THE PLAKSA Акустический концерт в Steam Club // 11.11.2017

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikitos15

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://vk.com/plaksaufa2017
https://vk.com/plaksaufa2017
https://vk.com/plaksaufa2017


Progressive Ufa и АСТ представляет:

The Plaksa — группа, которая еще в далеком 2007-ом будоражила сердца своих фанатов. Их музыка является лучшим образцом отечественной альтернативы: глубокие тексты, волшебная мелодика и неоспоримый опыт концертных выступлений — вот что такое The Plaksa.
В прошлом году ребята выпустили свой второй полноформатный альбом "И поступь и голос у времени тише", получивший очень положительные отзывы в альтернативных сообществах.

В этот вечер группа исполнит эксклюзивную акустическую программу, включая треки с нового альбома, а так же знакомые всем старые хиты.The Plaksa — группа, которая еще в далеком 2007-ом будоражила сердца своих фанатов. Их музыка является лучшим образцом отечественной альтернативы: глубокие тексты, волшебная мелодика и неоспоримый опыт концертных выступлений — вот что такое The Plaksa.В прошлом году ребята выпустили свой второй полноформатный альбом "И поступь, и голос у времени тише", получивший очень положительные отзывы в альтернативных сообществах.В этот вечер группа исполнит эксклюзивную акустическую программу, включая треки с нового альбома, а так же знакомые всем старые хиты.

Концерт пройдет при поддержке группы DROPS OF HEART, парни исполнят полюбившиеся уфимской публике хиты в акустической вариации.

Приходи, незабываемая атмосфера обеспечена!

===============================
Место: Steam Club | Бар - Кальянная Уфа
Дата: 11 ноября 2017
Возрастное ограничение: 18+
Время: двери - 19:00 старт - 20:00
Цена: 200/250 руб.
===============================