МУЗЫКАЛЬНАЯ БАРАХОЛКА > ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ

Дмитрий Гумиров - Nord- Кидает на деньги- под видом поставщика муз. оборудования

(1/15) > >>

danz:
Добрый вечер. Меня зовут Насыров Тимур https://vk.com/tiimii  чтоб было понятно, кто тему создал. И она будет собственно о мошенничестве Дмитрия Гумирова. Схема проста- Дима( барабанщик Nord) https://vk.com/id371071416  представляется как поставщик муз. оборудования и т.д. Музыкальных кругах он предлагает что нибудь у него заказать начиная от расходников и до аппарата всевозможного. Суть такая что сначала вы отдаете ему денег- так как вы с ним знакомы и блин да большая половина музыкантов(+-) его знает. Вроде как доверие- не кинет, хер там, кидает. Далее он заказывает и говорит ближайшие сроки неделя- затем начинаются проблемы в деловых линиях- затем контора в Мск- делает ребрендинг- и все бабки у него там и он ждет пока ему все перечислят обратно. Но ребят на деле в тот момент когда ещё типа в деловых линиях проблемы- он даже не думал что то заказывать- денег нет---все. Заказа нет и не существовало- никакого трек номера в деловых он вам не даст просто потому что заказа не существует. ОН люто придумывает всякую чушь типа там такие нюансы собрать заказ и пятое и десятое- всё чушь вам эти нюансы нафиг не уперлись, сказал неделя- сделал- а тут кидалого.  и он просто начинает жевать обещая вам что он что то там делает- закладывает имущество и т.д. Естественно при этом пропадая. Но ничего не происходит на самом деле. И указывает на то что ребят денег нет хотите судиться- судитесь я признаю себя банкротом и типа ни фига это не изменит. Скрины там и доказательства диологов все есть. По общался с людьми которых он обул- кто то с ноября денег отдал- кто попозже. Но диологи всегда 1 и те же. Т.е он взял денег у парня в ноября- провернул как уже сказано- потом девушка у меня попалась на эту хрень уже в январе- все ровно так же-Жаль что ребят раньше тему никто не поднял в сообществе- хоть было бы где поинтересоваться о нем сэкономили бы время и нервы.  интересно кол-во людей кто с этим сталкнулся- знаю 3 случая- денег нет и не возвращает.

MAXHO:
а группы норд уже то жен есуществует.

AmokVivo:
danz, вконтакте еще пост создай про это дело, чтоб больше народа оградить

Victuar:
Вот это поворот. Черный Список Рокуфа теперь будет, что ли.

MAXHO:
Victuar, всегда был и будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии