Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #910 : 25 Ноября 2019, 20:54:21 »
— Мамочка, я встречаюсь с Яковом Соломоновичем.
— С каким еще Яковом Соломоновичем? Это с тем старым ветеринаром с Французского бульвара? Он же может тебе быть папашей!
— Ой, мамочка, мы любим друг друга и его возраст мене не волнует.
— Сарочка, ты меня совсем не поняла...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #911 : 28 Ноября 2019, 11:09:58 »
— Алло? Это банк?
— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!

***
...Прошло три месяца...
— Встать! Суд идет!
— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
— Извините, ваша честь, банк возражает! В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
— Здравствуйте, это банк?
— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
— Одну минуточку... Ольга Павловна?
— Да, это я.
— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
— Нет, спасибо.
— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
— У нас в банке нет такого отдела!
— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
— Протест отклонен!
— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!
— Суд удаляется на совещание!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #912 : 28 Ноября 2019, 12:32:32 »
Россия шаг за шагом слезает с нефтяной иглы. Ну, как Россия… Российский народ. И не слезает, а отпихивают. И не с нефтяной иглы, а от нефтяных доходов. И не то, чтобы шаг за шагом, а весьма сноровисто…

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #913 : 28 Ноября 2019, 18:25:36 »
"ЭТО - НЕЛЬЗЯ" ИЛИ ГУМАНИЗМ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ

Сестрица моя живёт в Литве. Маленький городок посреди леса.

В этом городке есть местный канал кабельного ТВ. И, в числе прочего, по этому каналу раз в неделю городской муниципалитет отчитывается о сделанном и планируемом.

(Хорошая традиция, кстати.)

Ну и вот, в начале осени ихний пресс-секретарь - или как там его, дьявола, по связям с общественностью - объявляет: у нас тут белочки по улицам бегают, а зимой белочкам голодно, они у граждан хавчик вымогают, а это создаёт опасность бешенства и прочего. Так что мы поставим для белочек вот такие вот кормушки. Также город открывает вакансию для социально-слабозащищённого гражданина, то есть пенсионера или инвалида, который должен будет два раза в день ходить по маршруту и насыпать в эти кормушки специальный сбалансированный белочковый корм.

Гуманно, чо. И белочкам хорошо, и гражданам, и пенсионеру приработок.

Проходит две или три недели, и в очередном отчёте этот дьявол по связям с общественностью продолжает тему с белочками.

Оказывается, бельчачьи кормушки стоят на земле - ну, видимо, чтобы пенсионеру-инвалиду было не тяжело насыпать в них сбалансированный корм.

И, внезапно, кроме положенных белочек, в них повадились харчеваться совершенно посторонние зайцы. Приходят из леса и обжирают белочек, сволочи.

Тут дьявол по связям делает скорбную мордочку, поднимает нравоучительно палец и произносит:

- А это - нельзя. Это - не для зайцев.

Короче, город открывает ещё четыре вакансии для социально-слабозащищённых.

Ходить по маршруту, и при обнаружении преступно жрущего чужой паёк зайца...

... с дистанции около пятидесяти метров стрелять этому зайцу в жопу из специального пневматического ружья специальной мягкой пулей.

Чтобы оного зайца не травмировать, но гуманно создать и закрепить у него условный рефлекс между чужой столовкой и болью в жопе.

(с)еть

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #914 : 29 Ноября 2019, 05:20:37 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #915 : 29 Ноября 2019, 05:29:05 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #916 : 03 Декабря 2019, 15:29:02 »
– Привет, как дела?
– Уже похуй.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #917 : 03 Декабря 2019, 21:13:46 »
А КАК В СУДЕ. МОГЛО БЫ БЫТЬ.

- Свидетель, вы слышали те ваши показания, которые сейчас огласил государственный обвинитель и которые вы давали на предварительном следствии?
- Да, ваша честь, слышал.
- Вы их подтверждаете?
- Нет, не подтверждаю.
- Как не подтверждаете?
- Я не давал такие показания.
- Вы понимаете, что есть уголовная ответственность за дачу ложных показаний? Я сейчас вас об этом предупреждаю.
- Да, понимаю. Но я не давал такие показания, там все неправда, что написано. В суде правду сказал, а там все неправда.
- Подойдите ко мне. Это же ваши подписи в протоколе?
- Подписи в протоколе мои.
- Ну а как говорите, что показания не давали?
- Вы же видите, что весь протокол кровью забрызган? Это моя кровь, меня пытали, чтобы я дал такие показания.
- Я никакой крови не вижу. Вижу, что документ немного измазан какой-то жидкостью, скорее всего кетчупом. Следователь пролил, когда дело подшивал.
- Это моя кровь, меня избивали.
- У вас есть доказательства, что это ваша кровь?
- Проведите пожалуйста генетическую экспертизу.
- Ваше ходатайство отклонено, это не относится к предмету доказывания по уголовному делу. Вы показания подтверждаете?
- Нет, не подтверждаю. Меня пытали.
- Почему тогда здесь написано, что протокол вами прочитан, и что замечания отсутствуют?
- Потому что я лежал в кабинете следователя голый, был прикован к батарее наручниками и меня сильно избили несколько оперативников.
- Вот вы и попались на ложных показаниях. Как вы тогда протокол подписали, если были прикованы наручниками?
- Я был левой рукой прикован, а на правую мне ногой наступили, потом вложили в руку ручку, поднесли протокол и сказали подписывать.
- Почему тогда устно заявление не сделали для внесения в протокол? Препятствий не было.
- Препятствием был кляп во рту и целлофановый пакет у меня на голове.
- Вы понимаете, что сейчас делаете заявление о преступлении со стороны сотрудников правоохранительных органов? Я вас о заведомо ложном доносе предупреждаю.
- Понимаю. Предупреждайте. Я правду говорю.
- Что вам мешало сразу заявить об этом, когда вас якобы отпустили, а не дожидаться суда?
- Страх мешал.
- Чего же вам бояться, если вы честный человек и говорите правду?
- Они мне указательный палец отрубили, и сказали, что если подам заявление, то обе руки отрубят.
- Покажите руку. Хм, действительно, пальца нет. У вас есть доказательства обращения за медицинской помощью?
- Нет, я не обращался за медицинской помощью. Они сказали, чтобы никуда не обращался, а то руки отрубят.
- А сейчас вы, получается, не боитесь, и суду об этом рассказываете? Не сходятся ваши показания.
- И сейчас боюсь. Но, надеюсь, суд во всем разберется.
- Суд и разберется. Обязательно. Путем сопоставления ваших нынешних показаний и протокола письменных показаний, который составлен уполномоченным лицом по надлежащему уголовному делу и в котором каких-либо данных о незаконных методах следствия в отношении вас не имеется.
- А как же кровь? И пальца у меня нет.
- Свидетель, не подменяйте собой суд. Суд здесь я, а свидетель наоборот должен отвечать на вопросы, а не задавать их. Тем более суду.
- Понял, ваша честь. Я и не подменяю. Я волнуюсь просто.
- А чего вам волноваться. Вы же честный человек, суд всему даст оценку. В строгом соответствии с законом.
- Вот и оперативники, которые меня пытали, именно так и говорили, что суд разберется, что суд даст оценку. И смеялись.
- Ну, видите, какие грамотные люди, доверяют суду.
- Ага, грамотные. И еще очень сильные.
- Так все-таки вы какие показания подтверждаете?
- Сегодняшние.
- А письменные?
- А письменные не подтверждаю. Меня пытали.
- Ну это мы разберемся. Следователя вызовем, допросим, уполномоченное ли он лицо для допроса, добровольно ли вы показания давали, все ли он с ваших слов записал.
- Да понятно, что он скажет же.
- Ну раз понятно, то что вы переживаете. Суд и разберется со всем по закону. Вы, главное, не волнуйтесь. Чего вы волнуетесь-то? Законопослушному человеку нечего волноваться. Подсудимый вам, кстати, кем приходится? Не родственник?
- Родственник, близкий.
- Вот и мотив имеется, чтобы выгораживать. Так получается?
- Нет, не так. Меня пытали. Подсудимый невиновен. В показаниях неправда записана.
- Свидетель, мы ходим по кругу. Вы почему заявление не сделали об оказанном давлении?
- Не мог, боялся.
- Это не аргумент.
- Я не знаю, что аргумент. Меня избили сильно и заставили такое подписать.
- Вы в армии служили?
- Служил. Я офицер запаса. А какое это отношение к делу имеет?
- Отвечайте на вопрос. Что такое честь офицерская знаете?
- Знаю. Так точно.
- Ну вот, а говорите, что боялись, что вас кто-то там якобы изобьет. Показания собственные отрицаете, на какие-то мифические пытки ссылаетесь, тогда как в протоколе этого ничего не зафиксировано. А это между прочим официальный документик, официальный, и доказательство по делу. Вот здесь же написано, что вы понимали, что это доказательство, и подпись поставили. И я это доказательство в совещательной комнате оценю. Надлежащим образом оценю. Как полагается. С учетом положений об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
- Ваша честь, эти тоже вначале словами пугали.
- Кто эти? Совсем обнаглел, падла? Да ты знаешь, что я сам полковник внутренней службы в отставке? Да как ты можешь так вот про пацанов? Да, я таких, как ты! Маша, Маша, принеси пакет и веревку скорее…

- Стоп, мотор! Стоп! Стоп! Автор, вот здесь уже перебор! Вот до этого верил, а последнее уже лишнее. Мы же сериал снимаем, а не фантастический фильм про будущие времена. Не переигрывайте. Придется последнее вырезать и переснимать.
- Извините, ваша честь. Что-то слишком вошел в роль.
- Вас бы за такие «вошел в роль» к ответу, да по закону. Чтобы в соответствии, так сказать, с законом, рассудили, как вы сейчас справедливый суд пытались очернить. Ишь ты, клеветник! Маша, Маша, принеси пакет и веревку скорее…
- Прошу! Не надо! Это литературный прием. Гипербола. Я очень люблю наш суд и считаю его справедливым. Ради внимания общечеловеческого слегка приукрасил действительность.
- Ладно. Живи пока. Все-таки распоясались в своем интернете. Скандализируют правосудие, понимаешь ли. А судебные решения, между прочим, они в законную силу вступают, и нельзя суд критиковать. Что тогда будет, если суд критиковать? Это же бардак и никакого уважения. Надо все-таки статью вводить за всю эту скандализацию. Давно пора.

#Гривцов Андрей. Адвокат.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ И ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. ПУБЛИКУЕТСЯ С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #918 : 05 Декабря 2019, 18:15:22 »
Пригласил Дудь Эдуарда Лимонова на интервью.
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать".
Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:
"Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."
"Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."
"Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Лимонов и пошёл на интервью.
Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:
— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?
— Кто, я расист? Да я у негра хуй сосал!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #919 : 07 Декабря 2019, 18:36:00 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #920 : 07 Декабря 2019, 18:38:01 »
- Уже достала эта предновогодняя хуета!
- Может суета?
- И она.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #921 : 09 Декабря 2019, 20:42:42 »
На исповеди:
- Я совершил все 7 смертных грехов за 20 минут.
Священник:
- Ого, расскажи поподробнее.
Я:
- Я был зол и завидовал соседу, поэтому лениво трахнул свою девушку, а потом сожрал все вкусняшки и не поделился.
Священник:
- Ты забыл гордость.
Я:
- Нет, я очень этим горжусь!

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #922 : 09 Декабря 2019, 21:21:58 »
 :lol:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #923 : 11 Декабря 2019, 00:32:03 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #924 : 11 Декабря 2019, 15:48:46 »
Хочу, чтобы на главной новогодней ёлке страны висели главные шишки страны.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #925 : 11 Декабря 2019, 17:29:32 »
Zlobr, тобi пiзда.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #926 : 19 Декабря 2019, 01:08:49 »
Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы и другая тоже поела?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #927 : 20 Декабря 2019, 02:00:11 »

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #928 : 20 Декабря 2019, 02:34:06 »
Давно пора понять, у нас страна такая "все такие конченые, давно пора понять, да я тебе подруга дам совет"

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #929 : 20 Декабря 2019, 12:41:05 »
джедай, ты могёшь сразу переходить к перечисленному ею третьему пункту... :lol:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #930 : 20 Декабря 2019, 18:28:42 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #931 : 20 Декабря 2019, 21:53:51 »

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #932 : 21 Декабря 2019, 01:24:14 »
Цитата: killpa
джедай, ты могёшь сразу переходить к перечисленному ею третьему пункту...
Тут должна быть картинка "WAT", ну и да, проще признать что неправ :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #933 : 25 Декабря 2019, 03:43:36 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #934 : 31 Декабря 2019, 00:17:22 »
Путин извинился за освобождение Польши и пообещал больше так не делать.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #935 : 31 Декабря 2019, 08:55:24 »
Ахаха, как смищно, особенно то, что Путин нихуя и не делал.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #936 : 03 Января 2020, 12:47:52 »
В отличие от обычных грешников, патриарха в аду ожидает золотой котел со святым кипятком.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #937 : 07 Января 2020, 14:01:41 »
Мужская верность: - женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #938 : 08 Января 2020, 19:01:46 »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #939 : 09 Января 2020, 13:26:31 »
с жизни, блядь, с ростова нахуй  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #940 : 10 Января 2020, 14:49:19 »
В наше суровое время существуют не только оборотни в погонах, но и оборотни в рясах. И чем светлее ряса – тем темнее оборотень

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #941 : 11 Января 2020, 01:56:12 »
В наше суровое время существуют не только оборотни в погонах, но и оборотни в рясах. И чем светлее ряса – тем темнее оборотень
В данном случае вы просто не понимаете - есть черные попы и есть белые. Одним можно жениться - другим нет. Издревле белые попы делали обет безбрачия, насколько помню.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #942 : 11 Января 2020, 14:08:40 »
ПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНЫХ
Таксую. Яндекс дает заказ с комментарием "перевозка животных". Животных я люблю, отношусь к перевозке положительно.
По адресу меня встретила женщина, без какого либо животного и признаков на него. Я от любопытства поинтересовался, ведь тариф не много дороже. Женщина пояснила, что мы за ним сейчас поедем, потом обратно на этот же адрес.
На втором адресе в салон авто погрузили в стельку пьяного человека. Как пояснила женщина, это её муж , который ушел за пивом еще 28 декабря, и нашли его у каких то чужих баб 9 января. Отсюда и комментарий.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #943 : 11 Января 2020, 20:08:15 »
Zlobr:up:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #944 : 13 Января 2020, 21:09:19 »