Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1610 : 09 Февраля 2021, 13:47:28 »

пьяный депутат с самонаведением - новейшая российская разработка!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1611 : 09 Февраля 2021, 18:40:32 »
Путин обиделся, что на суд к Навальному приехали послы множества стран.
Послы сказали, чтобы он не расстраивался, так как и к нему на суд они тоже обязательно приедут.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1612 : 11 Февраля 2021, 00:39:41 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1613 : 11 Февраля 2021, 01:09:49 »
Mora:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1614 : 11 Февраля 2021, 16:18:18 »
– А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
– Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1615 : 11 Февраля 2021, 16:19:10 »
- Подавляющее большинство россиян...
- Подавляемое.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1616 : 11 Февраля 2021, 19:19:44 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1617 : 12 Февраля 2021, 15:19:14 »
Учителя из Ставрополя уволили за несоответствие зарплаты майским указам Президента.
Схожие нарушения прокуратура обнаружила в работе ещё 813 учителей города. В среднем они зарабатывают на 16 352 рубля меньше, чем их обязывают президентские указы.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1618 : 12 Февраля 2021, 15:21:53 »
В больнице.
- Пациент, как вы сломали обе ноги?
- Шёл по неосвещённой улице и провалился в яму.
- Могли бы фонариком себе присветить.
- Ага! Щас доктор! Лучше полгода в гипсе, чем пять лет за участие в массовых беспорядках!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1619 : 14 Февраля 2021, 13:27:44 »
Случай на аэродроме

В один летний день на местный аэродром приехал народ. Кто на самолете покататься, кто с парашютом прыгнуть, кто просто посмотреть на все это представление.

Дело было в 90-х, и в то прекрасное время еще не было тандем-инструкторов и все прыгали с парашютом исключительно самостоятельно.

И вот после продолжительного инструктажа, объясняющего все мыслимые и не мыслимые случаи в воздухе, после тренажа на приземление, чтобы это было правильно, не дай боже ножку подвернуть, а не то скорая ехать будет очень долго, наступил час «Х».

Всем, кто прыгал в тот день в первый раз выдали парашюты, помогли их правильно надеть и подогнать и благополучно посадили в самолет.

Среди этих немногих храбрых людей была одна девушка, красивая как принцесса и стройная как кипарис. Так как была стройная, то соответственно и легкая и после покидания самолета ее унесло с места предполагаемого приземления в лесную чащу.

Случай неприятный, но не ужасный, тем более что на инструктаже действия в подобных ситуациях обговариваются. На земле все это видели, первым делом выяснили кто проявил такую самостоятельность и улетел в лес. Оказалась Смирнова Е. (важно), 19 лет от роду, выполняла первый прыжок в своей жизни.

Собрали поисковую команду, взяли пилы и топоры, для высвобождения от деревьев пленного парашюта и отправились на поиски.

Ходили часа полтора, посылали самолет на разведку для уточнения места. Самолет ничего не увидел. Как пропала вместе с основным и запасным парашютом.

И вот когда шансы найти ее почти растаяли, были даже предположения, что сама уже пришла на аэродром, на одной небольшой полянке ее обнаружили.

Сидел данный цветочек тихо, парашют был освобожден от дерева и собран, внешних повреждений на теле не было.

У начальника ПДС (парашютно-десантной службы) радость на лице была неописуемая – все обошлось. Но кроме радости к девушке был один вопрос: «Не слышала ли она случайно, что с десяток человек драли глотки в ее поисках?». Ответ был прост и честен: «Конечно слышала, но вы звали Лену, а я Катя».

(с)еть

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1620 : 14 Февраля 2021, 13:33:03 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1621 : 14 Февраля 2021, 14:07:59 »
Британские психологи утверждают, что люди довольно быстро надоедают друг другу, кроме тех случаев когда есть общая цель -- потрахаться или выпить.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1622 : 15 Февраля 2021, 11:28:38 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1623 : 16 Февраля 2021, 17:35:00 »
Теперь, чтобы убедить девушку лишиться девственности, просто напомните ей, что, если она внезапно умрет в результате несчастного случая, то попадет на небеса как награда для исламского террориста.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1624 : 16 Февраля 2021, 17:36:20 »
Задержанный осуществил взгляд двумя глазами в сторону сержанта Петренко, вследствие чего электроны в теле сержанта Петренко изменили своё движение из-за "эффекта наблюдателя". Таким образом, задержанный нанёс сержанту Петренко квантовую травму. Обвинение просит 1,5 года колонии.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1625 : 25 Февраля 2021, 14:26:33 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1626 : 26 Февраля 2021, 08:10:23 »
Пожилая женщина подходит к кассиру в банке, протягивает свою карточку и просит снять $10. Кассир возвращает ей карточку со словами, что для снятия наличных менее $100 нужно воспользоваться банкоматом.

— Почему я не могу снять $10 в кассе? — спрашивает старушка.

— Это внутренние правила банка, — отвечаешь кассир, начиная сердиться, — могу ли я еще что-то сделать для вас сегодня? За вами очередь.

Старушка помолчала некоторое время и говорит:

— Я хочу снять все деньги со счета.

Кассир, проверив счет женщины, отвечает, что на счету более $100 000. Старушка повторяет, что хочет снять все. Кассир возражает, что не может выдать ей всю сумму сразу, для этого надо записаться на прием в банк на следующий день.

— Сколько я могу снять сейчас? — спрашивает тогда старушка

— За раз можно снять не более $5 000.

Старушка просит выдать ей $5000. Кассир раздраженно проводит операцию и начинает отсчитывать десятками и двадцатками необходимую сумму, после чего отдает деньги женщине. Старушка медленно пересчитывает деньги, затем кладет одну десятку в кошелек и обращается к кассиру:

— А теперь я хочу внести $4 990 на депозит, — и отдает кассиру обратно оставшиеся деньги. Кассир в беззвучной злобе вносит сумму на счет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1627 : 26 Февраля 2021, 08:29:41 »
Артемий Лебедев
Поздравление от президента

Когда я жил в Америке (1990-1991), я в каком-то журнале прочитал, что те, кому за 80 лет, имеют право получить поздравительную открытку из Белого дома от президента США. В тот момент президентом был Джордж Буш старший.

И я решил сделать сюрприз своим родителям, у которых дни рождения в мае с разницей в пару дней. И написал письмо в Белый дом - мол, так и так, моим родителям далекооо за 80, ДР у них в таких-то числах, просьба поздравить как у вас там принято. Специально без подробностей биографии, чтобы не спугнуть протокольную службу и не получить ненужного текста в поздравлении. А исполнялось родителям тогда по 40 лет.

И вдруг в мае в почтовом ящике появляются две открытки из Белого дома! С маркой, с печатью, с тиснением, с фасадом. И внутри очень красивая карточка с золотым обрезом - так и так, очень рад поздравить вас в этот знаменательный день, хуе-мое, подпись - Дж. Буш старший.

Родители долго не могли поверить такому счастью. На спам и на розыгрыш не похоже, даты совпадают, штемпель выглядит настоящим, привез почтальон, ничего взамен не требуют.

А я за эти 30 лет так и не рассказал, кажется, про этот небольшой сюрприз.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1628 : 01 Марта 2021, 20:55:43 »
- А вот и белая полоса в твоей
жизни…
- Только не на лицо!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1629 : 03 Марта 2021, 15:54:07 »
- Моя собака прекрасно себя чувствует на веганской диете!
- Как так? Собаки же мясоеды.
- Ну да, я ее кормлю самыми отборными веганами.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1630 : 11 Марта 2021, 23:40:30 »
Дима, наш старый друг, достаточно поздно женившийся, отчаянный чайлдфри... Достаточно поздно — это после сорока.

Женился два года назад, а год назад решил переехать (по нашему примеру) из города на дачу.

А у соседей двухлетний пацан, Елисей, — который растопил сердце Димы до такой степени, что Дима посадил в свою машину пацана, разрешил жать любые кнопки.

А сам вышел.

Елисей донажимался до того, что заблокировал себя в машине (ключ остался внутри машины)

Дима наш побегал вокруг машины, попытался выломать замок, изнервничался, и даже вызвал службу вскрытия замков.

И тут появился другой сосед, бывший военный.

Быстро вникнув в ситуацию, тот попросил фонарик, и просто посветил на кнопку блокировки.

Двухлетний Елисей как по команде нажал на эту кнопку, и разблокировал машину, тем самым спасся сам)))

Сосед пояснил, что раньше работал со служебными собаками, а у детей и собак мышление одинаковое.

Гениальный сосед, на мой взгляд!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1631 : 11 Марта 2021, 23:48:10 »
18 сезонов битвы экстрасенсов, и ни один не догадался вложиться в биткоины.

* * *

- Можно задам вопрос по существу?
- Давай.
- Что ты блядь за существо такое?

* * *
Нет ничего опаснее для неокрепшей детской психики, чем неокрепшая взрослая.

* * *
Моя жена попросила перечислить поименно всех моих сексуальных партнеров за всю жизнь. Теперь то я понимаю, что мне надо было остановиться, когда я назвал ее имя.

* * *
Дивно, чому зебіли голосували по-приколу, а вакцинуватися по-приколу не хочуть?..

* * *
- Я не кончила.
- У тебя было столько же времени, как и у меня. Значит ты просто не умеешь грамотно распределятьсвоё время. Изучай таймменеджмент.

* * *
Читав підручник з математики. З хвилину міркував, хто такi "брати інтеграли".

* * *
– А как ты догадался, что я левша?
– У тебя левая ноздря шире.

* * *
Головна проблема молодих українських націоналістів в тому, що вони постійно забувають про те, що вони націоналісти, а не "скінхеди", і українські, а не "слов'янські".

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1632 : 17 Марта 2021, 20:09:00 »
ШЕЛ ВТОРОЙ ГОД БОРЬБЫ С КОРОНОВ ГРАВИТАЦИЕЙ

11 апреля.

Принц Микки на собственной прессконференции встает с кресла, делает два шага к трибуне, спотыкается и падает.
Ночью в отеле принц жалуется в своем твиттере на “незначительную опухоль и дискомфорт в районе лодыжки”.

Ночь на 12 апреля. Ретвитт “Ты не жаловался на дискомфорт, когда споткнулась Мэгги Сью!” набирает миллиард просмотров. Мэгги Сью - ч**ная домохозяйка из Кливленда, в 1932-м году споткнулась о коврик на пороге своего дома и вывихнула плечо.

12 апреля.

Королевская семья отказывается от принца, отзываются рекламные контракты, принц Микки объявлен нежелательной персоной более чем в триллионе стран и организаций.

Принц ползает на животе, жертвует почку, дворец и все свое состояние в фонд Мэгги Сью. “Гравитация - вот наш общий враг”. Принц обещает сделать все возможное, чтобы люди больше не спотыкались.

Ночь на 13-е апреля. Множественные столкновения между собравшимися сжигать чучело принца и собравшимися сжигать чучело гравитации.
Уэсли Снайпс записывает песню “падая вниз”.

13 апреля.

Большое интервью Опре. Принц Микки в прямом эфире отгрызает себе ногу, которая толкнула его на расистское высказывание. Шоу привлекает более триллиона долларов пожертвований.
Сразу по окончанию шоу Международная Медицинская Организация вносит Синдром Микки (СМ) или Спонтанный Гравитационный Краш (СГК) в список опасных заболеваний.

14 апреля.

Морган Фриман призывает не спотыкаться.

Правительство Евросоюза выделяет более ста триллионов евро на исследования СГК.

Ведущие мировые научные центры срочно переквалифицируются на борьбу с Синдромом Микки.

Венгрия вводит комендантский час.

15 апреля.

Премьера сериала “Когда ты упал” на Нетфликсе.

Принц Микки на одной ноге посещает госпиталь ч**рных жертв спотыкания. Акции сувенирки с одноногим принцем приносят прибыль около ста триллионов долларов, королевская семья не отрицает возможность усыновить принца обратно.

Гравитация объявлена "небезопасной" в 72 государствах мира.

16 апреля.

Коллегия травматологов выходит с первыми рекомендациями по профилактике СГК: не вставать на ноги, не покидать кровати, в случае нужды передвигаться на четвереньках.

В Китае заваривают подъезды и привязывают к койкам более миллиарда человек.

В США, Канаде и странах Евросоюза - лэйдаун. Одобрена концепция индивидуальной защиты от СГК: лёжа - не упадешь. Гражданам запрещено выходить на улицу стоя и не завернутыми в матрас.

17 апреля.

Виктория Бэкхем учит на ю-тубе, как пользоваться унитазом, не вставая с пола.

Борьба с СГК-диссидентами: полиции разрешено открывать огонь по любой вертикальной мишени.

18 апреля.

Мик Джаггер записывает песню “Мостовая под животом”, Леди Гага отвечает хитом “Ползи ко мне!”

В России, в целях защиты граждан от опасностей споткнуться по дороге в банк, все средства с частных счетов переводятся Роттенбергу.

19 апреля.

Папа Римский, проползая в матрасе по площади перед бывшим собором Св. Петра (демонтирован, причина: 500 опасных ступенек, ведущих в купол), благословляет безногих и объявляет прямохождение дьявольским искусом.

Принц Микки, не снимая матраса королевских цветов, в эфире Опры отгрызает себе вторую ногу в память о всех ч**ных королевских династиях Европы - продажи брендованных матрасов приносят еще более ста триллиардов долларов. Королевская семья серьезно подумывает об усыновлении Микки.

20 апреля.

Волнения в штатах: полицейский стреляет в добросовестно лежащую на земле бодипозитивную женщину, по ошибке приняв ее за стоящую. Дотла сожжены Нью-Йорк, Филадельфия и Джонсбург, Иллинойс.

Участники соревнований по прыжкам лежа с шестом записывают песню “Хей, это только начало!”

Принц Микки, посредством нейросети, женится на Мэгги Сью.

Великие гуманисты прошлого, строго лёжа, вращаются в гробах.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1633 : 19 Марта 2021, 19:25:57 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1634 : 24 Марта 2021, 20:44:09 »
вот сходят викинги с драккара
рога на шлемах топоры
нордические как сюрстрёмминг
и запах прям один в один

* * *
сегодня ровно две недели
как я не ем после шести
зачем я это написала
кого пытаюсь обмануть

* * *
аркадий плещется в джакузи
а с ним прелестная модель
немецкого линкора бисмарк
в масштабе триста к одному

* * *
а вдруг все женщины пришельцы
и были посланы затем
чтоб мы не космос покоряли
а их водили в летуаль

* * *
в углу стоят часы с кукушкой
и в каждый полуночный час
пронзённая пружиной птица
двенадцать раз хрипит убей

* * *
ты предложила мне в гляделки
сыграть на раздевание
и сразу показала сиськи
и я конечно проиграл

* * *
в меня опять попало пиво
ударило по голове
моим потанцевало телом
и в твой рыдало телефон   когда приходят космонавты
устало бог на них глядит
опять тут эти космонавты
и снова нужно прятать рай

* * *
от николая пахнет морем
от глеба пахнет шашлыком
а от оксаны пахнет глебом
и николаем иногда

* * *
идёт парад гомеопатов
верней один гомеопат
на многомилионный город
а действует как десять тыщ

* * *
смотрите это гильотина
сюда кладется голова
сюда вот ставится корзина
не нужно дергать за верё

* * *
не называй его вареник
пельмень пельменю говорит
ведь это неполиткорректно
скажи картофелепельмень

* * *
петрович грязно матерится
но с губ слетают мотыльки
такой подарок феи крестной
на день строителя ему

* * *
вся жизнь отравлена вопросом
читатель спросит а каким
но я конечно не отвечу
чтоб и ему не отравить   я вас любил не потому что
а вопреки и несмотря
то добавляя вас в контакты
то тря

* * *
решив проблему изб с конями
купила баба порося
поскольку реализовалась
не вся

* * *
не ты ли это долгожданный
в ночи шепнула зульфия
и вот тогда я сразу понял
не я

* * *
уже практически взлетели
но задержались чтоб тайком
понаблюдать как нас обводят
мелком

* * *
в недоумении алиса
ведь из норы торчит на треть
непредусмотренный сюжетом
медведь

* * *
я на площадке у качелей
уже неделю жду весну
а ведь казалось ну делов то
лизну

* * *
хоть конь и стар своим ответом
вспахал крутую борозду
считаешь путина убийцей
I do
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1635 : 01 Апреля 2021, 11:58:26 »
1 апреля - это единственный день в году, когда люди критически оценивают информацию в интернете.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1636 : 05 Апреля 2021, 15:55:30 »
- Почему такая странная формулировка в отношении президента: привился одной из российских вакцин?
- Понимаете, Путин очень ценен и мы не можем рисковать, прививая всех Путиных одной вакциной. Поэтому мы диверсифицировали риски. Но вы не можете знать, какой именно вакциной привит тот Путин, с которым вы общаетесь в данный момент. Поэтому мы и говорим, что он привит одной из.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1637 : 08 Апреля 2021, 15:38:55 »
Диалог в камере:
- За что тебя загребли?
- На заборе написал "Президент - вор!"
- За хулиганство, что ли? Или за оскорбление президента?
- Нет.
- Неужто за разглашение государственной тайны?
- Ну что вы, какая же это тайна? За просветительскую деятельность без лицензии.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1638 : 08 Апреля 2021, 18:52:19 »
ЖЕНЩИНА ВАМП ДЛИТЕЛЬНОЙ ВЫДЕРЖКИ

Душа квартирантов-потемки) иногда даже не можешь поверить своим глазам... Встретилась мне в один из теплых летних дней замечательная пара. Приехали на адрес, мужчина и женщина, ну он такой типичный мужичок-строитель 45 лет и женщина вамп) на вид лет 40-45, с укладкой, смоки-айз, и платье... Божественное) красное в блестках,длинны еле прикрывающей срам, и с сиськами навыкат) ох думаю старалась мадам для своего кавалера) ну все прилично чинно.

На следующий день ко времени выезда телефон отключен, ну думаю, спят, утомились. Приезжаю на адрес, и просто офигеваю. Мужчина отсутствует, мадам спит на полу, безпробудно, платье скаталось в рулончик в районе талии, превратилось в блестящий пояс, и являлось единственной "одеждой" на оголенной мадам, показывая во всей "красе" её силиконовые титьки и интимную стрижку....При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее...

Вызываю скоряк, сама по ходу дела убираюсь. Приезжает скорая, медработник осматривает ее,что-то оформляет, вкалывает, осматривает вещи и находит ее паспорт... И тут у нас округляются глаза... Ей ептвою 72!!!! 72 сраных года! В 72 выглядеть на 45,таскаться по мужикам и глушить водяру литрами...До сих пор, как вспомню офигеваю...

Вот из-за таких и подняли пенсионный возраст!!!

(c)еть

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1639 : 08 Апреля 2021, 23:30:15 »
У нас очень дружный, хороший двор. У нас во дворе соседи отмечают все праздники. И религиозные, и советские, и осетинские, и славянские. И 9 мая и Джеоргуба. И День Космонавтики, и Курбан-Байрам.  Само собой, Новый Год, 8 марта и 23 февраля. И даже устраивают маскарад для детей на Хэллоуин.
Группа активных соседей ко всему подходит основательно! И как-то пару лет назад,  наступила Масленица и дворовые затейники решили не ограничиваться блинами и чаями,  а сжечь чучело Маслёны.
Естественно, все примерно представляли как выглядит эта  Маслёна, и понимали что нужно сено, цветастый сарафан с платком, а самое главное нужна основа из двух палок,  скреплённых в виде креста.
Основу хотели поручить делать мне. Но я рукожоп. Это во-первых. А во вторых искать палки... Доски... Короче я отказывался, и жена моя, обидчивая Сима Маирбековна, со словами "Ну и не надо! Я щас Татарова попрошу" схватила телефон.
Надо сказать, что Татаров
, у которого есть цех в том числе и столярный, даром что псих, ей естественно отказать не смог. Ну, потому что недавно мы подарили ему диван в этот самый цех, и дважды кормили в неурочное время. И признаемся честно, Татаров боялся меня обидеть отказом.
Короче, он внимательно выслушал, что от него требуется. Долго сообщал "вот вам всем делать нехера"
Но приступил к изготовлению.
Да-да. Именно приступил. И через 2 дня гордо мне сообщил, что не только изготовил требуемое, но и сам привёз и сам до дверей доставил.
Вечером приезжаю. Выхожу из лифта, вижу то, что привёз Татаров и тихо фигею.
Татаров непонятно к какой конфессии принадлежит.  Человек мира. Но он очень уважительно относится ко всем религиям. И к изготовлению основы для языческой Маслёны подошёл ответственно. Он решил, что делать из банальной рейки не солидно. Видимо хотел угодить лично Симе Маирбековне и христианству в целом. А незнание матчасти компенсировал рвением и щедростью.
И сделал крест. Вернее, сваял. Высотой два с половиной метра. Из доски пятёрки. Обрезной. Сосновой.
Нормальный такой крест, своими формами и пропорциями напоминающий православный. Только без второй поперечной перекладины.
Именно этот крест стоял возле нашей двери. Прекрасно отполированный, аж светится. Я попытался его подвинуть. Крест не поддавался.
Потом мне рассказали подробности подъёма этого творения.
Когда Татаров припер конструкцию, он как джентльмен, не мог оставить её возле подъезда. Боялся, что сопрут. Но в лифт его произведение естественно не влезло. И он понес его на 6 этаж.
Нести крест, удобно только в одной позе. Это, космополит и атеист Татаров, понял на уровне 2 этажа.
И вот он совершает свое восхождение на Голгофу, матерится по дигорски, но делает это тихо и смиренно.
А у нас тогда в подъезде на 5 этаже ремонт шёл. И там работяга, закончив свои дела, бухнул как положено и собрался домой. И выходит в подъезд. А на встречу ему кряхтящий и матерящийся Татаров с крестом на спине.
Мужик взвыл, перекрестился, упал на колени и начал биться головой о пол, обещая завязать с греховной привычкой. Татаров, кстати, утверждает, что несмотря на тяжесть и занятые руки, мужика тогда перекрестил и благословил.
Ну, короче Татарыч донес своё изделие, пообедал и убыл, на прощанье заметив, что еще раз укрепился в атеизме.
На следующий день это был уже наш крест. Во двор мы спускали его вчетвером...
Маслёна, получилась как надо. Как в кино про Русь-Матушку. И вот её подпалили. Весьма быстро сгорели сено и одежда. Минут за пять. А вот сосновая основа сдаваться не хотела. И часа два, во дворе пылал крест. И проводы Масленицы стали походить на собрание Ку Клус Клана.
Дети устали водить хоровод, доели блины, поплакали и тихо разошлись по домам.
Взрослые, сурово смотрели на пламя и нашу семью.
Я предложил потушить крест и спрятать его до 9-го мая, чтобы ко Дню Победы сделать чучело Гитлера и дожечь.
Никто не поддержал.
Но в целом, праздник удался.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2130970006929913&id=100000508025633

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1640 : 11 Апреля 2021, 15:29:30 »
После того как омоновцев стали называть космонавтами словосочетание космический мусор для меня заиграло новыми красками.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1641 : 20 Апреля 2021, 11:53:30 »
В ЕС хотят запретить россиянам въезд в ЕС.
В РФ, в качестве ответной меры, очевидно, запретят россиянам выезд из РФ.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1642 : 20 Апреля 2021, 11:55:06 »
Протягивая руку при встрече, теперь принято говорить:
– Привит!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1643 : 22 Апреля 2021, 12:48:36 »
– Моня, представляете, прокуратура Франции опубликовала фотографии двух поджигателей собора Нотр-Дам! Вы не поверите!
– Не может быть!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #1644 : 24 Апреля 2021, 03:20:15 »
Умная женщина всегда знает, когда надо промолчать.
Знает, но не может...