Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #840 : 06 Октября 2019, 12:15:20 »
Украина занимает первое место в мире по проценту граждан, знающих как минимум один иностранный язык. Причём произошло это резко и совсем недавно.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #841 : 06 Октября 2019, 12:37:40 »
Украина занимает первое место в мире по проценту граждан, знающих как минимум один иностранный язык. Причём произошло это резко и совсем недавно.
скоро уже тридцать лет будет этому "совсем недавно"

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35351
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #842 : 06 Октября 2019, 13:46:54 »
Украина занимает первое место в мире по проценту граждан, знающих как минимум один иностранный язык. Причём произошло это резко и совсем недавно.

Дайте угадаю - этот язык русский!?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #843 : 07 Октября 2019, 08:03:49 »
Дайте угадаю - этот язык русский!?
Спасибо, Кэп!  :hehe:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #844 : 07 Октября 2019, 09:14:44 »
В конце 1960-х годов под руководством советских специалистов в ГДР началось строительство нового уранового рудника. Для работы в карьере на тяжелых грузовиках КрАЗ требовались водители высочайшей квалификации. Среди шоферов народного предприятия «Висмут» (так были зашифрованы урановые разработки) заметно выделялось несколько десятков водителей в возрасте под 50 лет, которым и поручили управление сложной автотехникой. На карьере заметили слаженность коллектива водителей, была заметна единая «школа». На расспросы шофёры отвечали, что все они служили в одной воинской части.
– А что за часть?
– Танковая дивизия СС «Мёртвая голова».

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #845 : 07 Октября 2019, 13:33:02 »
Zlobr:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #846 : 07 Октября 2019, 20:20:42 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #847 : 11 Октября 2019, 17:17:19 »
"Местные сибирские охотники рассказывают, что ещё за месяц до приезда Путина в тайгу, в капканы начинают попадать первые, пока ещё некрупные сотрудники ФСО."

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #848 : 12 Октября 2019, 02:37:29 »
Цитата: Zlobr
"Местные сибирские охотники рассказывают, что ещё за месяц до приезда Путина в тайгу, в капканы начинают попадать первые, пока ещё некрупные сотрудники ФСО."
На первом канале просто не сказали, что небольшие самцы сотрудников попадали туда с невыясненными жидкостями, которые обычно называются "коньяк".

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #849 : 14 Октября 2019, 19:57:45 »
Путин заявил, что Россия создала оружие, основанное на новых законах физики.
Новые законы физики приняты Госдумой сразу в третьем чтении.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #850 : 14 Октября 2019, 23:38:08 »
Ракеты летающие на основании - хуй его знает и подводные лодки плывущие по божьему велению  :killumnik:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #851 : 16 Октября 2019, 23:57:50 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #852 : 17 Октября 2019, 00:34:37 »
Бабушка говорила мне:
- Катенька, принцев мало и они слишком любят себя и своих драконов. Их хватает только на дур, которые не могут сами вылезти из какого нибудь пиздеца и мечтают только о белых мерседесах. Зачем тебе это? Бери хорошего еврейского мальчика и он обязательно купит тебе автомобиль любой марки и расцветки. А зарплату будет носить домой, а не б/ядям и дурам.

Бабушка говорила мне:
- Бойся слишком горячих мужчин. Они не приносят ничего кроме хорошего секса, большого головняка и е/анутых страданий. Это бесполезный и разрушающий огонь. Он не греет, на нем нельзя приготовить пищу, он не топит лёд. Он просто сжигает все к е/еням. Веру в людей, надежду и любовь. Когда Прометей принёс людям огонь, он имел ввиду другое. Но он наверняка был евреем и его неверно поняли (нас, евреев, всегда не понимают)

Бабушка говорила мне:
- Если ты хочешь послать человека на/уй, не бросай это направление просто так. Задай человеку цель, нарисуй ему карту, дай ему волшебный клубок или пиз/юлину. Убедись что он добрался до цели.

Бабушка говорила мне:
- Никогда не делай поспешных выводов, не принимай резких решений. Сядь. Посиди. Послушай хорошую музыку, вкусно покушай, улыбнись и поверь, к этому моменту, ничего решать уже не придётся.

Бабушка говорила мне:
- Если все вокруг говорят что человек му/ак, не верь на слово. Всегда есть вариант что ему просто завидуют. Выпей с ним вина, разбавь это все более горячительными напитками и когда вы оба будете «вговно», только тогда ты сможешь постичь истину. Пить с ним снова, или нет.

Бабушка говорила мне:
- Не вступай в бестолковые споры о религии, политике или сексуальных меньшинствах. Ты никогда и ни в чем не убедишь тех дол/оебов, которые спорят на подобные темы, а значит ты изначально принимаешь позицию не только проигравшей, но и е/анутой.

Бабушка говорила мне:
- Не надо быть доброй. Добро - понятие относительное и для каждого оно своё. Будь объективной и справедливой.

Бабушка говорила мне:
- Всегда давай человеку ровно три шанса. Потому что эти три шанса ты даёшь не ему, а себе. Ты даёшь себе шанс, не упустить что-то важное, не засрать себе карму, научиться чему-то новому. Но если три шанса провалились. Черти ему карту по походу «на/уй» и больше никогда не смей к этому возвращаться.

Бабушка говорила мне:
- Будь гордой. Но не будь надменной. Гордость воспитывает в тебе достоинство. Достойно - извиниться за косяк. Достойно - принять искренние извинения. Достойно - дать человеку слово. Недостойно быть надменной тварью, которая считает себя лучше всех.

Бабушка говорила мне:
- Не бойся заводить себе врагов. Они нужны, они тебя мотивируют. Бойся заводить себе х/евых друзей, они тебя дезориентируют и тянут на дно. (Черти карту).

Бабушка всегда говорит мне:
- Просто сядь на берегу и жди. Время ресурс, который способен решить все и всегда.

(с) Катерина Брусника

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #853 : 17 Октября 2019, 15:10:01 »
Шотландская деревня, собрание, говорит староста.
- У меня две плохие новости. Во-первых, наш лэрд восстановил право первой ночи.
- А зачем ему? Он же "голубой"!
- А это вторая плохая новость!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #854 : 17 Октября 2019, 20:21:00 »
СОВЕТЫ ОХОТНИКАМ

Начинающим охотникам советуем сперва потренироваться на консервных банках. Только когда вы научитесь выслеживать консервы, подманивать их и бить тушёнку прямо в сорт или срок годности — смело отправляйтесь в лес!

Перед охотой сдайте жене под роспись часы, награды, драгоценности, письма от любимой и запас денег на неделю.

Считается, что жену лучше на охоту не брать. Но, если уж совсем невмоготу, то советуем вам не ходить на охоту.

Волки жутко боятся красных флажков. Поэтому, придя на охоту, огородите себя по периметру красными флажками.

Но упаси вас Бог выходить на охоту ночью, когда силы спиртного властвуют над всем храпящим!..

Знайте, что опытный охотник на медведя первым делом пускает вперёд неопытного.

Алкоголь позволяет охотнику петлять не хуже зайца. Это очень помогает в погоне от медведя.

Если в пылу охоты вы не заметили, как выпили всю водку — не стоит не отчаиваться!

Мясо дикого кабана очень пахучее. Порой оно пахнет конфискацией ружья и крупным штрафом.

Возвращаясь домой с охоты, вытрите кровь с рук, приклада, сапог и клыков…

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #855 : 17 Октября 2019, 20:30:58 »
..... главное не бояться - говно будет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #856 : 18 Октября 2019, 02:40:29 »
Бывают такие guilty pleasures, которые трудно объяснить окружающим. Я вот люблю читать объявления мужчин, ищущих себе содержательницу в обмен на секс. Почитаешь их и одна мысль: парни, я вся горю, иди ко мне, мой обольститель! Сами посмотрите — объявления чистый секс.

***
Ищу красивую девушку спонсора в Москве с большой грудью для периодических встреч, основанных на взаимной симпатии и уважении (обязательно),материальной поддержке. Присылайте фото. Буду рад знакомству. Мне 28 лет. Рост: 183 Русский. Вячеслав

***
Мне 21 год, спортивное телосложение, рост 1.80, в сексе со мной не соскучишься, возможно и потеря сознания)

***
Привет, я мужчина 40л, спортивное телосложение, ищу обеспеченную и обаятельную сожительницу, не обременяющую,я не альфонс-домов мне от тебя не нужно и не спонсирую. Просто зае..ала бывш.жена, хочу куда нибудь свалить от нее подальше, навсегда и все раз и навсегда изменить. ПС: я верный, с руками, с желанием! Не интересны мозго..бки, и надменные, «ожиревшие» жабы!

***
Мужчина 43.188.86 ищет состоятельную даму. Высшее образование, не глуп, воспитан, с чувством юмора. Умею очень многое. Прекрасно готовлю (2-е образование – кулинарное), есть опыт работы управляющим дома. В интимных отношениях, приемлю различные практики, могу быть как активен, так и пассивен. Даму-спонсора ищу только в странах Западной Европы или Киеве. Страны СНГ – НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

***
Гриша. 26 лет, про секс только по видео, ни разу ни целовался. Сам русский. Наткнулся что 19ти летний паренёк продал за 23 миллиона девственность девушке из списка форбс. Ну а я то чем хуже в 26 лет???. Рост 187, вес 109. Сам по себе красивый, но общения так и не удавалось, 3 минуты и меня как извращенца посылают куда подальше, а на улице так вообще убегают… сил нет, уже вообще то ли спрыгнуть толи вены вскрыть от безысходности… Любые уступки от меня, любые проверки от Вас. В армии был, с детьми возился от и до. Животным нравлюсь. Сам по характеру простой как 5 копеек. Предпочтения обычные, максимум 69 но без всяких игрушек плёток кляпов и наручников.

***
Ищу женьщину любого возраста, для интим встреч. Анонимность гарантирована. Чистоплотный мальчик 20лет. Секс качественный, член всегда достает до матки, так что оргазмы гарантированы. Фантазировать будем вместе. Ростислав.

***
Я парень , 40 лет , рост 180 , вес 100. Плотного телосложения , но готов над этим поработать. Ищу женщину которой не хватает ласки и секса , которой хоть иногда нужен рядом мужчина. Никогда не думал что таким способом буду искать помощи , но есть так как есть. Попал в трудную финансовую ситуацию.

***
Ищу состоятельную и богатую женщину, готовая оказывать материальную поддержку и баловать своей щедростью. Прошу писать лишь серьезных
и адекватных женщин, которые могут себе позволить такое по-настоящему и которых не приходится ждать вечно.

***
В поиске состоятельной и эффектной женщины. Проживаю в Баку. Мне 31. Женат. Жду адекватных предложений от женщины, проживающие в таких городах, как Баку/Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев/ и т.д.

***
ищу красивую стройную умную девушку содержателя с чувством юмора … для приятного времяпрепровождения…

***
Студент 20 лет. Ищу обеспеченную молодую славянскую госпожу из Москвы 16-24г. для встреч по выходным, люблю многое, куни, ани, переодевания, связывание, ласки, пояс верности.

***
СКРОМНЫЙ ПАРЕНЬ В ПОИСКЕ ОТНОШЕНИЙ С БОГАТОЙ ДЕВУШКОЙ. А ТАК В ПОИСКЕ РАБОТЫ , ПРИШЕЛ ПОСЛЕ АРМИИ . ПО ПРОФЕССИИ НЕ ХОЧУ )))))

***
Горячий, доминирующий стройный, адекватный мужчина, в самом рсацвете сил познакомится с женщиной готовой оказывать мп. Жду конкретных предложений
Хочу богатенькую розвратную,без лишних вопросов и претензий,шалун еще тот….О себе 35/180/80

***
Саша. Мне 19,учусь в университете на юриста, провожу время с друзьями , люблю отдых на природе, люблю екстрим, активный отдых, покататься на велику роликах, очень люблю на машине и квадиоцикле) люблю сходить в киношку, Пофоткаться, пойти в клуб

***
Я маленький,милый котик ищу свою кошечку которая будет заботиться обо мне как о ребенке.

***
Ищу обеспеченную девушку для постоянных, регулярных встреч и отношений. Девушку, которой нравится хороший, разнообразный, качественный секс а не простая, механическая еб…ля. Встречи в вечернее время, после 20-21 часа. Девушка до 47 лет, до 175/55. Можно не свободная. О себе — минчанин, 40, 196/90, член 20 см.

***
Мне 39лет.ищу обеспеченную властную женщину которая помлжет с работой.мог бы ухаживать за животными.есть своя ферма небольшая свиньи индюки бройлер кролики нутрии.если кому нужен помощник пишите

(с)еть

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #857 : 18 Октября 2019, 11:21:38 »
"О чем могла бы писать башкирская желтая пресса этой осенью"...

Аургазинский бизнес-шериф линчевал ИП Балоян.

Фальшивая нота: музыкант, объявивший музыкальную голодовку, втихомолку ел флейту.

Подоконники в подъезде Радия Хабирова сделаны из сарматского золота.

Курултай утвердил новые цвета радуги.

Из списка учебных пособий в башкирских школах изъяты портреты Гей-Люссака и эбонитовые палочки.

На гостевом матче ФК «Уфа» был замечен шурин Арнольда Шварценеггера.

В подвале уфимской мэрии обнаружена Асфальтовая комната.

Внебрачный сын Вячеслава Малежика пытался стать вице-мэром Уфы по социальным вопросам.

Уфимский предприниматель предлагает построить парк искусств из пивных крышек.

Ген.секретарь ООН под присягой дал показания о том, что никогда не был в «Пышке» на Революционной.

Показания Цукерберга в Сенате США могут больно ударить по Уфимской спичечной фабрике им. 1 мая.

73% чекмагушевских пчел — цисгендеры.

Телефон «Сяоми» два года писал жалобы на дорожные ямы в Сипайлово.

Уфимский резино-технический завод выпустил юбилейную партию презервативов со вкусом элеша.

Причиной ДТП в Стерлитамаке называют бобра-альбиноса.

Обманутые кольщики: менеджер строительной компании из Сибая не расплатился в тату-салоне.

Криптокумыс и убер-бортевики: первые резиденты башкирского «Сколково» обживают техноулей.

Правозащитница из Уфы омрачила День города салютом из просроченной шаурмы.

Чилийский свинокомбинат проиграл в гаагском суде дело о краже интеллектуальной собственности у Раиса Габитова.

На «Битве экстрасенсов» башкирский шаман вылечил лилипута билетом на концерт Айдара Галимова.

В передаче «Давай поженимся» киоскер «Уфа-печати» наизусть прочитал задом наперед «Старшую Эдду» на языке жестов.

Неизвестные в масках Аскара и Ильдара Абдразаковых обманом выманили 467 рублей у пассажиров электрички «Кропачёво-Дема».

«Белебеевская» водка вошла в секретный список культурного наследия ЮНЕСКО.

Каюргазинские грибники обнаружили точную копию Мачу-Пикчу из прополиса.

Гитлер отравил Еву Браун иглинским луком.

Массовую драку знатоков спровоцировал вопрос давлекановского лифтера на знание цитат Евгении Машко.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #858 : 20 Октября 2019, 04:40:49 »
Когда-то давно, когда зарплату выдавали в кассе, устроился в отдел милиции молодой оперативник. Получил он первую зарплату и решил проставиться. Собрались все в кабинете начальника уголовного розыска, пьют. И подходит молодой опер к начальнику:
- можно я у вас заначку от жены оставлю? Больше прятать негде.
- конечно можно.
Берет начальник у молодого опера деньги, при всех сотрудниках кладёт к себе в сейф.
Проходит пару недель и так получилось что у молодого опера денег не осталось. Решил он забрать заначку.
На общем совещании у начальника розыска спрашивает:
- можно свою заначку забрать?
Начальник отвечает:
- какую заначку?
- ну помните, я вам тогда при всех давал, вы в сейф положили.
- не помню такого. Кто-нибудь видел чтобы я так делал?
Все опера сидят молчат, головой крутят мол «нет».
Начальник говорит:
- вот видишь, не было такого.
Молодой опер погрустнел, понял что денег ему не видать.
Совещание закончилось. Начальник попросил молодого опера остаться, тот сидит, голову опустил. Когда все вышли из кабинета, начальник открывает сейф, достаёт деньги и отдаёт оперу со словами:
- и вот с этими пидорасами тебе придётся работать.

Из Сети

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #859 : 22 Октября 2019, 12:49:10 »
Хорошо быть пидорасом:
Хочешь, без поворотников перестраиваешься.
Хочешь, на газонах паркуешься.
А сильно захочешь, можешь крупным банком руководить...

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #860 : 22 Октября 2019, 13:46:39 »
ВНЕЗАПНО

Однажды одной конторе потребовался грамотный сисадмин. Отсмотрели кучу хипстеров-стартаперов, кучу линкусоидов-красноглазиков - все не то. Кто-то недостаточно крут, кто-то чрезмерно. Тогда эйчар решился на отчаянный шаг; достал из кучи присланных откликов резюме одной девушки и пригласил ее пообщаться.
Почему отчаянный? Ну, в нашей сфере цветет и пахнет старый добрый сексизм. Ну не идут девчонки в сисадмины. В смежные области, вроде СЕО или СММ идут, а вот компы коыврять, видяхи разгонять, контакты паять - это, видимо, не особо интересно. А конкретно на этой вакансии надо было таскать тяжелые компы и сервера с этажа на этаж, потому то и искали физически крепкого мужичка.
Но, делать нечего, позвали девушку на поговорить.
Мадемуазель оказалась рослой и мощной брюнеткой, причем довольно симпатичной. Не, ребята, я то сам не видел, может и не очень симпатичной, но все, кто видел - хвалили.
Представилась Викторией, на вопросы отвечала споро, резюме было красивое: места работы, должности... По всему выходило - надо брать!

Прояснили по документам, что нужно принести. Барышня заявила, что документы сейчас переделывает, паспорт на переоформлении. Ну, дама молодая, оно и ясно. Вот только когда эйчар эту справку взял, то увидел там то, чего не ожидал. Он думал, что мадам замуж вышла, фамилию сменила, а оказалось - имя. Старое имя было "Виктор"...

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #861 : 23 Октября 2019, 01:38:10 »
А вот ежели переписать "трёх мушкетёров" под современные реалии?
Мага из отдалённого аула приезжает в Москву, и его дядя Казбек, возглавляющий охрану президента, устраивает его к себе на работу.

Мага снял хату на Чистых Прудах, за которую не платит, а ещё и пиздит арендодателя, ебет его жену и пиздит судебных приставов.

И вот четыре сотрудника охраны президента - Мага, Резван, Сослан и Зелимхан бегают по Москве, пиздятся со службой безопасности патриарха, поебывают Наташу, которая делает ногти жене президента и бухают в ночных клубах.
В это время жена президента спит с послом США и сливает тому государственные секреты...

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #862 : 23 Октября 2019, 02:13:10 »
Цитата: Zlobr
И вот четыре сотрудника охраны президента - Мага, Резван, Сослан и Зелимхан бегают по Москве, пиздятся со службой безопасности патриарха, поебывают Наташу, которая делает ногти жене президента и бухают в ночных клубах.
В это время жена президента спит с послом США и сливает тому государственные секреты...
История с подвесками?
Ну и
https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #863 : 23 Октября 2019, 16:43:31 »
Мага снял хату на Чистых Прудах, за которую не платит, а ещё и пиздит арендодателя, ебет его жену и пиздит судебных приставов.

Арендодатель пытается жаловаться в органы, но на него заводят фейковое дело и сажают. Пока он чалится у него отжимают бизнес.

Кажется кто-то плохо классику читал
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #864 : 24 Октября 2019, 22:09:00 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #865 : 25 Октября 2019, 20:16:59 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #866 : 26 Октября 2019, 11:47:47 »
 :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #867 : 27 Октября 2019, 00:25:16 »
В устах венеролога фраза «поймать букет невесты» цветёт совсем другими красками.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #868 : 29 Октября 2019, 17:29:58 »
— А вот если я надену шлем, то можно мне на машине не пристегиваться ремнем, ездить без двери, без домкрата, без аптечки, с одной исправной фарой и на двух колесах? Нет?! А почему на мотоцикле — можно?

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #869 : 30 Октября 2019, 01:22:08 »
Цитата: Zlobr
— А вот если я надену шлем, то можно мне на машине не пристегиваться ремнем, ездить без двери, без домкрата, без аптечки, с одной исправной фарой и на двух колесах? Нет?! А почему на мотоцикле — можно?
Потому что физику надо было учить в школе

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #870 : 01 Ноября 2019, 19:03:39 »
Христианский бэкап: программа посмотрит историю браузера и ещё подумает, спасать ваши данные или нет.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #871 : 03 Ноября 2019, 18:57:45 »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35351
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #872 : 04 Ноября 2019, 12:59:53 »
Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Это поддержка предпринимательства в России, картина маслом.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #873 : 05 Ноября 2019, 13:20:39 »
Согласно исторической науке, рабы на галерах выдерживали три года, самые выносливые – около пяти лет. Потом кирдык. Наши-то галерные рабы не в пример покрепше будут. И, что характерно, их к скамье приковывать цепями не надо. Хрен выгонишь…

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #874 : 06 Ноября 2019, 13:37:55 »
Посадите Чубайса, и вы узнаете что такое День Единства.