Продам Providence Stampede DT или обменяю на usb звуковуху

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продам Providence Stampede DT или обменяю на usb звуковуху
Брутальный дикий перегруз, можно наваливать. Но если ты не любишь наваливать, а любишь поливать, то можешь и полить, только гейна убавь.
Когда гейн открываешь до конца начинает фузить, всем очень страшно. Люто сука читаемый!
Новый стоит 13000, я отдам за 8000, буду потом страдать.
Состояние 5-

на сайте педалзу некий Алескей написал рецензию
"Интересная педаль. С гейном до половины имеем жирненький хардрочный дист, а выкручивая гейн к звуку добавляется фуззящность и начинает работать встроенный шумодав. Вобщем педаль 3 в 1, дист, фузз и нойсгейт, не особо хайгенистая, но все же. Звук самое то для хардрока, стонера, южного грува и сладжа, саму педаль вроде бы и спроектировали по запросам гитариста Orange Goblin. Плюсом также является то, что стампидом можно греть усилки, а я, сам стампид грею мастотроном и звук выходит просто бульдозер."

Гейна только там море, Алексей видимо сумасшедший.

Дорогой мой любитель модненького сладжика, ты понял намек?

Могу махнуться на внешнюю звуковуху, 2-4 канала, можно с моей доплатой.
89991323975 - Юлдаш
vk.com/deathfromhell
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 11:28:56 от Deathfromhell »

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
А кошкэ в нагрузку? =)

офтоп: всегда хотел узнать - нафига у провиденсовских педалей эта скоба под кнопкой?

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mora, она типа красивая

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кошкэ в нагрузку? =)

офтоп: всегда хотел узнать - нафига у провиденсовских педалей эта скоба под кнопкой?
шоб сильно на кнопку не давануть и не разъебать в диком угаре, ограничитель типа :umnik:

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Цитировать
шоб сильно на кнопку не давануть и не разъебать в диком угаре

а так можно что ли?  :horor:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да можно, берешь и хуяришь

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не хуярил, работает кнопка

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давай, покупай

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо подумай. И купи

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на сайте педалзу некий Алескей написал рецензию
"Интересная педаль. С гейном до половины имеем жирненький хардрочный дист, а выкручивая гейн к звуку добавляется фуззящность и начинает работать встроенный шумодав. Вобщем педаль 3 в 1, дист, фузз и нойсгейт, не особо хайгенистая, но все же. Звук самое то для хардрока, стонера, южного грува и сладжа, саму педаль вроде бы и спроектировали по запросам гитариста Orange Goblin. Плюсом также является то, что стампидом можно греть усилки, а я, сам стампид грею мастотроном и звук выходит просто бульдозер."

Гейна только там море, Алексей видимо сумасшедший.

Дорогой мой любитель модненького сладжика, ты понял намек? :rolleyes:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :hehe: :hehe: :hehe:
Deathfromhell, не гневись на Алексея, просто он поболее твоего примочек и усилков переслушал скорей всего :umnik:
Взять скажем усилки Orange Rockverb, Engl Powerball и EVH 5150 III. Все они позиционируются как хайгейн, но если б ты их все вживую послушал, то твое стампидное море превратилось бы в речку :ye:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати Deathfromhell, ты случайно не знаешь одного неАлексея, который фузом или дисторшеном греет хайгейновый усилитель Orange Rockerverb 100 MkII?
Надо будет как-нибудь принести ему стампид для зацена и заодно сказать, что он - сумасшедший  :rjunemagu:

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Господа, не всё так однозначно. Алексей запросто мог сингловый телек тыкать в неё. Что, однако же, не прибавляет ему адекватности.
Просто тут у некоторых джентовые восьмиструны с активом, к слову, а там и тьюбскример - хайгейн.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто тут у некоторых джентовые восьмиструны с активом, к слову, а там и тьюбскример - хайгейн.
Mora, сразу извиняюсь, но данная фраза, к сожалению, вот вам точно не прибавляет адекватности :pain:
Для того, чтобы раскачать восьмиструны хоть даже и с активами, нужен сверх-хайгейн  :umnik:
Это банально, физика, чем толще струна тем сложнее ее перегрузить, попробуйте гитару воткнуть в ВулиМамот и получите стока гейна, что звук захлебываться будет.
Увы, но это так, чем больше (и соответственно толще) струн, тем больше гейна надо накручивать чтоб было дж-дж.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я записывал рокерверб много раз, даже две штуки
Все они позиционируются как хайгейн, но если б ты их все вживую послушал, то твое стампидное море превратилось бы в речку :ye:
я не понел, расшифруйте
Кстати Deathfromhell, ты случайно не знаешь одного неАлексея, который фузом или дисторшеном греет хайгейновый усилитель Orange Rockerverb 100 MkII?
Надо будет как-нибудь принести ему стампид для зацена и заодно сказать, что он - сумасшедший  :rjunemagu:
он не хочет стампид покупать, я спрашивал.

В стампиде овердохуя гейна, некий Алексей не прав называя его не особо хайгейнистым

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не понел, расшифруйте
В стампиде овердохуя гейна, некий Алексей не прав называя его не особо хайгейнистым
В нынешнее время, довольно модно стало говорить о том, что в гитарном звуке не должно быть много гейна, модно обзывать хайгеном ебучие фуззы.
В мое время, мне и другим музыкантам гейна всегда было мало, про таких обычно говорят "море по колено". Суть жира, мяса и гейна в сладже понимают лишь единицы, они как правило либо жирные ублюдки, либо наркоманы. Знаете, дрищеватость в звуке, она ведь исходит из самой натуры гитариста. Когда меня спрашивали, насколько жирным и мощным должен быть рифф, я всегда оттягивал шмат сала на своем пузе и говорил: "Вот таким!"
(с) Джейсон Стетхэм Кирк Вундштайн (Crowbar) в интервью для sludge days

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Deathfromhell, и сразу расшифрую. Это не Алексей не прав, а просто вы с ним в разных весовых категориях так сказать, если мне не веришь, то соратника своего послушай хотя бы
Кстати, в спорте есть ещё разделение по весовым и возрастным категориям.
Если просто научиться наблюдать, то можно узнать много всякого полезного.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не думаю что мы с неким Алексеем в разных весовых или возрастных категориях. я уже не очень понимаю что ты пытаешься доказать, но доказывай пожалуйста еще :umnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не думаю что мы с неким Алексеем в разных весовых или возрастных категориях. я уже не очень понимаю что ты пытаешься доказать, но доказывай пожалуйста еще :umnik:
если ты отрицаешь различия в весовых категориях в буквальном смысле, то попытайся понять в переносном :idea:
Я уж не знаю как объяснить еще проще, но по всей видимости Алексей играет блэк, дэт, слаж, то бишь действительно тяжелое музло, а ты Deathfromhell, вероятнее всего просто раскис в этом плане. И действительно, где метал :xdrummerx:, где Сева Секаз, где НПНБ, где мешуга, где горграинд, где все это??? :cry: :cry: :cry:
Зачем ты продаешь педаль, где, как ты говоришь, море гейна, ты же должен играть на ней сука метал нарезать :moral: ебошить за всю хурму катком проезжать по чужим ушам делать жизнь обывателей невыносимой :ogre:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Отличная педаль. Себе бы купил, да есть уже такая.
И гейну там достаточно.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-IBaHaIYcQI[/youtube]

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
AmokVivo,
Цитировать
Для того, чтобы раскачать восьмиструны хоть даже и с активами, нужен сверх-хайгейн :umnik:





А педалька клёвая, ровный звук. В пачке хорошо должна читаться.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если ты отрицаешь различия в весовых категориях в буквальном смысле, то попытайся понять в переносном :idea:
Я уж не знаю как объяснить еще проще, но по всей видимости Алексей играет блэк, дэт, слаж, то бишь действительно тяжелое музло, а ты Deathfromhell, вероятнее всего просто раскис в этом плане. И действительно, где метал :xdrummerx:, где Сева Секаз, где НПНБ, где мешуга, где горграинд, где все это??? :cry: :cry: :cry:
Зачем ты продаешь педаль, где, как ты говоришь, море гейна, ты же должен играть на ней сука метал нарезать :moral: ебошить за всю хурму катком проезжать по чужим ушам делать жизнь обывателей невыносимой :ogre:
но ведь у меня есть и другие приборы чтобы творить зло

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mora, Амок прав, чем ниже нота тем больше сатурации ей нужно чтобы создать достаточно высокие гармоники

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Deathfromhell, когда у тебя ёжики с двухвольтовым выхлопом, и свежие струны, то будь они хоть 80-ми - на выходе получится вполне правдоподобный "чванк-чванк". Я не спорю с утверждением, что у низких нот гармоники высших порядков также смещены в низкочастотный спектр, но тут гораздо важнее их громкость и количество в изначальном тоне инструмента. Если гармоник мало, никакой хайгейн не уберёт "ватность" звука. Справедливо и обратное.
 Что до убер-ультра-хайгейна, то это может неплохо звучать в сольном варианте, и при этом с большим трудом укладываться в пачку, потому что из-за обилия искуственных гармоник и черезмерной компрессии размазывается основной тон и страдает читаемость. Так что гейн влево, и учимся высекать на чистом.  :super:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пачка-хуячка, педаль покупайте

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупай

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я дешевле же не отдам, и так полцены почти

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
продато шарящему в звуке чуваку :idea:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
активируем. еще один стампид в продаже за 7000 с торгом :gaulayter: