Джон Уик: Часть 2ая (John Wick: Chapter Two) // 2017

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!

https://www.youtube.com/watch?v=5RwLHk3CFCA

Продолжение, мать вашу! Ура черт побери! Как был вкусен первая Баба Яга крошащий рашен мафию по саунам и блядушникам https://rockufa.ru/forum/index.php?topic=41266.0#.WSqIWBN95HY так и во второй части Джонатану удается добраться до самых глобальных войн кланов.

Все конечно же начинается с продолжения прошлой истории с песиком и машиной, машину надо вернуть у русской мафии, сломать кучу костей, прострелить немного конечностей тоже не помешает. Но дальше мы с этой Бугимэн-Баба Ягой историей завяжем, повторений с поющими колыбельную в сауне мужиками не будет.

А развернется глобальная война убийц. Все из-за простого кодекса наемных убийц, если есть кровавая метка, то ты обязан выполнить, то что просит клиент. Иначе ждут очень плохие последствия для всех, да и можно получить контракт на свое имя. Но потому как бы слоганом второй части и служит "Не стоит колоть Дьявола в спину", потому как отыгрываться Джон будет против всех и у Дьявола лучше всего получается делать людям больно и отправлять их в мир иной, простреливая все конечности, втыкая ножь в самую аорту и переламывая хребет.

Вся часть это сплошное месилово-молотилово разбавленное погонями на авто и байках, которое можно разделить на 3 части: интро с меткой, поездка в рим с рядом шутеек про Папу римского и отличной атмосферой церковных подземелий в которых так приятно побегать и пострелять наемников, ну и решающая битва в стиле один против целого мира.

Не знаю что ожидать в 3-ей части, она уже явно состоится, но 2-ая это полный восторг от бесконечно красивых убийств, хитрых боевых приемов, стальной силы воли к жизни, обращения с оружием и стиль. Все прям покрыто толстым слоем жирного и мрачного стиля глобальной организации наемных убийц.

Великолепный фильм который вызывает просто кипяток в трусах, лучший экшен за последние несколько лет, я могу вспомнить такой же восторг испытывал только просматривая Taken с Лиам Нисаном и то первые 2 части, и древний Lethal Weapon. Только здесь все это на столько стильно, невозмутимо и агрессивно использует все эти мужские низменные чувства к крови, боли и убийству других приматов.

зы. Сцена встречи с Фишборном это прямая такая эксплуатация когда мы ожидаем кросно-синих таблеток, но получаем тоже не плохой выбор и 7 патронов.

10 из 10
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 13:53:03 от Victuar »

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Джон Уик: Часть 2ая (John Wick: Chapter Two)
« Ответ #1 : 29 Мая 2017, 08:39:01 »
Вчера засморкали тоже, охуенное кено. :up:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Джон Уик: Часть 2ая (John Wick: Chapter Two) // 2017
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 10:15:42 »
Для меня данная сага за гранью добра и зла. Насквозь фантастический боевик имхо :hehe:
Самый прикол канеш в тупости русской мафии. Они ж гангстеры блеать, знают что Уик придет за своей тачилой, так заминируй тачилу, этож классика, как два пальца, как проснуться открыть глаза, как на ручник поставить, и все проблемы были бы решены. Но тогда бы хронометраж фильма не превысил 10 минут.