Собираю поп-рок группу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ejas Tower

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собираю поп-рок группу
« : 21 Декабря 2016, 20:26:50 »
Доброго времени суток! Я вокалист (ВК - https://vk.com/ejastower). Хочу набрать группу хороших молодых (до 30 лет примерно) музыкантов, а именно:
1. Барабанщик
2. Бас гитарист
3. Универсальный гитарист (как соло, так и ритм)
4. Клавишник
5. Вокалисты приветствуются

Профи быть совсем не обязательно, но нужны люди, которые способны сыграть самую разную музыку (как спокойную, так и хардкор).

Цели создания группы:
- набор опыта (также совместный опыт, без опыта нельзя выступать, прошу понять, это очень важно)
- приятное, полезное и весёлое совместное времяпровождение
- полноценный и основной заработок денег (в обозримом будущем, когда сыграемся и споёмся)

Личностные требования к каждому (написал не по шаблону, а то, что требуется в обязательном порядке и что смог вспомнить):
- пунктуальность (минут за 5-20, в зависимости от обстоятельств, быть в заранее обусловленном месте)
- ответственность (всегда быть на связи, оперативно сообщать обо всёх непредвиденных обстоятельствах. Ночью звонить не буду - я тоже человек и мне тоже нужно спать)
- коммуникабельность
- исполнительность
- доброжелательность
- дисциплина
- курение и спиртное крайне не желательны
- инициативность приветствуется

Профессиональные требования к каждому (написал не по шаблону, а то, что требуется в обязательном порядке и что смог вспомнить):
- обучаемость
- хороший музыкальный слух

Если вы - человек занятой, есть желание, но нет времени или возможности заниматься в группе, просьба простить, понять и пройти мимо. Я очень прошу понять, что нельзя вот так просто взять, собраться и сыграться. Будьте готовы, что нам вместе придётся пройти очень долгий, сложный путь профессионального роста. Это может занять от 1 года до нескольких лет. Будьте готовы, что как минимум 1 год мы будем играть чисто для себя на репетиционной базе или где-то ещё (возможно по приглашению, хотя это вряд-ли), чтобы выйти на профессиональную сцену готовыми к испытаниям и, крайне желательно, хорошему заработку, на что я и рассчитываю. Ещё раз прошу понять, что нельзя даже хорошим музыкантам собраться и начать зарабатывать. Нужно не только сыграться, но и обучаться дальше и дальше, а также набираться опыта, стремиться к лучшему. Я, к примеру, уже полтора года как практически еженедельно тружусь на репетиционной базе, чтобы добиться каких-то положительных результатов. Всего добился сам, примерно такого же жду от вас!

Пройдя все эти испытания, мы станем не просто хорошей группой, но и хорошими друзьями! Буду развиваться и продвигаться профессионально вместе с вами! Я не тиран, поэтому дёргать вас постоянно, когда вам не удобно, не буду. Поэтому если у вас со временем будет проблема - будет проблема и у нашей группы!

Музыка для меня - дело принципа, жизни и души. Пишу честно и открыто, что если группа не будет набрана, начну сольную деятельность и буду петь исключительно под минус.

Сам не на колёсах, поэтому добираться до реп. базы придётся каждому самостоятельно.

Небольшой список из будущего репертуара (сам ещё далеко не всё выучил и отрепал):
AC-DC - Back In Black
Alice Cooper - Poison
Billy Joel - Honesty
Bon Jovi ‒ It's My Life
Chuck Berry ‒ Jonny Be Good
Joe Cocker - My Father s Son
Elvis Presley - Unchained Melody
Linkin Park - In The End
Linkin Park - Points Of Authority
Michael Jackson ‒ Give In To Me
Michael Jackson - I'll be there
Michael Jackson - Earth Song
Scorpions - You And I
Scorpions - Lonely Nights
Status Quo ‒ In The Army Now
Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 07:08:59 от Ejas Tower »

Оффлайн Ejas Tower

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Собираю поп-рок группу
« Ответ #1 : 23 Декабря 2016, 16:05:37 »
Группа больше не набирается