Молодая вокалистка ищет группу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anazelina

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Молодая вокалистка ищет группу
« : 17 Января 2017, 03:23:51 »
Вокалистка ищет рок, поп-рок, поп-панк или инди-рок группу для написания и исполнения совместного творчества, а также каверов на известные группы и исполнителей, обмена опытом и просто хорошего время провождения :agree:

Расскажу немного о себе.

Моё имя Настя, мне 16 и я люблю музыку больше своей жизни.  :pray:
У меня хороший слух и я неплохо знаю музыкальную грамоту. Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличаем и решив не останавливаться на достигнутом, начала писать свои композиции.

Касаемо вокала я могу сказать, что в музыкальной школе меня всегда хвалили и редко придирались. Свой тембр голоса я могу охарактеризовать как что-то между Amy Lee (Evanescence) и Haley Williams (Paramore), а ещё Джигурдой...   :pozor: Шутка)))
Мой голос без проблем подстраивается под любые произведения. Например, исполняя протяжную балладу, сидя за фортепиано, я стараюсь использовать свои навыки в академическом вокале (была солисткой в школьном хоре). Напротив, исполняя яркие, энергичные песни, мой голос приобретает совершенно иное звучание -импульсивное и ритмичное.

Свои песни я обычно пишу на английском, но порой и на русском языке. Музыку я привыкла сочинять на фортепиано, но с лёгкостью могу подобрать аккорды или табы к гитаре. Сама же на ней не играю, так как являюсь самоучкой и потому хочу  предоставить это более "прошареным" людям  :orkestr:

О себе могу сказать, что я общительная, пунктуальная и креативная (сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Легко нахожу общий язык с людьми любого возраста. С пониманием отношусь к объективной критике.

Что касаемо опыта, то он у меня небольшой. Я никогда не состояла в группе и выступала только сольно на школьных конкурсах. Но я считаю, что опыт приходит с годами усердной работы, и мне бы очень хотелось начать этот тяжелый путь!  :ye:

Если будет интересно, вот вам ссылочка на видео, где я пою и играю одну из своих песен. (Не бойтесь, они не однотипные, просто выбор пал на эту) К сожалению качество записи оставляет желать лучшего, но другого у меня нет. :pain:

   https://www.youtube.com/watch?v=xbT_jqDV16M


Если кто-то заинтересовался, пишите в лс или в ватсап +79870428750
Или Вконтакте https://vk.com/nastyazelenkina

Всем добра и хорошей музыки  :super:
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 09:23:53 от Anazelina »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодая вокалистка ищет группу
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 10:16:01 »
Мне понравилась песня! Тепло и лампово. С Эми Ли сходство есть, да. Удачи в поисках!

Оффлайн Mnjun

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодая вокалистка ищет группу
« Ответ #2 : 12 Февраля 2017, 22:52:10 »
Попробуем?
по воскресениям, с 17:00 до 20:00.
Звони обсудим + 7 927 325 222 1 Павел.