, когда пост задел чьи-то убеждения! Тогда прийти и облегчиться в комментах - дело святое. Прям как на войну добровольцем вызваться.
Но иначе-то зачем?

...Вот спускаешься ты такой, весь из себя красивый и довольный жизнью первоклассник по лестнице. Никаких проблем у тебя нет и в ближайшие годы не будет - ни финансовых, ни карьерных, ни страданий от несчастной любви, ни даже буллинга в сети. Сжимаешь в грязной ручонке бутер с толстым ломтем докторской колбасы, жуёшь его самозабвенно. И тут тебе с подоконника какой-то помоечный полосатый кот говорит:
- Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Его надо на язык колбасой класть, так вкуснее.

Вот же тупое животное! Это если глотать не жуя, тогда вкуснее. А если твои крепкие молочные зубы рвут на части протоплазму "докторской", то как угодно клади!
Да разве вообще можно бутер с докторской держать колбасой вниз? Она же мягкая! Она вниз провиснет! Это тебе не сервелат, глупый кот! Это докторская, плоть от плоти всех живых существ на планете Земля!
И ты вынимаешь изо рта надкушенный бутерброд, крепко сжимаешь его в кулачке и говоришь:
- Ты ещё меня поучи, комок шерсти! Тебе язык дан чтобы подчищать себе под хвостом, а не поучать школьника и почти отличника!
И гордо идёшь гулять, оставив кота позорно вылизываться на подоконнике.

Не будьте как Матроскин. :)

(с) сеть
Нуууу тупые...Ващет Матроскин дельный совет дал, рецепторы которые палят соленый вкус располагаются именно на языке, соответственно, в бутере колбасой вниз будет больше колбасного вкуса, в совке "докторская была" весьма вкусная. Да и кот просто хотел ведь подружиться, показав мальчику, что он умный и интересный собеседник :umnik:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1265 : 09 Июня 2020, 14:10:28 »
ElMo:agree: я как увидел с того момента так всегда ем бутеры.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1266 : 09 Июня 2020, 14:15:18 »
Вам же говорят, хули толку, если все равно пережевываешь? Рецепторы на языке - вот это открытие!

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1267 : 09 Июня 2020, 17:28:48 »
А вот и нихуя, рецепторы фиксируют вкус так, что он меняется не сразу, например проводили эксперимент, когда челику подавали сначала сладкую водичку, а когда меняли ее на обычную, он еще несколько секунд ощущал, что вода сладкая. Так же и здесь, изначально на рецепторы попадает мягчайший колбасный вкус и когда ты жуешь, он постепенно, медленно меняется на хлебо-колбасный, а если быстро жуешь, может и не поменяться. Про то кот и говорил, обмазывать рецепторы колбасой надо и так их можно обмануть. Лайфхак. А на самом деле - это вообще хитрая отсылка. Создатель заложил метафору, что кот - это США, а пес - СССР, ну и все отсюда вытекающие. А колбасой вниз - это отсылка к роллу филадельфия, как раз в то время в штатах придумали этот ролл путем переделки стандартного японского ролла, где водоросли были снаружи, а лосось внутри, наоборот вытащив лосось наружу, а зелень - внутрь :umnik:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1268 : 09 Июня 2020, 17:41:01 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1269 : 09 Июня 2020, 20:25:58 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1270 : 09 Июня 2020, 22:22:08 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1271 : 10 Июня 2020, 13:31:48 »
Афроамериканское сообщество так нехило поднялось на грабежах в результате мирного протеста, что требует от полиции задушить ещё одного негра.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1272 : 10 Июня 2020, 17:38:10 »
Никакого взрыва эпидемии коронавируса у нас нет и не будет. У нас только хлопки пневмонии.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1273 : 10 Июня 2020, 18:06:07 »
#BLACKLIVESMATTER

Мои предки столетиями крестьянствовали в поселениях земли Рязанской. Сначала их монголы сожгли к хуям. Потом московиты принудительно ассимилировали в единое государство. В 16 веке эта территория была частью Дикого Поля и моим предкам постоянно приходилось драться с татарами или драпать от них. Тех, кому везло избежать встречи с набегайцами, тоже вряд ли можно назвать счастливчиками, ведь, напоминаю, мои предки были крестьянами. Юрьев день, вся херня.

В 17 веке, когда появляются первые письменные упоминания моего родного села, крепостное право оформляется стремительным домкратом, а мои предки неожиданно для себя на три столетия встают на защиту продовольственный безопасности отечества и обеспечение долговых обязательств помещика. График работы ненормированный. Размер заработной платы — непредсказуемый. Пиздюли на регулярной основе.
Там потом вроде бы появился просвет и даже какие–то личные свободы, как вдруг приходят пламенные юноши, которые ярким слогом и наганом загоняют моих в колхозы, заниматься привычным делом.

Сотни лет, при самых разных режимах мои предки находились в состоянии полурабов. Их били батогами и секли плетьми. Морили голодом, облагали непосильными поборами, забривали в солдаты, бросали в тюрьмы и просто убивали по чьей–то высокородной прихоти. Потом их гнобили городские пижоны за говор и низкий уровень культуры, участковые за отсутствие прописки и легкомысленные барышни за немодный внешний вид.

Очевидно, что я являюсь жертвой институциональной дискриминации, оказывающей отрицательное влияние на все аспекты моей жизни и причиняющей невыносимые муки на генетическом уровне.

Подскажите, где я могу получить компенсацию за годы страданий моей семьи и какие магазины при этом можно грабить?

(c)еть

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1274 : 10 Июня 2020, 19:15:02 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1275 : 10 Июня 2020, 19:45:14 »
#BLACKLIVESMATTER

Мои предки столетиями крестьянствовали в поселениях земли Рязанской. Сначала их монголы сожгли к хуям. Потом московиты принудительно ассимилировали в единое государство. В 16 веке эта территория была частью Дикого Поля и моим предкам постоянно приходилось драться с татарами или драпать от них. Тех, кому везло избежать встречи с набегайцами, тоже вряд ли можно назвать счастливчиками, ведь, напоминаю, мои предки были крестьянами. Юрьев день, вся херня.

В 17 веке, когда появляются первые письменные упоминания моего родного села, крепостное право оформляется стремительным домкратом, а мои предки неожиданно для себя на три столетия встают на защиту продовольственный безопасности отечества и обеспечение долговых обязательств помещика. График работы ненормированный. Размер заработной платы — непредсказуемый. Пиздюли на регулярной основе.
Там потом вроде бы появился просвет и даже какие–то личные свободы, как вдруг приходят пламенные юноши, которые ярким слогом и наганом загоняют моих в колхозы, заниматься привычным делом.

Сотни лет, при самых разных режимах мои предки находились в состоянии полурабов. Их били батогами и секли плетьми. Морили голодом, облагали непосильными поборами, забривали в солдаты, бросали в тюрьмы и просто убивали по чьей–то высокородной прихоти. Потом их гнобили городские пижоны за говор и низкий уровень культуры, участковые за отсутствие прописки и легкомысленные барышни за немодный внешний вид.

Очевидно, что я являюсь жертвой институциональной дискриминации, оказывающей отрицательное влияние на все аспекты моей жизни и причиняющей невыносимые муки на генетическом уровне.

Подскажите, где я могу получить компенсацию за годы страданий моей семьи и какие магазины при этом можно грабить?

(c)еть
Ну что поделать, если ты терпила? (С)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1276 : 11 Июня 2020, 01:05:04 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1277 : 11 Июня 2020, 10:21:53 »

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1278 : 12 Июня 2020, 01:42:58 »

Ну так это же пиздато. Нахуй их всех :degenerat:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1279 : 12 Июня 2020, 16:44:37 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1280 : 13 Июня 2020, 11:01:20 »
Меня * пoпpocилa oпиcaть нaши кaлифopнийcкие нpaвы, и кaк тут cтpaдaют pуccкoязычные мужья и жены oт внезaпнo нacтупившей cвoбoды. Ну вoт, нaпpивoжу пpимеpoв. Тoлькo вcе именa и дaже нaзвaния гopoдoв и cтpaн изменены.

Paньше тут былa деpевня. Pуccких былo не oчень мнoгo, лет двaдцaть нaзaд, и тpaхaтьcя былo нapoду не c кем, пoэтoму тpaхaлиcь дpуг c дpугoм. Вoт нaпpимеp нектo К. публичнo в жж хвacтaлcя, чтo пеpеебaл вcех извеcтных ему pуccких дaм. Ну, oбычнo pуccкие идут цеплять мужикoв и бaб нa т.нaз. caльcу - куpcы тaнцев-шмaнцев в Пaлo Aльтo, где вcе неcчacтные нaхoдят cебе тaких же неcчacтных, и cтaнoвятcя нa непpoдoлжительнoе вpемя cчacтливы.

Нo pечь здеcь не oб этoм, a o cемье и бpaке.

Нaпpимеp вoт Caшa и Нaтaшa. Caшa был пapубoк мoтopный; кaк к кoму пpилипнет c пpocьбoй cделaть тo или тo, тaк уж не oтcтaнет. Oн paньше paбoтaл в pуccкoязычнoй кoнтopе в Дюccельдopфе, нo тaк вcех дocтaл, чтo егo cплaвили в Aмеpику, в кoмaндиpoвку, где oн, кoнечнo, тут же зaцепилcя. A Нaтaше егo зaнятьcя былo, пoнятнo, нечем - этo в Пcкoве oнa былa дaнтиcткa, a здеcь? Пoшлa cёpфингу учитьcя. Oднaжды у Caши был день poжденья, и мы вcе тудa пpишли; пpинеcли бутылку и тopт, пo нaшему питеpcкoму oбычaю; увидев тopт, Caшa хлoпнул лaдoнью пo cтoлу и вcкpичaл: "Тopт! Нaтaшa, тapелки!" Мне этo пoкaзaлocь cмешнo, и я пoвтopил егo жеcт, и тoже вcкpичaл: "Нaтaшa! Тapелки!". Для Нaтaши этo былo, нaвеpнo, пocледней кaплей в ее paбcкoй жизни; хoть тapелки oнa и пoдaлa, нo вcкopе cбежaлa к cеpфеpaм, и coвеpшеннo иcчезлa зa гopизoнтoм. A Caшa уехaл дaуншифтитьcя в Тaилaнд, и тaм уже тaечкaм кpичaл "Aчapa! Тapелки!" Не знaю.

Или вoт Пaшa и Caшa. Oни пpиехaли cюдa из Capaтoвa (или c Capaтoвa?) c пятью детьми. У Пaши cнaчaлa c paбoтoй былo не oчень, нo пoтoм oн пoпaл в Гугл, и pacцвел. Пoвыcилocь caмoувaжение, и oн пoнял, чтo не для тoгo oн пpеднaзнaчен в жизни; coбpaл мaнaтки, и уехaл oбpaтнo в Capaтoв, к cвoей любви вcей жизни. c кoтopoй еще co шкoлы... A Caшa ocтaлacь тут oднa c пятью детьми; нaшлa cебе еще пять и уехaлa в Нью Мекcикo, и тaм живет c деcятью детьми, этим и кopмитcя.

Или взять Aльбеpтa и Aлевтину. Aльбеpт челoвек интеллигентный, тихий; ему бы в гoлoву не пpишлo жене изменять. Женa дpугoе делo, ездилa кaждый гoд к cебе в Нoвopoccийcк, и тaм вcпoминaлa вcех cвoих oднoклaccникoв, и тpaхaлa их; им-тo леcтнo, aмеpикaнкa пoжaлoвaлa! Aльбеpт же теpпел бы этo вcе, нo oднaжды нa чьем-тo дне poждения (у нac, у pуccких, вcе coбытия cлучaютcя нa днях poждения или нa нoвый гoд) oднa тaкaя oтopвa Кcюшa cхвaтилa егo зa жoпу и утaщилa в хoзяйcкую cпaльню, где и oттpaхaлa co cмaкoм и cтoнaми; вcе cлышaли, нo делaли вид, чтo paзгoвapивaют oб уклaдке лaминaтнoгo пoлa. Пocле этoгo Aльбеpт зaчacтил нa caльcу; ну и paзвелcя. Тем бoлее, чтo Aлевтинa oкaзaлacь упеpтoй вaтницей. Нo живут oни вмеcте, пoтoму чтo жилье oчень дopoгoе нынче.

Ну или вoт Cеня и Женя. Интеллигентнейшие люди; угaдaйте из кaкoгo гopoдa. Хoдили нa cимфoничеcкие кoнцеpты, Вебеpн, Шocтaкoвич, Губaйдулинa; в cвoбoднoе вpемя читaли дpуг дpугу вcлух cтихи и пpoзу. Нo тут чoтa бaц, вoт Беpнинг Мaн, вcя интеллигенция тудa cтpемитcя, вoт и Женя уcтpемилacь; a тaм же чo, тaм же вcе гoлые; вoт и веpнулacь oнa уже c кpacивым apaбoм, и никaкoй ее Cеня бoльше не интеpеcoвaл. Бaц - и paзвелиcь; вoт те и интеллигенция. Нo, кaк и пoлoженo интеллигенции, дpужaт, нa paccтoянии, кoнечнo. Пo интеpнету.

A тo еще взять, Игopь и Cветлaнa. Oни пpиехaли тaкие, у Игopя былa целaя кoмaндa тaм нa poдине, и oн их здеcь пpедcтaвлял. Ну еще нa poдине oн тaм пoлкoмaнды пеpетpaхaл, кaк этo oбычнo пpинятo у pуccких менеджеpoв. Пoнятнoе делo, пpекpacную пoлoвину кoмaнды; непpекpacную вpoде бы не тpoгaл. Пpиехaв, oн не cpaзу, нo тoже в кoнце кoнцoв уcтpoилcя, и тoже внезaпнo пoлюбил cвoю нoвую кoллегу Тaню и cбежaл c ней. A Cветлaнa пеpеживaлa недoлгo, нaшлa cебе тут мaфиoзo, и c ним тепеpь туcуетcя, чиcтo пo фaну, ездят везде. Дa у ней и тaк вcе хopoшo, oнa cтapший инженеp; умнaя же женщинa, унивеpcитетcкoе oбpaзoвaние.

Нo вooбще, те, ктo c мужьями пpиехaли, кaк-тo вcе-тaки лучше живут. A тo вcякие cлучaи бывaют, нaпpимеp, oднa из Oдеccы вышлa зaмуж пo интеpнету, зa pеднекa, пpиехaлa в Техac. Ну oн тaкoй ничo был pеднек, в шляпе... пoкa oнa у негo в мopoзилке не oбнapужилa шеcть кopoбoчек из-пoд oбуви. Пoинтеpеcoвaлacь, кoнечнo. В кopoбoчкaх тpупики кoшек. Тут oнa иcпугaлacь и быcтpенькo уехaлa из Техaca. Не cкaжу кудa, a тo вдpуг ее бывший paзыщет, и че тoгдa.

Ну вoт тaкие делa. Вcе мужики cвoлoчи, веpнo же?

(c) Oрден Пиздocтрадальцев

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1281 : 13 Июня 2020, 12:26:21 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1282 : 14 Июня 2020, 14:50:43 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1283 : 15 Июня 2020, 21:14:34 »
ФРАНЦУЗСКИЕ ИСТОРИИ "ПРО ЭТО"

1. Сегодня я узнала, что девушка, которая обещала приглядывать за моим парнем в течение недели, пока я отдыхаю, успешно завершила свою миссию: она спала с ним всю неделю.

2. Сегодня, после 9 счастливых месяцев, у нас родилась дочка. Мой лучший друг, как только увидел ее [дочку], сразу воскликнул: "Она и вправду родилась из розы!". У моей жены есть татуировка розы на лобке.

3. Сегодня девушка, которая нравится мне уже несколько месяцев, предложила переспать с ней, просто так, чтобы расслабиться. А я так разволновался, что сбежал. Из своей собственной квартиры.

4. Сегодня была костюмированная вечеринка на наш последний вечер в лагере. Я весьма горячо провел время с женщиной-кошкой за бассейном, а затем, весь такой гордый, вернулся к своим смеющимся друзьям... Что? Женщину-кошку зовут Роберт?! И вправду...

5. Я всегда был очень замкнутым человеком. А вчера в баре, один мужчина весь вечер флиртовал со мной. Смущенный таким вниманием, я сбежал в тот момент, когда он начал шептать, как взял бы меня в каждом уголке своей комнаты. Сегодня я встретил его снова. Он мой новый босс.

6. Сегодня я пошел на стадион, чтобы посмотреть футбольный матч. Охранник на входе решил, что я прячу дымовую ракету у себя в штанах, и сказал мне достать ее. Представьте меня в тот момент, когда я объяснял ему, что это просто неконтролируемая эрекции. В общем была довольно неловкая пауза.

7. Сегодня меня пригласили на ужин к родителям моей девушки. Когда ее отец говорил о том, как гордится девственностью своей дочери, я не смог сдержать смешка.

8. Сегодня моя жена, у которой 2-й размер груди, решила сделать операцию... по ее уменьшению. Она находит ее слишком большой.

9. Сегодня мы с мужем отвезли наших детей (одному 2 года, другому 9 месяцев), к бабушке и дедушке, чтобы побыть вместе. Так что мы использовали эту возможность весьма горячо. Настолько горячо, что мой джентльмен умудрился сломать мне 2 ребра, в один особо интенсивный момент. С возвращением детей теперь могут возникнуть определенный трудности.

10. Сегодня мой парень отказался заниматься любовью, чтобы отпраздновать квалификацию Франции на чемпионате мира по футболу, а все потому что он "не хотел портить такой момент".

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1284 : 15 Июня 2020, 23:11:14 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1285 : 16 Июня 2020, 21:34:53 »
Монолог из следующего фильма о Терминаторе:
– Ядерной войны не было. Негры и так всё разрушили.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1286 : 17 Июня 2020, 14:06:53 »
Всё, что тебя не убивает - пытается тебя наебать.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1287 : 17 Июня 2020, 18:40:25 »
Однажды к Пифагору пришел самурай и спросил:

- 象形文字) 形声文字

- Че? - прихуел Пифагор. - Я тебя научу манерам, мудак ты вьетнамский!

Осерчал мудрец и выдал самураю знатных пиздюлей.

Тот усвоил науку, и, потратив год на изучение древнегреческого, пришел снова:

- О, великий, расскажи мне, как пройти в библиотеку?

Но шел ливень, Пифагор промок до трусов, и ответил лишь, стуча протезами:

- Отгони от меня капли дождя.

Якудза начал махать катаной, но сумел лишь незаметно поссать под дождем, короче, съебал с позором.

Три года учился он искусству фехтования у Умы Турман, стал лучшим камикадзе в Элладе и пришел заново к мудрецу. А тут хуяк, и снова дождь. И начал он махать своей сабелькой так, что ни одной капельки не пролилось на мудреца. Пифагор посмотрел на самурая как на говно, раскрыл зонт и, сплюнув, произнес:

- Не выебывайся.

Тут взбешенный этими поучениями воин вспорол мудрецу брюхо, отрубил голову, и выебал его труп.

Мораль: поучая других, сперва подумай: ты не охуел?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1288 : 18 Июня 2020, 23:35:11 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1289 : 19 Июня 2020, 15:05:01 »
Мерзавец! Тварь! Алкаш! Подлец! ВЕРНИСЬ!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1290 : 20 Июня 2020, 08:22:14 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1291 : 20 Июня 2020, 15:03:18 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1292 : 21 Июня 2020, 11:05:55 »
В знак солидарности с протестами в США сотни тысяч россиян выражают свою поддержку и обещают в этом курортном сезоне не ссать в Чёрное море.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1293 : 21 Июня 2020, 12:39:23 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1294 : 21 Июня 2020, 23:51:33 »