Престарелая певичка-композиторша ищет гитариста-единомышленника в поп-рок-кантри-блюз-группу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moss

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В общем, привет всем.

Мне 26. Играю на гитаре, фортепиано, пою, пишу песни (в основном на английском).

Предполагаемый стиль: lo-fi, кантри, блюз, рок, поп, ну, вы поняли))) Что получится из песни - то и играем, пишу я разное, в зависимости от того, что слушаю в данный период. (Сейчас вообще слушаю Commodores :-))))

Ориентир по группам: да хз, все подряд, но особенно The Kills, Muddy Magnolias, The Black Keys, Джек Уайт, The Rolling Stones, Velvet Underground, Creedence Clearwater Revival, BB King и тд. Мы, конечно, не с берегов Миссисипи, ну и хрен с ним.

Требуется: гитарист умеющий играть блюз и не слишком замороченный на одном стиле.

Планы: играть свой материал, коммерческие цели присутствуют однозначно.

Пишите (именно пишите, прошу, без звонков, так как не всегда могу ответить): 8(967)450-83-81 (Вацап, Телеграм) или на мыло: wichita.LND@gmail.com

Музыканта ищу давно и пытаюсь найти именно единомышленника и человека, с которым комфортно будет работать. Для меня главное настрой, можете не быть супер-мега-крутым-гитаристом-как-Кит-Ричардс, будьте только как он настроены на музыку и на будущее с музыкой.

У меня все. И это, Таунс Ван Зандт - жиииииив!!!







Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хуяссе престарелая - 26 лет.  :mad:  :dont:
Это что - мне тогда по утрам приветы из гроба всем передавать в свои 42?  :gigi: :hehe: