Продано!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gromafon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продано!
« : 08 Февраля 2017, 16:49:58 »
Известный 2-х канальный психоакустический процессор в идеальном состоянии Long Exciter II.
Цена 8 000.р.
Вам нужен четкий, прозрачный звук с хорошей проработкой мельчайших деталей?
Все это - и многое другое Вам как раз и обеспечит психоакустический процессор Exciter.
Фирма Long предлагает Вам Exciter ll - свою последнюю разработку в области психоакустических процессоров.
Exciter ll обладает рядом присущих только ему уникальных особенностей, позволяющих достичь результатов, принципиально недостижимых никаким иным способом.
Принцип его работы учитывает комплексный характер восприятия звуков человеческим ухом. В основе процесса лежит сложная амплитудно-частотно-фазово-спектральная (уфф!..) коррекция входного сигнала.
Эксайтер сделает ярким и легким любой звук, при его включении звук как бы "раскрывается". Значительно улучшается проработка и восприятие мельчайших деталей звукового сигнала, звук становится живым и естественным, начинает "дышать".
Вокал после обработки эксайтером приобретает повышенную четкость и полетность, и даже в акустически неблагоприятных условиях - идеально "читается".
Ударные инструменты - особенно "железо" - начинают звучать лучше, чем "живые". А акустическая гитара с эксайтером - это же просто мечта! (Услышите - убедитесь!) Применив эксайтер для обработки суммарного сигнала на концерте, Вы удивитесь, как изумительно, оказывается, может звучать Ваша РА-система!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 17:54:20 от gromafon »