Программа фестиваля:
Четверг, 27 июляСцена "Лес"20:00 Категория состояния (Тольятти)
20:40 Gdepropeller (Самара)
21:30 Stonehenge (Самара)
22:20 Бетхудов (Мск)
23:10 JazzySways (Самара)
00:00 Мама (Мск)
00:40 ПСОЙ КОРОЛЕНКО (Мск)
Сцена "Степь"20:00 Dime and circle (Самара)
20:40 Rivoli (Самара)
21:30 Space Beatlos (Самара)
22:20 tomato catch up! (Самара)
23:10 Faust Mensch (Самара)
00:00 The Middle Volga Social Club (Самара)
Пятница, 28 июляСцена "Лес"18:00 Тушь (Самара)
18:40 Культ-УРА! (Пенза)
19:30 Лу фон Шаломе (Уфа)
20:20 Ice Hokku (Иерусалим)
21:10 Глобальное потепление (Волгоград)
22:00 La Fee Noire (Самара)
22:50 THEODOR BASTARD (СПб)
00:20 Магра (Оренбург)
01:10 NeoTribe (Мск)
02:00 VLG Lab (Самара)
Сцена "Степь"18:00 Янея (Удомля)
18:40 C.H.O.I. (Самара)
19:30 Крылья Оригами (Мск)
20:20 Samosaboy (Мск)
21:10 Fadelights (Донецк)
22:00 Ботанический сад (Самара)
Перерыв с 22:50
00:20 Бабба (Самара)
01:10 The Sun Three Hups (Ульяновск)
02:00 Fullstack (Самара)
Пространство "Река"12:00 Tomato Catch Up! (Самара) - unplugged
12:30 Псой Короленко (Мск) - лекция
13:00 Федул Жадный (СПб) - стихи
13:30 Виталий Лейбин (главред "Русского репортёра") - лекция
Перерыв с 14:00
15:00 Бетхудов (Мск) - unplugged
15:30 Дмитрий Коваленин (переводчик с японского) - лекция о Мураками
16:00 JazzySways (Самара) - unplugged
16:30 Блок от джазовой студии "Движение"
17:00 Ice Hokku (Иерусалим) - unplugged
17:30 Магра (Оренбург) - мастер-класс по хороводам
Суббота, 29 июляСцена "Лес"18:00 BeBertos (Казань)
18:40 Радиоточка (Мск)
19:30 Весна в Сан-Бликко (Кострома)
20:20 D'Green (Ижевск)
21:10 Shakti Loka (Мск)
22:00 КРАСНОЗНАМЁННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ (Мск)
Перерыв с 23:30
01:10 Frankly Speakers (Самара)
02:00 JazzTime (Самара)
Сцена "Степь"18:00 Зелёный самолёт (Саратов)
18:40 НонАдаптанты (Мск)
19:30 AnaHearta (Мск)
20:20 Адаптация пчёл (Мск)
21:10 Наитие (СПб)
22:00 Квалия (Чебоксары)
22:50 Пятый корпус (Пермь)
23:40 УНДЕРВУД (Мск)
01:10 Ti11y twi5ter (Саратов)
02:00 Мадам Брошкина (Самара)
Пространство "Река"12:00 Алексей Психический - unplugged
12:30 Встреча с организаторами "Метафеста"
13:00 Ti11y Twister - unplugged
13:30 Дмитрий Коваленин (переводчик с японского) - лекция о Миядзаки
Перерыв с 14:00
15:00-15:30 Радиоточка - unplugged
15:30-16:00 Андрей Олех (писатель) - лекция "Литературный образ Волги"
16:00-16:30 Адаптация пчёл - unplugged
16:30-17:00 Мастер-класс от джазовой студии "Движение"
17:00-18:00 Стихосцена: Дмитрий Коваленин, Дюша Глебович, Андрей Князев + музыканты групп "Гаврош", White Crow и MAD.