Щё делаем на сей раз - 2017?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4375 : 23 Октября 2017, 10:44:42 »
Да вы хуйней занимаетесь, простите за резкость. Займитесь наукой, техникой, культурой. Кровати, сады и т. д. - это все обыденное, замшелое. Где размах мысли, героические поступки, освоение непознанного.
Золотые слова :beer:

 :moreblack: :read: :drum: :gaulayter:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4376 : 23 Октября 2017, 10:50:42 »
Золотые слова :beer:

 :moreblack: :read: :drum: :gaulayter:

Ну чо в  них золотого-то? )) Обычный претенциознный трёп.  Я бы посмотрела, на какие героические поступки и размах мысли сподвигла его больная спина.  :lupa:
 :zzzy:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4377 : 23 Октября 2017, 11:28:34 »
dragonfly, на Стивена Хокинга посмотри :deal:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4378 : 23 Октября 2017, 11:35:44 »
Действительно холодно, я утром в зимнее пальтецо принарядилась и прям хорошо прогулялась
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4379 : 23 Октября 2017, 11:43:25 »
dragonfly, на Стивена Хокинга посмотри :deal:

Да не про это я. А про то, что даже такие люди, как он, делают всё, чтобы минимизировать свои болезненные ощущенья. Наверняка у Стивена прекрасно оборудованный под его потребности быт - вот я о чём.
И не факт, что он смог бы писать свои книги в тесной каморке без условий на пенсию, которую получают, например, наши инвалиды в России.
Вот я о чём.

Трепаться про высокое классно когда у тебя устроен элементарный быт. И это правда. Как правда и то, что у многих выше этого потребности не вырастают. Как без фундамента хзер построишь крепкий дом, так и здесь: без устройства элементарного удобного быта вряд ли будешь думать о героизме и освоении непознанного.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4380 : 23 Октября 2017, 11:59:34 »
Да не про это я. А про то, что даже такие люди, как он, делают всё, чтобы минимизировать свои болезненные ощущенья. Наверняка у Стивена прекрасно оборудованный под его потребности быт - вот я о чём.
И не факт, что он смог бы писать свои книги в тесной каморке без условий на пенсию, которую получают, например, наши инвалиды в России.
Вот я о чём.

Трепаться про высокое классно когда у тебя устроен элементарный быт. И это правда. Как правда и то, что у многих выше этого потребности не вырастают. Как без фундамента хзер построишь крепкий дом, так и здесь: без устройства элементарного удобного быта вряд ли будешь думать о героизме и освоении непознанного.
ну что могу сказать, план правительства оказался результативным, твоя пирамида потребностей выросла только до основных/низших потребностей в еде и уюте. Для большего у тебя нет ни времени ни сил, да и хозяев твоих максимально устраивает ското-рабская организация жизни :deal:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4381 : 23 Октября 2017, 12:06:32 »
ну что могу сказать, план правительства оказался результативным, твоя пирамида потребностей выросла только до основных/низших потребностей в еде и уюте. Для большего у тебя нет ни времени ни сил, да и хозяев твоих максимально устраивает ското-рабская организация жизни :deal:

Ты сначала моих проблем в жизни наогребай, попробуй разгреби их к 40-ка годам, а потом рассуждай про мою пирамиду потребностей.
Усёк, Васёк?

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4382 : 23 Октября 2017, 12:07:13 »
Болит спина и хочется спать, на учебу приперся за полтора часа до начала занятий. Чувствую сегодня сразу после учебы спать уебусь

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4383 : 23 Октября 2017, 12:07:44 »
Цитата: dragonfly
Ты сначала моих проблем в жизни наогребай, попробуй разгреби их к 40-ка годам, а потом рассуждай про мою пирамиду потребностей.
Усёк, Васёк?
Шальная императрица?

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4384 : 23 Октября 2017, 12:08:02 »
Ты сначала моих проблем в жизни наогребай, попробуй разгреби их к 40-ка годам, а потом рассуждай про мою пирамиду потребностей.
Усёк, Васёк?
:pozor:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4385 : 23 Октября 2017, 12:11:00 »
Ты сначала моих проблем в жизни наогребай, попробуй разгреби их к 40-ка годам, а потом рассуждай про мою пирамиду потребностей.
Усёк, Васёк?
dragonfly, ох ты и бабка старая :fi:
Твое околоподъездно-лавочное брюзжание меня очень расстраивает :(

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4386 : 23 Октября 2017, 12:17:37 »
Цитата: dragonfly
Я в курсе, спасибо. Я просто люблю коверкать слова так, чтобы получалось смешно, это с детства привычка.
у нас даже смайл есть соответствующий :sayru:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4387 : 23 Октября 2017, 12:21:08 »
внезапно в рюкзаке 2 литра эля, опъебусь пожалуй. :dunkel:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн БАБАХА

  • только МpаК истинная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2382
  • Репутация: +87/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4388 : 23 Октября 2017, 12:52:08 »
двухнедельный отпуск дали  :gigi: почти за два года работы  :gigi:  первая неделя отпуска позади  :rjunemagu: :down:


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4389 : 23 Октября 2017, 13:50:29 »
погонял на роликах, чет сегодня праздник в честь короля Рамы 5, народу в торговом центре ебануца... вот вернулся домой, а работать лень, чет видимо смена погоды, то пасмурно, то жара, организму хочется забить на все и лечь спать  :degenerat:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4390 : 23 Октября 2017, 14:19:36 »
dragonfly, ох ты и бабка старая :fi:
Твое околоподъездно-лавочное брюзжание меня очень расстраивает :(

А меня расстраивает, что ты, которого я считаю парнем умным, опускаешься до рассуждений о потребностях человека, которого в принципе не знаешь вообще.  Давай ты про свои потребности пизди направо или налево? Или о потребностях своих родных. Про них тебе, как минимум что-то известно.
А старая я или молодая, вообще никого не должно ебсти, мой организм - моя забота.  :lupa:
Как-то так. 

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4391 : 23 Октября 2017, 14:20:22 »
Шальная императрица?

Нет, мне скорее подходит роль: "пуля-дура"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4392 : 23 Октября 2017, 14:21:39 »
у нас даже смайл есть соответствующий :sayru:

Ой, да ладно. ))))
Ато тут все такие пральные и строем ходют.  :lol: :lol:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4393 : 23 Октября 2017, 14:51:43 »
А меня расстраивает, что ты, которого я считаю парнем умным, опускаешься до рассуждений о потребностях человека, которого в принципе не знаешь вообще.  Давай ты про свои потребности пизди направо или налево? Или о потребностях своих родных. Про них тебе, как минимум что-то известно.
:rjunemagu:
dragonfly, какие еще мои/твои потребности? У всех людей одни и те же потребности :hehe: Их всего-то категорий 5 или 6. Блин, сама ты в каждую тему вклиниваешься, у одного претенциозный треп, у другого недоеб, у третьего - заеб, четвертая - фифа-говномет, а как твои закидоны начинаешь обсуждать, то сразу "идинахуй, говори про себя и родных, я тебе не мочалка клубная, поживи с мое, тогда поймешь".
Я хз канеш зачем, но таким макаром вообще отталкиваешь собеседников :fear:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4394 : 23 Октября 2017, 15:12:58 »
:rjunemagu:
dragonfly, какие еще мои/твои потребности? У всех людей одни и те же потребности :hehe: Их всего-то категорий 5 или 6. Блин, сама ты в каждую тему вклиниваешься, у одного претенциозный треп, у другого недоеб, у третьего - заеб, четвертая - фифа-говномет, а как твои закидоны начинаешь обсуждать, то сразу "идинахуй, говори про себя и родных, я тебе не мочалка клубная, поживи с мое, тогда поймешь".
Я хз канеш зачем, но таким макаром вообще отталкиваешь собеседников :fear:

AmokVivo, так выходит, обращаясь ко мне лично, ты говорил про всех? Или как вот это понимать?

ну что могу сказать, план правительства оказался результативным, твоя пирамида потребностей выросла только до основных/низших потребностей в еде и уюте. Для большего у тебя нет ни времени ни сил, да и хозяев твоих максимально устраивает ското-рабская организация жизни :deal:

Ты уж определись как-то, это ты лично про мою скотско-рабскую организацию рассуждаешь, или про всех вокруг говоришь. Я читаю то, что читаю. Может, тогда стоило вместо личных местоимений выбрать какие-то другие? Как считаешь?
Или это типа у меня закидоны?

С моей точки зрения закидонов не было, сидела, советовалась с реальными людьми и о реальной проблеме выбора матраца. А ты вывел это на закидоны  и скотско-рабскую жизнь. Ты извини, конечно, но если у тебя есть хозяева и ты считаешь себя скотом или рабом, то про себя и пиши.
Я так ни про себя, ни про других не считаю, и не говорю, собственно.

Что касаемо того, что я везде вклиниваюсь - повторюсь, что это форум, и что мы тут для этого и сидим. И в моих словах всегда чётко видно, насколько серьёзно я пишу, а где просто прикалываюсь для флеймового трёпа, не надо всё в кучу мешать.

Надеюсь, ты мою простую мысль понял.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4395 : 23 Октября 2017, 15:32:01 »
AmokVivo, так выходит, обращаясь ко мне лично, ты говорил про всех? Или как вот это понимать?
Надеюсь, ты мою простую мысль понял.

dragonfly, канеш про всех говорил, продолжая мысль ВВСа, проблема с бытом то у всех, и у тебя в том числе, и у меня, но почему нельзя к тебе обращаться, не понимаю, с другими чот таких проблем не было, это уже чисто твои закидоны, что примеряешь все на себя и расцениваешь как личное оскорбление, бывает хуле :pain:


С моей точки зрения закидонов не было, сидела, советовалась с реальными людьми и о реальной проблеме выбора матраца. А ты вывел это на закидоны  и скотско-рабскую жизнь. Ты извини, конечно, но если у тебя есть хозяева и ты считаешь себя скотом или рабом, то про себя и пиши.
Я так ни про себя, ни про других не считаю, и не говорю, собственно.
Ты посчитала Золотые слова Претенциозным трепом, а не сидела с матрасами тихо-мирно, так что не пизди :hehe:

Что касаемо того, что я везде вклиниваюсь - повторюсь, что это форум, и что мы тут для этого и сидим. И в моих словах всегда чётко видно, насколько серьёзно я пишу, а где просто прикалываюсь для флеймового трёпа, не надо всё в кучу мешать.
Я не говорю тебе не писать, я хочу шоб ты давала возможность и другим, серьезно писать или прикалываться, а не наезжать сходу по поводу и без :killumnik:
Хочешь, мне чонить посоветуй, а то со своей башни не всегда видать.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4396 : 23 Октября 2017, 15:50:18 »
dragonfly, канеш про всех говорил, продолжая мысль ВВСа, проблема с бытом то у всех, и у тебя в том числе, и у меня, но почему нельзя к тебе обращаться, не понимаю, с другими чот таких проблем не было, это уже чисто твои закидоны, что примеряешь все на себя и расцениваешь как личное оскорбление, бывает хуле :pain:
Ну извини, когда пишут лично мне, цитируя лично мои слова, обращаясь ко мне на "ты", я по-твоему, должна это понимать, как слова, обращенные ко всем, или слова, адресованные лично ко мне?
Я ж говорю - ты написал лично про мою пирамиду потребностей. Согласись, судить о ней по трёпу на форуме, не зная человека - как минимум, глупо. Прикалываться - другой разговор. Если с твоей стороны это был такой прикол - не вопрос, прикалывайся дальше.

Ты посчитала Золотые слова Претенциозным трепом, а не сидела с матрасами тихо-мирно, так что не пизди :hehe:

Ты почитал претенциозный трёп золотыми словами.  В чём проблема-то? 1-1
Я ж тебя укоряю не за то.

Я не говорю тебе не писать, я хочу шоб ты давала возможность и другим, серьезно писать или прикалываться, а не наезжать сходу по поводу и без :killumnik:
Хочешь, мне чонить посоветуй, а то со своей башни не всегда видать.

Я человек простой и искренний. Если мне показалось, что меня оскорбляют - я буду на это соответствующе реагировать. Недопонимания бывают у всех, не вижу оснований не вести себя здесь так, как считаю нужным и вопринимать слова других тем, чем лони мне кажутся. Особенность и специфика виртуального общения, только и всего. Наезжать на кого-то тут вроде тоже у всех право есть, не вижу проблемы, я и не думала это право узурпировать.
Просто непонятно - сначала написал мне длично какую-тьо хуйню, которая мне не понравилась, я на это соответсвующе отреагировала, а теперь удивляешься, почему я так отреагировала. И жопой начинаешь вилять, что писал это для всех и обо всех.  Ну чот ты или если пишешь мне лично хуйню, то накой потом отнекиваться?  Хотел писать для всех - так и писал бы для всех.  :pain:
Буду думать, что мы друг друга недопоняли.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4397 : 23 Октября 2017, 16:38:40 »
Ты почитал претенциозный трёп золотыми словами.  В чём проблема-то? 1-1
Я ж тебя укоряю не за то.

Ну чо в  них золотого-то? )) Обычный претенциознный трёп.  Я бы посмотрела, на какие героические поступки и размах мысли сподвигла его больная спина.  :lupa:
 :zzzy:
Укор -это порицание или выражения неодобрения по-простому, и как раз за ЭТО ты и укоряешь. Опять пиздишь :uchenie: и  :sayru:
Я человек простой и искренний. Если мне показалось, что меня оскорбляют - я буду на это соответствующе реагировать. Недопонимания бывают у всех, не вижу оснований не вести себя здесь так, как считаю нужным и вопринимать слова других тем, чем лони мне кажутся. Особенность и специфика виртуального общения, только и всего. Наезжать на кого-то тут вроде тоже у всех право есть, не вижу проблемы, я и не думала это право узурпировать.
Просто непонятно - сначала написал мне длично какую-тьо хуйню, которая мне не понравилась, я на это соответсвующе отреагировала, а теперь удивляешься, почему я так отреагировала. И жопой начинаешь вилять, что писал это для всех и обо всех.  Ну чот ты или если пишешь мне лично хуйню, то накой потом отнекиваться?  Хотел писать для всех - так и писал бы для всех.  :pain:

ну почему у тебя так бомбит-то не пойму, ты действительно такая особенная, что выражение ското-раб тебя охуеть как оскорбляет? ты действительно считаешь что ты не СКОТОРАБ? :rjunemagu: Ну, если так, то получается что я, официально оскорбил чувства Верующих РУ :gigi:
По поводу наезжать/не наезжать скажу так: На РУ у каждого есть законное право показать остальным свое личностное уебанство!  :killumnik:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4398 : 23 Октября 2017, 17:03:47 »
Укор -это порицание или выражения неодобрения по-простому, и как раз за ЭТО ты и укоряешь. Опять пиздишь :uchenie: и  :sayru:
Что ты всё в кучу-то валишь?  :pozor:
Там я высказалась с иронией, и высказала свое мнение о конкретных словах, сказанных действительно всем.
А вот за какие твои слова я действительно тебя укоряла:
ну что могу сказать, план правительства оказался результативным, твоя пирамида потребностей выросла только до основных/низших потребностей в еде и уюте. Для большего у тебя нет ни времени ни сил, да и хозяев твоих максимально устраивает ското-рабская организация жизни :deal:
Так что я не пизжу. 

ну почему у тебя так бомбит-то не пойму, ты действительно такая особенная, что выражение ското-раб тебя охуеть как оскорбляет? ты действительно считаешь что ты не СКОТОРАБ? :rjunemagu: Ну, если так, то получается что я, официально оскорбил чувства Верующих РУ :gigi:

Причём тут - особенная я или нет?! Что за бредовый бессвязный вывод? Если ты считаешь себя скоторабом - это не значит, что все остальные считают себя этим же. Лично я себя скоторабом не считаю, потому что я не скот, и не раб.
И у тебя нет никакого права называть меня так, даже если ты считаешь таковыми всех. Если все, кроме меня это глотают - это их проблемы. Если ты считаешь себя скоторабом - это твои проблемы. Но никак не мои.

По поводу наезжать/не наезжать скажу так: На РУ у каждого есть законное право показать остальным свое личностное уебанство!  :killumnik:
Ну, ок. Ты своё личностное уебанство продемонстрировал. Я продемонстрировала своё. Что ж тогда  бомбит тебя?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4399 : 23 Октября 2017, 17:12:35 »

Я продемонстрировала своё. Что ж тогда  бомбит тебя?
В первом предложении как раз ответ на второе вопросительное предложение :ye:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4400 : 23 Октября 2017, 17:15:01 »
В первом предложении как раз ответ на второе вопросительное предложение :ye:

Ок. Стало быть, 1:1.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4401 : 23 Октября 2017, 17:20:43 »
Ок. Стало быть, 1:1.

dragonfly, счет определяет судья, а не участник соревнования, поэтому на самом деле счет может быть другим :lol:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4402 : 23 Октября 2017, 17:29:20 »
Тебя бомбануло от моей демонстрации уебанства,  меня - от твоей. Один хуй 1:1, хоть с судьёй, хоть без.  :lol:
В следующий раз когда ты у меня что-нить полюбопытствуешь, непременно озабочусь присутствием судьи, международных наблюдателей и наличием твоего единственно верного надёжного словаря.  :lol:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4403 : 23 Октября 2017, 18:26:06 »
и наличием твоего единственно верного надёжного словаря.  :lol:

dragonfly, да ты достала, какой нахрен "мой" словарь?  :moderator: :mad: :abuse:
Словарь Русского языка один и единообразие создано для того чтоб мы ПОНИМАЛИ друг друга, а не как на Вавилонской Башне, стрекозе сказали развальцевать, а она завальцевала и сказала прорабу, что по ее словарю развальцевать это на самом деле завальцевать, а у него просто словарь другой :suicide:
Даже если есть какое-то исключение, потрудись предоставить хоть какую-то стороннюю инфу, а не "для меня это слово значит вот это". По твой логике, мое мнение+инфа словаря против одного лишь твоего мнения это 2:1  :lol:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4404 : 23 Октября 2017, 18:29:04 »
во что превратили такую кутлухоугодную тему! тьфу!  :mad:
куда ни зайду сегодня - везде вы рапирами машете  :zlobr:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 23:33:04 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4405 : 23 Октября 2017, 18:45:23 »
в натуре  :niceguy: непотребщина какая-то, я правда не осиливаю читать ибо опасаюсь за душевное спокойствие :gigi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4406 : 23 Октября 2017, 18:46:58 »
во что превратили такую кутлубоугодную тему! тьфу!  :mad:
Ой все :aaa:
"Я сижу, отдыхаю, пью чай с медом, думаю, а не покакать ли мне сегодня второй раз, даже не знаю стоит ли это сделать сегодня или отложить на завтра :think: Еще хочу купить себе хорошие носки, никто не подскажет где купить недорогие конопляные носки? ":doff:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4407 : 23 Октября 2017, 18:50:32 »
AmokVivo,  мощно! :vovan:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4408 : 23 Октября 2017, 19:04:09 »
Действительно мощно это вот что: "Словарь русского языка один"  :pozor:
Твоюжмать, а.

Всё, нахуй. Пойду читать про любовь. Валяйте, сейте тут свое великое, доброе, вечное, наполняйте  ценным контентом, куда уж нам уж с матрацами и прочей хуйнёй.

Зануды, бле.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« Ответ #4409 : 23 Октября 2017, 19:07:56 »
Цитата: dragonfly
Всё, нахуй. Пойду читать про любовь
  Врёшь. Никуда ты с форума не денешься. Интернет-зависимость не позволит.