Продам лупер BOSS RC-3

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Продам лупер BOSS RC-3
« : 05 Сентября 2017, 16:42:28 »
Шикарный одноканальный лупер Boss нового поколения. Очень компактный, умный (много всяких фич знает, типа старта записи с момента извлечения звука гитары и еще много других), тап-темпо, 99 слотов для записи, время записи ограничено 3мя часами, если не ошибаюсь :) ни разу не забивал память полностью. 2 входа-2 выхода, есть usb, а значит, возможность записывать фразы в память девайса и потом скидывать на комп. Выступает в роли звуковой карты для гитары, звук при записи получается оч.качественный, сам не ожидал, следовательно, облегчает процесс записи гитары для лентяев вроде меня (не люблю пользоваться софтом). Техника Boss вообще в принципе не перестает радовать.
Продаю, потому что хочу луп-станцию классом выше, Boss RC-300.
По внешнему виду есть небольшие косяки (видны на фото), от того что педаль лежала в сумке с другими педалями и местами зарапнулась об их углы, но в целом всё равно выглядит как конфетка. Заказывал из Америки, первый и единственный владелец, есть коробка и доки. Короче, девайс крутой, я считаю, должен быть у любого музыканта, так как делает выступления более эффектными, развивает импровизацию и композиторские способности.
Контакты
89173609988 Эдуард
vk.com/nuriaked
Цена вопроса 10.000 руб.

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Re: Продам лупер BOSS RC-3
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 13:52:30 »
снят с продажи